--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте отель в Греции :)

123
156
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Всем привет!

Хочу забронировать путевки в Грецию на июнь, 2 взросл+1 ребенок (2,5 года). Осенью читала несколько отчетов. Посоветуйте пж. отели. Основные требования:
- не очень далеко от аэропорта, ребенок плохо переносит дорогу (Крит или Родос, на островах все рядом)
- отель, приспособленный для отдыха с детьми (площадка, питание и т.п)
- живописное местечко, чтобы глаза отдыхали

Если есть фото, с удовольствием посмотрю :)

Еще подскажите пж., риски раннего бронирования, учитывая то, что по новостям часто говорят о кризисе в странах Европы?
мы были на родосе, в отели санрайз, от аэропорта ехать полчаса. наш отзыв есть на топхотелс.
отель расположен на 1ой береговой, 3 звезды, у отеля автобусная остановка. детская анимация на англ. языке, русские детки с удовольствием там участвовали, там в основном танцульки, по питанию детскому не подскажу, т.к ездили без ребенка, каши точно были и кукуруз. подушечки (или как они называются) с молоком. площадка детская маленькая, но есть.
ссылку нашла, не знаю можно ли здесь кинуть. ну если что удалят) www.tophotels.ru/main/hotel/al35248/
даже и не знаю чего еще написать, спрашивайте, с удовольствием отвечу
Oksana87
11.01.2013
плюсуюсь к вам, тоже были в этом отеле сент.2011, за эти деньги вполне приличный отель, все понравилось, сам остров исколесили вдоль и поперек, замечательные места, особенно запомнилось слияние двух морей, будет возможность еще раз туда съездим. если что, то ездили через натали турс
ну да, мы тоже через натали ездили в сент. 2012
marisa12
24.01.2013
Неплохой отель. Тоже там была (в мае 2011). Спокойно, уютно. Пляж не очень.
Русских, кстати, в отеле мало было (нас трое и еще 2 пары-молодые и пожилые).
ну, пляж, конечно, не песок)))
вот и нас порадовало, что русских не так много), а кто были - это ужас тихий, особенно, когда кушать (хотя нет они именно жрать) приходили))))
marisa12
24.01.2013
хахха)) нет, наши русские видимо были посланы, чтобы разрушить все стереотипы - были забитые настолько, что их весь отдых никто не видел и не слышал))
Tatty
19.02.2013
То есть когда люди ведут себя прилично, это называется "забитые"?! Ппц...
marisa12
19.02.2013
А что неприличного, например, в том, чтобы общаться с другими отдыхающими, танцевать, когда остальные танцуют и петь, когда другие поют? Можно вести себя прилично и быть общительным - не "забитым".
А зачем? Может, им тихий отдых по нраву. Как-то очень грубо высказались.
tiziana
25.02.2013
еще 1 плюс от меня! хотела бы я почаще в обществе "забитых" русских отдыхать..
Скажите пожалуйста,через какого туроператора вы ездили?Питание было Al,HB ?
через наталитур, питание AI
3d-mama
09.01.2013
2 раза отдыхали на Крите в Кретан Вилладж (Критская деревня, Cretan Village). Были и до кризиса там, и после него, осенью 12 года. Отель чисто семейный, так что очень его советую! Входит в сеть отелей Альдемар, одна из лучших сетей Греции. По звездности отель 4+, но настолько в нем все удачно, что многие целенаправленно не берут 5 звезд, а едут в этот 4 звездочный! Номера хорошие, но убранство в них очень аскетичное - в стиле критской деревеньки, помню, как мы были шокированы первый раз этим)))) кровати и другая мебель из камня, как бы вмонтированы в номер))) но эти ни сколько не мешает отдыхать! Еда очень хорошая, разнообразная, качественная. Есть детское меню, отдельный детский ресторанчик, и кашки всегда, и котлетки там разные, микроволновка тут же. анимация для детей очень хорошая, на русском есть, а для взрослых просто безумно классная, правда в основном на английском! к тому же сейчас там много русских, персонал по русски уже научился "мурлыкать")) и ссамое главное - там ОЧЕНЬ любят детей, просто все для них! Очень советую этот отель! Нам подбирали его очень компетентные в этом вопросе люди, а не дилетанты-новички работники горе-турагентств.
