--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Форумский Дед Мороз и Снегурочка, обсуждение.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
0
118
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
floweranny
22.10.2014
Уже по заведенной традиции, мы катаемся экипажами в составе Дед Мороз, Снегурочка и Олень по вашим деткам, поздравляем их с Новым годом и получаем массу удовольствия сами)

Два года мы просто ездили по адресам за сумму, которую вам не жалко, но уже в прошлом году у меня было предложение, чтобы сделать общефорумскую елку с полноценным сценарием, в прошлом году не получилось и вот скоро новый год снова.

Нам нужен большой зал и музыка, то есть человек с техникой и который может управлять ей все представление, сценарий мы придумаем, костюмы тоже и сделаем фиксированную минимальную оплату, чтобы заплатить за зал, музыкантуи прокат костюмов.

По адресам тоже будем ездить, но в меньшем количестве, ибо это тяжело все-таки) И мне кажется, что деткам полноценная елка тоже будет интересна!

Как вам такое предложение?
Может вместе поищем зал для проведения парочки-тройки таких елок?
Я за то чтоб Вы к нам домой приехали, мы уже к Вам привыкли)) и в любом случае надо ДМ и снегурочку домой, а на общефорумскую мы вряд ли пойдем, мы уже настроились на другие елки и даже билет на одну уже купили.
Может оставим как было? Очень с Вами нравилось, дети уже (как снег выпал) спрашивают когда ДМ придет, ждут.
Возможно не многие смогут позволить себе вызов ДМ за 1500 домой, если Вы не приедите.
З.О.Я
22.10.2014
И мы с Варежкой Вас уже усиленно ждём в первый раз:)
Irinna
25.10.2014
:)
Это очень классная идея! ТОлько одно "но"... У всех детки разного возраста... или это не очень важно? Я просто без опыта)
Я тоже за то, чтобы домой приехали. На общефорумскую елку нет гарантии, что пойдем.
Отличная идея!!! А если так и останется по домам, может все-таки как-то установить минимум на ребенка, чтобы хотя бы оленей кормить на АЗС)))
минимум видимо придется установить...
Я, за оставить как было.
Все-таки, когда ДМ приходит к ТЕБЕ домой, это особое волшебство.
Муж весь год в ожидании еще повозить :))
Мужа берем, точно говорю заранее)
ок )))
Я и на елку хочу и вас домой!!!!
Я за домашние ёлки, т.к. на общие планируем в театры, а хотелось бы именно домой пригласить ДМ. Кстати, с удовольствием поучаствовала бы Снегурочкой)
Я тоже за домашние елки. Можно попробовать укрупняться в рамках микрорайона, типа не меньше 3-4 детей на адрес:-). А больших елок в городе много. Да и недешево это, аренда зала под новый год.
Не у всех есть возможность укрупняться... не каждый готов позвать к себе 5 незнакомых семей..., может хоть минимум два ребенка на адрес - у нас как раз 2))
можно придти к тому, кто позовет в гости, заодно и познакомиться, да и когда детей больше 3-х, то веселее и интереснее все проходит. А лишний раз забесплатно напрягать девочек, чтобы они приехали к одной семье с 1-2 детьми... вспоминая прошлые объемы тем и длину списков, мне к одной дочери дедушку приглашать почти бесплатно стыдно, а Вам?
да, чем больше тем веселее точно))) прошлогодние форумские дед мороз и снегурочка и наша компания - http://www.nn.ru/~gallery87478?MFID=521555&IID=11253135 еще пару человек (форумских) ждали, но по тем или иным причинам не смогли.
Позапрошлый год - почти таже компания, только детки меньше http://www.nn.ru/~gallery87478?MFID=320044&IID=6075385

