--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

"Лица форума Мой Малыш" Юля – Шарулька

30
48
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Продолжаю знакомить вас с нашими прекрасными, не побоюсь этого слова, форумчанками. В этот раз ко мне приехала улыбчивая девушка Юля. Немного стеснялась вначале в непривычной студийной обстановке. Дело было как раз после нового года, а у меня дома лежал красивый мешочек с конфетами. Решила его обыграть) Получилось вкусное и праздничное конфетное настроение. Надеюсь, почувствовали?)))

О себе Юля говорит, что она мама двоих детишек - дочке Ксении 9,5 лет и сыночку Димочке почти 3 года, счастливая, любимая жена. Со второй беременностью многое переосмыслила в своей жизни - ушла со старой работы, переучилась, устроилась на работу по специальности, хочет продолжить то, к чему очень лежит душа. Благодарна родным и близким за их поддержку, за силы, за веру в себя. Оптимистка, очень рада, что по жизни ее окружают самые "светлые" люди. Очень дорожит отношениями дружбой, всегда старается во всем видеть лучшее)

http://www.nn.ru/~LenBagira?MFID=330051
Meliska
28.01.2013
фото очень... вкусные)))) Юлия красавица!
а можно условия съемки в приват?
спасибо)
отправила в приват
Оооо, люблю я этот проект))), все такие разные, интересные, а вроде что-то объединяет...
Юля солнечная, душевная))) получилась. Фотографии сказочные.
спасибо)
объединяет, я думаю, позитивное настроение абсолютно у всех участниц проекта, форум ММ, и моя скромная персона как фотографа)))))
Klasika
28.01.2013
Очень красиво, празднично и вкусно )) сказка на пороге.
Получилось здорово! Юля у нас такая - позитивная, веселая, сладкая девушка, немного застенчивая))) Фотографии хорошо настроение передали.
Глаза у Шарульки 100% любящей и любимой женщины. Счастливые и светящиеся!
Фото отличные! Кстати, с каждой фотосессией проект все лучше и интереснее!
Чиполина писал(а)
Глаза у Шарульки 100% любящей и любимой женщины. Счастливые и светящиеся!