Отель на первой линии, все включено всегда, в отличие от турции мороженое всегда бесплатное, сколько хочешь и какое хочешь. 20 мин езды от аэропорта. Территория очень зеленая, красивый дизайн, рядом стоит отель 5-ка, этой же сети, поэтому территории фактически объединены, поэтому гулять не перегулять! Море красивое, заход правда не везде хороший, но если метров 30 в сторону отойдете- то фантастика! Крупный песок, Не галька!!! Малышей там очень много!
через какого оператора?
3d-mama
11.01.2013
Первый раз через Натали турс, а во второй...забыла!)))покопаюсь в бумагах, вспомню!
3d-mama
11.01.2013
1-й раз был Натали турс, во 2-й - Тез тур
Я сейчас посмотрела этот отель.. Если ехать с 3- х летками- анимация типо мини- диско рассчитана на этот возраст? По питанию- поняла, вроде бы все неплохо..
3d-mama
29.01.2013
да,повторюсь, трехлетки там также не останутся без внимания! хотя из-за разницы во времени малыши с трудом дотягивают до вечерней дискотеки! девушки-аниматоры ходят во время ужина по ресторану и собирают детишек на мини-диско, оттуда ведут их гурьбой на танцы)) для таких малышей есть специальные занимательные бассейнчики, как раз около мини клуба, есть качельки.
tiziana
25.02.2013
а как у Вас с перелетом сложилось? Из НН летели? Чартером?
Я больше всего неудачно организованных перелетов боюсь..
Заранее спасибо за ответ.
Плюсуюсь к кретан, отдыхали там в прошлом году с двумя детьми - все просто отлично. Мелкому было 9 месяцев, поэтому сиепень детской анимации оценить не могу - но то, что по русски говорили и лица детей были ОООчень довольные - наверное тоже все ОК
http://www.nn.ru/~gallery60172?MFID=277740
А вы на Санторини тоже с малышом плавали? Как дорогу перенес?
Ой, ну нет, это общая галерея из греции. На санторини меня наш папа на денек отпустил. Но меня так торкнуло, что пришлось осенью еще раз одним туда ехать. И вот санторини никак не для отдыха с детьми , тем более, которые уже бегают ))
я так и поняла, что вы одна туда ездили :)
Тоже хотела на Крит, чтобы сплавать на Санторини, уж больно там красиво по фоткам из интернета. Пока предется отложить, мы забронировали Родос, будем кататься всей семьей по острову на машине, чтобы никому не обидно было :)))
Не обязательно с крита, мы второй раз из афин на самолете летали - 30 мин - и на санторини. Место , конечно, сказочное, и это, мягко говоря
Ну самолетом - это вообще красота, но дорого, наверно. С Крита подешевле и поближе будет :) Нет?
Дешевле - да, ближе - по расстоянию - да, но с крита основная масса народа едет на паромах, быстроходных и обычных - так вот я больше в жизни не поплыву после той поездки )))) по времени было заявлено 3 часа ( это который быстрый) , но это были 3 часа в шторм))) такого не в каждом кино увидишь - плохо было 99% пассажиров. Поэтому я решила, что пусть подороже, но за пол часа и по небу. Билеты я заказывала сама в авиакомпании, отель через букинг ком бронировала - так что получилось совсем незаоблачно. Там брали на день русского гида - вообще удивительный человек, он нас повозил по таким местам, где основная масса туристов никогда не побывает
Подскажите пожалуйста через какую авиакомпанию вы бронировали билеты? Вылетали из Нижнего Новгорода или из Москвы? Очень понравился этот отель, только вылеты ,нашла только из Москвы((
Из москвы, из нижнего тоже его не нашла
а вы в каком номере были?
DBL Bng Garden View
То есть в двухэтажном домике на первом этаже с видом на сад
Мелкий у нас только ползал, поэтому заранее оговаривали, чтобы ни в коем случае не второй этаж