В этом году уже и самые мелкие - сознательные))) и очень ждут.
ага, мы в прошлом году болели. А в этом переехали, места стало больше, и я готова в свою двушку человек 5-6 детей приглашать))
Draga
22.10.2014
Юля, пригласите нас )))
Мы перед вами вашими же сапожками пофорсим )
легко))
и нас пжста (скромно так,да?). Боюсь дома маленькая испугается, а к вам я б с Кирюхой тока явилась.
Да легко, я люблю гостей:-) и маленькую бери, моя в 11 месяцев не испугалась:-)
нам будет только 9. И в отличии от брата, она очень осторожна в плане общения с незнакомыми.
ну так понаблюдает)
я только не давно вспомнила и подумала нам надо ещё?
:) спроси своих? мне кажется прошлый год они радовались не смотря на возраст))) но уже большие, да.
спросила))))) будем тем же составом)))))
согласна
тогда девочкам и надо брать по полторы штуки с ребенка: а то на елку не пойдем, в гости никого не ждем....
Lyra
22.10.2014
Согласна. Значит нужно работать по "индивидуальному тарифу", как актёры работают.
Конечно можно сделать минимум для тех кто не смог объединиться и минимум для тех кто объединился, я только за.
Я тоже за домашнюю елку. Тем более это лишний повод собрать у себя дома друзей, детей, хорошо посидеть в домашней обстановке. Не так часто это случается.
Я тоже за старый формат.
Единственный формат общефорумской елки, который мне представляется и который отличается от обычных елок, это если можно устроить кроме самого прдеставления например чаепитие с ДМ, чтобы каждый ребенок поговорил с ним, на коленях у него посидел. Но при большом количестве детей это не возможно.
видимо быть только поездкам по квартирам...
Мы в этом году хотим вместе отпуск взять перед НГ, так что с очень большой вероятностью сможем выступить дуэтом ))
А там выхи получаются, вообще удобно) 26 и 27 вроде бы.
Katynia
22.10.2014
Мои детки ждут Вас к нам домой. Уже спрашивают когда приедет Дед мороз и Снегурочка )))
Я за дом. Это особое волшебство для ребенка. Елок этих...полно, садичная, развивалочная, еще какая нибудь... А тут сам Дед Мороз пришел, домооой!
Lyra
22.10.2014
В общественных ёлках теряется настроение, поэтому я за домашние встречи)
Если тяжело, может увеличить количество морозных составов? И возможно, определить минимальную оплату?
+1
Количество морозных составов увеличить никак, ибо итак я ночами не сплю и обрабатываю всю инфу перед этими поездками и девочки тоже, это ж не вот просто сел и поехал, маршруты разрабатываем с трудом всегда.
Lyra
22.10.2014
Анюта, значит бери помощников, по районам, например. Я готова помочь, думаю, ещё люди найдутся.
И укрупнять компании, имхо, нужно. Смотрела прошлые отчёты - отдельно посещать по одному-два ребёнка - это слишком роскошно)
Ну, у нас, например, вынужденно получился один... Изначально должно было быть 6 деток. Я сама в шоке была, как и Дед Мороз со Снегуркой, которые планировали хоровод))).
вынуждено - это несколько другое))
Lyra
22.10.2014
Согласна с krakozabra. Зима, дети, тут всякое может быть.
fadeyka
22.10.2014
я могу помочь в меру сил.
Арма
22.10.2014
+1 минимум 3 ребенка на адрес))да и детишкам веселее)
я за этот вариант, можно на район один или два состава, и минимальная плата чтоб можно арендовать костюмы и оплатить бензин и работу экипажей. С маршрутами могу помочь, по работе занимаюсь этим, город не плохо знаю.
fadeyka
22.10.2014
И я за домашние. Очень хочу вэтом году поДеда Мороза Соняшке пригласить.. Можно собраться компанией побольше.
Найти большой зал в декабре это нереально уже сейчас. Весь декабрь забит. Да и цены за аренду думаю будут с "новогодними скидками". Я за домашние ёлки. В прошлый раз у нас не срослось и сын расстроился. В этом году уже ждёт. Если сложно - можно увеличить количество составов, установить фиксированную плату и собирать 3-5 детей на одном адресе в рамках одного м/р-она.
olmas
22.10.2014
Анечка, я за домашнюю ёлку! Мне кажется, что с общей елкой может быть больше орг.проблем. А тут у вас все уже отработано.
Я тоже за домашнюю елку. У нас 2 года дома большая компания, дети ждут домой Ваших дедушек и снегурочек, если елка общая будет - вряд ли пойдем, а если и пойдем - тогда все равно придется приглашать домой деда мороза.
придется компанию поддерживать, а то не поедут.
ICan
22.10.2014
Мы за выезд на дом.
Правда ребенок желает видеть исключительно Снегурочку, без Деда Мороза )
Эх, сценарий-то у нас для обоих всегда) Вы в каком районе?
ICan
22.10.2014
Да я надеюсь, что она передумает )
Хотя вариант истерики "уходи Дед Мороз, не хочу на тебя смотреть" не исключаю...
р-н Московский
Я на всё согласная
tatka40
22.10.2014
Я бы хотела домой Вас пригласить. У меня один ребенок особый, на большую елку не пойдет. А дома попробовать оооочень хочется. В том году еще ему не интересно было, а в этом году подрос, поумнел.
Zamoley
22.10.2014
На ннмаме форумские Елки проводят в игровых комнатах. Но с их аниматорами. Чтобы найти в НГ пустой зал - сложновата задача, наверное.
Аня, я тоже хочу домой:))) Но в этом году до нас теперь уж, наверное и не доедут:)))))) Мы ж в Новинках.... я вот тут стала думать....а если нас будет несколько семей и Вы нам назначите цену, то доедете до Новинок или это вообще не реально???? нам хоть 27,.....и еще вопрос: костюмы-то не потерялись?:))))))
У тебя есть фотки твоих костюмов? Они не потерялись, часть лежит у меня точно. Если есть фото, кинь мне?)
поищу где-нить
отправила на почту:)
prostor86
22.10.2014
мои конфетки только вчера мне говорили ,что Дед Мороз опять придет на новый год ! и они расскажут ему стихотворение. я за укрупняться дома! у себя с удовольствием приму свору ребятни!
Na-ta-ly
22.10.2014
Лучше домой) Можно с фиксированной минимальной оплатой, но дома уже ждет)
Детки хотят Деда Мороза и Снегурочку домой.
Riola
22.10.2014
А можно и мне вопросик задать? Мы живем в пригороде и рядом у нас есть небольшая уже закрытая школа, но помещение в ней использовать я думаю можно. Вот вопрос, если мы например в своей деревне соберем человек 15 на елку, реально вас к нам будет как то вызвать ?
Сколько ехать до вас?
Riola
22.10.2014
Федяково ориентировочно :))
Ни разу не вызывала детям деда мороза. Хочется попробовать.
Я за домашнюю ёлку - как-то по-настоящему праздник ощущается. Но и общефорумская ёлка с разбивкой по возрастам деток, тоже хорошая идея. Другой вопрос, что зал с адекватной арендой, как мне кажется, перед новым годом будет найти проблематично.
укрупнятся по домам, сын один на один с ДМ ничего делать не будет точно))).
Ну и повозит опять могу.