Спасибо,это так))
Счастливую женщину видно, это точно)
Спасибо, Юля, жду когда ты созреешь) Придумай образ и приходи)
))) спасибо, мне свой "образ" уменьшить))) и я приду)
я за естественность)
ns_shadow
29.01.2013
Девушка очень симпатичная :)
Но я бы оставила толькл фотки 6, 10 и 12 :)
Veres*
29.01.2013
Приятно познакомиться с Юлей)
Мне очень фон понравился! Все эти звездочки и конфети....как-будто праздник оглянулся и всем нам, подмигнув, рукой помахал - "я скоро вернууууууусь!") Вот в нужно время ты эту галерею выложила, я считаю)
Поскольку твой проект становится все популярнее, позабочусь заранее... Люда (раз уж ты любого можешь расшевелить, так сказать), прошу тебя забронировать для меня один мартовский день - хочу побороть свою стеснительность и к дню рождения сделать себе подарок. Жду в приват условия!
Спасибо, Леночка. В обработке еще парочка новогодних фотосессий)
Приходи обязательно, в привате договоримся)
Jasmine
29.01.2013
Вкусная фотосессия, сразу захотелось шоколадки :)
kitym
29.01.2013
Модель просто красавица! Фото супер! Позитивные и вкусные!
Margerite
29.01.2013
О, какая сказка! :) Настроение новогоднее вернулось :) А Юля по-настоящему очаровательна :)
IceIceIce
29.01.2013
мне тоже очень фотки понравились, вы профессионал! а уж Юля-просто красавица, скажу без лишней скромности))) знаю её всю жизнь, самая лучшая моя сестренка!!!))
Отличные фото :) Такое все вкусное и праздничное))
Мне очень понравилось,где игриво закусывает леденец :)))
Юля очень красивая!!!
Goldy
29.01.2013
Худеть, купить тушь, купить платье, записаться на съемку :)
ну всего то делов)))
Мне понравилось) Хорошие фотографии!
Действительно новогодние! Настроение передали хорошо и модель, и фотограф.
С шоколадом - очень вкусно!
Здорово... нет, ЗДОРОВО!
смотрела предыдущие отчеты... завидовала молча...
в этот раз не утерпела, завидую вслух!
У вас каждый образ такой естественный,... сразу видно профессионала! так и хочется побывать на месте ваших моделей все больше-и-больше ))
kantry
29.01.2013
сладкие фотографии :) не настраивают совершенно на рабочий лад :) Ушла за чаем с конфетками :D
menjcat
29.01.2013
Люд, ты что со мной делаешь? Увидев кадр с аппетитно развернутой плиткой шоколада, я моментально пошла на кухню и сожрала крупный кусок Коркунова)))
на здоровье)
Пожалуй, фотосессию с бокалом вина делать не буду))))
menjcat
29.01.2013
Это мне надо было))) Я любитель сухого-красного...
miss Kate
29.01.2013
О, знакомое платье из моей закупки)
Это моя вторая закупка в СП была у вас,Кать) Первая-нити-шторы(тоже у вас),так и началось мое знакомство с СП чуть более 2,5 лет назад)))
Patricia
29.01.2013
Юля- красавица! глаза и улыбка обалденные, в рекламу сладостей ее срочно))
nadia-nn
29.01.2013
очень празднично! :-) настроение поднялось после просмотра фотографий)
*кстати, а мне одной показалось, что Юля на актрису Елену Яковлеву похожа?)*
Мне нравится:) Впрочем, как всегда:)
Людмил, Вы, м.б., будете у себя в блоге оставлять ссылки на такие темы, а я на Ваш блог подпишусь, чтобы не пропустить ни одной, а?:)
Не думала об этом, сделаю обязательно)
жду:)
сделала)
кстати, у меня в жж можно посмотреть, там то же самое, только там фото лучше отображаются, чем в галереях нн.ру
lenivayabagira.livejournal.com/
Taksochka
29.01.2013
Точно праздник! И даже запах имбирных пряников чувствуется:)
Молодцы! Интересно было бы посмотреть на Юлю в каком-нибудь неожиданном образе)
мастерство фотографа явно растёт с каждым новым фотосетом)
Юлия очаровательна!
Спасибо, я стараюсь)
Спасибо Люде и её мужу за фотосессию))
Вот вроде и настраивалась на фотосессию,и настроение было отличное,а пришла-и какая-то "зажатость" вначале была,"во вкус вошла" уже ближе к концу съемки)).Все-таки очень важно иметь с собой что-то(в моем случае: вкусняшки,конфетки,шоколадки),что может дать столько эмоций и восторга!
По-моему,именно с этого образа и надо было начинать,Люд,чтоб "растормошиться" скорее)))
Спасибо всем за отзывы!)
Очень рада, Юль, что все понравилось! Положительные эмоции это самое главное!
Приходи еще, быстрее "разогреемся") Ты же не профессиональная модель, так что не стоит переживать, все отлично!)
Положительные эмоции,смена обстановки,новые впечатления, интересное знакомство-все это не может не радовать) Спасибо,Людмил))
праздничные фото, сказочные, красота. Надо же как здорово придумали с конфетами. А за модель я очень рада! успехов в новом деле и семейного счастья.
КАк Вы нееежно про каждую. Так приятно читать!
Знаете, для меня это не просто обучение фотографии, это знакомство с новыми людьми, общение, за 4 года безвылазного декрета я так этому рада!) Девочки приходят все просто замечательные, хочется про каждую писать хорошие слова, что я и делаю)
Чудесные фото! Праздником пахнут))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Особые дети ОГЭ на 7.1   -  ok209 18.04.2024 в 18:59:39 1
Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.