--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В помощь Ашетане - где и как можно познакомиться?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
8
185
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
в той теме сказать мне нечего, понятия не имею, как и почему люди втречаются-влюбляются-женятся. а еще больше не знаю, как можно быть одной и ни с кем не познакомиться

чисто поболтать - где вообще девушке можно познакомиться с молодым человеком?

лично я знакомилась (вернее со мной): в транспорте (автобус, электричка, поезд и пр.), на остановке, просто на улице, в кафе, на концерте, на стадионе, само собой - через друзей, на работе, на учебе, на отдыхе, и на сладкое - ночью в лесу

все это, конечно, было давно и было ли. теперь-то я приличная старушка и семейные ценности - мой крест:) выбор
В наше время "просто улица" переместилась в интернет - сайты знакомств, фейсбуки и прочие инстаграммы.
О себе: серьезных отношений было всего две штуки - первый из аськи, второй с сайта знакомств. От первых у меня дочь, от вторых штамп.
Все по делу, никаких проходящих знакомств и никто на меня сроду не западал:)
так я ж из прошлого века:) в мое время не было енторнетов всяких, даже не представляю, как это
Я штоль не из него! Все мы родом из организации советский наций:)
Uboische
22.05.2015
1. Летний вечер, летнее кафе, чашечка кофе с круассаном...
2. Дождь, спешишь домой страшная, уставшая, злая и голодная как собака. Кто-то налетает на тебя (или наоборот, но виноват конечно же этот кто-то), и ты, даже не пытаясь задумываться, говоришь все, что думаешь о нем и жизни в целом...
3. Работа
4. Послать в ....опу семейные ценности (сначала для храбрости выпить грамм 100... чая :-D . Потом само пойдет) и знакомиться везде
Uboische писал(а)
Послать в ....опу семейные ценности (сначала для храбрости выпить грамм 100... чая . Потом само пойдет) и знакомиться везде

неожиданное предложение. интересно,зачем?
Uboische
22.05.2015
если человек хочет познакомиться, то несмотря на семейные ценности он все равно познакомится...Смысл тогда стесняться?!
Вон недавно тема на мм была, где одна девица, еще живя с одним, уже другого для своих бабочек искала
разве жила? там вроде кавалер приходил периодически для радости, но у девушки особо таковой не было.
Uboische
22.05.2015
Я так поняла, что она от него как-то зависит в материальном плане, поэтому и не хочет лишаться его пока ни перейдет в другие надежные руки...
я помню диалог. Вы писали что-то про деньги, автор спросила " где я про деньги что-то говорила?", у меня сложилось впечатление, что как раз таки нет.
Uboische
22.05.2015
Угу. Потом я ее же слова (про обстоятельство и ее необходимость корячится) процитировала, и меня за это почему-то заминусовали, ..

сосед-кака 20.05.15 в 01:44 <<ответить>>
пока плюсы удобства перевешивают остальное....
сосед-кака 20.05.15 в 10:43 <<ответить>>
жить захочешь, не так раскорячишься)))
Наверняка она имела в виду крепкие мужские руки по дому и какой никакой, но секс :)
Uboische
22.05.2015
А это щас нормально считается? Живя одна, как-то не рассматривала вариант обменять починку унитаза на кувыркание в кровате (и наоборот).
Предпочитала мужскую работу по дому оплачивать деньгами, заработанными традиционными приличными способами.
Пипец, я безнадежно отстала от жизни :'(
да почему без неземной любви сразу аморалку искать? может начиналось на взаимном влечении, потом у девушки поугасло, а вроде и пусть будет, может есть небольшая симпатия, хочется большего, а пока рвать смысла нет, и кавалеру нравится она. ну и бонусы в виде починки унитаза)). да может просто чувство кого-то рядом, не всем же одиночество легко дается. кто-то и замуж за абы кого прется, ибо 25 (или не приведи боже 26!!!). не догадалась бы у автора той темы найти корысть и коварство.
Uboische
22.05.2015
я не смогла (все ограничивалось флиртом на уровне "вместе поржать и обменяться номерами ". Последнее - иногда "случайно" на одну циферку ошибалась), и все 3 года пережила только с ребенком (хоть мне и законный брак предлагали). Как-то слишком уважаю себя, что ли. За всю мужскую работу платила деньгами (свой организм в качестве оплаты как-то даже в голову не приходило рассматривать).
К таким людям, как соседка-кака, испытываю чувство какой-то гадливости. Судя по реаккци форума, я прям выродок какой-то
ну это ваше личное) считаю скорее неудачей встречаться с парнем, который не особо нравится. и уж если он при этом полочку прибьет - к проституции не приравниваю)
Uboische
22.05.2015
Нельзя пользоваться людьми - они живые и у них есть чувства, да и себя надо уважать и не ценить на уровне полочки...
П.С. Не хочу никого переубеждать... Это чисто мои тараканы...
это разный уровень приемлемости. кто-то за машину и квартиру может собой осчастливить, кто-то за штамп в паспорте и социальные гарантии, кому-то пива достаточно (см. тему про развод всё ту же) или бла-бла-бла (ну или назовем теплым словом, кому как). чем на этом фоне полочка хуже - не понимаю. и потом. по одной фразе дорисовать полные отношения...ну право, не стоит.
Courvoisier писал(а)
автора той темы найти корысть и коварство