Подскажите пожалуйста вы в этот отель из Нижнего летели или из Москвы? Что то никак не могу этот отель найти с вылетом из НН. А загорелась уже)))
3d-mama
22.03.2013
Можно было из Нижнего, но в сентябре было всего 2 рейса в месяц, нам по датам не подошло, поэтому мы полетели из москвы, оттуда каждый день летают!
kts
09.01.2013
Eri beach apart hotel. Продает Пегас.Очень хорошее расположение и свой пляж с бесплатными лежаками. Мы там отдыхали в 2011, отчет на форуме был, очень хорошая там детская площадка. Нам вот очень хочется еще на Корфу съездить, а так я бы каждое лето так бы и отдыхала на Крите в Эри.
дайте ссыль на отчет
спасибо, отличный отзыв, я сама на этот отперь смотрела уже, значит будем с ним определяться уже)
Vitalia
19.02.2013
красота моя, подскажи же мне пожалуйста, куда же мне в сентябре то на Родос,Крит или Корфу? Буду очень признательна.
kts
19.02.2013
Мне Крит и Корфу больше нравятся из островов, Родос бы для отдыха не рассматривала. Это мое такое восприятие:)
Vitalia
19.02.2013
я тебе как себе доверяю, значит Крит )
ANI@
01.03.2013
На июнь туда взяли путевку, тоже Пегас.
Переживаю, что холодно еще будет, муж все ворчит, что не покупаешься:)) едем с друзьями, свою дочку 1.5 года пока не рискнули взять.
kts
01.03.2013
мы ездили один раз с конца мая, купались все включая дочку, другой раз с 11 июня была уже жарища и море очень теплое
порекомендую отель Mitsis Rhodos Village на о.Родос www.tophotels.ru/main/hotel/al18338. Про отдых с детьми не подскажу, т.к. вдвоем с мужем ездили, но отдыхающих с детьми было много, поэтому отзывы наверняка есть. Аэропорт относительно недалеко, час езды, есть детские бассейны, питание очень хорошее, на мой взгляд.
Вообще Родос очень живописное место, мы брали машину и исколесили его буквально весь, вдоль и поперек). Если интересно, могу выслать в приват ссылку на альбом (в контакте), но фоток отеля там, сразу скажу, немного, больше фотографий различных видов самого острова и его окрестностей (на о. Сими брали экскурсию).
да, вышлите пж. ссылку на фото :)
отправила
Классные фотки! А в каком меяце ездили?
это начало октября 2011 года (с 4 по 14 число).
.
.
.
З.О.Я
09.01.2013
Митсис Фалераки Бич на Родосе.... Очень понравилось.
www.coral.ru/main/Greece/Greecehotels/hotel/7172.aspx
ЦАЦА
20.02.2013
Присоединяюсь! Отель прям "детский"! Начиная от того, что в номере кровать, горшок, стерилизатор, чайник и пр., в ресторане - детские стульчики и детское меню есть (не разнообразное, конечно), анимация в т.ч. на русском, бесплатные уроки плавания для подросших деток, площадка детская, детский клуб, детский бассейн и горки. Во время нашего отдыха попали на "мамочкину школу" - бесплатные развивающие занятия для деток с педагогами из Москвы, плюс по желанию - платные с логопедом, психологом, тренером по плаванию, массаж.
Пляж песочек, вход в море пологий, ветров сильных нет (как например, в Ялисоссе и Иксие).
Если вопросы будут - спрашивайте) фотки наши могу скинуть, если нужно, сейчас не с компа пишу.
З.О.Я
20.02.2013
Вы ТС ответьте, я то там всё знаю:)
Nastiamig
25.02.2013
понравился ваш отзыв,а вы первый раз за границей были?просто интересно,когда люди первый раз за границей,у них всегда восторженные отзывы,не с чем сравнивать,Когда мы в первый раз были в Турции,приехали обалдевшие от отдыха,а после следующих поездок поняли что наш первый отель очень стремный был.
ЦАЦА
25.02.2013
Только за прошлый год это была 4 поездка за границу. Так что поверьте, мне есть с чем сравнивать)) отель действительно хороший и рассчитан на отдых с детьми. Да, с Турцией сравнить не могу - я там не была.
Nastiamig
25.02.2013
спасибо
Nastiamig
25.02.2013
подскажите пожалуйста про платные услуги в этом отеле,за что надо платить?
ЦАЦА
25.02.2013
мы были на олл инклюзиве - ни за что не платили, нам было достаточно предоставляемых услуг.

