--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Отзывы о туши для ресниц

361
115
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
natelka
05.08.2014
Всем привет! Всегда пользовалась тушью Мэри Кэй и очень была ей довольна, но в последнее время она испортилась... Хочу попробовать что-то другое... А что? В магазине глаза разбегаются... Хочется, чтобы реснички были красивые, "пушистые" и удлиненные, чтобы тушь не сыпалась и не текла. Девочки, кто какой тушью пользуется, напишите плиз свои отзывы
Зайдите на Косметисту, там полно отзывов на тушь и за 100 р.и за 2000 р. Найдете себе по душе.
natelka
05.08.2014
Спасибо за совет. Попробую
Мне понравилась Л Ореаль Телескопик серебристая. По мимо всех достоинств, у нее еще и щеточка особенная (силиконовая, если не ошибаюсь) - очень удобная.
До этого был неизменно Макс Фактор 2000 каллорий.
Но я массмаркетом пользуюсь, один раз попробовала Диор, оплевалась и выкинула. Больше не рискую покупать дорогие, лучше чаще менять те, которые подходят и устраивают по всем характеристикам.
WildGirl
05.08.2014
и мой плюс сюда.
пришла к телескопику дорогой длинной и трудной :)
был и масс-маркет, и дорогой люкс самых разных марок (в том числе продаваемый не у нас) - ни к чему не легла душа ...
а этой не изменяю уже много-много лет.
понимаю, что всё индивидуально - кому-то она не нравится, но вот прям моё-моё.
А вы какую покупаете? Серебристую? Есть еще золотая и черная, чем они отличаются? В черном флаконе угольно-черный цвет туши, очень насыщенный, да?
mari63na
05.08.2014
По мне так ничем не отличаются. Были все 3 штуки. Они одинаковые, на мой взгляд.
WildGirl
05.08.2014
серебристую всегда :)
золотую не пробовала, а черную пробовала... видимо, серебристая легла лучше
Lavina-
05.08.2014
плюс к Вам! Уже несколько лет пользуюсь и не собираюсь менять. Золотистый Телескопик тоже нравится.
Золотистый чем от других отличается?
Lavina-
05.08.2014
Золо - объем, серебренная - разделение, удлинение (если не ошибаюсь). У обоих силиконовые кисточки, но у серебра щетинка чаще и тоньше (на мой взгляд). И консистенция туши у серебра более жидкая, нежная, хватает на долго, не сохнет.
И я к вам, но мне золотистый больше нравиться, прямо моя тушь)))
У меня чёрная такая. Тушь сама понравилась, а кисточка не подходит для моих густейших, длиннющщих ( все в кавычках) ресниц. Она редкая какая то,4 ряда всего и куча туши на ресницах комом ложится.
Тс здесь же отвечу, если вы не против, Рим мель экстра вау лэш брала в закупке, ууужас, осыпается. Орифлэйм сейчас купила hyper stretch xl кисточка супер, тушь тоже, но кисточка вылезает, надеюсь, что не облысеет до того, как тушь кончится))
Макс Фактор Эффект накладных ресниц нравится, пользуюсь уже не один год!
Meysi
06.09.2014
я про неё начиталась на парфюмерном, купила на пробу, и чего-то прям она меня совсем не вдохновила... или старая попалась - изначально была сухая какая-то(
А мне Орифлеймовская нравится 5в1, щеточка прокрашивает и расчесывает каждую ресничку.
Линь
25.09.2014
В новом дизайне просто ужасная. Комками.
Я пользуюсь только ланком гипноз. Отличная. Удлиняет реснички и делает их объемными. Диор шоу- безобразная, комочками вся((
Lyra
05.08.2014
Тоже Гипнозом пользуюсь уже который год, лучше для себя пока не находила.
Esenka
06.09.2014
Мне сюда. Периодически " хожу на лево" от нее) но всегда возвращаюсь
Gala51
06.09.2014
и у меня снова и снова эта тушь в косметичке появляется
betcy.nn
06.09.2014
И у меня lancom, пару раз брала другую, но все равно к ней вернулась)))
Nina:)
05.08.2014
мой хит уже несколько лет:
Nadoeda
05.08.2014
Мне нравится максфактор- мастерпис макс www.maxfactor-russia.ru/make-up-products/eyes/mascara/max-factor-masterpiece-max
Для меня главное в туши- чтоб не сыпалась. Эта остается на ресницах всегда
я разными пользуюсь. pupa, максфактор, лореаль. в большинстве своем нравятся. больше смотрю на кисточку. люблю не силиконовую, но тонкую и длинную)
dar3365
05.08.2014
Мейбеллин в пузатом красном тюбике. Нравится больше всех.