И как пожелание:
если отказываются, то чтоб писали еще и оленям,а то звонишь, а там...а мы же отказались
mov0606
22.10.2014
ОЙ как я Вам завидую, несколько детей (2-3 семьи) просто отлично, жаль что мы в Балахне. С удовольствием бы к маме в Нижнем Вас пригласили, но со след недели начинаются трудовые будни (декрет окончен, больше в Нижнем по 2-3 недели не отдохнешь). Но мы нарядем дядю в Деда мороза, в этом году папа к костюме думаю не прокатит)))
amellina
22.10.2014
И я тоже за домашнюю елку, как раз прошлогодние темы читала, думала в этом году запишусь
Esenka
22.10.2014
Мне бы очень хотелось пригласить ДМ домой)
Анюта и я тоже за то, что бы на дом дедушку мороза позвать, в прошлом году у нас не получилось мы переезжали, в этом уж очень дети мои ждут вас с нетерпением.
Нам очень понравилось принимать дед мороза и снегурочку дома 2 года подряд,детки уже ждут)))Доченька торопится письмо дедушке морозу в морозилку отправить)Я за домашний праздник)
Тоже хотим домой деда мороза.. деть уже стихи учит, рисунки в подарок рисует)Компания в этого год из 4 детишек думаю будет. Костюмы могу поспрашивать у знакомых, если надо будет. В снегурочки боюсь с пузом не примете)
Draga
22.10.2014
Роль снеговика как вариант )))
ну если только)
Костюмы оооочень нужны, спросите плиз?
ок поспрашиваю
З.О.Я
22.10.2014
У нес дома человек 7 детишек набирается, если форс-мажоров не будет:)
я могу помочь с костюмами
у меня есть 2 пары ДМ и С
Rudita
22.10.2014
Мы бы с радостью встретили Вас у нас дома. У меня трое, могли бы еще 4 деток к нам в гости пригласить. Если что - живу в центре Сормова, младшему( ну это в большей степени для него ) будет уже в это время.
katsav
22.10.2014
как и многие, за домашний вариант, с установлением минимальной оплаты за адрес, сами в том году присоединились к друзьям, в этом также, или присоединимся, или позовем нескольких деток к себе
schumics
22.10.2014
Я за дом, целый год вспоминали снегурочку)))) Детей наверное четверо будет....
Кстати дед мороз так книжку и не забрал(((
Анют, все же домашняя елка - это нечто волшебное, незабываемое (не только для детей))), что не променять на обычную елку было бы преступлением. Я только за домашнюю.
Плюш
22.10.2014
я за старый формат. Ну, что ж это такое? Только я в этом году собралась детям домой форумских деда мороза и снегурочку пригласить, как все хотят переделать? :(
На елки-то в большом зале мы и так сходим, и не на одну. Дополнительно на форумскую точно не пойдем.
Да не хотим мы переделать, выезды в любом случае оставили бы.
Плюш
22.10.2014
фуххх :-D
7НЮ
22.10.2014
я рада и дома вас встретить,и на общей ёлке!

