--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Дорогие мамочки, а вы в курсе о новом сервисе?

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
17
132
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Terracotta
05.04.2013
Если боян, модераторы - удаляйте. Ссылка на онлайн запись практически во все бюджетные больницы города. Выбираешь больницу, врача, время, мне даже стафталон на печать выдали. Сижу в шоке.

https://rmis52.cdmarf.ru/pp/#!/clinicGroup/1/page/1/size/12/!/
Спасибо за ссылку!
Игр@
05.04.2013
Это фантастика....
Че-то там не все работает. Например, в стоматологии детской Автозавода ничего нет. Но все таки прорыв прям.
velur
05.04.2013
А у меня высветилось свободное время. Правда, я смотрела удаление зуба.
Именно детскую смотрели? У меня там было абсолютно пусто. Как и в 13 больнице. Щас во взрослую схожу стоматологию.
Во взрослой все есть, в детской пусто.
velur
05.04.2013
Ой, да. Меня во взрослую занесло оказывается. Просто у дочки зуб качается, вот мне везде мерещится детская стоматология.
Я оптимист и надеюсь, что это все в разработке, а не конечный вариант))
velur
05.04.2013
Я тоже подумала, что еще не во всех учреждениях довели всё до ума.
Работает не все, но вот по нашей детской поликлинике много чего есть.
А нашей вообще нет(((
Я пока нужную поликлинику нашла, раза 4 все страницы пролистала. Посмотрите в инете как она правильно называется.
Детских поликлиник Автозаводского района вообще нет. Думаю, там пока те, в которых уже есть компьютеризация и данная система. Зато есть родная 37 поликлиника. Буду теперь мужа к специалистам записывать))
mamamaria
06.04.2013
слышала отзыв о 37, что хоть записывайся, хоть нет- все равно живая очередь.
FancyM
06.04.2013
Вот я именно это и подозреваю...
sonyshka
19.04.2013
А я не нашла ее, не подскажете, на какой странице?
Вот и я долго листала. Там вроде как поиска нет. Или я не нашла....
И наших нет. Канавино.
шикарно! не знала о таком, спасибо.
только талон наверное статистический. вряд ли он stuff )
хихи!
спасибо, но что-то пока не верится в такую запись
А зря) Свекровь так без проблем к эндокринологу на приём попала. И даже все анализы на гормоны бесплатно сдала.
SXO
05.04.2013
Чудесаааа)))
А это действительно работает, интересно)
Вот у нас в Айболите запись к неврологу только в четверг с 7:30 утра ЛИЧНО в блокноте. К 8:00 обычно нет записи уже свободной. А тут пям любой день выбирай и время свободное...
Неужели чудеса случаются?...))
Спасибо за ссылку, очень полезная!!)
Пыталась записаться ко взрослому терапевту по телефону, услышав молодой голос вежливо отправили в инет. Вот записалась, талон распечатала, во вторник отпишусь, как сработало.
"Ссамм в шоооке" - бараш.
mar123mar
05.04.2013
работает-работает!
Только когда я записывалась, там талонов 3-5 было специально выделено для интернета, зато все на вечер, удобно!
А у Вас еще можно записываться, или брать талону, к неврологу на прямую? В Москве, с недавнего времени ТОЛЬКО через педиатра. Прямую запись отставили только к ЛОРу, хирургу и еще кому то (не помню), невролога там точно нет.
SXO
06.04.2013
Последний раз у невролога были в сентябре, может что и поменялось, я не в курсе...
Ну если запись через интернет возможна, значит не отменили. У нас сейчас нельзя записаться через инет, убрали узких специалистов.
CanFly
05.04.2013
Я в шоке )) Интересно, правда работает или нет. Спасибо за ссылку!
спасибо большое!!
Lesya05
05.04.2013
спасибо большое!!Только почему-то по детским документам не могу зайти.
тоже не мог(у(((пишет неверные данные(((
Lesya05
05.04.2013
вот,вот под своими зашла,пришлось записать только одну,в понедельник позвоню запишу вторую.
Osen
05.04.2013
у меня и по своим не получается
у вас полис медицинский новый? у меня старый, и даже номер полностью не вводится
Lesya05
05.04.2013
полис старый.
Melisanda
05.04.2013
А я и по взрослым свои данным не могу в жен.консультация записаться. Пишет "Вход невозможен. Обратитесь в регистратуру лечебного учреждения" :-)))
Lesya05
05.04.2013
попробуйте водить не с клавиатуры,а внизу на экране.
Melisanda
05.04.2013
Всё равно "Вход невозможен".
