--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

посоветуйте стоматологию детскую, а лучше врача ( не динозубрик), может есть отзывы о стоматологии Эвереск на гагарина

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
13374
74
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Laimon fresh
05.10.2015
Девочки, нужна ваша помощь, посоветуйте пожалуйста стоматологию, платную, для ребёнка. А лучше врача в этой стоматологии, куда можно сводить ребенка вылечить зубик, жалуется на боль, но кариеса не видно.
Но не динозубрик!
Почему не динозубрик?))) там плохие врачи? Интересуюсь на будущее.
Плюсуюсь к вопросу
mov0606
06.10.2015
Там используют "Веселящий газ" для наркоза. Именно это и пугает, ребенок потом отходит плохо.. (по отзывам знакомых), хотя делают за раз. Мы тоже ходим в платную, но там за 3 раза как положено делать детям. Хотя к нашему доктору приходили и из Динозубрика с пульпитом и цветными пломбами.
Так газ не обязательно использовать. Мы ходим в Динозубрик, и наркоз обычный, уколом.
mov0606
06.10.2015
Здесь уже играет возраст ребенка. Сейчас нам 3,9, лечим с 3,3. Ни тогда ни сейчас укол сделать не даст...
мы лечим с 5. Но там такие шутки-прибаутки. Нам оч нравится
Deni13
09.10.2015
нашего не уговорили))))
ДД, а веселящий газ не делали, не знаете, там отдельно за наркоз и лечение кариеса платят?
ДД, нет, не делали, мы хорошо после укола сидим
В динозубрике закись стоит 1600.
и плюс кариес убрать?
1800 кажется. Плюс укол 200 руб. Моя первый раз была с закисью, для привыкания, второй раз уже без. Мечтает еще раз попасть туда.
ого, мечтает)) вот думаю куда идти, но что-то уж дорого, я вот вобще что-то не помню, чтобы мне ыв детстве молочные зубы лечили.
Раньше зубы просто удаляли. Молочные разрушаются очен быстро. И имея опыт с полным ртом гнилых зубов у старшей и как следствие или удаление больных или просто терпела боль. А удаление с истерикой. Теперь уже лечим с мелкой каждую маленькую дырку. Ей 4х нет а уже 3 пломбы. И на передних опоясывающий кариес.
у нас только в 6 появились, щас удалили один с парадантозом, щека даже опухла, она терпела до последнего,, молчала как партизан, муж заметил щеку и она призналась, еще 2а лечить.
Мтей дочери давали закись азо а. Не то что б плохо отходила, я вообще не заметила что она отходила. После закиси дали подышать кислородом. Встала обычная. Ничего особенного.
Marionne
05.10.2015
Мы ходим в имидж на Пискунова 21. Вроде все нравится, врач очень спокойная. Дети не плачут. Лечили и кариес простой, и кариес глубокий, и пульпит.
Татьяна Вадимовна, сориентируйте по цене. У дочери кариес глубокий(
Marionne
05.10.2015
2,5 т.р. примерно, может, чуть больше. Но они бесплатно консультируют: можно прийти, показать зуб, врач сразу скажет, сколько будет стоить лечение. Если с удалением нерва, то лечение в два прихода, это около 3,5 т.р. Если простая пломба, то 1,5, глубокий - 2,5. Это все примерно, конечно. Потом действуют скидки еще после нескольких посещений. Я, честно говоря, очень обрадовалась, что дети не плачут и дают сделать все, что нужно, при этом не требуется наркоз. Но цены не маленькие, конечно.
Спасибо) цены не демократичные, но я не хочу, чтобы дочь боялась стоматологов
Marionne
05.10.2015
Да, цены высокие. Но все же лучше, чем в некой клинике, где, увидев одного из моих детей, мне сказали, что лечение только под наркозом, в три приема. Я отказалась, так как ребенок проблемный. Мне сказали, что никто не возьмется лечить нас без наркоза. Но они ошиблись.
К слову. В динозубрике примерно те же цены.
Так я вообще не в курсе цен на стоматологию была) а теперь примерно понимаю сколько надо готовить денег)
Ну вот и получается как то ровно. Но в дино мы еще за закись азота 1600 заплатили.
Uboische
05.10.2015
ДВ! если можно, то напишите, пожалуйста, к какому именно врачу ходите. Спасибо
Marionne
06.10.2015
Мы ходим к Чистовой Ольге Александровне.
Uboische
07.10.2015
Спасибо
фамилию врача подскажите, дочь ни как не дает вылечить зуб.
