--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где сделать прививку от краснухи при планировании беременности?

Беременность - беременность, роды, и все, что с этим связано. Отчеты
10
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Пинго
22.06.2013
Девочки, подскажите, пожалуйста где сделать прививку от краснухи при планировании беременности? Интересуют частные клиники.
В Данко, думаю, есть все вакцины.
от краснухи у них нет
_lampy_
22.06.2013
Я в свое время в Садко делала
Уже не делают там.
Я когда-то делала не помню как организация называется, но находится за зданием Маяка на Родионова. правда это давно было, не знаю делают там их сейчас или нет.
Все частные клиники сделать могут только комбинированную вакцину - корь, краснуха, паротит. Отдельно краснухи у них просто нет. Отдельно можно сделать прививку в детской областной, например. Еще и бесплатно сделают, если вам нет 35 (программа государственная по вакцинации будущих мам).
Точно нет? Мне в Нижегородском центре вакцинации на Плотникова сказали, что за 400 руб. сделают от краснухи. Обманывают?
О, и в Добром Докторе тоже.
гм.. не знаю, может что поменялось, раньше в платных была только комбинированная)))) но моно вакцина-то одна и та же скорее всего. Мне кажется, есть смысл в коммерческих клиниках, когда нужен подход к ребенку, чтобы повнимательнее были, улыбаться не забывали и на дом могли выехать, ну и вакцина чтобы была бесклеточная, импортная, чтобы переносилась легче.
А здесь вакцина одна и та же, очереди сейчас скорее всего нет.. и преимущества платной клиники не столь важны. В любом случае - удачной вам подготовки, пусть все сложится, как запланировано.
Спасибо Вам на добром слове!))
berg
25.06.2013
делала в поликлинике, бесплатно, пришла без направления, спросила, где делают прививки, и мне сделали. не комплексную, только от краснухи.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.