--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ну что,кто как продолжает сегодня праздник?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
27
178
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
BandI
01.01.2016
Дети встали,подарки разобраны,требуют продолжения праздника:-)кто чем планирует сегодня заниматься?:-)
insieme27
01.01.2016
с учетом погоды - по гостям)
BandI
01.01.2016
Ну мы морозостоикие,куда-нито хотим,только бы узнать где что сегодня проходит:-)
upoke3
01.01.2016
проснуться бы для начала
BandI
01.01.2016
У нас дети прискакали с игрушками и собаками и начали на нас разбираться:-)пришлось вставать,пьём кофе
upoke3
01.01.2016
Ненене. Мы тоже на ногах. Но то, что глаза открыты и язык ворочается и телодвижения совершаются еще не означает, что я проснулся )))
BandI
01.01.2016
:-D
N@t@lllka
01.01.2016
Вот и у нас также, только без собак. Все уже чего-то жуют, маленькая заглядывает на всех - чем бы поживиться))) Сижу пью кофе с тортиком (рецепт на форуме ес-но стырила), хотим ехать в парк ненадолго. Утро нового года какое-то спокойное и умиротворённое - все дома, всем хорошо. Поздравляю ещё раз с Новым годом мой любимый форум!!!
BandI
01.01.2016
А в каком парк собираетесь?просто гулять или там программа какая-то?
N@t@lllka
01.01.2016
В сормовский, про программу ничего не знаем, просто нос высунуть хочется хотябы ненадолго, а то весь день дома проторчишь!
BandI
01.01.2016
Это да:-)
прош@
01.01.2016
У нас все спят ещё )) только младшая дочка проснулась (это и понятно - она в 9 вечера уже спала)
Какие все сони))) Мы с 9:30 уже бодрствуем, хоть и легли поздно (даже младший улегся около 12).
Мы сами по гостям пойдем. А вы можете во второй половине дня съездить на Рождественскую. Там проект Зимовка сейчас. Каток точно будет работать (после 2х вроде).
BandI
01.01.2016
Как я хочу на каток,но живот огромныи уже:-)
MargoRita
01.01.2016
С новым Годом! Надь, а что за Зимовка?
И вас всех с Новым Годом! Да там типа городка с развлечениями, иногда программа, каток работает.
Claimore
01.01.2016
Мои все дрыхнут. Некоторые "оригиналы" свои салюты в 4 и в 6 утра пускали.
Зы: самое смешное, что я встретила Новый Год в ванной, подмывая ребёнка :-D
BandI
01.01.2016
Это в духе мм:-)
lunapark
01.01.2016
Как встретишь Новый Год, так его и проведешь) :-D )))
*Tasha*
01.01.2016
Утренний поход в лес отменился - все кашляют и мороз.
Доедаем новогоднее фондю.
BandI
01.01.2016
Да грустно что-то в лес идти:-)снега нетю
Есть там снег) Мама с утра прислала) Жаль, что мы не там...
BandI
01.01.2016
Хех.посмотрела на ваше фото и у нас в окошке солнышко появилось:-)
Новогоднее волшебство))
MargoRita
01.01.2016
А где такие сугробы? Мы к тете в Арзамасский район завтра собираемся, планирую поиски снега в лесу с термосом глинтвейна за плечами))
Краснобаковский р-н. Думаю снежок точно найдёте, но не сугробы как в предыдущие года, но тонким слоем уж должен быть)
Зашла на собачий- реву...
Мы на юге - у нас -15... Из дома только с собакой пойду. Детки диско дома устроили.А вечером плов.
И думаю- ехать ли в НН. Морозы там , и прогноз не очень. Вот повезло же! А столько планов было...
Моя мама южнее Вас, в Починках. Так у нее -22. Скоро поедем греться к ней на юга))))
Мы на юге России( вроде Починок не слыхала тут)
)))) Я думала вы про юг области))))
BandI
01.01.2016
У меня мелкие собаки отказались гулять,особенно чих,только дверь открыла,он развернулся и в подушки на диване полез :-D
Чих.... У меня эрдель нос на улицу не кажет!
BandI
01.01.2016
У меня ксоло ещё не вернулся:-)С москвичом вон носится
venera15
01.01.2016
У меня йорк с перерывом на погреться и перекусить до 4х утра по огороду носилась, салюты облаивала
IrenM
01.01.2016
Сын в кино в обед идёт, вечером всем семейством погулять сходим.
BandI
01.01.2016
