--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Из раздела " Вы все знаете". Где шашлык надо заказывать в Нижнем Новгороде?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
30
66
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Чтобы вкусный был, не на газу, как в "Регине", и чтобы не сильно обвесили? Еще, конечно, к указанному времени бы доставку хотелось...
У нас мероприятие семейное, на природу нереально , а мяса хочется.
Подскажите, научите, девчонки!
Живу в Щербинках.
Madness
23.06.2014
мы обычно в Барбоссе заказываем (это около ДОБ). Вроде не обвешивали, доставляли по времени (но мы от них недалеко), в понедельник и если сам забираешь-то скидка. Иногда в офис заказываем, иногда забираем по пути и на щелчок.
Вот про " Барбосс" даже не подумала...Не так далеко от нас. Там нормальный шашлык,да?
И как раз понедельник)
audi TT
23.06.2014
Барбосс ... прям около меня... фкусный, да... не на пять с плюсом... на черыре... хорошую такую четвёрку)

пс... гыгы ... моё первое сообщение после полугодового бана ... гг)
Про "Барбосс" уже знаю)
Поздравления с выходом.
а я все думала куда же ты пропала?))
С возвращением)
Madness
23.06.2014
нам нравится и в офисе никто не жаловался). Заказ у них на сайте можно делать. А еще у них пицца с тонким тестом..
Мне Старая мельница нравится.
Глянула. Это ж Сормово...................вечером в понедельник они до нас не доедут! А цены приятные у них,конечно.
Ну мне на Мещеру за час довозили если не пятница и не предпраздничный день. Я часто просто днем звоню и говорю мне к семи привезти. А еще я их люблю за обалденный шашлык из телятины.
"Старая Мельница" -лидер по положительным отзывам в интернете) Но ,блин,далеко-то как от нас.
balsam
23.06.2014
Приедут и к вам. Я в Щербинки заказывала.
З.О.Я
23.06.2014
В "Трое" около УГЖД вкусный.
Мы в Щербинках))) Наверное, только доставка по верхней части . Все равно гляну, что за "Троя",спасиб,
З.О.Я
23.06.2014
nnov.allcafe.ru/restaurants/troya/guide вот. Там ещё хачапури обалденно вкусные. И вообще готовят вкусно.
Мне, наверное, не повезло... Прочитав про хачапури, тут же заказала вместе с шашлыком. Хачапури привезли подгорелые, первый еще съели, второй не пошел. Мясо вроде мягкое и прожаренное, но никакое по специям, как будто только посолили и сразу пожарили.
З.О.Я
24.07.2014
Может повара в этом году плохого взяли- мы несколько лет заказывали- претензий не было.................
Espe
23.06.2014
там на углях? или в электрошашлычнице?
Espe писал(а)
там на углях? или в электрошашлычнице? ...

Просоединяюсь к вопросу.
З.О.Я
23.06.2014
Там мангал у них стоит. Однозначно на огне, и овощи -гриль тоже.
заказываем в Барбарисе, пока все нравится
Что за "Барбарис"? Яндекс только клуб такой знает.
прошу прощения))) после выходных еще не отошла, наверное))) не Барбарис, а Абрикос называется, находятся на Красной Слободе
Еще там овощи-гриль очень вкусные! Мы даже спрашивали как они делают, поделились секретом)) теперь на даче всегда перцы и баклажаны готовим таким образом
А в чем секрет, поделитесь). Тоже часто перцы и баклажаны на решетке делаем, но мы их просто маслом подсолнечным смазываем и солим.
вот и мы на решетке их всегда делали, как и грибы. Но они делают их на шампурах на огне, не на углях. Перец или баклажан на шампур и на огонь, пока полностью не обуглится и не станет мягким. Горелая кожа должна сама сходить. После этого моем в соленой воде, снимаем прям в ней горелку. Получается очень вкусно!!! Помидоры они еще так делают, но мне они не особо по вкусу пришлись. Еще я потом соевым соусом их поливаю. Вкуснота получается!
Так они их целиком на шампур насаживают?
Да, баклажан не вздумайте чистить только)
Да, это понятно). Надо попробовать.
юля23
23.06.2014
Заказываем в кафе Огонек, очень вкусный шашлык.
"Огонек" часто в отзывах встречается, посмотрю, что там.
Спасибо.
NeMuza
23.06.2014
"ВашЛаваш" , находятся около трамплина на Сенной, но я думаю и вам привезут, можете звонить часиков с десяти, у них есть сайт с фото и ценами, мясо вкусное, на работу всегда там заказываем
sofy
23.06.2014
мне у "Тахира" шашлык нравится...и в Щербинки они вроде доставляют
Мои друзья там как то знатно траванулись, меня спасло то что у меня аллергия на свинину и я ела куриный шашлык.
+ я не знаю, зачем заминусовали, я тоже согласна. я не травилась, но мы ели шашлык дико пересоленый, что наводило на определенные мысли, зачем же его там посолили.
