--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто где покупает Лего

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
49
182
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Наш малыш подрастает и скоро нам исполнится годик! один из подарков, который я буду покупать для вручения родственникам - это Лего Дупло. Многие расхваливают Большой Зоопарк. кто покупал, подскажите, так ли он хорош, ведь 4тр не маленькие деньги, может что-то и поменьше хватит. Или нам рано еще будет в Лего играть?
И самый главный вопрос: где выгодней всего приобретать Лего? промониторила цены - в ДМ цены такие же как на СП (даже дешевле есть), в Ценам нет дороже.
Мне очень нравиться Лего Дупло: большие яркие фигурки, приятный пластик без запаха. У меня двое малышей (2 и 4 года) запоем играют в дупло)))) Большого зоопарка нет, есть ветлечебница (те же что и в зоопарке животные, только дешевле), больница, пожарная часть и еще что-то по-мелочи)))
у меня супруг большой фанат Лего, про ветлечебницу спасибо - посмотрю, может действительно ее взять.
seme4ka
19.08.2013
СП, Ашан.
у старшего сына зоопарк не пошел, хотя он знатный фанат Лего. лучше всего шли просто наборы кубиков и строительная пластина.
младшей 2,3 - Лего в игноре пока....
В Ашане дешевле всего. ИМХО год рановато, хотя дети разные. Мой старший не заинтересовался, а вот младшая любит играть (1,5 ей), но она любит животных в любом виде, и ей лего дупло покупали из-за животных и чтоб к взрослому лего брата не очень лезла (не помогло).
спасибо, заглянем в Ашан.
мне кажется, вам рано большой набор. Купите набор зверей Лего, если хотите прям вот Лего. Все равно сам строить долго не будет еще, только ломать. А потом посмотрите, когда возникнет интерес, тогда и большой набор купите.
Я своей на 2 года Зоопарк дарила и дом для семьи, начала осознанно играть и строить только около 5 лет.
А в годик что то попроще - машинку-каталку, сортер, волшебный горшочек Фишер прайс например
все попроще есть уже)
у нас папа фанат Лего - хочет сыночка с мала приобщить. просто про набор зверей тоже думала.
понятно, родители не наигрались ))))
bindat
19.08.2013
Наш сынуля в 9 месяцев играл запоем в Лего. И лет до двух. А сейчас пока интерес остыл маленько (2,9 нам). Все индивидуально. Покупайте (шепотом;) !
Tatty
02.10.2013
Если папа фанат и будет сам играть-берите! В любом случае пригодится. Начнете в год, к полутора начнет детальки соединять, опять же досуг папа+малыш.
мы достали папину коробку с лего - сынок сидит, рассматривает детальки в ручках. прям по-долгу может сидеть) детальки маленькие, но в рот он их не берет - это радует
LukA
19.08.2013
perez-olga писал(а)
начала осознанно играть и строить только около 5 лет.

Все дети разные. Первый лего купили в 8 дочкиных месяцев. Мы строили, она ломала. Сейчас 4 года почти - лего давно и прочно в фаворе. И ролевые игры с фигурками и строительство домов и башен.
Понятно что разные )))
Только в год без разницы, что ломать - лего или обычные кубики за 100 р. )) Родителям, понятно, интересней Лего собирать чем кубики.
LukA
19.08.2013
Лего можно ломать из года в год и ему ничего не будет. А за 100р. может быстро в негодность придти. Это основная разница, ну и качество пластика и исполнения еще.
это все понятно, было бы желание у родителей потратить деньги, а ребенку что башня из деревянных кубиков, что из Лего, все равно )) вот я о чем.
Лего, как мне кажется, практичнее. Деревянные кубики только для башен годны ,а из лего потом ого-го!!!! какие сооружения возводятся)))) У нас, во всяком случае, именно так. Деревянные лежат без дела, а в дупло и старший (5 лет) еще поигрывает.