У меня дети мелкие,кино не поидёт,интересно,а каки нито тц работает сегодня
МЕГА с 2 должна
BandI
01.01.2016
Уже собираемся:-)
У моей мамы традиция-каждый год 1 января они с подругой едкт в Мегу)
Чувствуется такая традиция у половины города)))
IrenM
01.01.2016
Фантастика, первый сеанс 13.10 :-) звёздные воины )))
тоже в гости пойдем. хотели на автобусе в один конец, а придется на такси, т.к. деть кашляет(((
вчера легли в час, проснулись в 9, причем ребенок самый последний, дальше бы мог дрыхнуть))) но режим надо хоть чуток сохранять.
BandI
01.01.2016
Ну уж сегодня можно было бы и без режимов
это тогда будем с ума сходить от капризов и всего подобного еще не один день, так что лучше встать пораньше, но сильно не сбить ритм)
BandI
01.01.2016
Вам сколько?
3
Девчонки, а кто нибудь знает - Ашан в 7 небе работает сегодня?)))
в Рио объявление, что 1 и 2 выходные. Думаю, что у всех Ашанов одинаково.
BandI
01.01.2016
Не я одна думаю куда бы съездить:-))
Ага, я думала вот все отсыпаются, а я такой бодрячок поеду в спокойной обстановке все куплю)
BandI
01.01.2016
Я кстати в районе 5 вечера вчера была в ленте на московском шоссе,народа было мало,на кассе передо мнои один человек,спокойно закупила то что было надо и ненадо и домом поехала.
Для Ленты это как то нереально звучит,обычно у них очереди начинается чуть ли не с соседней остановки.. эх знала бы раньше)
BandI
01.01.2016
Вот и я удивилась,даже припарковалась удачно и некоторые игрушки уже со скидкои дети ухватить успели.плюсом и овощи фрукты в большом количестве были,что нереально обычно
Муж по городу искал салат айсберг, в итоге купил в спаре малюсенький вилочек за 490 рублей! В Ленту не поехал - уверен был, что даже войти не получится (судя по прошлому году)- видимо пол города так подумало и в Ленту не поехало.
BandI
01.01.2016
А я дочке домик с мебелью и жильуами урвала за 499 руб.там
*Tasha*
01.01.2016
Я бы предпочла, чтобы Тонус Кроха работал 1 и 2 января, а он с третьего только. :(
BandI
01.01.2016
Не болеите!
Тоже про это думала, у ребенка ночью неожиданно сухой кашель начался непонятного происхождения( пол ночи гадали что это и куда можно съездить в случае чего...
точно не работает 1 и 2
не работает
Завтрак с шампанским.
Ну и в гости пойдем...)
BandI
01.01.2016
Я за руль,хоть бутылочку припрятана:-)
Ребенок нас в восемь разбудил. В девять часов муж уже собирал подаренный дедом морозом снегокат. Инструкцию дед мороз приложить забыл, поэтому снегокат собирали час)) Крутое развлечение с похмелья и недосыпа))
BandI
01.01.2016
Мы тут перед новым годом купили электромобили в дм.в инструкции было написано на сбор пятнадцать минут.4 взрослых мужчина 3 машинки собирали весь вечер и то с трудом собрали:-)
Nadoeda
01.01.2016
Сегодня поедем к свекрови на застолье. Завтра к бабушке :)
BandI
01.01.2016
Мои родители на рождество приедут,у них пост идёт.а родители мужа нас не пригласили:-)
А вы к родителям мужа с сюрпризом-мол, встречайте гостей дорогих всем составом. Ещё собак и кошек прихватите)
BandI
01.01.2016
А зачем мне портить себе настроение?:-)
Delvi
01.01.2016
Сейчас ждём Деда Мороза со Снегурочкой, а потом хотим в Мегу сгонять, если заведёмся.
BandI
01.01.2016
Оооооо,а как она работает не знаете?????нам бы очень хорошо было бы,она рядышком
Так может есть тел. какие, в инете гляньте.
BandI
01.01.2016
в приват написали что с двух сегодня
У меги сайт кривой. Еле нашла, что сегодня в 16 ч мастер класс кулинарное занятие по изготовлению имбирного печенья с символами Нового Года.
Запись по форме сайта или тел. +7 (903) 603-31-36 если интересно.
Delvi
01.01.2016
С 14.00 МЕГА сегодня, Ашан не работает.
Если поедите в мегу, посмотрите завтра Ашан работает или нет. Может написано там где нито:-)
Ашан 1 и 2 не работает.
мы тока позавтракали)))

