--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Iherb - что берете для детей?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
6596
48
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Anglergirl
12.02.2015
Предлагаю поделиться своими и не своими находками на Iherb, именно для детишек.
Я начала с Колострума. Эффект налицо - дети болеют гораздо меньше в этом году, выздоравливают легче и быстрее, посоветовала его же знакомой - у нее дочка, постоянно болеющая отитами, с этой добавкой прошлый отит без антибиотиков перенесла (хотя врачи настаивали). После Колострума начала заказывать мультивитамины и кальций, пьют попеременно. Недавно приехала большая банка лецитина подсолнечного для меня, собираюсь детям его же давать (в меньшей дозе, естественно). В эту посылку положила специальные детские пробиотики Ухо-горло-нос - по ним оч хорошие отзывы. Сейчас пытаюсь найти спрей для горла детям, т.к. Тантум-верде, нежно любимый младшим ребенком, кажется, эффективность теряет :(
Из нелечебного - постоянно берем леденцы на палочке органические, оч вкусные.
Что у вас?
я пока только мыло черное и витамины в каплях детям заказывала.

витаминки похожи на наш ревит,вкус кислый,цвет оранжевый. но в каплях. про эффект пока не скажу..пьем недели 2,но в течении этих недель без соплей живем.
ru.iherb.com/twinlab-infant-...l-oz-50-ml/16867

мыло,как мыло..вау эффекта нет.

ps/ хвастайтесь пожалуйста со ссылками! :-)
со ссылками так со ссылками :)
витамины разные пробовали, больше нравятся такие
ru.iherb.com/Hero-Nutritiona...=25&sr=null&ic=2
кальций их же
ru.iherb.com/Hero-Nutritiona...Gummy-Bears/5815
колострум (теперь всегда у нас в аптечке, вкусы разные есть)
ru.iherb.com/Symbiotics-Colo...=77&sr=null&ic=2
пробиотики (сейчас не могу купить - подруга просила, а их на складе нет несколько дней уже)
ru.iherb.com/Nature-s-Plus-S...c=7&sr=null&ic=1
конфетки
ru.iherb.com/Hero-Nutritiona...=25&sr=null&ic=2
ой, про колострум вы как вовремя.
моя фонтанирует отитами в этом году, с ноября - уже третий с укольными антибиотиками, у меня уже глаз дергается от вида аптек.
как долго вы его принимаете? именно такой, как по ссылке?
у нас у мелкого отиты,при чем сразу гнойные. три раз подряд...причину начали искать после третье раза,оказалось стрептококк в ухе. пролечили,вот сейчас витамины пьем. тьфу 3раза,эффект хороший.
вам мазок из уха не предлагали делать?
неа, не предлагали. надо напроситься, вы к ивановой ходите?
у нас сопли провоцируют - какие-то странные, раньше никогда таких не было - прозрачные как стекло и очень липучие и тягучие, как лизун. не высмаркиваются, ходят туда-сюда, а не вытягиваются, и сразу отит((
mari85
12.02.2015
Узнаю наши сопли;(
как вы с ними боретесь? что врачи говорят? у меня уже просто руки опускаются, любой чих перерастает в итоге в отит.
не к Ивановой..не очень она мне. молодая,фамилию забыла. она предложила сделать анализ,я не отказалась. а потом еще и бесплатно предложила его сделать,тут было желание ее расцеловать.
спросите, может и правда надо сдать.
tati-lisa
12.02.2015
+1 Колострому ,брала вот такой,даю и старшей (11лет ) и младшей (4года) ru.iherb.com/Symbiotics-Colostrum-Plus-Wild-Cherry-120-Chewable-Tablets/4880 .Старшая начинала заболевать давала 4 раза в день,на следующее утро как ничего и не было.
мыло я себе такое покупаю, умываюсь им - мне нравится, не первый раз беру
ага,спасибо. в закладки добавила. буду ждать след.сбор айхерболюбов.
Аз@у
26.02.2015
А чем хорошо черное мыло?
не сушит кожу,натуральные ингридиенты (я об африканском). подходит для тела и лица.
вообще мыльце и правда хорошее,но мою кожу высушило. связываю это все же с зимой,отоплением,недостатком витаминов. дам второй шанс весной,может дикий восторг от использования испытаю. а пока..так себе.
Лори
12.02.2015
Я взяла дочке витамины с эхинацеей, у нас не могу никак купить.
Вот эти ru.iherb.com/Gummi-King-Echi...832&sr=null&ic=6