на пляже платить нужно за лежаки/зонтики (но это везде так - пляжи муниципальные). Можно Выйдя из отеля купить зонтик (что-то около 8 евро), а потом там же его и оставить - выйдет дешевле. Пляжные полотенца выдают в отеле бесплатно, но можно соломенные подстилки еще купить.

частично какие-то коктейли в баре, вроде, платные, но мы их не брали

вай-фай в холле бесплатно

мороженное/пирожные/пицца/блины и тд в баре у бассейна - бесплатно

само собой, экскурсии платные, но мы на них не ездили, брали машину на прокат, сами съездили, куда хотели.

мини-бар тоже бесплатный..

не могу вспомнить за что надо денег платить на олле))
а какой номер брали?
ЦАЦА
17.03.2013
мы платили за стандарт, но заселили нас в family. Друзья с нами ездили с ребенком 3-х лет, их заселили в стандарт, как и предполагалось. И им, и нам дали номер с видом на море, отдельно мы за него не доплачивали.
При всем при этом отель был заселен на 100%.
а чем они отличаются? стандарт сколько метров? совсем маленький?
ЦАЦА
18.03.2013
не знаю сколько метров.. можно на сайте отеля посмотреть.
отличаются только размерами и у нас плюсом было 2 полноценных 1,5-спальных кровати, которыми мы не пользовались, и кровать-манеж поставили для сына.
были в июне на Крите в Grecotel El Greco 4*+, просто супер - море чистое и теплое, питание отличное, много зелени
бассейны с морской водой...в общем, очень понравилось!
Draga
27.01.2013
Ой, нашла этот отель и размечталась :) Подскажите, пожалуйста, через какого оператора вы ездили и примерно во сколько обошлось?
приват)
и мне плиз
tiziana
25.02.2013
и мне, будьте так добры)
приват
в этом году летают из НН Пегас и Лабиринт, в Лабиринте подешевле около 150000 двое взр и двое детей) ¶
tiziana
28.02.2013
а сколько по времени отдыхали?
9 ночей
tiziana
01.03.2013
спасибо)
menjcat
09.01.2013
Только острова интересуют?
меня не только, пишите)
menjcat
09.01.2013
www.tophotels.ru/main/hotel/al5833/

вот здесь была. Хороший отельчик для отдыха с детьми
какой оператор?
menjcat
09.01.2013
Музенидис.
Были в Атос Паласе www.tophotels.ru/main/hotel/al445/
Очень шумный отель(я как будто из города не уезжала), почти все с детьми нам понравилось. Территория общая с соседним отелем, еда хорошая, пляж рядом, есть куда пойти. Бронировали у Музенидиса в феврале.
Присмотритесь на родосе к Esperos (их несколько отелей)
От самого города Родос близко, аквапарк в шаговой доступности. На территории отелей много развлекаловок для детей.
Мы были года 3 назад в www.tophotels.ru/main/hotel/al18336. Он поменьше и поспокойней.
На детскую площадку ходили в соседний Esperos (они отели одной сети).
Единственный нюанс Родоса (той стороны где средиземное море) ,на мой взгляд-песок с галькой или галька. То есть где в описании отелей песок-он все таки очень условно- песок.
А так Родос- очень интересный остров и небольшой (с детьми можно ненапряжно много куда съездить даже на автобусах, если с машиной не охота будет заморачиваться - и в старый Родос,там кстати в самом городе интересный городской парк со всякими мирно гуляющими черепашками, павлинами и на осликах в Линдосе покататься и деревушки всякие аутентичненькие..
по ссылке ошибка. Вы в каком из них были?
Olympus Beach 4*
Вот их сайт www.esperia-hotels.gr/index-ru.asp
Туроператор был "Лабиринт"
у вас не возникло проблем с этим туроператором? Мы из-за него вылетели на день раньше положенного + вместо НН в Казань прилетели! А как добирались из Казани вообще отдельная история. На каком-то старом, полуразваленном автобусе (Лабиринт так о нас, нижегородцах, "позаботился") с водителем, который не знал дороги. Вся дорога заняла около 9 (!!!) часов, он 2 часа только от аэропорта Казанского до трассы ехал, хотя с навигатором))) Сейчас это все с улыбкой воспринимается, конечно, но тогда была буря негодования.
Мы были 3 года назад. тогда он из Нижнего еще не летал. Летели из Москвы. Все прошло ок.
У нас в этом году с Музенидисом косяк вышел- вместо дневного вылета, вылетели утром след. дня из Нижнего , так по сути день отдыха "съелся" (за отель правда, надо отдать должное Музенидису, за 1 день деньги вернули)
Вообще предпочитаю самост.туризм- но с Грецией выгоднее через ТО.
tiziana
25.02.2013
Королева писал(а)
Вообще предпочитаю самост.туризм- но с Грецией выгоднее через ТО