Marionne
06.10.2015
Ответила выше
Natasha-r
05.10.2015
Нам Смайлик нравится, врач Панасенко Евгения Олеговна. Ходим к ней уже больше 3х лет. В Динозубрике нам не помогли, сказали: только под общим наркозом будем лечить, больше мы туда не ходили)))
Мы тоже в смайлик ходим уже не первый год.в полтора года первый раз дочке вылечили поверхностный кариес.сыну перелечивали зубик после неправильного лечения в другом городе.в общем,очень довольна этой стоматологией .ходим туда каждые 4-6 месяцев просто на осмотр.
Здравствуйте,а подскажите пожалуйста как вы лечили поверхностный кариес?(нам сказали только серебрить)
Zeta
07.10.2015
Тоже прошли длинный путь в поисках стоматологии, были и в Динозубрике, на фиг такую клинику. В итоге и я за Смайлик. Лечились там у разных врачей. По впечатлениям: Смоян очень добрая, быстро находит подход к любому, даже запуганному врачами ребенку, но при этом надо держать ухо в остро - может как само собой разумеющееся сделать "лишние" процедуры, типа "помазать зубик защитным раствором на будущее от кариеса", я все же люблю когда со мной заранее согласовывают план лечения.
Последние 2 раза ходили к Смирновой, она общается с ребенком построже, но все быстро, четко, ничего лишнего.
Natasha-r писал(а)
Нам Смайлик нравится, врач Панасенко Евгения Олеговна
А по какому адресу она принимает?
Natasha-r
31.01.2016
Мы на Коминтерна ходим, еще она на Гордеевке принимает.
Мне бы на Варварке
Natasha-r
31.01.2016
Так вы туда позвоните, она раньше и на Варварке принимала.
Спасибо!
Позвольте в Вашей теме спрошу,может,кто знает,где теперь принимает стоматолог Палавина М.В.? Раньше ходили к ней в Аквус, а теперь там говорят,что она уволилась(
Мы очень давно ходим в Эвереск, к Вилковой Татьяне Николаевне. Перешли к ней несколько лет назад, из Динозубрика, где у нас было несколько врачей, и ни один из них не понравился нам. Про Вилкову скажу только, что у нее очень внимательный взгляд на ортодонтические проблемы, она всегда с этой точки зрения тоже изучает пациентов, возможно даже чуточку слишком. Но она не настаивает на лечении, просто рассказывает о своем взгляде на состояние дел. Но мы довольны, никуда от нее не собираемся.

Вилкову нам посоветовал взрослый врач-стоматолог, со словами, что она - один из буквально двух-трех детских врачей, про которых она уверена, что они работают с детскими материалами. По словам этого самого нашего взрослого стоматолога, много лет работавшего и продолжающего работать в Садко (т.е. там же, где Динозубрик) - очень часто врачи работают с детьми взрослыми материалами, что совершенно неправильно, ткани совсем другие, и материалы эти им не подходят. Не могу конечно ручаться за эти слова. Но при этом совершенно точно, что в Садко нам пытались предложить полечить зуб, который в лечении не нуждался (по словам двух врачей из двух дугих мест).
FLIFFY
05.01.2016
Добрый день! А Вилкова принимает как ортодонт или зубы тоже лечит?
Пропустила вопрос, извините.
Зубы тоже лечит, и детям и взрослым.
sanga
05.10.2015
Лечим зубы сыну только в Эвереске (5-й год), так как и отношение врачей замечательное, и цены демократичные. Тут выше уже писали про Татьяну Николаевну, но она принимает 2 раза в неделю, поскольку узкий специалист хирург-ортодонт. Она в свое время сыну пластинку ставила, свищ удаляла и молочный зуб вырывала. А в случае с более простой ситуацией типа кариеса советую обратиться к Марине Юрьевне (вот фамилию запамятовала), она почти каждый день работает. Очень приятный стоматолог, с детьми быстро находит общий язык.
Пожалуйста напишите тел.регистратуры пробовала искать через Гугл не нашла.
sanga
06.10.2015
Тел. 464-97-94 пр. Гагарина, д.50, корп. 15, оф. 218
alla35
07.10.2015
Вроде бы это Семейная стоматология называется?
sanga
07.10.2015
Она самая, ООО "Эвереск" (Семейная стоматология)
И все таки динозубрик. Были у Ладыгиной, кажется. Остались очень довольны. Дочь ждет когда в след.рпз пойдем.
Mariland
07.11.2015
А от меня минус Ладыгиной, лечения не предложила вовсе, из кабинета торопила, грубо разговаривала. Потом лечили в смайлике у Смоян, да и у многих на консультациях были. Видимо, она не любит возится с ситуацией посложнее.
P@utink@
07.10.2015
А я думала мне одной Динозубрик не понравился...
sergo75
07.10.2015
Мы лечим в динозубрике,мне нравится,дочка боится волшебных капель(укол),вылечили уже 3 зуба,только первый раз не плакала,приходится чуть -чуть потерпеть.