Zubasttik
05.08.2014
Пользовалась раньше только дорогими.
Сейчас пользуюсь Вивьен Сабо (кабарет и еще какая-то объемная). Стоит копейки (в магните рублей 150). Не осыпается, не размазывается. Но на 3 мес хватает:) Собственно больше и не рекомендуют.
Девчонки в офисе очень многие купили такую же. Всем нравится. Попробуйте, не понравится за 150 можно и выбросить.
*Yulia*
05.08.2014
Да-да, присоединяюсь к положительному отзыву - тоже многих знакомых "подсадила") Либо на СП заказываю, либо в Магните покупаю. Кабаре пользуюсь примерно год, раньше была Мейбеллин экспресс.
и мне тоже очень понравилась вивьен сабо! пробовала разные, остановилась на этой марке (хоть она и неприлично доступная))).. подруги многие тоже перешли на нее. только мне больше нарвится тушь с эйфелевой башней, хотя, кабаре тоже неплохая) Еще румяна очеь понравились 2х цветные.
Zubasttik
06.09.2014
мне нравится объемная с фетровой кисточкой
Aby*
05.08.2014
Сейчас у меня тушь Белорусская косметика - 160р все удовольствие - я очень ей довольна!
Aby* писал(а)
тушь Белорусская косметика

Прям так и назывется? Где сие чудо продается?
Aby*
06.09.2014
Как сие чудо называется точно я не знаю, знаю, что косметика белорусская) Покупала на 2 этажа в Гагаринском, там маленький отдельчик, как на дальнем эскалаторе подняться.
туши из белорусской косметики стоят от 60 до 100 руб. на СП. увидела однажды в магазине за 160-190 и обалдела от % наценки)))
Aby*
07.09.2014
Я знаю сколько они стоят на СП. Но мне надо было здесь и сейчас)))
Диор Иконик,моё всё.
Тоже Диор, да и вся косметика оттуда же, нравится.
З.О.Я
05.08.2014
Моё сердце принадлежит копеечной туши "Вивьен Сабо" Кабаре. Рестнички хорошо прокрашивает, даёт объём и длину, не оставляет комков и не обсыпается. До этого пользовалась люксом- а эту случайно купила в поездке и всё-любофф:))))))
где покупаете эту тушь?
З.О.Я
05.08.2014
В последний раз на ул. Горького какой-то косметический магазин, типа "Мозаики". Меньше 200 руб. И мне месяцев на 5 её хватает. А на СП она вообще 120 примерно стоит.
ого. а на сп в какой закупке не помните?
З.О.Я
05.08.2014
не помню.......... та орг ещё ма шери и диваж собирает
Marish@
06.08.2014
Только сегодня на СП видела, ссылку в приват брошу.
поделитесь пожалуйста ссылкой...) мне тоже эта косметика оч. понравилась!)
Holodok
06.09.2014
поделитесь пожалуйста ссылочкой)
SheroNN
20.09.2014
Поделитесь пожалуйста ссылочкой))
Zubasttik
06.08.2014
в магнит косметик:) она там в пределах 150 руб стоит:)
его, к сожалению, рядом нет нигде((( заказала на сп. Пробовала много дешевых, но что-то все с промахом((( надеюсь, в этот раз подойдет
Zubasttik
05.08.2014
плюс много
Еще пробовала объемную (с фетровой кисточкой). Понравилась еще больше:)
И я начиталась про " Кабаре", купила) Не вижу разницы между дорогими и ею. Не осыпается.
З.О.Я
08.08.2014
А если нет разницы- зачем платить больше?:)))))))
Мы найдем применение излишкам)
Люд, если в щербинках покупала, то подскажи где
Ты про тушь? Она в новом " Магнит косметикс", что в " Жанто" продается.
Только что из Магнита пришла, купила тушь, стоит вообще копейки (а сейчас ещё и скидка 25% у них). Накрасилась - красивая, я в восторге.
b@rtimeus
05.08.2014
Sisley So Intense Mascara, именно этой не изменяю ей уже год
HR - разочарована
Dior - хуже Sisley
Shiseido - ну вполне не плохо, но все равно Sisley
Bobby Brown - крепкий среднячок
MAC - вообще никак, ну купила бы эту косметику дочери-подростку вполне, либо если б мне было лет 20
Шисейдо у меня сыпаться начала прямо с первого дня(( и высохла быстро. обидно, блин..
b@rtimeus
05.08.2014
там линейка большая, я уже не вспомню какая именно у меня была, но не сыпалась и не сохла
Honey1
05.08.2014
По многочисленным положительным отзывам приобрела диваж 90*60*90. Очень даже неплохо. Не сыпется, объем хороший, ложится и смывается тоже прекрасно. Еще орифлейм джордани голд неплохая. Клиник хорошо носится, на глазах не ощущается, для чувствительных глаз подходит и выглядит натурально.