Я тоже за самостоятельность)) А почему Вы думаете, что выгоднее через ТО?
Если из Москвы - можно попробывать самостоятельно (вчера подруге Родос из Москвы смотрела на июнь-10 тыс. с копейками на человека прямой перелет), а из Нижнего мин.16 тыс и все равно через Москву (да и с неудобными длинными пересадками). Мы в том году слетали с ТО из Нижнего в августе на неделю в 4-м +инфант за 67тыс. (НВ) на материк. То есть практически за цену билетов.
А расскажите про раннее бронирование,не брала через раннее никогда. Там сразу всю сумму надо оплачивать?Или частями?
Я сама чайник, первый раз :) Была только на нашем юге. Но знакомая мне сказала, что сначала возмут аванс, вам подтвердят отель и забронируют, а потом до какого-то числа надо будет проплатить оставшуюся часть и еще документы на визу нужо будет собирать.
NatalkaO
10.01.2013
подскажите кто-нибудь - а как в мае в Греции - тепло, купаться можно?
Игр@
23.01.2013
были год назад в конце мая на Родосе, купалась конечно, но по мне так холодноватая вода + 18 +20.
marisa12
24.01.2013
В море прохладно. В бассейне можно))
Ну значит так же как о при обычной покупке. Я просто думала, что при раннем вносишь аванс, а оставшуюся часть уже ближе к дате убытия:))
NatIv
19.02.2013
Так же по сроку оплаты, но реально дешевле, я в прошлом году попробовала, в этом уже только на раннее бронирование прицеливаюсь
Baba Yaga
26.02.2013
А раннее бронирование - это за сколько месяцев приблизительно?Ну чтоб реально дешевле было?
NatIv
26.02.2013
Я бронировала в самом начале июня на август, было процентов на 20 дешевле, если б сделала это в мае, было бы еще дешевле.
Baba Yaga
05.03.2013
А как это раннее бронирование оформляется? Аванс нужно вносить какой то?
NatIv
05.03.2013
Там суть как раз в том что надо все сразу оплачивать, до определенной даты, которая сииильно заранее.
ANI@
01.03.2013
Могу порекомендовать ранее бронирование от Пегаса. Я особо не вникала сама, но подруга в год по несколько раз ездит отдыхать - все облазила и посчитала на полгода вперед:)) На 2 взрослых 57 тыс. : 4 звезды, все включено + там же мед. страховка и виза), вылет из Н.Н. 10 дней 11 ночей - брали 30.01. - на июнь, сейчас уже эта путевка подорожала. Из Москвы за эти деньги (или даже дешевле чуть) можно было на 14 дней взять, но почему-то не взяли, сейчас как-то жалею.
100% предоплата.
Да, спасибо!Уже как раз воспользовалась ранним бронированием :) В этом году, правда, от Пегаса из НН в январе было мало предложений. Я забронировала от Лабиринта.
в какой отель взяли?
Собираемся на о.Родос, т.к там все рядом, а ребенок плохо переносит дорогу. Когда рассматривала отели, выбирала отели в середине острова, чтобы было одинаково ехать на разные экскурсии. Середина - это отели Линдоса, Лардоса. Еще прочитала, что там теплее в начале лета и море спокойнее опять же для ребенка хорошо. Остановились на COSTA LINDIA BEACH 5*:
http://labirint.travel/hotel/show_hotel.php?id=6085
Baba Yaga
05.03.2013
У вас тоже была 100% предоплата?
да, сначала 10%, через 3 дня, когда подтвердили оставшиеся 90%
Baba Yaga
05.03.2013
Понятно :). Сроки уже потом не поменяешь? А страховка на невылет есть?
сроки не поменяешь, страховка есть :)
Люблю отель на Крите Fodele Beach & Water Park Holiday Resort 5* - но есть, кому он не нра. Я там отдохнула шикарно)
ой, а расскажите, пож-та, про этот отель))думаю сама насчет него. какие плюсы, что кому не нравится??
Рядом нет ничего, деревня Фодели в 3 км (там Эль Греко родился), анимация без русского, тусовки нет. Стандартные номера есть высоко на горе - к морю далеко.