Е в а
19.08.2013
для начала покупала Лего от 1,5 лет с циферками на кубиках. Пошел с 1,5 лет на ура, в год еще не понимал. Покупаю на сп/дочки сыночки/ мама плюс я/ашан
Мне кажется, цены везде одинаковые, либо с минимальной разницей. Перед Новым годом была акция в ДМ- 30% скидка на Лего, как бы сейчас узнать, не собираются ли они ее повторить)))
ANEV
19.08.2013
Ашан - самые низкие цены, брала на Озоне, периодически бывают распродажи и еще часть оплачивала спасибами от Сбера, покупали в магазинах Лего, там есть система скидок, потом получается экономия, брала на СП - экономия не значительна, в ДМ не видела скидок на нужные нам наборы.
спасибо
спасибами на озоне можно оплатить?
ANEV
19.08.2013
Я оплачивала, там вроде 25 или 20% от суммы покупки можно, я в мае покупала.
Smelaya
19.08.2013
Мы в этом году дочке на 4-летие дарим средний зоопарк lego.detmir.ru/product/index/id/127384/
в магазине его купила за 1190
В прошлом году вот такой LEGO прошел на ура lego.detmir.ru/product/index/id/39011/
До этого LEGO не интересовалась.
Если хотите именно Зоопарк, то можно попробовать мини-зоопарк для начала lego.detmir.ru/product/index/id/24911/
Мы в интернет магазине заказываем, так дешевле и скидки накопительные. В НН сестра моя, тоже через инет заказывает для мальчиков моих. Могу узнать в каком ,если интересно.
Uboische
19.08.2013
Если нетрудно, скиньте ссыль, пожалуйста
отправила в приват
можно тоже ссылочки?
приват
И мне,скиньте,пожалуйста:)
И мне киньте пож-та ссылку)
Тоже прошу ссылочку в приват.
Esenka
19.08.2013
Можно тоже ссылку? Спасибо)
Marla1580
19.08.2013
а почему в приват? выложите здесь, думаю многим будет интересно
Вот, мне не жалко. Я просто думала, что как рекламу могут расценить.
nn.onlinetrade.ru/search.html?query=%EB%E5%E3%EE
www.enter.ru/search?q=%D0%BB%D0%B5%D0%B3%D0%BE
Marla1580
19.08.2013
спасибо) я как раз там шарюсь сейчас мобиль да шезлонг выбираю, а старшей дочери надо лего тоже купить на ДР 2 года)
Старшей купили дупло поздно, жалею, надо было раньше - в почти 3 купили, сразу стала играть.
Мелкой сейчас 1,9, страшей 6 - играют вместе в дупло)
Покупали на сп, в ценам нет на рапродаже.
Видела зоопарк недавно в esky, вроде дешевле всего.
Я на 6 лет старшей выбирала большой кукольный дом, он дешевле всего оказался в ценам нет.
Сейчас у нас большая коробка кубиков, большой зоопарк, большой кукольный дом и строительная пластина, еще какой-то совсем мелкий набор с винни пухом, очень хорошо и часто играют
спасибо
отличные статьи Лены Даниловой про лего blog.danilova.ru/tag/lego
спасибо) хорошие статьи!
купила сыну в 1,5 года автобус в карусели за смешные деньги))). На 2 года подарили большой зоопарк (покупала в Лего в Меге в марте со скидкой 50%).
Хочу еще набор блоков купить на НГ.
Покупала еще на СП для племянника получилось дешевле чем в магазине.
В год не рано.)
Но зоопарк, мне кажется, менее универсальная игрушка, исключительно для малышей, а стоит действительно дорого. Мы покупали на год Большую ферму. Сейчас дочери без двух месяцев четыре года - играет до сих пор. Этот набор выбрала потому, что там и фигурки домашних животных (ребенку уже в год интересно и понятно), и человечки (куколки вообще игрушка надолго), и достаточно много строительного материала. В состав много кубиков входит, части дома, вариантов строительства множество.
сейчас уже начала смотреть именно наборы со строительными кубиками и человечками.
может купить коробку со строительным мат-лом и какой-нибудь маленький набор с человечками/животными...
Смотрите по ребенку. Для нас ферма была оптимальным набором. Просто строительным материалом дочка бы не играла, а тут сюжетная игра. Да и человечков-животных тут больше.