хоть на этом спасибо)

страсть была, чувства были, корысть тоже была). все было. А он своими лекциями, что "я без него беспомощна" он сделал меня самодостаточной, самой по себе, и оказалось что мне от него НИЧО не надо. Унитаз он чинить не умеет (даже от засоров), дверь при попытке ремонта расхерачил болгаркой, да и много чего еще попортил (гардину сломал, например). Мой первый муж задолбался за ним все переделывать. И только чистка картофеля у него на высшем уровне...
эт ж как унитаз то засорить? :) я даж когда яблоко смывал не вышло))))

А чистка на высшем уровне это когда вся шкурка одной ленточкой?:)
умеючи недолго, у меня ребенок мастер 198 уровня.

это когда быстро и без единой червоточинки, как будто картошка сама почистилась и лежит готовая
повторяю еще раз, там нет ни мужской работы, ничего, кувырканья тоже уже нет. у кого что болит, тот так и понимает, увы...)))
Безотносительно той истории, а так, по жизни, не такая уж и редкость - он гвоздь забить, она борщ сварить, а совместный секс для обоюдной пользы. Что ж Вы сразу "оплачивать сексом" :)
bogin
23.05.2015
как почему, потому что считается что секс нужен исключительно мужчинам и что если люди занимаются им, то про женщину кроме как "дает" люди ничего сказать не могу или не хотят, стереотипы же...
ПрАститутка 8-)
bogin
23.05.2015
ужас та какой, запретить немедленно женщинам заниматься сексом :)))))
Поперхнулась курочкой =-O
Это ж нас одни пидерасты *прастиоспади* окружать будут =-O
bogin
23.05.2015
чорд, опять все не слава богу....чего делать то тогда, ваши варианты ?
Мой вариант - секс по взаимному согласию без обязательств жениться (если это никому из 2х не нужно), даже если он без безумной любви на веки вечныя, и обзывательств давалками, естественно :)
Желательно разнополый, но это не моё дело, если меня не касается.
Можно вот так просто? :)
bogin
23.05.2015
Я, с вашего позволения сейчас разложу все, как это вижу я...
это вы сейчас говорите, про без обязательств...именно жениться, значит подразумевается без обязательств для мужчины... а потом же, вы, женщины, говорите о том, что мужики не хотят брать на себя обязательства :))))
никому из двоих.... т.е. вашими словами получается, что если одному нужно а второму нет... я не знаю, как это назвать, поэтому обойдусь без эпитетов... я считаю, что все должно быть нужно двум людям и не как иначе...