Klasika
05.08.2014
CLINIQUE LASH POWER MASCARA - самая лучшая на мой взгляд термо туш
Stfb
05.08.2014
Плюсуюсь к этой туши. Мне тоже оч нравится. Пользуюсь много лет. Беру всегда коричневую, тк сама блондинка. Ее можно смыть даже обычной водой. Для меня это показатель качества и безопасности.
У меня она кроме воды ничем и не смывается)
Я ее тоже люблю, она почти примирила меня с тем, что марка перестала выпускать тушь Naturally Glossy, которой я пользовалась больше 10 лет.
Morskaya
05.08.2014
Мне сюда, что ни пробовала, возвращаюсь к клиник.
Zyxel
05.08.2014
Плюс к Клиник, только у меня больше в ходу High impact
И я High impact люблю! Опять к ней вернулась сейчас
И я с Вами))
Не изменяю клиник уже лет пять. 6-8 месяцев служит безупречно, не осыпается, не ложится комками.. Противного запаха нет. Я довольна.
ну уж и мой плюс сюда.
avt-nat
05.08.2014
+1 к вам, я сейчас еще такую прикупила, только с пушистой щеточкой Lash Power Feathering, тоже нра
Посмотрело количество людей, которым эта тушь подходит. Надо попробовать что ли ещё. Ни одна клиник до настоящего момента не подошла, несмотря на то что они считаются гипоаллергенными у меня они вызывают адское раздражение глаз.
LukA
06.08.2014
Наверное это и мой фаворит. Со слегка изогнутой щёточкой?
У этой щеточка обычная
Клиник - да, тоже одобряю)
только опять же вот, смотря где купишь. Привозили мне из дьютика - отличная, долго радовала, купила в Лету - высохла за пару месяцев. Из Ривгош тоже хорошая была.
Stfb
06.08.2014
В лету кач-во продукции по многим маркам отличается от реальности. Не только клиник
вот я сейчас и грешу на Лету, что Шисейдо мне подсунули подвального разлива, поэтому и осыпается ужасно)
alamou
05.08.2014
Тушь покупаю в пределах 500 рублей, дороже не вижу смысла( сохнет, осыпается) телескопик хорошая, только не водостойкая. В ив роше какую то купила- серебристая толстенькая тоже норм. В общем я не заморачиваюсь. Мне вообще great lash всегда нравилась. Вам надо самой попробовать разные туши, а Мари кей мне тоже нравилась очень
Klasika
05.08.2014
термо туши не осыпаются.
alamou
05.08.2014
Термо это какие?
Klasika
05.08.2014
Выше в теме я вылодила название и фото упаковки. А термо это которые снимаются водой 38-40?С
alamou
06.08.2014
Спасибо, посмотрю
Kotenok25
05.08.2014
Из люкса нравится только Ланком Гипноз (пробовала разные), из более недорогих Лореаль.
Helena Rubinstein уже 7 лет. Иногда беру Lancome для разнообразия, но HR лучшая!
Вот и я пользуюсь только HR раньше покупала Ланком Лекстрим но её сняли с производства очень жаль((.
Я тоже люблю HR. Иногда покупаю другие, но они у меня просто лежат в косметичке, пока не выкину. HR лучшая.
natelka
05.08.2014
Девочки, спасибо огромное. Понимаю, что все надо пробовать, чтобы найти то, что подойдет именно мне, но вы мне значительно облегчили выбор. Если есть еще у кого-то отзывы с удовольствием почитаю и приму к сведению
Melisanda
05.08.2014
Пользуюс уже года два тушью "2000 Calorie Сurved" Maxfactor. Даёт хороший объём, не склеивает реснички, не сыплется.
aolegovna
05.08.2014
Забила на Лореаль и Герлен - и очень нравится Eveline. Зато стоит 150 рублей.
natelka
05.08.2014
а какая именно?
aolegovna
05.08.2014
А серебряная какая-то :)
Catrice получше, но её фиг найдёшь. Раньше Клиникью пользовалась... разочаровалась(
aolegovna писал(а)
Забила на Лореаль и Герлен

Аналогично. Люблю теперь Гурмандиз за 100 с небольшим от Евы ( в Рив Гоше продается)
И дочке тоже она нравится
ICan
05.08.2014
Перепробовала очень много всего...