+ к вам. А нам не довезли(или может это обвес считается) , короче говоря, по виду 1 порцию вместо двух прислали - 5 кусочков по 5см, а когда стали звонить возмущаться, администратор-грубиянка нас послала - ошибки быть не может. Но это и к лучшему, что недодали - переперченное и пересоленное мяско вызвало сомнение у нас.
Мы в Князе заказываем, доставка получается бесплатная. Шашлык ну очень вкусный, видно что только сготовленный. А вот про обвес не знаю, никогда не перевешивали, но по виде вроде все было правильно
У нас сумма почти на 3 тыр, доставка в любом месте была бы бесплатной. А так,да, "Князь" -первое, что приходит в голову при поиске. Отзывы, опять же, разные.
Нам почему-то вздумалось именно из дальних краев отведать мясца)
Naki
23.06.2014
+1
В "князе" шашлык отличный готовят!
Кебабы там тоже вкуснючие!
+1 к князю
karmashek
24.07.2014
Один единственный раз заказали там шашлык из телятины, беее больше туда не позвоним.
Всем спасибо. Выбрали доставку от "Старой мельницы", заранее предупредив, чтобы не сильно опаздывали)
Отпишусь по результату.
Как вам шашлык? Завтра тоже заказывать,а где пока не выбрала.
Рассказываю)
Ребята из "Старой Мельницы " нас удивили. Заказывали на 17.30,предварительно позвонив им с утра. Наученные горьким опытом доставкой пиццы, раньше 19 часов уж и не чаяли .
В 17.30 звонок. Муж, что ли, с работы?
Не может быть, чтобы минута в минуту шашлык наш приехал. Не поверите, привезли все вовремя, особого обвеса мы не заметили(впрочем, не перевешивать же), все аккуратно упаковано в лаваши. Само мясо прямо горячее, ароматно пахло и выглядело очень аппетитно. А на вкус!!!!!! Абсолютно не жесткое, вкусное. Слопали по два кусочка и наелись. Сегодня этот шашлык ничуть не хуже своей вчерашней копии, ну менее сочным стал, а так вкуснота.
Кстати, рекомендую шашлык из грибов-это нечто. Он закончился быстрее всех вчера))
Люля-кебаб у них тоже неплох, а вот соус, который они положили нам любезно в количестве 4 баночек,.. водянистый, обычная разведенная томатная паста.
Ну что ж, надо же им над чем-то работать, не может быть все идеальным. За такую доставку и качество продукта соус им прощаем.
огромное спасибо за наводку. Вчера тоже сделали там заказ. Грибочки - потрясающие, шашлык приятный, семга - отличная. Соус достала свой)))
Рада, что Вам тоже угодили) У грибов один минус- все время кажется, что их малоооо)
мне одной хватило))) Муж грибы не ест. Но, поев шашлыков в районе 2 часов дня, жарить мясо на ужин я так и не пошла)) Муж сказал "Ужин нам не нужен"
и мы в Регине, Люда давай делись телефоном, надо попробовать, или ты погуглила тел?
Дык вот
staraya-melnitsa.ru/
пысы- какую рекламу делаем,а?))
Lonza
23.06.2014
На Заречке есть кафе Эдем, там шикарнейший шашлык. С недавних пор у них есть доставка.
MarishaNN
29.06.2014
Вчера только ели очень вкусный шашлык из кафе Абрикос на Казанском съезде. Но у меня есть в родственниках армяне, может, просто для них по знакомству делали такую вкуснотищу.
Это местечко у меня тоже записано)
MarishaNN
29.06.2014
Обязательно попробуйте там шашлык из телятины, нереально вкусный. А кебаб - бееее, но возможно, я придираюсь.
karmashek
24.07.2014
Абрикос наш любимый! Самый вкусный шашлык, ценник конечно немаленький.
Esenka
29.06.2014
Блин, мы лохи. Заказываем в Регине )))
Почему лохи? Мы тоже там раньше брали, потом решили все же альтернативу поискать.
Раз нравится, зачем искать что-то другое.
Esenka
29.06.2014
А там на газу? Да?
Где? В "Регине"? Говорят-да....
Zubasttik
30.06.2014
и мы в регине заказывали всегда, но зимой какой-то прям вареный шашлык попался, больше не заказываем
Нравится Сим-Сим. Заказываем у них через DeliveryClub.
Обалденный шашлык, опаздали только 1 раз, когда в городе был жуткий транспортный коллапс. Тоже спрашивают когда везти - сразу или к какому то времени.
demin@
29.06.2014
кафе князь
В Князе заказывать люблю,вкусняшка,но подорожал что то.
Вчера с мужем заказали в Старой мельнице,вкусняшка,там тоже периодически заказываем. Дешевле,чем в Регине на 100рэ.
Elena 555
24.07.2014
А мы в Белом попугае заказываем, быстро привозят и ВКУСНЯШКА!!!!
Людмил, надо с нами на шашлык ходить!) Уже пора...
после прочтения темы почувствовала себя незнайкой, я даже не думала, что люди домой шашлык заказывают))
tgoldina
24.07.2014
Мы теперь берем только в "Алых парусах" - очень вкусно и качественно!!! а доставка у них по всему городу...
Плюс к парусам, муж был в приятном шоке от качества
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.