можно, как вам будет угодно, я хотел услышать ваше мнение, а не то, что хотелось бы услышать мне... )))
Нахрена б было надо выходить взамуж за каждого соседа по дивану?))
Иной раз на поиски любви чистой и непорочной уходят годы, это что ж выходит - либо себя в монашках содержать, либо замуж выходить каждый раз? Это не, я на такое не согласна.
Я за секс по взаимному согласию, за брак по любви с обеих сторон (если он вообще этим сторонам нужен, кто-то и без штампов отлично живёт), за мир во всем мире и чтобы Майкл Джексон был жив. Я как-то без предрассудков на эту тему (но сексом за гвозди и картофан не платила, ага :))
Ну, знаете, все люди то разные. Некоторым для секса кроме взаимного согласия ещё и чувства нужны, а не только для брака. Если чувств нет, я например, предпочитаю спортзал.
А я разве писала, что чувства не нужны?
Но я не поверю, что секс вне брачных отношений всегда только по любви. Это ж каким любвеобильнным надо быть? :) Симпатия, страсть, тд тп - да, но не всегда же это любовь, да? :)
У меня, к щастью, муж любимый, я щас как теоретик на сегодняшний день рассуждаю, но до него у меня жизнь тоже была, да :)
У меня, да. Только по любви. Почему любвиобильной? Не понимаю как одно с другим связано. Наверное, это сейчас не в тренде, но я по другому не могу.
bogin
24.05.2015
секс может и не по любви, но чувства у людей друг к другу все равно какие то есть... ну например на начале отношений...мы ведь не можем отрегламентировать когда уже можно/нужно начать заниматься им...
руки там некрепкие, он рукожопик, секс мне тоже неинтересен стал... я ж напислаа, что "выморозило"
Нахрен такого кавалера
а картошка?)
Для картошки купите в фикс-прайс овощечистку за 45 рублей и будет Вам щастье, я аналогичной отлично справляюсь без сомнительных помощников)
В Икее очень достойные картофелечистки! Рекомендую! ;-)
я кроме чистки картошки никаких его помощей больше из той темы не заметила. может ей удобно, что нервы поспокойней при регулярной половой жизни?
да нету жизни половой уж...
нет, не зависит, я в 6 раз больше, чем он зарабатываю, так что лишиться особо нечего
aolegovna
22.05.2015
Блин.
Тогда вы бот :))))
да все просто я 300, он 70 минус алименты =50. 300 / 50 = 6. не бот я, не бот
aolegovna
23.05.2015
Триста?!??! ничего себе.
Мне настолько сложно представить такие заработки, что даже не стыдно в этом признаться :)))
:) мне тоже, я наверняка даж не пойму как деньги такие успеть израсходовать в одном месяце, а в другом опять зарплата))
Поверьте, вам их будет не хватать ещё больше чем нынешнюю зп...
меня разведка донесла, что тут меня склоняют))))
неправльно поняли, до этого я успела с человеком пожить несколько лет, потом "отстранила" подальше, стал просто приходящим, не только для радости, я не тот персонаж, что 2шку снимала ради женатика многодетного. Радость была, но кавалер своими "учениями меня самостоятельности" сделал так, что я стала сама по себе
вы наверное Uboische отвечали?
всем, и вам тоже)
если для вас послать в ..опу семейные ценности ради "познакомиться"-это нормально,рада за вас. но советовать другим (которые и совета-то не просили и не выражали желания даже)-не надо
Uboische
22.05.2015
Юпитер, вы сердитесь...По поводу нормы, так в той теме меня, помниться, заминусовали за то, что помела осудить поведение девушки... Поняла, что не современна (абсолютное большинство "благославило" на новые бабочки при наличии штатного "дружка"...).
И потом познакомиться - это преступление? В кабинете два человека: я и мужчина. Мне что убиться надо было или скандал с барабанной дробью устроить, чтоб нас перегородкой отделили? Познакомились, он воду приносит, кофе-сахаром делимся, разговариваем-шутим и (кошмар! бесстыдство!) телефонными номерами обменялись. Стараюсь красиво выглядеть и, не смущаясь, принимаю комплименты в свой адрес)...
Uboische писал(а)
телефонными номерами обменялись

и при этом вы замужем,да? мне интересно-зачем?
и про "красиво выглядеть"-вроде тут никто не писал,что ходят уродами,лишь бы никто не знакомился. или вы понятие "семейные ценности" так поняли-типа,по умолчанию все,кто "не кладет на семейные ценности-" "страшные" красавицы?
Uboische
22.05.2015
А вам зачем?! это больше моего мужа должно интересовать
понять мотив. меня вы в других смыслах не интересуете
где дружок? во вас клинит-то....
кому что... кто-то с первым пойдет под венец.
забавная вы, я над вами угораю, надо быть одной, ни с кем не общаться, ожидание перемен и чувтсво начала новой жизни загнать под плинтус и тащить мертвую лошадь. - флаг в руки - тащите за собой ,иль впереди толкайте...
пишу пишу что свободна, что нет отношений, как об стенку горох
alterigra
22.05.2015
Прошлым летом регулярно каталась на роликах с 3! сыновьями. В руках всегда была коляска с мелким, старшие иногда рядом, иногда на горизонте. Со мной оч.часто знакомились. Поэтому за новыми знакомствами на велосипеде и роликах, наслаждайтесь, радуйтесь и обязательно кто-нибудь захочет разделить вашу радость.1