Вы значит не те данные ввели, у паспорта надо только шестизначный номер, у полиса нового образца набрать тот, который на лицевой странице напечатан. У меня тоже сначала так писАл, но методом подбора удалось записаться ¶
Спасибо! Хорошо было бы, если бы все действительно работало:)
о да.
м.Ира
05.04.2013
У нас в 48 поликлинике терминал с такой записью стоит. Не знаю, работает ли. Я не пробовала
У нас тоже в детской терминал поставили, но пока он не работает
это бесплатные приемы? или платные?
бесплатные
Draga
05.04.2013
То ли на Жалобном, то ли на Городском недавно была тема, что вот так записались через этот сайт в какую-то поликлинику, пришли, а там глаза на них вытаращили. Думаю, проверять по телефону по-любому надо.
Pillar
05.04.2013
Это работает, но... Знакомая на прошлой неделе записывалась на прием к неврологу в пол-ку, пришла ко времени, карточка и статталон были уже у врача в кабинете, НО в коридоре живая очередь! Как ей сказали, только один окулист при приеме придерживается очередности в записи, к остальным специалистам - как повезет. Радует, что в данном случае хотя бы очереди в регистратуру удается избежать)
к терапевту время тоже фикция, но сама запись - нет и хотя бы дозваниваться не надо
Agny
05.04.2013
Можно записаться в любое учреждение, независимо от прописки?
чего не знаю, того не знаю
Месяц назад ходила с распечатанным талоном к лору, так мало того, что там оказалась живая очередь, так еще и время работы другое,пришлось ждать врача 2 часа,зато первая была.Вобщем это все полная фигня.Не могут наши муниципальные поликлиники работать по новым правилам и не будут.Мне прямо так в регистратуре и сказали.(PS 30 поликлиника на пл.Советской)
м.Ира
06.04.2013
мне кажется, что 30 поликлиника вообще работает только по своим правилам
миСССка писал(а)
Не могут наши муниципальные поликлиники работать по новым правилам...

И не только поликлиники.
Пытались так же через интернет мужу временную прописку сделать в Приокской миграционке. Они как бараны уперлись, не хотят ничего нового знать. Так и пришлось всем ехать вместе с детьми, ладно хоть очередь не пришлось стоять. Можно было бы долго на своем настаивать, но надо было срочно. Больше всего разозлило то, что они позвонили мужу и скомандовали! свое электрон.обращение закрыть. Борзости предела нет.
Lorry
05.04.2013
Сегодня в поликлинике женщину из регистратуры отсылали к терминалу записываться, только что-то у нее не очень шло, т.к. она все равно обращалась за помощью в регистратуру, а там на нее недовольно фыркали(
Моя мама недели две назад пыталась по телефону записаться к гинекологу в ЖК № 5. Так ее в интернет отправили. А она ни бэ, ни мэ в интернете не понимает. Получается, что либо надо иметь в каждом доме комп с выходом в интернет и уметь всем этим пользоваться, либо терпеть и стараться быть здоровым.
Dividik
05.04.2013
Еще в январе воспользовалась этим сервисом. Была первопроходцем в нашей п-ке, понравилось.
Удивило, что никто не пользуется таким удобным сервисом, хотя уже месяц в регистратуре висит объявление о тестовом режиме работы сервиса. Столкнулась с непониманием мамочек (не хотели пропускать) и с неприятием сервиса врачами (сервис позволяет принять, допустим, 20чел. за смену, а они могут и 40, в общем, доход у них меньше).
madness
06.04.2013
и как? Пропустили?
Dividik
06.04.2013
Пару человек я пропустила, дальше пошла.
mar123mar
05.04.2013
да, я пользуюсь уже)))
Спасибо, что другим вывесили, я вот даже не догадалась так сделать))
Спасибо за ссылку,сейчас посмотрим нашу поликлинику
madness
06.04.2013
у нас еще до нового года объявление повесили (48). Да,работает,но сами врачи не рекомендуют, потому что живая очередь большая. И регулировать отношения между живой очередью и записавшимся будет записавшийся. Ходим по старинке) правда в день грудничка, может в другие дни народу меньше и проще.
Круто, пошла смотреть, что есть.
Мать моя женщина. ну наконец-то ...дожили...цивилизация и до нас снизошла...надо испробовать, как это дело все работает на практике...
ANEV
06.04.2013
Нашла ссылку на сайте министерства здравоохранения неделю назад.
Вчера записалась к ортопеду и через час пошла, хотя неделю назад по телефону уже не было к нему записи. В детской поликлинике 1 они не обновляют информацию о количестве талонов, а просто выделяют несколько талонов под интернет запись. Во взрослой 1 поликлинике запись в режиме он-лайн, мужа тоже записывала.