Пока больше ничего. Себе взяла биотин в дозировке 800 мкг, хотела дочке начать давать (волосы у нее с лета выпадать стали), но никак не могу разобраться с дозировкой, везде разные данные. Поэтому пью сама, с омегой вместе:)
а лецитин вы какой берёте?
и вы сами заказываете, не через кого-то и не на СП?
Тоже хочу сама, чтобы никого не напрягать.
Мне бы хотелось на будущее
витамины для детей
ru.iherb.com/Nature-s-Plus-S...90-Animals/21161
и
ru.iherb.com/Nature-s-Plus-S...90-Animals/16944
и с эхинацеей
ru.iherb.com/Gummi-King-Echi...60-Gummies/34012

лецитин подсолнечника в капсулах
ru.iherb.com/Now-Foods-Sunfl...058&sr=null&ic=1

или жидкий
ru.iherb.com/Now-Foods-Sunflower-Liquid-Lecithin-16-fl-oz-473-ml/56886

уже заказала Л-картинит (нам невролог прописал Карнитен, а до этого кардиолог осенью прописывал Элькар, действующее вещество везде одно)
ru.iherb.com/Source-Naturals...rc=123&sr=4&ic=7

аналог нашего Магния Б6
ru.iherb.com/Source-Naturals-Ultra-Mag-120-Tablets/1415

Кальций
ru.iherb.com/Now-Foods-Calcium-Citrate-250-Tablets/472

Оцилококцинум
ru.iherb.com/Boiron-Oscilloc...04-oz-Each/40298

Биотин (это мне для волос и ногтей)
ru.iherb.com/21st-Century-Health-Care-Biotin-5000-mcg-110-Capsules/41307
я все сама заказываю. с собой в посылку иногда сестру беру и подруг, но они понемногу, только начали )
лецитин взяла как раз такой. как у вас по ссылке. старшему по 1 капсуле буду давать, младшему пока не знаю (ему 5 лет, по идее надо мою дозу на 3 делить)
про карнитин напомнили, спасибо ) старшему тоже бы надо, положу в след.посылку
tati-lisa
12.02.2015
Тоже дочке 4 лет хочу Л-карнитит заказать,но пока с дозами не разберусь,вы как даете?
нам как врач прописал, так и буду давать. Нам прописано было по 2,5 мл карнитена 2 раза в день (тот, что в ампулах по 10 мл www.piluli.ru/product/Karniten), это получается по 250 мг 2 раза в день, то есть по 1 капсуле 2 раза в день (если давать вот такой ru.iherb.com/Source-Naturals...=123&sr=4&ic=7).
tati-lisa
12.02.2015
поняла.спасибо.
не знаю, можно ли рассматривать биотин именно как детскую направленность, но у дочки проблема с волосами - совсем не растут, на биотине за 2 месяца результат очевидный - 1-1,5 см. специально фоткала, чтоб потом оценить результат для себя, никак не найду фото "до", как найду - выложу.
ru.iherb.com/Nature-s-Way-Biotin-1000-mcg-100-Lozenges/1892
и оцллококцинум хочу прям отдельно отметить - за 3 дня ротовирус победил
ru.iherb.com/Boiron-Oscilloc...04-oz-Each/40298
а оциллококцинум отличается от нашего?
сколько стоит доставка с айхерба?
отличается, заметно. наш уже не помогает год как, я уж думала привыкание какое-то выработалась.
на ребенке, правда, лучше сработал, чем на мне. у нас от первых признаков ротовируса (понос, рвота, температура) до выздоровления 3,5 суток прошло.
мы когда собираемся тут массовые посылки заказывать, то у нас бесплатная получается в итоге, да еще и допскидки получаются от количества, в общем, если групповую посылку собирать, то очень выгодно в итоге.
про оциллококцинум у нас столько негатива пишут, что как-то сомнения берут относительно него :( так что даже не смотрю в ту сторону.
хорошо, что вам помогает!
да я сама была удивлена.
а у нас да, очень много подделок в аптеках.
вот другая гомеопатия как-то на нас не сработала, хотя тоже отзывы восторженные пишут, как же я на них надеялась! :(
вот эти у нас не пошли совсем, только время потеряла, пока "лечила" и запустила заболевание
