--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Может и баян, но меня прям распирает от желания поделиться! Вдруг кто-то не видел эту красоту?

13
42
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
marelyn
30.11.2012
Сегодня на мой урок по дизайн-проектированию студентка принесла открытку-раскладушку, которую делала под впечатлением от книг Роберта Сабуды. Я никогда не слышала это имя и залезла на youtube. Конечно, сейчас много всяких книг с объемными раскладными деталями, но его книги меня просто до мышиного писка поразили)))
Алиса в стране чудес, например:
www.youtube.com/watch?v=38-M...ature=plpp_vide
marelyn
30.11.2012
а вот эти звери!! вообще суупер!
www.youtube.com/watch?v=6PbR0GzOgQ4


Девчонки! Я по поиску увидела, что у нас собирали эти книжки на СП. Зайдите в темку, кто покупал такое чудо: в какую цену и каков эффект?
У меня есть такие Динозавры и Звери. Классные книжки дочерь очень любит, правда, покупала не на СП, а в магазине, цена была около 400 р за книгу. Правда, они года полтора лежали, ждали пока дочь дорастет до возраста, где книжки интересны не только подрать и на зуб.
marelyn
30.11.2012
то есть для полуторагодовалого ребенка рано такую, да? А то я уж замахнулась на всю серию))) Что-то 400 рублей - вообще фигня за такую красоту... А качество хорошее у книг?
Я достала, когда дочке стало больше двух с половиной - уже книжки не рвали, но некоторые мелкие боковые вкладочки вывели из строя быстренько. Полуторалетнему, имхо, рано. Качество очень хорошее, если хотите могу наши сфоткать на телефон и выложить.
Я покупала их года два с чем-то назад со скидкой. Подозреваю, что сейчас они дороже раза в два, если не больше.
marelyn
30.11.2012
Да вон ниже написали, что по 800 рублей уже на ПВ
seme4ka
30.11.2012
изд-во Розовый жираф на ПВ собирает Австралия.

в наличии есть www.labirint.ru/series/16679/

ну вот не понимаю, зачем это полуторагодовалому ребенку, для которого и так полно других книг давно придумали?
marelyn
30.11.2012
хи) это скорее мне, чем доче, конечно же))))
viki72
07.12.2012
а разве у вас в детсве не было таких книг? у меня маленькой были и "три медведя", и "красная шапочка" и еще какие то... единственное только поменьше наворотов, но так же все двигалось...
marelyn
07.12.2012
Правильно сказали: поменьше наворотов. Вот чтобы так все "выпрыгивало" буквально из страницы, вырастая в полноценый объем - таких книг не было. Ну, по крайней мере у меня.
Meysi
30.11.2012
классно! я б взяла своему такую... у нас была, правда попроще, про "Кота в сапогах", но сын тогда был маленький и некоторых героев порвал...
marelyn
30.11.2012
вот после темы про планшет я активно ищу такие книженции, на которых бы ребенок задержался чуть подольше, чем 2 секунды. Пока внимание мой полуторагодовалой девчонки привлекают только книги-трансформеры, как эти.
Первый раз вижу такие книги, здорово!
marelyn
30.11.2012
да не то слово! У меня прям дух захватило! А вы погуглите еще - у него много книг выложено с видео: это же уму не постижимо, как такое можно придумать?
А Вы на СП как нашли, что-то посмотрела и не нахожу:(
marelyn
30.11.2012
Закупка была сентябрьская. А сейчас вот на ПВ Австралия собирает, ссылка ниже.
круто
kleka
30.11.2012
ух, как здорово! это прям надо дар иметь, мне кажется, чтоб спроектировать какие детальки куда вставляются- заезжают......
я в детстве такие любила, только у меня попроще были.
сыну хотела поискать, но ему ещё рановато, я считаю,порвёт, а я потом плакать буду)
спасибо Вам, что такие ролики показали
marelyn
30.11.2012
У меня в детстве тоже такие были, но она всегда имели задний фон, т.е. Были как бы больше рельефные, а тут же прям таки почти полноценный объем!! Карты-то видали в Алисе?? Это ж круть!!
kleka
30.11.2012
ну да, у меня Кремль от страницы отходил и ещё какие то здания
а тут прям объём и сумасшедшее количество деталей! прям непередаваемо!
2 in 1
30.11.2012
это ж какую фантазию и суперское пространственое мышление надо иметь что бы ТАКОЕ сотворить!!!
Просто фантастические книжки, но нам точно рано - порвёт на раз, просто что бы понять как кто там двигается.
marelyn
30.11.2012
Да моя тоже порвет, но я увидела - и решила купить для себя)) ну и под пристальным присмотром доче показать все же можно, но только в руки пока не давать))
Я прямо в шоке сижу :) класс!!! Где такие купить можно? Если кто видел на сп, киньте ссылку, пожалуйста.
marelyn
30.11.2012
ниже ссылку бросили
посмотрела в лабиринте. издательство Рип*ол-Кла*ссик.
собирают на ПВ орг.Австралия
www.nn.ru/community/pv/main/?do=read&thread=2540324&topic_id=58011870 закупка
цена 810р+орг.сбор


еще есть в изд. розовый жираф. энциклопедии звери динозавры тоже собирает этот орг.
marelyn
30.11.2012
да-да, именно у нее и видела, спасибо!
Обалденно красиво! Спасибо вам!
marelyn
30.11.2012
Да незачто)) мимо такой красоты не смогла пройти !
Fuga
30.11.2012
А вы где преподаете, если не секрет?)
marelyn
30.11.2012
ННГАСУ факультет дизайна
Fuga
01.12.2012
Приду в приват завтра)
marelyn
01.12.2012
Велкам)
li$ka
30.11.2012
ух ты, красота)
Ну вот зачем, зачем Вы эту тему создали? Мне теперь тоже надо! Я фанатею от качественных книг, на Озоне уже почетный клиент. А ребенку еще и года нет, я ей на вырост библиотеку собрала. Муж ворчит уже.
З.Ы. Спасибо ))
marelyn
01.12.2012
LittleHare писал(а)
Ну вот зачем, зачем Вы эту тему создали?

чтоб одной не мучиться)))
Маш, книги классные, но я считаю и Соне пока рановато ещё.
marelyn
01.12.2012
Ань, я для себя лично возьму! Обажаю такие книжки)) видимо, в детстве не наигралась)))
Спасибо, что показали такую красоту теперь хочу своим тоже купить.
marelyn
01.12.2012
Ага! Вот и меня с первого захода покорили книги!
блин вот и я подумала, что в первую очередь сама хочу.
alenka22
01.12.2012
уууух)))шикарно!))
Книга просто супер))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.