Пс. Получается я не такая приличная как ТС?(((
от, на прогулке в парке, на катке, на лыжне в лесу, в самолете, в гинекологии, в магазине...да где угодно. Было бы желание знакомиться, а не разглядывать в каждом мужчине маньяка.
Tavi
22.05.2015
я бы еще добавила не "разглядывать потенциального мужа". Вот реально эта тоска и немая надежда в глазах, отчаяние - даже меня от дружеского общения отпугивали, не говоря уж о мужчинах.
а в гинекологии-с будущими папами чтоли?
? врачи только женщины?:))
посетители только папы? друзья коллеги не навещают совсем не беременных женщин или беременных не так уж и важно.
И кстати да. с будущими папами..
своих детей:)
*Львиц@* писал(а)
И кстати да. с будущими папами.. ...


в шоке от ваших моральных принципов..
:) взаимный шок. с коллегой мужчиной обменяться телефонными номерами конечно не нужно, лишнее это:)
там не писали,что мужчина-коллега,если что. а вам удачи в освоении гинекологий с новыми приятными знакомствами
Спасибо за приятное пожелание:)
Врачи... Ммм... Какая сексуальная профессия... :-)
ну начинается ковыряние и зажратость :-D где толерантность??? в России 9 млн чистого недобора мужчин, вычти наркоманов-алкоголиков - вообще страшный перевес. на женщин надо переходить, не в Китай же переться за мужчинами ( у них наоборот, невест не хватает и в несколько раз больше нашего)
п.с. для тех, кто в танке - цэ шутка. я дядек люблю)
ахахахах!!! Лиля! У вас есть "подруга"?
тебе скажи - тебе тоже захочется)
так мне может уже! я че спрашиваю то?
лесбиян какой-то...
ну ты ваще! всему тебя учить надо!
что на теплотрассе, что....
ЗОЯ, ты где???
надо, да! а то следующей зимы дождешьси с вами..
З.О.Я
22.05.2015
А чё ЗОЯ-то? ЗОЯ за любой кипиш, кроме необоснованной голодовки!))) Звоните-пишите))). Учу плохому: дорого, качественно:)))
Знаю нескольких молодых людей, которые привезли жен из России
Melisanda
23.05.2015
В Израиле дефицит женщин? Или россиянки для семейной жизни больше подходят?
Вот уж не подумала бы :-)
и то и другое все правда,
некоторые думают ,что русские жены безмолвны,не будут вякать и в случае чего их всегда можно отправить на родину, "взад",к маме(((
но справедливости ради, некоторые русские жены,пожив там, ведут себя как израильтянки- мужика коленкой прижимают и никуда н е денешься..((
развод там не просто дорог и долог,а пипец как дорого,долго и можно лишиться всего, актуально для обоих сторон,поэтому ,все счастливы и машут руками
Melisanda
23.05.2015
Цыгане писал(а)
развод там не просто дорог и долог,а пипец как дорого,долго и можно лишиться всего, актуально для обоих сторон,поэтому ,все счастливы и машут руками

А это хороший метод для укрепления института брака! :-)))
там тоже применима поговорка "ничто так не укрепляет брак, как ипотека "., тк продать кредитную квартиру продать ооооочень сложно,ну просто оооооо....
а тк платят почти сознательную жизнь,лет 20 реально,и простым людям загасить проблематично, тк нет там такой инфляции как у нас...
да,к примеру можно получить папе алименты к выплате, равняющееся половине зп,а на оставшуюся половину прожить нельзя(((
ну много всякого воздействия как на мам ,таки на пап, многие папыулыбаются и машут,но любят на стороне.
Да, мужчин больше, чем женщин. Россиянки справедливо считаются признанными красавицами.
Я знакомилась в пещере, в лесу, на фестивалях, в дружеских компаниях.
В пещере я была по уши в грязи, но отчего-то именно вследствие тамошних знакомств получила два брачных предложения из суммарных пяти.
В походных условиях вообще удобно знакомиться: сначала зубы заговариваешь, а потом отмываешься, приезжаешь на свидание, а у человека на лице счастье, что ты еще и внешне уруру. %))))

Просто на улице ко мне никогда не подходят, только смотрят. Я обычно сильно дистантно держусь, только недавно начала улыбаться просто своим мыслям, когда куда-то иду, на это тоже внимание обращают.
+1 к походу, условия и атмосфера там располагают! Хотя я водник и проблем с " отмыться" не возникает ещё будучи не в городе!
Старушка Изергиль писал(а)
где и как можно познакомиться?