ru.iherb.com/Source-Naturals...501&sr=null&ic=5
ru.iherb.com/Hyland-s-4-Kids...&rc=43&sr=1&ic=3
Нам тоже помогает, наш не помогает. Поэтому я сначала скептически отнеслась к нему, а потом большую пачку ещё взяла. Попробую и колострум, пусть лежит)))
А ссылками поделитесь?
смотрите выше :)
Ага, увидела уже. Спасибо :)
а вы что-нибудь из еды покупали там? масла/чаи/шоколадки?
да. постоянно покупаю безкалорийный кленовый сироп, органическое масло гхи и конфеты (про них выше писала). чаи фруктовые брала, не впечатлило - гринфилда хватает виноградного. еще настоящую корицу брала (тоже органик) и ваниль - понравилось. кэроб ореховый (невредный растительный заменитель кофе) - оч вкусно.
суперфуды - годжи, чиа, ягоды шелковицы. спортпит - протеин, батончики.
Для себя беру коллаген, для детей просто здоровый образ жизни и здоровое питание. Не буду их пичкать непонятной химией ни у нас купленной, ни где либо ещё. Плюс для тех кто не знает законодательство некоторых стран не обязывает писать полный состав на этикетке. Мой бывший одноклассник работал врачом сначала в президентской клинике, потом в Германии, сейчас в Австрии живет и работает, он сильно против всех добавок для детей.
Точнее против лечебных средств,разрешает максимум рыбий жир и мультивитамины проверенных марок, поэтому что разрешил, то и беру.
А рыбий жир вы даете? Если да, то напишите, пожалуйста, какой именно фирмы?
мультивитамины какие рекомендует?
посоветуйте, пожалуйста, пробиотики для взрослых
ой спасибо за тему.
Колострум заказала, надо его попробовать, раз все так хвалят.
А вообще, там если первый раз заказывать, то от 40 баксов 10% скидку делают+скидка 5% от 40 баксов же. Короче, доставка вышла бесплатная, так что не обязательно группироваться
там новые правила сделали? раньше за первый заказ 10 долларов давали скидки, сейчас в % от заказа?
у меня в процентах) 4 бакса в итоге)
по старым правилам выгоднее получалось:)
везде кризис) они тоже стали экономить)
loveka
26.02.2015
Вам надо было попросить код, я тоже на той неделе первый раз заказала, мне дали код (он есть у тех, кто уже делал там заказы, теперь он есть и у вас в аккаунте). По этому коду первый заказ со скидкой в 10 долларов и + скидка от суммы
tati-lisa
12.02.2015
Спрей для горла,вот такой хвалят ru.iherb.com/NutriBiotic-Thr...=97&sr=null&ic=1
VAGOKS
12.02.2015
а мне вот эта штука нравится ru.iherb.com/NatraBio-Children-s-Cold-Flu-Relief-1-fl-oz-30-ml/6638
как только начинают появляться сопли, начинаю давать и ттт больше ничего у нас не появляется, без темпы даю 3 раза в день...
спрей от горла взяла старшему грейпфрутовый, выше ссыль давали, не скажу, что прям супер эффект, но у нас и ничего страшного особо не было....
ну и витамины, конечно, старший пьет, хочу ему еще рыбий жир взять.
Libushe
26.02.2015
А можно конкретно ссылку на пробиотики ухо-горло-нос?
Libushe
26.02.2015
Извиняюсь, нашла.
Sammer
27.02.2015
Я только начинаю осваивать Айхерб, сохранила в закладки все полезные ссылки.

От себя могу посоветовать псиллиум (шелуха семян подорожника) для налаживания моторной функции кишечника у детей и взрослых.
Раньше покупала фитомуцил в наших аптеках (там как раз основное действующее вещество - шелуха семян подорожника).
А теперь уже пару месяцев пользуемся вот этим псиллиумом
ru.iherb.com/Now-Foods-Whole...265&sr=null&ic=6

Если принимать ежедневно по 1 десертной ложке на стакан компота или воды, то у сына ежедневный хороший стул.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.