--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

И мне посоветуйте посмотреть что-нить?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
27
37
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
floweranny
28.02.2015
Закончила 7 сезон Менталиста, до этого закончила Игру престолов, насоветуйте мне во что ткнуться в свободную минутку? Смотрю редко, но бывает.
Помнить все
Пошла гляну.
upoke3
28.02.2015
предпочтительный жанр? Формат (полнометражка/сериал/аниме/итд)?
сериальчик пусть будет)
а жанр пофиг, кто его знает, что понравится.
upoke3
28.02.2015
"Потерянная комната". 3 серии по 1,5 часа. Мистика, триллер, в меру закручено.

Сейчас смотрю "Новый день" - тоже сериальчик, 12 серий по 45 минут. Примерно на середине всё еще интересно. Что будет к финалу - фигзнает. Вкратце: "день сурка" ложно обвиненного полицейского.

"Черное зеркало" - 2 сезона по 3 серии и пилотная серия 3го сезона. Фантастика на жизненные темы. Серии не связаны друг с другом.
О, спасибки, гляну завтра, сейчас спать пошла)
Если сериалы, смотрю только английские, они не раздражают. Мистер Селфридж, Аббатство Даунтон, Час.
Tiggi
28.02.2015
Меня даунтон утомил к 3му сезону, хотя два первых смотрела взахлеб.
Три сезона подряд отсмотреть, любой сериал утомит. Я самое трагичное пропустила ))
ANNAPAVL
01.03.2015
досматривала только, чтобы досмотреть. Хотя и актеры, и антураж более чем. Хотелось чего-то с хеппи-эндом, а вот на тебе...
Даунтон не пошел какое-то время назад, остальные не слышала.
Час совсем коротенький, два сезона серий по шесть. Селфридж бодренький такой. Актёры красивые, основан на реальных событиях, очень сильно искажён конечно в угоду зрелищности.
ANNAPAVL
01.03.2015
Селфридж нравится, но когда почитала его биографию, поняла, что киношный от него весьма далек.
Меня больше впечатлила разница в характере и внешности его жены с киношным персонажем. Селфридж сам как раз показался частично похож.
ANNAPAVL
01.03.2015
мне нравятся оба, и реальный, и киношный. правда, киношный изрядно моложе. На момент открытия универмага Г.Г.Селфриджу было уже за 50)
Эх, надо пересмотреть, пожалуй)
На оригинальной фотке дочь, или Вы про Селфриджа.
В любом случае сериал стоящий. Многие его "приёмчики" используются по сей день. Мотивация сотрудников, реклама, распродажи, открытые витрины, интересный был человек.
Laurel
01.03.2015
Плюсуюсь к Селфриджу. Приятно смотреть.
Elenika
28.02.2015
Я тоже сегодня досмотрела Менталиста :-) Если понравился Менталист, то посоветую Касл и Хорошую жену (если не смотрели). Сама сейчас смотрю Анатомия Грей (медицинская драма, на старую Скорую помощь похожа), 6 сезонов с января просмотрела.
Лори
28.02.2015
Плюсуюсь к Хорошей жене. За 2 месяца посмотрела все 5,5 сезонов, жду завтра 13-ю серию 6-го сезона. Очень хороший сериал.
Laurel
01.03.2015
Меня жена уморила просто, особенно 4й сезон) ))) муж, фактически, заставлял смотреть. В 5м сезоне поживей пошло, авторы очнулись)))
kepa
01.03.2015
Плюсуюсь к Анатомии Грей,очень нравится. Смотрю уже 11й сезон,до сих пор не надоело. Поначалу раздражало,что там все спят со всеми,но со временем они поостепенились))
Хорошую жену начинала, чет не цепанула...
Lyra
28.02.2015
Ого, у Менталиста семь сезонов, не знала. На него чем-то похож Касл.
Вызовите акушерку - очень мне нра.
ANNAPAVL
01.03.2015
это точно.
Я редко какие сериалы пересматриваю, этот смотрела трижды - это точно)
Лори
01.03.2015
Тоже смотрю:) скажите, а есть где-нибудь, кроме ВКонтакте, серии 4 сезона с русским переводом или хотя бы субтитрами?
Есть русские субтитры на bigcinema.tv
Лори
01.03.2015
Только 3-й сезон там вижу, 4-го нет.
Ириш, про что там?
Фильм снят по дневникам акушерки Дженнифер Ли, которая приехала работать в беднейший район Лондона (вскоре после второй мировой) в приход св. Нонатуса, где все сестры занимались акушерством и медсестринским делом. В приходе живут и трудятся как сестры-монахини, так и просто женщины-акушерки. Фильм про жизнь, людей, отношения, про то, что даже в самой тяжелой ситуации не все потеряно. Очень хороший сериал.
Camell
01.03.2015
Тоже смотрим Менталиста. До него были "Кости" - девять сезонов на одном дыхании. По сюжету схожи они, но там женщина в главной роли.
Olenok
01.03.2015
Если из сериалов.. Больше Менталиста мне понравился Декстер. Своеобразный сериал, противоречивый, но плохих отзывов не слышала ни разу. Дело в том, что главный герой там отрицательный, и сюжет раскрывается как бы от его лица. Я бы сказала, Робин Гуд нашего времени, проникаешься и не воспринимаешь его в качестве отрицательного героя. Сериал очень зацепил, просмотрела залпом. Советую.
Сейчас смотрю Игру Престолов, честно говоря, не совсем понимаю ажиотажа. С первой серии как закрутили сюжет и интриги, так они и тянутся до третьего сезона без какой либо динамики.. Не знаю, осилю дальше или нет.
И когда ты все успеваешь? Недавно смотрела с любимым Игру престолов, все сезоны. За месяц столько работы по дому накопилось... Ниче не успевала... Это при том что дети взросленькие, сами могут спать улечься.
А я смотрю одновременно с делами, никогда специально не смотрю фильм, типа чищу картошку и смотрю)
Фарго, родина, фортитьюд.
Если не смотрели, сериал Борджиа рекомендую.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.