Лечим по полису омс,очередь большая на запись.
одна пломба цветная,две белые,врач сказала они лучше..
pau-tina
07.11.2015
А вы за белую доплачивали? или все бесплатно по полису (тоже на днях пойдем туда лечить по полису)
sergo75
07.11.2015
все бесплатно,по полису.
сначала нам сделали рентген всей челюсти,потом лечили .
pau-tina
07.11.2015
Рентген нам уже сделали и профгигиену, теперь выдвигаемся на лечение ( у нас и пульпит и кариес). Скажите а вам с уколом кариес лечили или пульпит?
sergo75
07.11.2015
Да с уколом,но шприц ребенку не показывают,говорят волшебные капли,глазки надо закрыть ,а то в глазки попадут больно будет,перед уколом десну мажут вареньем.
sergo75
07.11.2015
Пульпит лечили
kaneht
08.10.2015
А можно узнать с какого возраста стали лечить зубы ( прям лечение-лечение) у детишек. Я у своего уже сама вижу кариес, но он жутко врачей боится. Но лечить надо. Тема очень живая для меня сейчас. нам щас 2,9.
Mariland
07.11.2015
Лечите быстрее однозначно, зачем ждать пульпита?
Начинать лечить нужно в таком возрасте,в котором нарисовалась проблема.
Молочные зубы разрушаются очень быстро,поэтому лучше не тянуть.Видите маленький кариес-сразу лечить.Это будет проще и дешевле.
Пум@
07.11.2015
Очень-очень рекомендую Вилкову Т.Н.! Сама я ставила у нее бреккеты(уже сняла) - результативно и очень бюджетно!). Детей своих тоже вожу к ней. Кроме несомненного профессионализма, у нее хороший человеческий подход - ничего лишнего "не накручивает". Мы больше по ортодонтической части к ней ходим, но со слов ее клиентов - лечит она тоже замечательно).
Хорошо там лечит Гильманова Л.В. - лечились у нее не раз (и я сама, и дочь). Лечит очень хорошо!
Вообще не первый год там наблюдаюсь, очень нравится все.
Пум@ писал(а)
Вилкову Т.Н

А где она принимает?
Пум@
31.01.2016
на пр. Гагарина принимает, в "Эвереск" ("семейная стоматология" они еще называются). Выше контакты девочки давали.
Пум@ писал(а)
Вилкову Т.Н.! Сама я ставила у нее бреккеты(уже сняла) - результативно и очень бюджетно!). Детей своих тоже вожу к ней.
Так она стоматолог-ортодонт или стоматолог-терапевт? Или и то, и другое?
Тоже ищу врача для дочери. Ходиди в Динозубрик раньше. Хочу найти замену.
Пум@
31.01.2016
Изначально мне ее рекомендовали как ортодонта. По этой части и обращалась. Но терапевтическую практику она тоже ведет, как выяснилось. И уже с младшей дочерью лечим у нее кариес, а со старшей исправляем прикус пластинкой. Результат у старшей видно стало уже спустя два месяца. У младшей пломбы стоят, больше ничего пока не скажу).
Сходите к ней просто на консультацию, уже какое-то представление о ее лечении будете иметь в виду. Только заранее записываться нужно, у нее очень плотная запись обычно. Я еще по-началу удивлялась: клиника малюсенькая, а столько народу...Со временем поняла, почему)).
Спасибо! Прикус у дочери тоже надо исправлять.
Смайлик на Варварке, врач Бакаева. Ооочеень нравится, дочка от нее вообще в восторге. Стоматологов боялась и истерики в кресле у нее были, а сейчас впереди меня бежит на лечение. По ценам там тоже вполне гуманно на мой взгляд.
Вилкова Татьяна Николаевна, только она)
Тоже плюсуюсь к Смайлику и Панасенко Евгении Олеговне. Найдет подход к любому ребенку. Качественное лечение. Только к ней очередь большая, недели за две надо записываться.
cucumber
05.01.2016
А мы в Смайлике к Тумасовой ходим - очень нравится. И по ценам там более-менее бюджетно получается.
Мы ходим в Эверест к Вилковой Т.Н супер врач
Я думала только я про Татьяну Николаевну знаю, а тут половина форума к ней ходит :)))
Мы с ней жили раньше в соседних домах и с колясками вместе гуляли...так что я ей полностью доверяю..,те знаю давно...дочке младшей она не взялась лечить отправила нас в динозубрик под наркозом лечить,девушка она у нас с характером
Veres*
31.01.2016
Языкова Надежда Алексеевна.
ДентаПарк (в одном здании с ТЦ БУМ) на Бекетова.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.