везде и всяко:)
Йенн
22.05.2015
Пусть девушка делает ремонт, устанавливает окна, двери и тд.
Там такие мальчики интересные приходят :-)
во, у нас в ближайшей шиномонтажке, где велик ребенку подкачивали, таки гарны хлопцы работают... где мои шешнадцать лет)
и такое бывает? ни разу не видела-одни потные,вонючие работяги в дырявых носках
Йенн
22.05.2015
От меня только что ушли два приятных молодых человека, дверь ставили :-)
хах!!! Эт еще что!
Заезжал на металлобазу тут, прикупить кой чего. Так вот там такие кабаны... выскоие, загорелые, волосатые/стриженые, не вонючие. 4 из 5 славянской внешности, ручищи здоровенные, раненые местами! Тарзан королёвский курит ваще.

Записывайте: проезд автобусами 7, 64, маршрутные такси 23, 55, 60 до остановки м-н. Водник. Дальше по запаху, я думаю, найдете.
о, я как раз там вчера проезжала... вон оно чо, и недалеко. нет уж, давай подробней адрес, запаха не почувствовала.
заинтриговал запах...чего??? что/кто/как пахнет?
тестостероном, может?)
мужиком ) но не в смысле потным ))))
значит тебе и не нужно, раз не чувствуешь )))
нос забит? или перебил кто? )
так цветет как все, от сирени до акации, конечно забит) поллиноз, будь неладен
Meysi
22.05.2015
Приходил к нам как-то установщик то ли кабельного, то ли инета, как же пахло воняло от его носок, мамадорогая... я долго проветривала после его ухода.
Так что и тут как попадется)
Как там про врачей участковых?))))) вот и тут так же- под каждый белый ковролин чистых носков не напасешься)))))
Йенн
22.05.2015
Ну так, они тоже люди, все разные)))
Meysi
22.05.2015
К нам вот доставщик суши очень приятный и обаятельный уже 2 раза приезжал)
К нам замерщик приходил - потолки заказывали, мальчик симпатичный, ухоженный, одет со вкусом, а какие у него были ботинки! Так он еще и как работник фирмы был на пятёрочку. Когда с супругом пошли договор заключать, отзыв в офисе о нём оставили, выяснилось, в авральный период из Самары приехал на помощь коллегам. Жаль, снова пригласить нельзя (узнать, где ботинки купил) :-D
Мне один раз меняли резинки на окнах, я аж от такой неземной красоты прям обалдела.
Самое ужасное, что осталась должна полторы тысячи, сначала у меня не было размена, потом он не заехал, а потом то ли телефон сменил, в общем, я так и не смогла его найти. Блин, до сих пор как- то неудобно...
Мое ИМХО- да где угодно)
))) лови навскидку- спортзал, бассейн, авто (школа, сервис, мойка, шиномонтаж, магазин запчастей, аЗС ( ах, вставьте, вставьте мне шланг в бензобак, я не умею), пробки, улица, работа- ну это ваще классика))
я когда ремонт делала, развлекалась в строительных магазах)) троллила мальчика- продавца в магазине сантехники .( ах, какой изгиб, напор, мне так важен напор)))- короче, получала от ремонта максимум удовольствия.
из последнего- прямо на улице подкатил веселый парень. я причем вобще в каком то астрале была... Сказала, что мне муж на улице знакомиться не велит))
:))) если бы я про пистолет так на заправке сказала, я бы себя уважать перестала:)) Не, прикидываться глупой чтобы подцепить мужика, явно не моё:))
Ну вот меня ломает грязный бак открывать. и пистолет на морозе- тоже не вот наслаждение :) и колеса за 15 лет стажа я ни разу не меняла))- вставала с грустным видом у раскрытого багажника, начинала очередной раз вспоминать, где же у меня запаска- и на самой глухой трассе через 10 минут всегда находился кто то, кто мне помогал. не лишайте людей удовольствия Вам помочь. Помощь, особенно когда в ней нуждаются, --страшная сила!
Ну, колёса я тоже не разу не меняла. Заправляюсь сама,как то на заправке включать клушу не в моих правилах. Для холодного пистолета всегда есть перчатки в машине.
знаете, вот ни разу не ощущала себя клушей, прося о помощи знакомых и незнакомых мужчин. ни разу не в лом и не стыдно мне попросить посмотреть, как я в тесноте задом отьеду, например, или помочь открутить крепко закрученную крышку бензобака.
клуши и героини- как то не мое. я все могу, но не все буду делать))
mar123mar
22.05.2015
Кот в сапогах писал(а)
помочь открутить крепко закрученную крышку