Мы дочке в 1,5 купили Огромную коробку с кубиками (дупло). Очень хорошо пошел! Там 2 фигурки человечков, колеса для машины, 2 окна, цветочки и довольно таки много кубиков.
Сейчас не полнилась, зашла на СП местный, скачала прайс. Но посмотрела всего 1 наименование сравнила с нашим магазином, где мы заказываем в Москве. Разница не в пользу СП, самый минимум на дупло 200 рэ. а сити и того больше, на 400 рублей грузовой вертолет дороже.
вот и я сравнила) поэтому узнаю, где можно купить выгоднее.
наш сын не проявлял интерес к Лего лет до 2-ух точно:) Да и сейчас не могу сказать что прям очень увлечен..так..пособирает минут 10 и всё) не его это видимо)
Все Лего, что есть у нас, я покупала в Детском мире.
*Lana*
19.08.2013
Не так давно покупали Лего, на СП экономии в цене не увидела, пошли в Детский Мир, рядом Насяня (это в Фантастике) цены там и там на присмотренный набор были одинаковы, но в Насяне дали 5% скидки по карте Фантастики, кажется.. Там и купили. Но весной свекровь купила в Детском Мире замечательный набор, которы стоит 3500 с отличной скидкой.. Кажется, за 1500-2000, т.е. там скидки бывают все-таки хорошие..
maxxa
19.08.2013
Да, нужно мониторить распродажи в ДМ и самом Лего.
Мы дочке набор Лего Сити купили за 2900, вместо 4900
*Yulia*
01.10.2013
Мы зимой купили в Лего Большой городской зоопарк за 2 тыс. вместо 4-х.
IY
19.08.2013
Я покупаю в Детском мире или фирменном магазине. Мне показалось там даже выгоднее чем на СП, особенно если под какую-нибудь акцию попадешь.
подскажите, у нас в городе где находятся ДМ и фирменные магазины. явно есть где-нибудь, кроме Меги?
IY
19.08.2013
Я обычно в Меге беру.Мне кажется еще где-то я видела фирменный магазин Лего. То ли в Фантастике, то ли в РИО. Шла по магазину, и поймала на мысли себя что отдел открылся :) ДМ есть в Фантастике, в Карусели, Республике.
ANEV
19.08.2013
Магазин Лего есть еще в Фантастике.
ANNAPAVL
19.08.2013
сегодня видела в Умной игрушке Дупло Мой первый зоопарк за тысячу с небольшим. Может его попробовать купить для начала? Если пойдет, то потом докупить разных наборов. праздников-то много еще впереди))
я на него тоже смотрю)
он на сайте ДМ 999р стоит.
Рановато в год...Но потом пригодится..
Tyanna
19.08.2013
мы купили на 2 года сыну Большой поезд, около 4600, брала на Озоне.
У меня на тот момент была скидка 20%, поэтому там вышло дешевле всего.
А так заказываю в ценам.нет, дешевле чем на СП, специально сравнивала и даже оргу писала, выясняла, почему у нее дороже.
В год ребенок совершенно лего не понял, начал с полутора лет только играть.
Esenka
22.08.2013
И что организатор сказал?
Tyanna
22.08.2013
Сказала, что это цены поставщика, она ничего сделать не может.
мы купили в энтере средний поезд, из новинок августа, который с маленькой розовой девочкой и козой. в оффлайн-магазинах типа ДМ, Насяни и т.д. - 2200. в энтере был 1700, да еще и удалось расплатиться сберовскими спасибками - их у мужа аж 1200 накопилось))) в итоге - 500 р за подарок ребенку на день варенья)

мой совет большой - ИМХО поезда лучше зоопарка, т.к. поезд ездит, а зверушки статичны. и (но это только у нас) всякие сельскохозяйственные животные типа коровки, лошадок и козочек (есть в разных наборах) оказались интереснее, чем слон, жираф, лев и мишка вместе взятые...
энтера - это интернет магазин?
вот у нас тоже есть зверушки с Ковчега, уже размышляю просто о кубиках и транспорте)
я думала, уже все в курсе) enter.ru
ааа) в этом. в этом в курсе) спасибо.
