--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Что посмотреть в отпуске?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
floweranny
26.07.2014
Накидайте идей, а?
Что интересно было и мне и 12-ти летке, сериалы смотрит тоже он, но не чисто женские.

п.с. всё у меня вовремя)
*Yulia*
26.07.2014
Тоже думаю, что взять с собой.
В прошлом году с мужем смотрели сериал-ужастик - "Гримм", наверное, детям рановато, но Маша иногда заглядывала)
Я обычно мультсериалы беру: Аватар, Вунш-пунш, Вокруг света за 80 дней (про Вилли Фога - льва), в этом году пока не знаю, что взять... Думаю о фильмах: Арабелла, Десятое королевство.
Вчера смотрели новго Мюнгхаузена - неплохо, дочь смотрела, но там 2 части всего...
Пошла искать Десятое королевство.
*Yulia*
26.07.2014
Еще давно хочу пересмотреть "Моя семья и другие звери/животные". Стала искать - оказывается, есть не только старая экранизация 1987 г., но и относительно новая - 2005, эту я не смотрела.
aolegovna
26.07.2014
О, эта - 2005 года - хорошая! Там такой Ларри клевый - Мэтью Гуд, а Лесли - парень из Шерлоковой серии про собаку Баскервилей, - дебил дебилом. И там есть жена Ларри Нэнси, которой в книге нет, но они были женаты на момент проживания на Корфу. И ваще жили с семьей.
И мама красотка, известная ББСшная актриса.
aolegovna
26.07.2014
Дилогию Хоббитов и Шерлока :))))
Че я еще могу посоветовать, гы :)
Шерлока уже смотрели, первый пошла искать)
что это?
есть же еще "Элен и рОбятЫ")))
aolegovna
26.07.2014
Ты еще "Четыре танкиста и собака" посоветуй.
много ты понимаишь! классика не ржавеет)))))
aolegovna
26.07.2014
И не цветнеет! :)))
о да ! и Хоббита и Властелин колец :)! *мой от этого всего просто фанатеет!*
upoke3
26.07.2014
Breaking bad ))))
Какого направления хоть? А то "героя" посоветовать могу или "дом летающих кинжалов"
Ну, ужастикам точно нет, а так любые.
upoke3
26.07.2014
Вот упомянутый ВВ не ужастик. Сериал про варщиков наркоты. На здоровье )) need for speed если Кириллу быстрые машины интересны.
Однажды в сказке, очень интересный сериал, чем то похож на 10-е королевство, правда интересны первые 2 сезона, потом за уши тянут. Но я с удовольствием смотрела.
lLadyLove
26.07.2014
Espe
26.07.2014
Помню в школьные годы был сериал "Приключения швейцарской семьи Робинсон" , тогда смотрелся на одном дыхании. Там сюжет, что на необитаемый остров попадает целая семья, детям, мне кажется будет тоже интересно.
С удовольствием в свое время смотрели с братом сериал "Чародей" и его продолжение "Чародей. Страна Великого Дракона". ru.wikipedia.org/wiki/%D7%E0%F0%EE%E4%E5%E9_%28%F2%E5%EB%E5%F1%E5%F0%E8%E0%EB%29
Там ребята-подростки попадают в параллельный мир. Думаю, 12-летке будет интересно. Мама, кстати, тоже вместе с нами бежала к телевизору.)
кстати, еще и "Хроники Нарнии" можно.
не сериал, да, но я с удовольствием посмотрела. красиво и увлекательно.
Плюс сюда)))
Очень люблю эти фильмы)
а "Пиратов Карибского моря" можно?
у меня Катька смотрит, но исключительно из-за красоты Деппа и Блума.)))
Люблю только первый фильм)
Perlina
26.07.2014
Эмиль из Леннеберги. Старый, но классный.
мы с сыном все 9 сезонов "Сверхъестественное" на одном дыхании посмотрели :)

а ещё с удовольствием пересматриваем фильмы:
"Звёздные войны"
"Назад в будущее"
"Перси Джексон"
Melisanda
26.07.2014
Из того, что любит мой 10-летка и могу смотреть я: "Лабиринт", "Назад в будущее", "Последний самурай", "Гарри Поттеры". И ещё, кстати, "Небесный тихоход" :-)
Tiggi
27.07.2014
Между небом и землей. Билли Эллиот.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.