Ахаха!
Я как-то раз не могла открыть чудо-йогурт, выбрала на остановке статного мужчину, подошла к нему, хлопая глазками.
Получился неловкий момент! Он тоже не мог открыть минуты две)))
Но это было ещё до ребёнка) сейчас уже подойду, если действительно важное дело будет
вообще тема - одинокой девушке надо срочно завести машину
у меня подружка, кстати, с мужем в автосервисе познакомилась
о дааа! мужчину может и не найдет, но закалит характер-точно)) Машина- мое продолжение, уж и не знаю как я без нее жила. доавтомобильное время моей жизни я вспоминаю как некую подготовку к этому счастью:)
+100!
Друзья друзей - самый лучший вариант
Еще - работа, инет, ОТ, поезда, магазины, улица, остановки ОТ.
Что хорошего в ОТ и остановках? С кем там познакомиться можно? Приличные мужчины на своих машинах ездят.
:D
Мой муж вообще предпочитает ходить пешком.
Извините, но более глупого комментария я еще не видела в своей жизни %)
Тем не менее, к глупому комментарию плюсуют))
Юлик3
23.05.2015
Согласна с Вами. Мой бывший муж на моей бывшей машине ездит, прилично так смотрится...Кто по машинам оценивает, наверное, на него уже глаз положили) Знаю нормальных мужчин, которые по ряду объективных причин не ездят за рулем, неприличными их не считаю.
Не знаю, мне кажется, что шанс встретить свободного хорошего мужчину в возрасте 30-35+, стремится к нулю.
в Севастополь надо ехать, за моряком. я давно думаю)
Ну, всё, скооперируемся и рванём!:)
Это из серии, что лучший муж слепоглухонемой капитан дальнего плавания? Или вы серьезно? Чем так хороши севастопольские моряки?))
и потому нет смысла и знакомиться , да? )
а чем хорошесть измеряется?
в каратах, сантиметрах и лошадиных силах, что ты как маленький)))) в твоей теме еще про квадратные метры писали, но это уже кому совсем повезло :-D
ааа, ну таких, сидя на жопе ровно, действительно проблематично поймать )
стоять надо?)
шуршать )
все эти чудеса случаются не благодаря, а вопреки.
Смысл есть, но шансов мало. Хорошесть она для всех разная. Могу только о себе сказать. Интересный, умный ( не в плане отличник, а чтобы поговорить было о чём), некурящий, не говорящий "бля" для связи слов в предложении, говорящий и пишущий по-русски грамотно.
Зы. Метры есть, лошадинные силы тоже, голова не болит:)))
может, фиг с ним, с остальным, оставить только
Жаська писал(а)
чтобы поговорить было о чём, не говорящий "бля" для связи слов в предложении

это в наше время уже хорошо:)
:)) вот и я говорю, утопия!:)
похож я идеальный вариант тебе :)
:) возможно. Только тут одно есть но: я не идеальный вариант. Знаешь как говорят?! Если не хочешь испортить свою жизнь, держись подальше от тех, кто уже успел испортить свою.
да ладно
Красный цветок вон какого отхватила, у всего ММ слюнки текут:)
у меня подруги тоже вполне успешно выходили замуж в возрасте за 30 - и с детьми, и без детей
Рада за Цветок. Мне кажется, это скорее исключения. В моём окружении таких подруг нет.
aolegovna
22.05.2015
Старушка Изергиль писал(а)
у всего ММ слюнки текут:)

Ну уж не у всего.
Uboische
22.05.2015
Калининград (лучше Балтийск), Мурманск., Кронштадт. . :-D
Столовая МВД на пл.Горького
У меня 4 неженатых друга есть, но збесь они покажутся молодыми слишком 29-33.. т.к.опыта семейной жизни вообще не имеют! Хотя вредных привычек тоже нет! Это я к тому,что такие существуют!!
Elenka_
22.05.2015
И у меня один есть) 31 год
Uboische
22.05.2015
и у меня... 32 года
Можно встретить несвободного...
Не, с несвободными я завязала:))
познакомиться можно где угодно - вопрос потребности в знакомстве
Постою послушаю, а то я вообще не знаю где люди знакомятся (что то со мной никто не знакомился нигде, коллеги по работе - это не совсем знакомство)
по сторонам смотреть почаще надо
elilka
24.05.2015
да! и ходить медленнее)))
вот когда за рулем, в пробке. не надо смотреть в одну точку где-то впереди себя, будто шоры надеты. если головой покрутить, то вокруг много интересного можно увидеть ) если не познакомиться, то хоть настроение улучшить.
это наверно не только к "за рулем" относится)
Ну да. а не к за рулем тоже б посоветовал головой вертеть, и из ушей затычки вынуть, дома послушаешь радиво.