В ДМ(в магазине) часто на лего скидки бывают, месяц назад набор большой поезд купили за 2800, а в интернет-магазинах он 4100-5500!!! Пока не открывали правда.
первый лего сыну купили на 1,5 года (мой первый сад), он играет, но без фанатизма, ему бы только машинки катать)
А на годик мы покупали мега блокс музыкальную железную дорогу "ферма". Набор просто супер! Там детальки крупнее, чем дупло, качество хорошее, чего только наш паровозик не вытерпел, но как новенький) Сам сначала ничего не строил, ему очень нравилось смотреть, как поезд через ворота проезжает, открывает их. Сейчас сыну 1,10, очень часто играет, сам собирает дорогу.
подскажите, а где вы покупали Мега блокс?
детальки хорошо соединяются/разъединяются? с усилием или без?
Мега блок с в инет-магазине "5 правил" заказывала, там, кстати, часто цены дешевле, чем на СП (на тини лав, например), но что-то сейчас на сайте пишут, что заказы временно не принимаются.
Детальки соединяются легче, чем лего, они крупнее, только фигурки в паровозик, в вагончики - с усилием. Вот сфоткала для сравнения
Esenka
22.08.2013
Тоже мегаблокс там брали
я, вообще, много чего там заказывала, и СПшные цены всегда с нимми сравнивала, только с последним заказом они "напортачили" ((
Esenka
24.08.2013
Ага, и у нас много оттуда
Arkhangel
21.08.2013
У отрады другой мегаблокс .А надо смотреть на 3+. Мини, кажется. Но кубики там не советую, качество заметно уступает Дупло. А вот фигруки сами клевые. Поэтому несколько наборов у нас есть, например, с Дорой.
Аналогичные купики у Unico. Их в свое время накупила несколько упаковок просто кубиков, вышло дешевле, чем Лего. Не отличишь.
До 31 августа по купону скидка 20% на Лего в Детском мире. Купон можно вырезать из их рекламного журнала.
я на их сайте читала. спасибо.
может подскажете, цены, которые в интернете в ДМ сильно отличаются от магазинных ДМ?
Сейчас посмотрела.
Наример lego.detmir.ru/product/index/id/33421/ в магазине стоит 499 руб.
спасибо.
я тоже думала, что цены разные.
составила себе список - теперь пойду в магазин)
на наборы свыше 1999 руб.
nadia-nn
22.08.2013
У нас несколько наборов Лего и его аналогов (по мне так не сильно хуже оригинала, а цены приятнее. Нпр, есть набор "железная дорога")
покупали в интернет-магазинах, ДМ обычно. Та же цена, что и на СП (разница копеечная).
Играть начали ближе к 2 годам. Примерно с полутора лет строили башенки из конструктора с большими деталями (не лего) и ставили их на подставку. После чего и стали им Лего покупать.
Сын конструктором очень увлечен, он вообще усидчивый и старательный мальчик. Дочь же играет только за компанию)
спасибо)
мне супруг не даст аналоги покупать - он у нас фанат настоящего Лего.
Polga1
23.08.2013
А присмотритесь еще к набору пожарному, полицейскому. Стоит дешевле зоопарка. У нас пожарный. Там собирается пожарная станция. Есть огонь, шланг, лестница, горка, 2 человечка, кроватка. А главное пожарная машина с прицепом и с настоящим звуком сирены и мигалкой) Может его складывание сейчас и не сильно увлечет, зато машинкой пока поиграет))
Polga1
23.08.2013
спасибо
Green M
24.08.2013
сегодня в Окее купила набор, стоил 790 - купила за 499 - там паровозик с рельсами, еще маленькие наборчики (панда) 199 руб раньше были 350 вроде, на большие наборы тоже скидки.
спасибо. а до какого числа, может подскажете?
Green M
25.08.2013
там не написано, просто новый ценник и все.
спасибо большое)))
сегодня купили пожарную станцию за 799р (с дефектом упаковки правда, но нам это не критично)
duplo.lego.com/ru-ru/products/6138-my-first-fire-station
ой, а где вы ее покупали?
