--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Детский Центр "Ваш доктор" на Ильича 25

Здоровье и безопасность
88
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
yaratam
07.03.2013
Девочки нужны отзывы, хочу там патронаж оформить до года, может кто-нибудь обращался уже туда?
Про патронаж ничего не скажу, но отзыв, негативный, хотелось бы оставить. В том или позопрошлом году у дочери перед майскими праздниками заболело ухо, в поликлинике не было врача. Мы поехали в Ваш доктор без записи, с острой болью. Это было 30 апреля, время одинадцатый час, клиника работает с 9-00. Но попасть туда мы даже не смогли клиника была просто закрыта, ни каких объявлений, ни чего.... Дозвониться тоже было невозможно. Я просто считаю, что в частных клиниках не должно быть такого бардака. По мне так лучше в Ультракидс обратиться.
Я тоже добавлю... К патронажу не относится, но все же... 3 раза ходила туда с дочкой. Все 3 раза записывалась на определенное время, старалась рассчитать, чтобы до сна успеть, или до ужина. Все 3 раза приходила вовремя, но ждала от 30 минут до 1,5 часов! 30 минут я еще стерпеть готова, но 1,5 часа с 1,5 годовалым ребенком - это пипец я считаю
lullaby
07.03.2013
а почему именно туда хотите? к дому близко?
тут на форуме часто патронаж обсуждают, может, вам темок накидать, почитаете? )
я пока форум читала, выбрала себе одну клинику "на будущее"
yaratam
07.03.2013
Да хотела оформить поближе к дому, но от таких отзывов пропало желание
NatHa
07.03.2013
не стала бы этого делать. Педиатр и лор-прием не более 3 минут, как в поликлиннике. Неделю назад они принимали всех (по записи, без записи, вперемежку), в узеньком коридорчике куча болеющих кашляющих ребят-на самом деле как в поликлиннике, тут же кардиолог, невролог принимают-тут вирус сложно не подхватить... Сами лор и педиатр оставляют желать лучшего, осмотр беглый и не тщательный, причем лор постоянно "для профилактики" направляет на рентген в 25 больницу. Кардиолог хороший, про остальных не скажу, но сам подход "как в поликлиннике"(( а дозвониться до них вообще проблема-5 номеров и 1-2 администратора(
Vitalia
07.03.2013
вот и мы оттуда постоянно возвращались с вирусом.
+ тебе
невролог и хирург из нашей поликлиники.
Те же врачи,ожидание...разница с поликлиникой постепенно стирается.А дозвониться до них,как до кремля.
Кардиолог там из 25 больницы, в докторе на подработке,действительно хороший врач. В 25б ей платные услуги не разрешают теперь оказывать.
ZARA13
07.03.2013
Я в шоке,что так много отрицательных отзывов об этом центре!мы сами с ленинского района,ездим постоянно ткда к лору,Кумовой,довольны правда!она работает в детской городской или областной больнице-это ее основная работа,а здесь подрабатывает.
Принимает мтнут 15,20,смотрит хорлшо и все всегда!да иногда в клинике много народу е разным специалистам,а игогда клиника совсем пустая!дозваниваюсь легко,номеров много благо...
У других специалистов не бывали,поэтому ничего сказать не могк!мне там нравится..
В ультракидс ходили только к окулисту.
Лор мне тоже понравилась, там 2, которая из них - не знаю. А вот сама организация приема - нет, тоже и ждали, и приходилось дожидаться пока администратор по телефону личные дела обсудит...
Вобщем для патронажа точно не выбрала бы, а вот Ультракидс да
ZARA13
08.03.2013
нам везётзначит всегда!!!!!!!!!!!
ужасный центр.
дважды пытались пройти кардиолога, но каждый раз у них какие то накладки происходили, то у них аппарат сломался то врач кого то другого принимает
У нас тоже скорее негативные впечатления от него.... Врачи все теже самые, что и в поликлиниках Автозавода.... Уровень обслуживания весьма ниже среднего... Лор Кумова (вроде не ошиблась в написании) - это зло, лучше к ней не попадать. К инфекционисту что б у них попасть - это вообще комедия - надо приехать к ним заплатить деньги, а потом с квитанцией ехать на Южку в 3-ю поликлинику на прием к местному инфекционисту... Про педиаторов ничего не могу сказать((((
У них нет инфекциониста, т к их центр находится в жилом здании ( мне так объяснили там).
Zamoley
07.03.2013
Мы туда к ЛОРу ходим.

Патронаж многие оформляют в Ультракидс - там очень хорошие врачи. Мы туда ходим, но патронаж нам уже не по возрасту )))
Юлик3
07.03.2013
Там работает педиатр, которая вела у нас когда-то патронаж в другой клинике - Тюханова И.В. Я бы не рекомендовала к ней обращаться. О самом центре ничего сказать не могу.
про патронаж ничего не скажу, ходили на узи сердца с 2-х леткой. Принесли заключение нашему кардиологу - сказал, что это филькина грамота, по поставленному диагнозу ни слова, в общем зря сходили, только деньги выкинули...
Ходили как-то туда с дочкой к ортопеду. Осмотр провели вроде бы неплохо, но заключение потом выдали на какого-то другого ребенка - другое имя и фамилия. Хотя в заключении написано вроде как про нас было.
Odgi
08.03.2013
Про других врачей незнаю, но кардиолог очень хороший ! Мы у нее уже 5 лет наблюдаемся. Очень граммотный врач.
Ak_va
08.03.2013
Ой... Не ходите туда. Там все специалисты из близлежащих поликлиник. Очереди постоянно. Деньги при входе берут, а потом ждешь за свои же деньги. Живем рядом, как только Ультракидс открыли - только туда. Оформляйте патронаж у Дегтяревой. Вам точно понравится... Мы ее любим. В Ультракидс места больше, очередей нет таких.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.