--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кому-нибудь звонили с предложением проверки качества воды на дому?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
28
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
cat-NN
17.07.2013
Позвонили мне, расспросили про то как мы воду пьем-кипятим ли, бутыли используем, как вода из крана " в целом" устраивает или нет. Представились конечно, но моя загруженная работой и заботами голова ничего не запомнила. Я сказала, что подумаю. Типа они мне завтра позвонят и уточнят , можно ли им прийти... Поговорила и думаю-вот я курица! Ведь на станциях воду проверяют, и прям таки бесплатно придут... Завтра позвонят, скажу отбой. И двери на 100 замков запру. Может звонили еще кому с подобными предложениями? Что хоть надо-разрекламировать свои фильтры или "ограбить и все такое"?....
fadeyka
17.07.2013
Да, ребята очень ушлые. уже раза 3 звони обещали просто рай: и проверить, и дать заключение. Больше всего понравился вопрос:"Когда все взрослые дома?".
cat-NN
17.07.2013
вот-вот! тот же вопрос был! вы всегда отказываете и они так вам и названивают?
fadeyka
18.07.2013
последний раз поговорила довольно жестко, отстали
avt-nat
17.07.2013
cat-NN
17.07.2013
они домой собирались прийти и брать пробы. типа сразу ответят что там да как с водой. звонили на городской, адрес знают. мошенники однозначно. видимо фильтры бы впаривали.... нафиг, нафиг! что ж я сразу не послала их лесом((( лишь бы не маньяки никакие. а то откажу завтра-начнут за мной "охоту"...
НЕЕЕЕ, Это другое, звонят и говорят: "У нас акция, не желаете ли поучаствовать, бесплатно Вашу воду проверят и в течении 30 минут, на ваших глазах возьмут пробы, сделают анализ, дадут заключение. когда мы к вам придем? но нужно, что бы все члены семьи были дома!"
и чего-то там еще, много, быстро, сумбурно
представляются как Кристалл
мне звонили, предлагали провести анализ всей воды, которая есть в доме. Сказала, что их фильтры меня не интересуют. Больше меня не беспокоят
cat-NN
17.07.2013
значит точно фильтры... мне ничего не говорили про свой товар. надо тоже так сказать!
Звонили-звонили... Вкрадчиво предлагали совершенно бесплатно произвести исследование всей воды в доме.
Предложили время визита 18:00. Я ответила, что в это время дома никого не будет. Больше не беспокоили.
cat-NN
17.07.2013
Неназойливые, это радует. Хорошо б тоже после отказа забыли мой номер
Звонили. Представились "Кристалл-нн". Вот мой номер и имя откуда знают? Мы переехали в Нижний недавно, не прописаны.. Недавно коляску на авито продавала, подозреваю, что оттуда..
cat-NN
17.07.2013
инфу знают, и не говорите! (((( адрес выдали только так! жаль я название фирмы не запомнила
может купили какую-нибудь базу провайдера (тот же интернет даже на съемных квартирах почти всегда оформлен на жильцов, а не на хозяев), как вариант имена с адресами могут быть оттуда...
Snezhnaj
18.07.2013
После того как мне из Дешали позвонили и назвали именем, которым я только на сайтах региструюсь, то я сразу поняла, что мой номер из инета украли:@
Маме звонили, сегодня как раз рассказывала. Она им отказала, заподозрила что-то не ладное.
cat-NN
17.07.2013
Ваша мама молодец, не растерялась! Не то что я ((( буду надеяться , что завтра закрою этот вопрос
illariya
17.07.2013
было, звонили. я сразу поняла, что это очередной развод, спросила будут ли предлагать фильтры-сказали будут. ответила спасибо, мне не интересно-вот и вся петрушка.
так же ежемесячно звонят из "газовой службы" и "водоканала" на счет установки счетчиков, в последний раз попросила их занести наш номер телефона в базу как 100раз обзвоненый и ни в каких услугах не нуждающийся
cat-NN
18.07.2013
ага... значит точно фильтры.... нам постоянно интернет и ТВ так впаривают
как хорошо, что наш домашний телефон валяется где-то за батарей (разумеется в отключенном состоянии) :))
нет дом.телефона = нет проблем)))) в данном случае))

а вообще, дела, конечно... ладно если фильтры, послать их лесом и все. а вот если какие грабители или наводчики, типа палят, что в квартирах ценного, когда взрослые дома бывают, а фильтры ет типа прикрытие...
Они и на мобильный звонят
не знаю, у нас никому еще не звонили...
Я знаю, мне звонили вчера на мобильный
Mati
17.07.2013
Тоже звонили . Отказалась . Сказала - и что? Я же воду все равно пить не перестану. И откуда телефон взяли ?
cat-NN
18.07.2013
а что они Вам ответили на вопрос-откуда телефон?
Mati
18.07.2013
Не спросила что-то
Ой мне 4 раза звонили)) я сразу сказала что мне некогда)) ав то время когда они предлагали то сказала что ребенок спит в это время))) и типа собака не даст проверить)))
Сразу же отстали))
Ах еще спросила почему именно в моей кВ хотят проверить?!
На что получила ответ.... Типа в каждой кВ вода разная)))
Эт ж каким Макаром если стояк один?????))))))
дык труба Ваша, вдруг золотая? али смесители гнилые?? ВЫ что!!!!! ТОчно разная! у нас соленая, а за стенкой сладкая)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Развод, ориентированный на пенсионеров
oliva-nn
21.07.2013
у меня были эти господа-товарищи)))))))),
причем звонили, знают даже имена и возраст детей!!!!!!!!!
пришли, только пробы воды были лишь визуальны,
все позеленело, пожелтело.......самая чистая вода из представленных оказалась у нас в кране))))),
хотя мы ей только посуду моем
проверяли из крана, бутилированную, детскую и из фильтра
потом предложили свои фильтры за 35000 ......и ушли
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.