Вот стоит мальчик, любуется, мнется... а тут ты поворачиваешься, и хоп... столкнулись взглядами. Ну теперь вероятнее всего всё, после такого даже гусары женятся! Придется ему свою остановку проехать...

Или вот думает: "о, какая!! надо подойти попробовать... блин, в наушниках. щас скажу: привет! а она мне на весь автобус: ААааа??!!!! И буду как дурак стоять, а все ржать... да и ваще... четкая такая, всяко у нее кто-то есть... о, моя остановка."
говори-говори *записала*
продолжай курс ликбеза))))
возле меня такой мальчик приятный вертелся, пока я булки в ашане перебирала. но вот будто цепенею и усё, хотя боковым взглядом вижу что-то. как-то не поворачивается( наверняка столько гусар прохлопала...
фумитоксик писал(а)
блин, в наушниках. щас скажу: привет! а она мне на весь автобус: ААааа??!!!! И буду как дурак стоять,

надо дочери сказать:))) а то все никак не донесу мысль о вреде наушников - оглошнешь, бла-бла-бла... вот же!
с теми из мужчин, с кем были более-менее серьезные и продолжительные отношения (амур-тужур и всё такое прочее) знакомилась:
через друзей - 2 раза,
в кафе (ночн.клубах) - неоднократно,
на отдыхе за границей (в отеле) - 1 раз,
на работе - неоднократно.
муж - бывший коллега (отделы только разные были и род деятельности, а компания одна).

плюс всякие недолговременные флирты с некоторыми из одноклассников (в годы после окончания школы) плюс один одногруппник в институте.
в интернете можно.
есть результаты хорошие)

ну а так традиционно пошлю плавать в бассейн) там можно изящно лягнуть кого-то, по-извиняться, восхититься стилем плавания! кабы я была не замужем, так бы и сделала)))
Ира - я АшАтаня - ))))))))))))))))))))))))
Блин. А мне-то че помогать, я ж замужем)))))))))))))))))))))) Сижу ржу, но за посыл все равно большое спасибо))))))))))))))))))
была Таня, а стала Аня ))))
а я как написала?:)) а что делать - зрение не то, слуха нет, пальцы норовят не по тем клавишам попасть.
ну так этим двум по 26-28 помогать:))) а то я как-то загрустила, что по теме сказать-то и нечего
Ничего-ничего))
Я не злапамятная ]:->
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Только ведь я в той теме не про себя писала, мне знакомства вообще не актуальны)
просто память хорошая, ага:)

я как бы поняла, что не про себя... то ли к слову пришлось, то ли еще что... о! перегрелась наверно, мозг вернее перегрелся... мне-то вообще знакомства не актуальны, не потяну я их, даже если вдруг... и чего вдруг эта тема?:))))
прошу простить :-[ *drink*
На форуме вовсю повеснело.
и попятничнело)
Ааай жаль времени нет(( в архив потом полезу
это я чтобы с ума не сойти окончательно по работе. захотелось чуть развеяться, так сказать...
гляжу уж сралка затеялась, но пока интеллигентная
говорят, много мужчин в очередях в отделениях ДПС, на стрелке, там..
У меня большинство знакомых мужчин по работе. (поставщики.... регионалы.. ну и коллеги). в спортзале нашем мужчины не знакомятся, а заниматься ходят. На парковке, да. чаще всего меня клеят на дороге - улыбаются, обгоняют, пытаются знакомиться. В клубах мне не нра. все пьяные, One-night-stand - не для меня. Мне нравится поприглядываться, присмотреться. Так что идеальный вариант, знакомый по работе (только не коллега твоей компании, а приходящий)).
tchainka
22.05.2015
В интернете отлично знакомиться. Только не на сайтах знакомств, а в соцсетях. ЖЖшечка там, вконтактик, инстаграмчик, форумы по интересам. Огромный плюс - можно за минимальное время получить представление о человеке по тому, что он пишет, где и как.
Знакомилась везде, кроме ночных клубов ( реально, единственное место, где со мной никто не захотел познакомиться ни разу).