в окее. только это давно было.
вы если пойдете туда и там еще буду скидки - можете написать? а то нам бы еще наборчик купить.
кто-то писал, что в Ашане скидки были, мы на Мещеру ездили, там не было - или уже закончилось или и не было.
не, в Окей я не поеду, это оч далеко для меня
Нам очень нравится серия железная дорога из дупло, есть еще зоопарк и пожарная. Каждый день играем. Покупали в меге, фирменном магазине лего
tasik
01.10.2013
И мне ссылку, спасибо)
angee
01.10.2013
Самый дешевый вариант, который я нашла - интернет магазин, у него есть бесплатные пункты самовывоза по нижнему Новгороду, опять же с бесплатной доставкой до него из Москвы, то есть цены сайта - это окончательные цены Вашей покупки
Дешевле, чем на СП и в Ашане, к примеру, в ашане большая больница 4000 с небольшим, я ее купила за 3140 там. кидаю ссылку в приват
спасибо!
Irdrus
01.10.2013
а поделитесь и со мной ссылкой, пожалуйста:)
Semicvet
01.10.2013
Здравствуйте, поделитесь ссылкой, пожалуйста.
Добрый день. Мне тоже можно ссылочку?
Arkhangel
01.10.2013
той.ру?? или другой
angee
01.10.2013
другой, но у них цены одинаковые, и у этого пунктов самовывоза по городу много, а у той ру не знаю, не заказывала
Arkhangel
02.10.2013
тогда тож пишите, пожалуйста ))
nko_avbn
02.10.2013
дайте, пжл, ссылку!
Rish@
01.10.2013
Пришлите, пожалуйста, ссылку на этот сайт.
natisan
01.10.2013
Здравствуйте, поделитесь и со мной ссылкой, пожалуйста.
lusa
01.10.2013
И мне ссылку
и я хочу
и мне можно ссылку
и мне ссылку
Galina:)
02.10.2013
Поделитесь ссылкой , пжл)
OlyaSD
02.10.2013
Здравствуйте, поделитесь и со мной ссылкой, пожалуйста.
Smokyeyes
02.10.2013
и мне пожалуйста ссылку
а можно мне тоже?
Charmante
02.10.2013
ну я и туда же)
поделитесь ссылкой пожалуйста
Ju-91
02.10.2013
и мне можно ссылку
дайте ссылочку, пожалуйста)))
а мне можно ссылку? спасибо!
H_elena
02.10.2013
Добрый день! И со мной поделитесь ссылкой, пожалуйста
и мне ссыль плиз)
Aikus
02.10.2013
Добрый вечер. Вас уже замучили с лего, но тоже прошу ссылку. Плииз)
Bobric
02.10.2013
можно и мне ссылку? спасибо )
И мне , плиз, киньте ссыль
а и мне бы ссылочку! спасибо!
Добрый день! А можно и мне сылку.
и мне бы ссылочку! спасибо!
VAGOKS
03.10.2013
поделитесь и со мной ссылкой, пожалуйста
svetikkk
03.10.2013
Поделитесь, пожалуйста, ссылочкой, спасибо))
polina25
03.10.2013
и я ссылочку хочу
и мне ссылку киньте, пожалуйста
Игр@
03.10.2013
И мне !
frostie
04.10.2013
И мне, пожалуйста, ссылку дайте!
и я хочу ссылку, если это не ески...
И мне ссылку, если можно.
А мне скиньте пожалуйста.
Поделитесь ссылкой , пжл
Maria0907
04.10.2013
можно тоже ссылку
NIKKOL
04.10.2013
и мне
И мне можно ссылку.
ЦАЦА
07.10.2013
Добрый вечер! Не поделитесь ссылкой?)
и мне можно ссылку в приват?))))
мне тоже можно ссылочку
Irdrus
07.11.2013
Действительно, цены самые дешевые на мой взгляд. Заказала там круизный лайнер. В магазине обычном он 3500 стоит, а в этом интернет-магазине 3000 и 99 руб. доставка курьером. Заказала во вторник, обещали доставить в след. понедельник. Посмотрим.