С собой очень желательно иметь талон распечатанный, в детской меня бы без него не приняли, сказали, что на слово мне не поверят, а проверить не могут, так как интернет не всегда работает.
Неплохо!
Порадовал адрес, которыйтлегко запонить и продиктовать по телефону
и то что радиатор за время приема должен принять15 человек,
Саша! Радиатор тоже есть в нашей поликлинике? Точно?
это редкий специалист, в нашей поликлинике точно нет
Спасибо, утащила в закладки
tigrra
06.04.2013
Здорово!
Себя записала у меня старого образца полис,а сына не могу.
Вопрос-а где у нового полиса номер.Какие данные вводиьб.Тот что на лицевой стороне или на обратной красным шрифтом??
Подскажите,а?
ANEV
06.04.2013
Номер длинный, у нас начинается на 52. Я всех записывала по номеру полиса и СНИЛС, сразу появилась ФИО, хотя я не вводила. Может в поликлинике нет данных о номере полиса?
tigrra
06.04.2013
Вот этот номер я вводила.И данные они нового полиса записывали.Мне еще раз сходить в регистратуру может?
ANEV
06.04.2013
Не знаю, я поняла, что не все поликлиники в этом сервисе и у многих с этим проблемы. Может позвонить в поликлинику и спросить? Меня консультировали по телефону.
tigrra
06.04.2013
Спасибо,позвоню,узнаю.
yofi
06.04.2013
Да, у нас и в поликлинике и в консультации, есть объявления о том, что запись ко врачам теперь есть через этот сайт. В детской поликлинике даже что-то типа банкомата (не знаю как правильно назвать) стоит, где можно так же записаться)))) Так приятно удивили))))
Уже попробовала - записала там и ребенка и себя, вот на следующей недели пойдем. Надеюсь все гуд будет!
Vitalia
06.04.2013
ух ты, интересно
спасибо.
cat-NN
06.04.2013
спасибо!
я б сказала не города, а области. Я заволжье нашла, кррруто)))
demin@
06.04.2013
здорово,а может знаете МРТ бесплатно сделать тоже есть какой-то портал на запись,на вашем не нашла
Вот основной сайт, поройтесь, может чего найдете.
miac.nnov.ru/
demin@
07.04.2013
спс
добрый день, подскажите, вы нашли инфу по МРТ? можно где-то сделать бесплатно?
demin@
16.04.2013
по напр из пол-ки
а где по направлению можно сделать? подскажите пож-та
demin@
16.04.2013
пока не знаю,в процессе ,умереть спокойно не дадут,направление нужно отработать -моча,кровь, флюорография,экг))) как выпишут,а может признают ,что показатели в норме и не положено -отпишусь
вы уж пож-та отпишитесь, мне это нужно. буду вам благодарна!
demin@
16.04.2013
я на этом сайте задала вопрос и мне от туда позвонили и сказали, чтобы я подошла к зав отд нашей пол-ки и они мне дадут направление,пришла со мной так вежливо и культурно всн направления дали(моя в шоке)посмотрим что в четверг скажут
спасибо большое!!!
Konopulka
06.04.2013
интересно, а почему при обновлении страницы, ЛПУ в другом порядке отображаются, голова закружилась ))
Вот спасибо! Давно собиралась до Куксенко добежать, но всё записаться забывала. Записалась :)
Gala51
19.04.2013
я пробовала к Курочкиной записаться - сайт не дает времени совсем(
Видимо, всё выбрали уже. В следующем месяце должно появиться, думаю.
Velari
06.04.2013
А у меня почему-то не загружается этот портал, как ни пыталась((((
miac.nnov.ru/
Попробуйте вот так. Там надо нажать кнопку "портал записи к врачу"
Velari
06.04.2013
Так, тоже нет, спасибо. Получилось зайти только с другого браузера.
Не пойму,только новые полиса чтоль, ну как только не пробоввала, не получается.
я старый вводила
Хм, а я ввожу и у меня как-будто на одну цифру больше.
почему то у меня не как ссылка не загружается
miac.nnov.ru/
Попробуйте вот так. Там надо нажать кнопку "портал записи к врачу"
спасибо! по этой ссылке все открывается
Спасибо большое за ссылку!
ns_shadow
06.04.2013
Спасибо! Надо будет попробовать как-нибудь :)
не получается у меня там записаться не нравятся реквизиты документов "обратитесь в регистратуру"
Вы значит не те данные ввели, у паспорта надо только шестизначный номер, у полиса нового образца набрать тот, который на лицевой странице напечатан. У меня тоже сначала так писАл, но методом подбора удалось записаться
пробовала пока никак не хочет срабатывать, я ребенка хочу записать
Москва не сразу строилась и верной дорогой идете товарищи!!!!!