Руку и сердце предлагали три раза (еще в школе(6 лет встречались); вместе работали и жили три года вместе; с мужем познакомилась на нг вечеринке на бывшей работе).
Наверное нужно уметь создавать ситуации знакомства. Я ни в бассейне ни в спортклубе и т.д ни разу не умудрилась познакомиться . Как это вообще делают? Не понимаю.
*Tasha*
23.05.2015
Начать изящно тонуть, например. :)
фигасе. а если не среагируют??? ))) и вообще, такая значит плавала-плавала кругами, прыгала, а потом вдруг тонуть начала?
и опять же как начать тонуть? кричать помогите?
*Tasha*
23.05.2015
Здесь как раз всё просто: проплыла брасом 10 км, устала, естественно, - помогите доплыть до бортика! Или вот у меня часто ногу сводит в воде, тоже повод.
Среагируют, что ж не среагировать-то - миссия спасателя близка каждому мужчине, повышает самооценку. Тем более, если такая русалка тонет! )
блин. может театральная студия помогла бы... надо погромче сказать ах,кажется тону? а потом он будет спасать и надо как-то не ограничиться спасибом, надо ж чё-то ещё изобрести.
*Tasha*
23.05.2015
Я никоим образом не претендую на звание гуру соблазнения, но интуиция мне подсказывает, что иногда достаточно просто изобразить беспомощность. :) А дальше как-нибудь, слово за слово, глядишь, и история для внуков готова - спас, дескать, дедушка бабушку от утопления. Так и познакомились.
elilka
24.05.2015
изобразить беспомощность - это самый лучший способ вообще! меня даже через дорогу переводили и знакомились. потому что переход нерегулируемый и девушка ваще боится. она хрупкая и беспомощная. главное держать роль и не проколоться))
elilka
24.05.2015
да ну нет, не надо громко. надо когда близко плывет "объект")
R_Masha
23.05.2015
Знакомилась на улице, в транспорте, на пляже, но ничего стоящего не было среди этих мужчин. Свою вторую половину знала всю школу, а присмотрелась к нему, когда уже получила аттестат
Рузи
23.05.2015
я не знакомлюсь, наверное, только во сне))))
Моя подруга, наконец придя в себя после тяжелейшего развода, очень захотела встретить мужчину. В августе она разослала по всем номерам своей тел.книги (абсолютно по всем! даже малознакомым людям) sms следующего содержания "Я ищу спутника жизни. Если у вас есть контакты свободных мужчин, поделитесь, пжл. Я хочу семью, это моя цель". В декабре подруга вышла замуж:) На момент происходящего ей было 35 лет.
Йенн
23.05.2015
Может, работу так поискать?)
запросто:)
Melisanda
23.05.2015
Кстати, у меня знакомая подобным образом вышла замуж - тоже после тяжёлого развода и с ребенком. Она просто каждому мало-мальски знакомому говорила, что хочет выйти замуж и просила познакомить её с мужчиной. В течение года муж появился.
абалдеть, уж на что я решительная девица.... но до такого бы не додумалась!!! преклоняюсь перед открытостью, честностью и искренностью подруги!!!! кто не рискует ,тот не пьет шампанского! прямо +100 и падаю ниц!
Я стесняюсь знакомица. :(
Tiggi
23.05.2015
А я вот задумалась над вариантами склонения ников. Ашатаня- производное от ЯНаташа ))
На улицах как-то редко знакомились, ну только совсем в школьные времена, как правило ничего дельного не выходило))Я знакомилась через интернет, сайты знакомств, через друзей, на разных событиях. Всегда удивлялась, как на улицах, в транспорте люди знакомятся. Ну наверное нужно мужчинам улыбаться и глазки строить-а я не умею так, только когда уже человека узнаю чуть больше)По улицам вечно с кислой миной..а могло бы быть все по-другому)Но такая вот привычка
Вот, честно- честно, никому глазки не строила, а в один день познакомилась сразу с двумя мужчинами.
Я из верхней части города на Автозавод ехала с двумя пересадками.

Я сейчас вспомнила, что одета была очень ярко.
elilka
24.05.2015
где попало можно. главное что б молодой человек был не какой попало) и да, транспорт (даже если ты в от уже не ездишь, достаточно встать в задумчивости у открытого капота - и обязательно кто-нибудь придет знакомиться))) , кафе, фитнесс-клуб и другие клубы по интересам. работа и учеба тоже пойдёт) кстати, никто ведь не запрещает учиться после 30. и после 40..ну и тыды) и почему-то самые удачные знакомства - самые нелепые и неожиданные.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.