--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Крестильный наряд: где вы покупали?

5
34
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
el_sol
12.11.2015
Подскажите реальный магазин, где более-менее широкий выбор! А то ищу в интернете - все то, что нравится, бОльшего размера... Да и страшно заказывать - придет мало/большемерка, а крестины уже рядом.
(Тема была перенесена в другой раздел)
ansasha
12.11.2015
В дочках-сыночках был выбор неплохой. Я сама в своё время в интернет магазине заказывала, а потом ещё и там подкупала.
В церковной лавке.
el_sol
12.11.2015
В какой конкретно церковной лавке?
Староярмарочный собор, так же и крестила. От ассортимента глаза разбежались, лучше бы поменьше выбор был. Но я взяла тепленькую рубашонку, крестили зимой и я боялась, что прохладно будет.
Cam0m1le
12.11.2015
Заказывали на вайлдберисе вот такой комплектик, в живую очень даже милый. И дешевый)
el_sol
12.11.2015
Да я вот хотела платьишко...
И написано, на пухлых не пойдет, а у нас пухлая.
Cam0m1le
12.11.2015
А ну тогда не знаю...нам в полгода размер 68 был хорошо, но мы худенькие
el_sol
18.11.2015
В Мама+Я выбор и правда неплох, но меньше 68 размера ничего нет, а мы ростом 56) ЗАказала, как Вы предложили. Спасибо!
Cam0m1le
18.11.2015
Не за что) надеюсь вам понравится)
В мазакеа марки Choupett - мои самые любимые крестильные наряды. Бережно храню дочкам крестильные платья, а сыночку - рубашечку. Очень нежные и красивые.
Плюс к choupette.в рио или этажах их магазин
el_sol
12.11.2015
Очень красивые. Но цены...
Это да. Раньше на сп собирали в два раза дешевле, конечно
Да, недешево. Но крещение раз в жизни и потом так интересно ему будет посмотреть на свою крестильную одежду, когда он станет взрослым
as_tra
12.11.2015
В интернет-магазине Дочки-Сыночки была расподажа, там и купили (предварительно оценив качество в розничном).
А еще в Кораблике много моделек
Сайт Ярмарка мастеров - недёшево, но шикарно. Мне сшили за три дня под наши размеры, потрясающая вышивка, наши инициалы и прочее. Если интересно фото скину в личку
el_sol
12.11.2015
Спасибо. Я все ж склоняюсь к готовому, больше 1000 за комплект не готова тратить.
Ого, 1000 р? Я например больше 500 р не хочу потратить, на 1 раз и то не оденут путью, два раз крестили рубашки просто накидывают, и потом их дети описывали или они мокрые, т.к после купели одевают, мы их больше и не одевали. Чепчики вообще не одевали, да и так в быту их оооочень редко носим. Вместо пелёнки я покупала пледик х/б им потом пользовались. храню только рубашки. Моё мнение нужно одна рубашка или платье.
Шила на заказ. Сшили за пару дней, платье обошлось в 500 руб
el_sol
12.11.2015
А где шили?
У портнихи знакомой
natalikis
12.11.2015
Мама+я на пр. Ленина. Купила там красивущий и полотенце с уголком клевое . Также в церкви на беседе перед крещением предлагали .
el_sol
12.11.2015
в интернет-магазине мама+я не нашла крестильных... а жаль, там у нас сертификат.
natalikis
12.11.2015
В интернет-магазине вообще ничего нет.... как-будто выборочно выкладывают ассортимент
Церковная лавка староярморочного собора.
Натс
12.11.2015
здесь видела, очень нарядный
nnovgorod.podguznikoff.ru/?nv=cat,3,12490
svetnik
12.11.2015
В 7Небе напротив БубльГума в магазине Carter's покупала очень симпатичный комплект платье+косынка+уголок, все удовольствие 1200р
*Yulia*
12.11.2015
Куб! В нескольких отделах, разыне варианты - рубашечки, платья длинные, чепчики, пеленки с вышивкой и пр. Большой выбор. И не дорого)
The023
12.11.2015
Тоже в кубе покупали. И сорочку, и полотенчико.
el_sol
13.11.2015
Надо ж! Никогда б не подумала, что в кубе есть. Схожу.
The023
13.11.2015
Да, я там не была никогда, случайно как-то. Хороший отдел детской одежды. Но! Заехали в тц сокол в московском районе, там тоже отдел детских и не только вещей ивановских, в несколько раз стоимость вещей отличается (сужу по ребеночьим боксерам 50 против 180 и 250), но вот есть ли там крестильные наборы - не знаю, уже не обратила внимания. Если есть возможность, может, оттуда начать поиск?
*Yulia*
13.11.2015
Там в нескольких отделах - в детской в углу слева дороже (там, кстати, была длинная рубащечка на завязках на спинке), в других - дешевле, 350 - 450 р. наборы, отдельно я еще купила большое белое полотенце и пеленку с вышивкой. Покупала в сентябре - получилось в сумме около 1 тыс.
в Мама+я полно всяких на любой кошелек.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.