Девчата,понятно что общую ёлку устраивать будут не как в театре ,на 150 человек,уверена что и общая ёлка будет,веселой ,интересной и уютной!Вобщем я ЗА общую ёлку!
А я бы на общую сходила.Ибо индивидуально уже несколько лет не получается((((
Так мы теперь рядом живем, вроде, можно скооперироваться
Я за домашнюю елку,всегда готовы принять гостей,но дети в этом году не хотят домой Деда Мороза(я в шоке!!!),хотят только настоящего в новогоднюю ночь,которого никто не видит,а подарки появляются под елкой
Решено, что всё же будем ездить по домам, общая елка не пользуется спросом.
Урааа))
Рузи
23.10.2014
если че, я в этом году, наверное, не помощник.
Почему?
Рузи
24.10.2014
скорее всего уедем
мы в этом году тоже хотим напроситься на форумского ДМ!
Аня, привет, могу помочь с маршрутами, составлением, сбором инфы,
ага, записываю в этой темке всех, кто готов помочь.
schumics
24.10.2014
меня пиши
И я могу помочь. А ещё Снегурочкой хочу быть)
отмечаюсь)
могу помочь
здравствуйте! я тоже чем смогу,помогу,только скажите,что надо будет делать
с маршрутами помогу с удовольствием!
Снегурочка из меня не очень :)
что это за самокритика?)))
Полин, сравнивала себя в прошлый год с "соседними" снегурочками, пришла к выводу что Даша, Аня, все же больше подходят на эту роль, а я уже во внучки дедушке не гожусь :)
oves07
24.10.2014
Аня, мы бы тоже были рады Снегурочку и Деда Мороза увидеть дома у себя!:)
Район Приокский.
Madness
25.10.2014
сама помочь не смогу наверн, а муж готов опять подедморозить) костюм у нас свой, как и в прошлый год. Но он работает у меня сейчас сутки через двое, график составляется в начале месяца, поэтому точно дату, когда сможет пока не говорит..
Ок, беру на заметку) Он точно будет нужен.
Мы в этом году тоже хотим принять вас в гостях, наконец-то 'самостоятельно' живем ))

Хочу помочь, правда не знаю чем ))
marelyn
24.10.2014
Мне кажется, что театрализованную елку можно посмотреть в хорошем актерском исполнении в любом театре, но дети всегда ждут дедушку Мороза домой. Я за то, чтобы оставить все, как было. В этом году могу быть оленем.
NIKKOL
24.10.2014
Тоже будем ждать Деда Мороза и Снегурочку. Вот помочь как, не знаю. Могу быть снегурочкой в какой нибудь выходной, на неделе детей некуда девать, правда костюма нет, поспрашиваю конечно, но не факт, что дадут
ой, уже?
я за домашнюю елку
общих много по городу
А где можно изъявить желание на форумских ДМ и Снегурочку?
в прошлом году я опоздала, в этом заранее беспокоюсь )
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.