--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

одежда для малыша на зиму.....навеяно одноименной темой про осень

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
18
42
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
kitym
04.08.2013
Ой, девчонки, прям всю голову сломала. Мама я во второй раз. Но старшему уже 11 будет. Все забыла, да и ассортимент другой был тогда. Дочке будет в ноябре 10 мес. Имеется легкий комбезик на теплую зиму и позднюю осень. На морозы ничего. Что лучше приобрести? Какой фирмы? Где взять? Посоветуйте, плиз. )
Берите одежду на изософте, не пожалеете ни разу. Мы в Ленне 5-й год ходим, очень нравится. Легкая, теплая, непродуваемо-непромокаемая )) <ред.мод>
kitym
04.08.2013
Спасибо:-)
kitym
04.08.2013
Вот везде изософт этот, куда ни глянь. А что это за зверь? В коляске в мороз 10-15 градусов не замерзнет сидеть?
а там в теме и написано )) До -30 не замерзнет ))
Masha-vic
05.08.2013
подскажите плиз этой зимой будет нам 6 мес., а следующей 1,5 года какой р-р комбенизона ленне лучше взять и они +6 идут
комбезы +6, берите того р-ра, какого роста будет в эту зиму. Если на начало зимы 68, берите 68.
Masha-vic
05.08.2013
я хочу чтобы и на следующую зиму хватило
Мне кажется, вы зря, так. Возраст такой, что они быстро растут. Уж слишком велик будет в эту зиму
Согласна, в 1,5 он будет 86 см, в 86 комбезе сейчас просто потеряется ))
maxxa
05.08.2013
С запасом в 20 см? Вы ж рукава и штанины в половину сейчас загнете. И смотрится одежда на вырост на ребенке вообще не айс. Если хотите сэкономить купите лучше б/у на сейчас - они ж только в коляске сидят, даже не ходят/не пачкают вообще.
фирм огромное разнообразие! вы б бюджет озвучили.
назову свой фетиш - дидриксон. богатый ряд моделей и на сухую погоду лета,и на дождь.
на грязь прорезиненный комбез на флисе (от +5 и ниже),ну а далее уже зимний костюм (с поддевой флисовой на морозы).
kitym
04.08.2013
С бюджетом пока не определилась. Так как не знаю цен вообще. Рассмотрю любые варианты.
ну к новым дидрикам на сайте можно приценится. ссылку не дам - банят. у меня б/у лежит в галерее) если что обращайтесь.
а вообще бюджетная марка "шалуны"
а вы с какого возраста на осень-зиму начали использовать дидриксон?
с 10мес дидрик непромокаемый на флисе ("бордман") до -5гр. а там и зима без флиса,а потом,в морозы,с флисом.
прикольные комбезы, но пишут, что до 1.5 лет бессмысленно покупать. В октябре ребенку год, даже не
представляю, насколько много будет двигаться. Поэтому я в замешательстве, взять или нет на осень.
ну насчет зимы советовать не буду..действительно все зависит от двигательной активности ребенка,а вот на осень резину я б посоветовала. мелкий как раз в ней ходить учился,очень удобно падать в лужу. все сухо,протер тряпочкой - чисто.
Aska
04.08.2013
Что-нибудь на изософте - керии, ленне, шалуны, бебиклаб и др., смотря какой бюджет.
Liko
04.08.2013
И я присоединюсь ко многим - изософт. У меня дочке в ноябре в первую ходячую зиму было 1,4, был слитник Ленне. Со второй дочкой будет то же самое. По мне - идеальный вариант: одевать быстро и удобно, легкий, тепло сидеть в коляске/санках, а сидела она еще много, если все же ходила, то постоянно падала, так вот он не промокал совсем, выдерживал катание на горке и мокрых качелях в оттепель. Бэбиклаб был в самую первую еще неходячую зиму. Такой еще купила бы только колясочнику, т.к. хоть он и теплый, но наружная ткань чересчур хлипкая и промокаемая.
Rapunsel
04.08.2013
А БейбиКлаб совсем не подойдет для ходячего годоваса? Я просто присматриваю на СП комбез БК, на изософте, 240 гр, пишут, что непромокаемый... теперь не знаю, брать - не брать.. В прошлую зиму у нас был комбез БК, очень понравился, но мы в коляске сидели.
Liko
04.08.2013
У меня опыт только одного комбеза. У нас был наподобии этого: http://www.bc*01.ru/bookpic/20126215563233565.jpg
только с сиреневыми птичками. Вот у него ткань была никудышная. После стирки принт облупился, со временем появились затяжки и да, ткань была промокаемая.
Так что не знаю, может у каких-то моделей другая ткань. Но я наверное не рискну больше брать эту марку.
Rapunsel
05.08.2013
Спасибо за отзыв)
Bastet*
05.08.2013
Мы в годовалом возрасте осень и зиму носили БК. Берите и не бойтесь. Осень у нас была 180гр изософт, зима 240гр. он же. Не промокает.
Rapunsel
05.08.2013
Ой, спасибочки большое, успокоили! А то я уже всю голову сломала с этити зимними комбезами!) Я как раз присмотрела с утеплителем 240 гр.
Bastet*
05.08.2013
Единственное, у зимнего комбеза на попе ткань разошлась у шва на 2-4 см. Но мы активно катались с горок. На свойства никак не повлияло)
KochMar
05.08.2013
А ссылку дайте, пожалуйста.
Rapunsel
05.08.2013
Напишу Вам в приват.
Возраст такой же.
Отсидели в коляске всю зиму, тк неходячие были еще, в кико на тинсулейте.
kitym
04.08.2013
Спасибо. Про кико уже наслышена. На сп брали?
Ага, все там :)
Мы декабрьские, ходили в Керри, очень понравилось. Довольно тонкий и ребенку в нем удобно, особо не промокает, допустим, если сесть в мокрый снег, не промокнет. На ногах были демары, вот они мне не понравились, сидеть в коляске хорошо, тепло, а ходить неудобно.
kitym
04.08.2013
Я на демары тоже посмотрела и подумала, что ходить нереально. Странные они по форме какие то.
Ну нет, ходить можно, но не очень удобно. Но мы в ту зиму мало ходили, в основном в коляске сидели)
Liko
05.08.2013
Ходить в них можно. У нас были в первую ходячую зиму. Но скользко. А купили потому, что ни одни валенки на подъем дочки не налезли. Пришлось купить демары.
Jaunt
05.08.2013
+ к изософту
все ребенковские зимы гуляли в керри, нареканий не было
kitym
05.08.2013
Че то на сп пока не вижу такой закупки.
идет полным ходом))орг в теме отписывалась даже))(perez-olga)
В блоге у меня все ссылки ))
kitym
05.08.2013
Все,побежала смотреть :-)
+ 1 к Керри.
Я за фирмами не гонюсь, покупаю простые вещи. На возраст вашего ребенка взяла бы комбез с синтетическим наполнителем без всяких овчин. Мне нравится верхняя одежда фирм Квартет, Кико. В этом году опробуем Донило.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.