--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Чем заняться в декрете или посоветуйте, может есть какие -нибудь самоучители?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
28
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Чем бы таким мозг напрячь? Полиглот с английским скачала, теперь ищу еще чего нибудь, может есть какие нибудь самоучители по игре на барабанах или по управлению самолетом?))) Шутка))) Чего нибудь посоветуйте. Надо себя занять, пару лишних извилин прибавить
Kitana
01.07.2013
Заниматься было лень, тем более, что и так учусь на второе. Я начала вышивать в Б, потом мелкий.. Сейчас 10 мин в день для успокоения нервов )
д.утро.а где качали программу для изучения языка?тоже недавно задумалась над тем ,чтоб знания освежить.хоть я и не в декрете
Svetic00
01.07.2013
и мне тоже надо))))только сегодня думала тему по изучения англ языка создать)))
www.nn.ru/community/my_baby/...662644&archive= вроде в этой теме ссылка была, почитайте
Svetic00
01.07.2013
спасибо!не видела!!
adahi
01.07.2013
я освоила вязание крючком через и-нет, руки развивала, до мозгов не дошла ;)
Svetic00
01.07.2013
вышивка картин не пойдет?
вязание?
чтение какой-нито изотерики или литературы, направленной на проф.рост(уверенность, заключение договоров и прочее по работе)..
есть какой-то самоучитель по увеличению скорости чтения..нет?
еще подумаю)))))

ааа....крема варить и шампуни?
fotya666
01.07.2013
эзотерики)
Svetic00
01.07.2013
конечно,эзотерики!этот пост писала в течение 5 минут с 10 перерывами))))вот ведь.....даже стыдно, сама к пунктуации и орфографии строго отношусь...а тут как ошибка, а не опечатка....((
fotya666
01.07.2013
Бывает:-) Сама в последнее время косячу:-)
я тоже в декрете подтягиваю язык. Начала с полиглота, потом захотелось заниматься дальше.
Занимаюсь грамматикой вот на этом сайте: www.study.ru/lessons/

И аудированием вот на этом:
www.esl-lab.com/ - слушаю, стараюсь понять и ответить на вопросы, потом читаю и перевожу в текстовом варианте, пересказываю, выполняю послетекстовые задания.

Стараюсь каждый день хотя бы минут 15-30 на аглийский выделять.

Еще в планах изучить PowerPoint по видеокурсу с торрента, Excel так же - вообще владею им хорошо, но, понятное дело - знаю только то, чем приходилось пользоваться на работе, специально не изучала и учебник по бухучету какой-нибудь прочитать - освежить знания.

Т.к. собираюсь после декрета искать новую работу - все это пригодится.
спасибо за ссылки- надо тоже мозг встряхнуть маленько.!!!!
aolegovna
01.07.2013
не, ну я кукол вообще исключительно по инету училась делать... правда, не в декрете, :)))
Madness
01.07.2013
я только о техническим дисциплинам (тут же можно и пакет MS Office освоить на разных уровнях) intuit.ru
FLIFFY
01.07.2013
"Интуит" бесплатное обучение. Я там сижу www.intuit.ru/
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.