burger
more
    --}}
    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    Список тем

    Про парикмахерскую уточнить хочу.

    9
    18
    С друзьями на NN.RU
    В социальных сетях
    Поделиться
    Orlandina
    04.12.2012
    Где ж ещё спросить, как не тут ))))

    В общем, всю жизнь были длинные волосы, поэтому была не в теме.
    Сейчас вот подстриглась под длинное каре и возникла необходимость подравнять причёску. И собсна вопрос - мне голову будут мыть и стричь сырые волосы (как сделали при первичной стрижке), или будут сухие волосы стричь?
    (Мне накануне или утром мыть голову, или там всё равно перемоют?)
    перемоют:)
    Orlandina
    04.12.2012
    Вот спасибо :)
    Я подозревала, но уверена на 100% не была :) Значит, можно идти чучундрой )))))
    Можно и чучундрой, если не стесняетесь:))))
    Orlandina
    04.12.2012
    да не, шучу :) чучундрой конечно стрёмно :)
    так я поняла:))))
    Я б помыла.... сама в парикмахерских бываю редко, последний раз летом стриглась... утром голову помыла, потом дела домашние, огород, поход с дитём на озеро... Волосы несвежие, чую что перемыть уже не успеваю, пришла в парикмахерскую, косичку расплела... и самой как-то неудобно стало:(((( Ну не люблю неаккуратность в своём образе, а если это ещё и другие видят- вообще не комфортно себя чувствую...
    Orlandina
    04.12.2012
    ну да, ну да.. пожалуй, вы правы.
    Natus-ka
    04.12.2012
    не факт, что перемоют. Набрызгают водичкой и подравняют влажные. А за мойку головы с вас денежку возьмут дополнительную.
    Orlandina
    04.12.2012
    о, экономить я лублу ))
    Ничего я не поняла. Вам только чёлку будут ровнять? Если да, то мыть не будут всю голову, конечно. Из пульвера только брызнут на саму чёлку и всё. Уверена.
    Orlandina
    04.12.2012
    не, у мну чёлки нет. Длину подровнять. Сантиметра 3 может.
    Так помойте дома, раз съэкономить желаете. Скажите, что только помыли, хотя если это будет действительно так, то они и сами это увидят. Просто побрызгают и всё. Но мочить нужно полюбому, конечно.
    Orlandina
    04.12.2012
    мочить... лишь бы высушили потом )))
    Вообще отпустят сырой лишь по оооочень настойчивой Вашей просьбе. Но Вы же не станете этого делать, так ведь?! Тем более зимой.
    помоют))))
    п.с. я вот стараюсь стричься, если еще надо куда-нить, например на гуляночку. Считай тебя помоют, подстригут и уложат волосы. Дома немного лаком пройдусь и готово!) - красота) Конечно чаще мне никуда не надо и прям жалко что-ли такую красоту только дома выгуливать) шутка конечно, но доля экономности в этом есть)
    sonyia
    26.12.2012
    А Вы к нам учиться на парикмахера приходите и будете сами все делать и подружкам помогать)
    claimore
    26.12.2012
    я люблю когда мне в парикмахерской голову моют, балдею от массажа головы
    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    Список тем
    Последние темы форумов
    Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
    Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

    Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
    Цена: 32 000 руб.

    Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

    Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
    Цена: 2 000 руб.

    Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

    Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
    Цена: 21 800 руб.

    Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

    Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
    Цена: 86 840 руб.