--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

писала я тут жалобу в Инспекцию административно-технического надзора по НО...

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
29
42
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
veroniya
17.01.2013
чтоб срубили дерево наклонившееся, пришло неделю назад письмо, что моя жалоба рассмотрена, а сегодня гляжу - все устраняют)) Приятненько)) Вообщем, вот вам сайт
инспекция административно-технического надзора по нижегородской области
www.iatn.nnov.ru/index.html

интернет-приемная заявок
www.iatn.nnov.ru/internet.html

http://www.nn.ru/~gallery129814?MFID=325360
nesya
17.01.2013
Так и хочется тебя одним словом назвать,но боюсь ни один приличный синоним не передаст всей прелести его оригинала)))))
Так что как говорят в Краснодаре-доделушечка ты!)))))
veroniya
17.01.2013
вот оно мне надо было))))) видать, надо))
люблю эту Инспекцию)
руководитель у них, кстати, генерал). поэтому у них все четко, как в армии
ой, перехвалю сейчас
asy@
17.01.2013
у них не только руководитель, но и большая часть сотрудников из отставных, поэтому да "под козырёк" работают
да-да. хорошие люди там работают)
спасибо за комплимент.
))))
veroniya
17.01.2013
а Вы чё? того? ихняя?))
ага. Только не в Управлении сижу.
veroniya
17.01.2013
ну тогда я вам, как представителю этой организации выражаю благодарность) правда, 50 на 50 думала наведут порядок или нет
Спасибо, но благодарность надо выражать тем, кто это опасное дерево убрал.
А Инспекция - это просто "рычаг воздействия" на тех, кто по каким-либо причинам не выполняет своих обязанностей
mamamaria
19.01.2013
а вот про машины на газонах-это к Вам или куда?
начинайте с ГИБДД. Но мы тоже можем.
Проводили совместные рейды с представителями районной администрации, управляющей компании, службы благоустройства, ГИБДД и специалистами АТН. (говорю "проводили" т.к. сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком).
ага, что не так: "упал-отжался...."
Cat24
19.01.2013
Руководителя-генерала лично знаю, хороший человек! Мелочь, а приятно)
Игорь Борисович))) да, он такой)))
Fuga
17.01.2013
Приятненько))

Мою возмущалку по детскому уголку в икеевском ресторане тоже рассмотрели, частично удовлетворили (столы переставили как раньше были, а не как на свадьбе), и отписались
Приятненько-)

Правда я им в книжку свое фи писала)
Lyra
17.01.2013
Что там-что там с детским уголком было?:))
Fuga
17.01.2013
Ну, они его перенесли и построили напротив детской комнаты икеевской - я не возражала, но!
уменьшили его в размере, убрали из него нежно любимую нами кухню и оставили только один вход - загон для 3х мелких детей, не иначе:(
И телек смотреть детям-тока глаза ломать с такого расстояния.
- по этому поводу отписались, что ----->
Столы переставили)
Пока не была там, мож еще чего сделали)
Lyra
17.01.2013
Ааа, понятно.
veroniya
18.01.2013
ну да, прально, а то дейсвительно было не пойми чего)) Молодца!
veroniya
17.01.2013
:-) я теперь буду частым их "клиентом")
меня, кстать, повеселило, это на кадре их двое, а на самом деле там целая толпа была, они все топтались - топтались)))
2 in 1
17.01.2013
а Вы не подскажите им можно пожаловаться на то что мостик совсем не чистят от снега?
asy@
17.01.2013
нужно
2 in 1
17.01.2013
спасибо)
пошла кляузничать)))
veroniya
17.01.2013
принеприменно)
menjcat
17.01.2013
Маладца! У меня двоюродная бабушка 80-ти лет прошлым летом занималась вырубкой старых опасных тополей вокруг дома))
veroniya
17.01.2013
а прикинь, какая я вреднючая в 80 лет буду))))))))))
menjcat
17.01.2013
насчет вреднючести не знаю, но на пенсии скучать точно не будешь, дел полно найдешь))
veroniya
17.01.2013
)))
Lyra
17.01.2013
Молодец! Мелочь, а приятно:)
Аза
17.01.2013
А я уже администрацию жалобами замучила, скоро посылать будут :) Отвечают на все письма, делают не все, правда. Но деревья срубили, которые были опасные, по моей наводке.
Умничка Верунчик) так и надо, вот полностью тебя поддерживаю!
Молодец ты.
Они и правда хорошо работают, много протоколов составляют)
Был бы толк только от этих протоколов...
Так вообще-то есть он, потом если не исправляют нарушение, то им наказание побольше за неисполнение предписания может быть, например.
Вы жаловались и вам не помогли?
Я работала просто в этой структуре. Сейчас наверняка навыписано много протоколов по уборке территорий от снега и наледи, да еще и не по одному разу, а в итоге снег как лежал на дорогах после снегопада, так и лежит
Ну, за всех-то зачем говорить, на кого-то такие меры действуют.
ki-ko
18.01.2013
хорошо, что есть неравнодушные люди)
Ой, как Вы кстати с этой темой. Спасибо )))
Я тоже накатала про наши деревья сухие и набок завалившиеся. И еще про "ракушку" для машины заброшенную. Вот теперь буду ждать, отреагируют ли они.
veroniya
18.01.2013
:-)
должны отреагировать, правда это какое-то время занимает, но тем-не-менее все устранили)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.