Арма
07.11.2013
А ссылку киньте пжл)))
Irdrus
07.11.2013
http://www.7bri*ck*s.ru/
Арма
07.11.2013
спасибо))
reallutik
07.11.2013
И мне, пожалуйста, киньте ссылку
Irdrus
08.11.2013
Привезли на третий день. Классный магазин!
И мне можно ссылку, пожалуйста:)
можно и мне ссылочку?
leonka
07.11.2013
а можно ссылку?
Aska
07.11.2013
и мне ссылку пришлите, пожалуйста ))
Zamoley
07.11.2013
Заразились? :) если будешь заказывать, возьми меня на хвост )))
Aska
07.11.2013
Ага ))) Аня попросила ей подарить тоже :)
Zamoley
07.11.2013
Ну вещь ведь, а? Она у тебя не фанат Русалочек и Спящих красавиц с Золушками? Там есть )))
Для наших старших еще мелочевка Френдс есть.
Если будешь брать, давай объединимся, нам, наверное, тоже надо - цены ничего так.
Aska
07.11.2013
Не фанат ))) Я присмотрю чего там есть, хапнем обязательно ))
Zamoley
07.11.2013
Покажи ребенку диснеевскую классику :)
Мы уже что-то наприсматривали ))) но на 3 тыр все равно не набирается, так что свисни, как надумаете.
marishash
07.11.2013
и я прошу ссылку, спасибо
n76n54n3
07.11.2013
И мне ссылочку
можно и мне ссылку пож
Naatka
07.11.2013
поделитесь ссылочкой
И мне пож-та ссылку скиньте.
и мне плиз киньте
LanaNNov
07.11.2013
ДД! и мне ссылочку бросьте, пожалуйста
Enotka
08.11.2013
можно и мне ссылку!
Здравствуйте, киньте пожалуйста ссылку в приват где лего заказываете?
Киньте пожалуйста ссылку!)
angee
08.11.2013
ссылку озвучили уже в теме, http://www.7bri*ck*s.ru/ ¶
Эния
09.11.2013
и мне ссылочку )
и мне пожалуйста ссылку
angee
01.10.2013
ой, забыла, доставка 149 рублей
можно ссылочку
sanga
02.10.2013
И мне, пожалуйста, ссылку
ejiha
02.10.2013
и мне ссылочку киньте плиз)
и мне, пжл)))
и мне пожалуйста ссылочку киньте
halbin
03.10.2013
А муж под заказ покупал на Амазоне, разница 50% от средней цены по интернет-магазинам. Доставка у него была бесплатная, но даже если через посредника покупать, все равно очень выгодно.
спасибо. этот вариант тоже рассмотрим.
изучала-изучала наборы дупло, пришла к выводу, что одинаково низких цен на все наборы нет нигде...я смотрела несколько наборов - один дешевле на озоне (но там доставка)-он же чуууточку подороже на сп выходит, другой дешевле на ески и онлайнтейд, третий дешевле на 7брикс(но там доставка опять же платно)...помимо этого отличные акции бывают в фирменном магазине и в дет мире...вывод - выбираете набор и пробегаетесь по инету - где выгоднее...разница порой очень даже значительная...большие наборы не выгодно заказывать из-за рубежа однозначно - они тяжелые...

у меня теперь другой вопрос, когда в фирменных магазинах лего бывают новогодние скидки? в ноябре? в декабре? или вовсе в январе только? знаю, что каждый год бывают
ага, я тоже пришла к этому выводу. я даже таблицу себе завела, куда вношу ссылки и названия)
про акции тоже хотелось бы узнать.
Сейчас у них вроде на некоторые наборы есть скидка 20%. После НГ можно и 50% дождаться...
20 слишком мало...это цены как в инет-магазинах
Мне кажется больше до НГ у них и не будет... В прошлом году 50% было в феврале вроде...
А еще в Метро вроде акция на большой поезд, 3999 при покупке от 5 шт., можно с кем-нибудь скооперироваться:)
да, я знаю про эту акцию, спасибо....подожду февраля, пожалуй
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.