Но все остальное - вид замечательный, питание, обслуживание, какая была живая музыка)
там ведь аквапарк большой??как вам, понравился?
я там была еще до аквапарка(
Vitalia
23.01.2013
интересная тема, отмечусь.
Игр@
24.01.2013
отдыхали на Родосе в мае 2011 отель Романза Маре 3*, все понравилось. Детей было много в т.ч и совсем маленьких. Место красивое, отель чистенький, кормили оч.вкусно. фото в галерее есть.
Очень советую Литос бич на о. Крит, аэропорт 22км.,именно с детьми в самый раз, для деток отдельный бассейн с горками, детский клуб есть, есть и для взрослых три горки, большая территория с садом, кухня очень разнообразная и каждый день разная.
Тоже были в Lyttos beach прошлым летом, как раз в июне, отель очень понравился по всем параметрам. Были с сыном 1,4 г на тот момент, для деток все приспособлено и отдыхающие 90% с детьми.
а с каким туроператором ездили, чего то найти не могу этот отель
Вот ссылка на топхотелс: tophotels.ru/main/hotel/al17121/
Ради интереса задала там поиск тура в отель на июнь - из НН не нашел, из Москвы пожалуйста. Может из НН пока нет раннего бронирования туда, не знаю.
В прошлом году летали от Пегаса.
Vitalia
19.02.2013
отметила для себя этот отель, спасибо за "наводку" )
Девочки, а как там с погодой в сентябре?
3d-mama
29.01.2013
в сентябре там изумительно, бархатный сезон,но по словам местных, традиционно в первые 2 недели дожди и штормит, а вот с середины сентября спокойно! мы расстраивались, что едем так поздно (были там с 19 по 30 сентября), путевок на 1-ю половину сентября уже не было... но оказалось самое то, было сказочно- море теплое, спокойное, всегда солнце, жарко,но не изнуряюще, с детьми самое оно! вечера то теплые, то холодные, тут не угадаешь...на небе не было ни облачка!
Vitalia
19.02.2013
а как Вы думаете это стечение обстоятельств ( я про погоду) или закономерность для Греции?
Закономерность. Это нам гид говорил. Что где-то после 7-го сентября ветер полностью стихает, становится не море - а масло просто).
Vitalia
19.02.2013
спасибо за полезную информацию )
Да не за что, я в Крит влюблена))).
Vitalia
20.02.2013
выбрала отель, насмотрелась фотографий, думаю что тоже влюблюсь сразу и навсегда, хотя также я люблю Испанию, мы с ней одной крови )
А в Испанию куда можно с дитём съездить? Что посоветуете? Не были там ни разу.
Vitalia
20.02.2013
вот ссыль на мой отчет www.nn.ru/community/my_baby/...Keywords=Vitali
Отчет супер, фотки тоже, а где название отеля?))))
Vitalia
20.02.2013
спасибо )
хм))) в посте был, и первая фотка подписана ) Капричи Верд (4 плюс звезды, я это к чему, там есть рядом с таким же названием трешка)
Vitalia
20.02.2013
перечитала, что то не нашла, странно, а вроде был же мальчик то )
Я 3 раза отчет перечитала, подумала: то ли лыжи не едут, то ли я ...)))
Vitalia
20.02.2013
да я сама прочитала, но почему то помню что писала ) мистика
3d-mama
22.02.2013
И я тоже))
ЦАЦА
20.02.2013
Были в прошлом году на Родосе с 10 по 24 сентября. Первую неделю было жарко, а вторую даже один раз дождь был, стало прохладнее, вечером хотелось накинуть легкую кофту, море стало тоже остывать. По приезду вода была 27 гр, уезжали - 24 гр. Но в целом комфортно.