Для меня лучшая loreal buty tubes
В РФ ее уже давно не продают, заказываю на филюнике.
Пользуюсь YSL золотой, очень нравится. Ещё люблю лореаль вольюмиссим х4.
Near bird
06.08.2014
У вас ИСЛ быстро в тюбике засыхает?
Чет мне дарили ее, она за 3 месяца высохла
Нет, первую купила ровно год назад, в лафайет галерее, пользовалась до НГ, выкинула так как полгода прошло, но ей ничего абсолютно не сделалось. Вторую купила в октябре в дюссельдорфском дьютике открыла на НГ, пользуюсь до сих пор ей ничего не делается вообще, ттт.
Brunhild
06.08.2014
Из неплохих ева продается в рив гоше стоит что то около 150р
пупа нравиться но по мне суховата
из люкса YSL хорошая но сохнет быстро
Guerlain нормальная тушь, но ева мне нравится больше потому что в 10 раз дешевле))
ЖРЖ
06.08.2014
Моя любовь последние 2 года Giorgio Armani eyes to kill. Какие ресницы!!! Только с покупкой в НН проблема:(( Либо Мск, либо дьютики.
Моя любимая-Исадора для объема.Пользуюсь ей уже много лет,нашла для себя то,что нужно
@lena@
06.09.2014
а подскажите, пжт, где ее покупаете? что-то нигде не вижу в послед.время
Давно уже не покупаьа.Но раньше в Иль де Боте была,иногда в Бьюти ленде
@lena@
07.09.2014
Просто тоже нежно люблю эту тушь,но в последнее время нигде не вижу((
В Иль де Боте всегда была.Жалко,если пропадет(
путем долгих исканий для себя выделила несколько вариантов - диор иконик, диор диоршоу, бенефит зей риал, лореаль эффект бабочки, лореаль миллион ресниц. все. от всего остального-палки палками или не нравится эффект
я для себя вычислила лучшую тушь, это диор иконик, обыная, не керл и т.п. Для меня она идеальна.
я достаточно мало пользуюсь косметикой, но тушь-маст хэв.

еще для себя путем проб и ощибок выделила бенефит зей риал, диор диоршоу. из бюджетных - лореаль объем миллиона ресниц и крылья бабочки.
прочитала ваш пост и пост выше. Подумала, что один человек писал (одги и те же туши ушиказаны)
это я и есть) Просто не увидела, что оказывается в этой теме уже отписывалась))))))) у меня ребрендинг)
извиняюсь, не узнала :)
Какие ники у вас интересные
Osya
06.09.2014
А мне очень нравится мейбелин голубая с изогнутый щёткой, пользуюсь не один год, покупала другие -не в восторге. Так же попробовала в желтом тюбике -тоже понравилась.
MarishaNN
06.09.2014
я все перепробовала в части дорогих. И даже между ними есть разница - есть откровенное г. Мне, например, совсем не подходит любая тушь от Guerlain, Lancome. Совсем не меняют вид моих ресниц. Последняя еще и осыпается. Из Dior только водостойкая Diorshow black out подошла, обычная совсем нет - комками ложится.
Несколько лет подряд использовала тушь с эффектом накладных ресниц от Ив Сен Лоран, просто обожала. Но потом у нее изменили кисточку, я перестала покупать. Потом кисточку вернули, но ее эффект для меня куда-то делся, еще и растекаться стала.
Mac не подходит категорически, а сестра обожает.
Из недорогих понравилась Benefit, но кисточка не моя.
В последнее время покупаю в дьюти-фри Helena Rubinstеin Lash queen. Будет возможность купить - попробуйте, она просто супер. Как Ив Сен Лоран когда-то. Я о ней давно читала хорошие отзывы.
Еще очень нравится тушь Armani, но она дороговата, да и продается изредка в тех же дьютиках или заграницей.
natelka
07.09.2014
MarishaNN писал(а)
Helena Rubinstеin Lash queen

Спасибо! Helena Rubinstеin никогда не пробовала. Попробую Lash queen
Клиник хай импакт или шанель ле волюм, обе прочно прописались у меня в косметичке. Клиник для естественного вида, шанель для драматических ресничек.
natelka
07.09.2014
Diablo nero писал(а)
шанель ле волюм

Скажите, а с тушью шанель ле волюм реснички не очень толстенькие получаются?
У меня - нет
В последний раз купила Тушь для ресниц L'Oreal False Lash Papillon, мне очень понравилась, красить хорошо, ресницы и удлиняет и объем придает
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.