Спасибо большое за ссылку. Записала себя и ребенка, на следующей неделе пойдем проверять сервис в работе )
Tatty
07.04.2013
А интересно, если наша поликлиника есть, там вроде даже этот квест можно пройти (к Лору, например), но рядом написано "запись производится по телефону или в регистратуре", то сработает? Нас пустят на прием?
kaktotak
07.04.2013
Просто ВАУ!!!
САМ@Я
07.04.2013
Классно. Но нашей поликлиники вроде нет пока (
А кто нибудь по этим талонам ходил уже? А то, как это бывает, в самих больницах не в курсе..
Спасибо за инфу.
записаться получилось в 39 детскую советский район, в регистратуре сказали не работает,там по старинке журнальчики лежат для записи.)))))
ЮНА
09.04.2013
Спасибо, сохранила себе в избранное.
Сходила по этой записи к врачу. Как и думала, там живая очередь, зато не надо в регистратуру дозваниваться и потом там стоять, сразу к кабинету идешь. Для меня и это огромный плюс.
ELENKO
10.04.2013
Подскажите, в каком виде у вас талон распечатался? У меня просто печатает название поликлиники, номер талона, дата, время, фио пациента и врача и какая услуга. Это занимает меньше 1/4 А4. Но в поликлиниках обычно другие талоны дают в регистратуре. Сегодня идем с ребенком сразу к 3 врачам по записи через интернет, карту всё равно надо в регистратуре брать. Проверим)))
Такой же распечатался, с таким и ходила
мы испробовали уже, очнь удобно))
adelinda
10.04.2013
Попробовала записаться на прием к неврологу в поликлинику№2 на Тургенева. Даже талон распечатала, но на всякий случай решила туда позвонить. Там ответили, что до мая запись через интернет-портал не работает. Так что имейте ввиду, кто решиться туда пойти!!!
жаль, что нет моей жк(((
хороший сайт, но к стоматологу почему-то не записаться(
Эх,Балахны нет,впрочем, ожидаемо
Когда тема только появилась, я порадовалась, что такой сервис запустили, хоть и недоработанный... но вот на днях поизучала подробнее и наткнулась там на надпись (сверху справа) о том, что запись производится по телефонам учреждений! И не понятно тогда становится в чем смысл сервиса, если заптсь по телефону?!...
Gala51
19.04.2013
+1
ELENKO
15.04.2013
Детская поликлиника 32 - запись работает, но в регистратуре сказали, что живая очередь и моя запись по интернету никому не нужна
Запись пока работает на тех, кто раньше за талоном 1-2 часа стоял. Если врач принимает без предварительной записи и талонов, то вряд ли кто-то захочет вас пропустить. Ну, не цивилизованная мы пока страна ))
ELENKO
16.04.2013
Записывала еще маму ко врачу, пришла на прием к терапевту - в регистратуре одна мадам ответила, что некогда ей запись проверять и дала карточку для врача. Потом мама подошла к "нормальному" работнику регистратуры и спросила про этот сервис записи к специалисту, та спокойно посмотрела всё по компьютеру. сказала, что запись есть и можно спокойно приходить на прием. Всё зависит от персонала.
А в детской пока приходится вживую стоять за талончиком, благо по талонам только невролог, но 10 талонов в неделю - это ничтожно мало по сравнению с количеством желающих.
В выхи на этом сайте маму к хирургу записывала на сегодня, завтра узнаю как оно сбработало )
но у меня талон не распечатался (
Принтер был выключен, а программка видимо сразу на принтер (без вывода на экран) посылает талон
Поликлиника №1 приокского района. Запись работает, но сервис на букву Х (не подумайте что хорошо) Хотя там вообще почти все на буквы Хэ и Гэ
Melita
16.04.2013
в курсе) уже во всю пользуемся) у нас поликлиника №19
Marcipan
19.04.2013
пользовалась, но в поликлиниках тупят (извиняюсь за выражение). Вот так записалась, пришла в регистратуру ,они отнесли карточку врачу. Сижу - жду. Захожу - меня спрашивают ,а именно ФИО. Медсестра смотрит в листочек кто там по очереди и по времени, а меня там нет и делает удивленные глаза. Так вот сервис как-то не действует. А именно: в регистратуре не привыкли или не считают нужным вписать в общий список на прием ко врачу.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.