Vitalia
20.02.2013
спасибо за полезную информацию, значит надо брать тур с 12 числа, а то еще определялась с 12 или с 18-го.
определились уже куда едете и когда?
Vitalia
02.03.2013
да выбрали отель, на 12 сентября.
tiziana
25.02.2013
Мы были в Potidea Palace 4+ в июле 2011, Халкидики. От аэропорта в Тесалоники ок 30-40 мин на автобусе.
Территория отеля большая, зеленая, кухня супер, русская анимация. В отеле были, в основном, русские. В море 2 захода: галечный и песочный..
В общем, нареканий нет. Если бы не тяга к разнообразию, в этот год опять туда бы направились)
Лори
17.03.2013
Мы едем в июне на Родос, вот сюда:
www.tophotels.ru/main/hotel/al43170/?
Купила путевку в январе, по РБ. Со вчерашнего дня цена выросла...
В этом отеле была моя подруга с детьми (им было по 4 года), приехала очень довольная. Думаю, нам тоже понравится:) Тем более что в отеле сидеть не собираемся, хотим взять машину и поездить по острову.
m7778
18.03.2013
И мы туда же) 27 июня. Если не секрет, по какой цене взяли путевку? Мы купили до 15 марта, сейчас цена почти на 7 тыс дороже стала.
Лори
18.03.2013
Не секрет - я купила примерно за 102 тысячи, в конце января, сейчас на наш состав (3+1) путевка почти на 20 тысяч дороже стала. Нам правда доплатить придется - Пегас пару недель назад поменял полетную программу, у нас на 1 ночь увеличился тур. был до 26-го, теперь до 27-го будет.
а ребенку у вас сколько?
Лори
18.03.2013
5. Там дети идут как дети до 14,99.
У вас вылет из Москвы? какой туроператор?
Лори
18.03.2013
Из Нижнего. Пегас.
DoceNNt
19.04.2013
А как там с экскурсиями, на этих островах? Там есть чего посмотреть вообще? Или чтобы посмотреть, лучше на материк ехать?
Лори
19.04.2013
Понятия не имею - мы там еще не были:)
DoceNNt
19.04.2013
Ну так может, читали прежде чем выбор места сделать? )))
Лори
24.04.2013
Вот здесь посмотрите
ftour.otzyv.ru/read.php?id=207792
3d-mama
19.04.2013
Крит вообще в плане экскурсий просто потрясающий! Там смотреть-не пересмотреть!
DoceNNt
19.04.2013
Да, мне уже рассказали ))) камни там разбросаны везде, это типа древние города )))
Smelaya
19.04.2013
Были в прошлом году на Крите, отель Blue Bay Resourt & Spa 4* с ребенком почти 3 года. Отель недалеко от аэропорта, на машине ехать 20 минут, автобус едет около 40 минут, т.к. завозит туристов в другие отели. Отдохнули замечательно, 10 дней не хватило. Есть хорошая детская анимация на русском языке, хорошо кормят. В отеле 2 детских бассейна: для совсем малышей и для деток постарше + 1 бассейн с горками, несколько детских площадок. Отель вообще позиционируется как семейный. Отдыхающих с маленькими детьми (2-7 лет) было много. Контингент - 50% русские, 50% европейцы (итальянцы, французы, немцы). Единственный минус - отель на горе (как большинство на Крите), и подъем в горку с моря где-то 100-200 м дается тяжеловато.
Фотки конечно есть. Если интересно, могу парочку сбросить.
на каком отеле остановились? мы тоже выбираем, голова уже кругом идет....
спс) пойду читать) а через какого туроператора? и ск-ко вышло, если не секрет?
Лабиринт, бронировала в феврале 82 т.р + визы.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.