дети с подарками возятся :-)

вечером в родителям...

а у нас ещё и воды холодной нет :( , вот так подарочек(((
BandI
01.01.2016
Горячая хоть есть?:-)
ага :-)
Нона
01.01.2016
И у нас с утра не было холодной(( Вернее в том стояке, где кухня. А у меня посудомойка полная и стиралку закинула))
вот и я хотела стиралку включить))))

сейчас уже дали(аварийка приезжала_
Нона
01.01.2016
А у нас чет так и глухо(((
Йенн
01.01.2016
Доброе утро) Нам сегодня дали до 12 поспать:)
BandI
01.01.2016
Мои поздравления!это реально счастье:-)
Мы щас гулять на свежекупленных санках. Потом в гости, если в тех гостях нет гостей)))
Я только проснулась, муж еще спит.
Сейчас потихоньку соберемся, "начепыжимся", как говорит моя подруга, и двинем в гости на пельмени, там сегодня большая компания друзей. :)
ЗЫ: моя добрая знакомая вчера в 23.50 уехала в роддом, ыыыыы. Ждем известий.
Esenka
01.01.2016
Начепыжимся в смысле" начепыжимся" или красиво оденемся и причешемся?))
Второе. :)
venera15
01.01.2016
Причипуримся)))
Мелифаро писал(а)
ЗЫ: моя добрая знакомая вчера в 23.50 уехала в роддом,

Думаю, этот Новый год она не забудет никогда)
К нам друзья приехали. Мы вчера, 31, сначала отметили годик их дочки, потом встретили Новый год, и заодно отпраздновали ДР их сына, который будет завтра, 2.01). Бьют в цель))). Йорг шутит, что следующий их ребёнок родится 1.01))).
Дети подорвались в 8.00 за подарками под елку, счастливы безмерно)), и нам пришлось проснуться, голова болит, спать хочется, но придется бодриться. За окном минус 16, солнечно, пойдем гулять, а потом в гости))
marelyn
01.01.2016
Холодно и ветер, поэтому едем в гости! Едем в Дзержинск нашу прабабушку поздравлять, потом зарулим к друзьям.
Мы тоже в Дзержинск собираемся, к моим родителям, потом к друзьям заскочим)
У нас планы на все каникулы одинаковые - ветрянка. Все гости-кульмероприятия отменились.
Папа пошел выгуливать двоих незаболевших на площадку. Заболевший роется в игрушках.
Чем занять детей дома на 10 дней, с ума сойдут от безделья...
MargoRita
01.01.2016
Жень, все-таки заболели? Даже не знаю поздравлять или сочувствовать... Однозначно с Новым Годом!!! У нас на ура пошел кинетический песок из подарков. Я сама с ними 2 часа сидела)))
Мои вчера с живым песком тоже сидели, все трое. Подарили полкило на пробу, уже понимаю, что надо еще.
Витька заболел 29го. Остальные, наверняка, тоже переболеют, не разделить же. Но пока ттт хорошо переносит, так что месяц карантина впереди :) будем с мужем по очереди из дома выползать.
MargoRita
01.01.2016
Мы на Озоне купили 1 кг Шведского. Такая клевая штука!!!! Надо еще однозначно!
Пусть все легко пройдет! Зато теперь переболеют можно спать спокойно и не дергаться.
Рита, с Новым годом и тут поздравлю! Нам подарили тоже такой песок мега вещь. Кирюха заболел, все уехали в гости, а мы час уже играем с ним сидим.
MargoRita
01.01.2016
Наташ, и Вас! Чтобы в Новом Году было только доброе и радостное!!! У нас Дима проникся, Алиса тоже, но следить надо. Уже даже на вкус попробовала))
Катя тоже поела уже....
А как у вас ветрянка проявилась? Сразу высыпания? Мы врача вызвали они его всего осмотрели, у нас только температура пока высокая, и ничего больше. Сказали, что пока рано диагнозы ставить, только начал болеть. Завтра дежурного дождемся. С Новым Годом и здоровья всей семье!
У нас в садике карантин по ветрянке, друг сына заболел недавно, поэтому как у него температура поднялась, я сразу его осмотрела - нашла один расковырянный прыщ и два малюсеньких красных пятнышка, через пару часов к вечеру еще несколько штук, а утром проснулся уже весь в пятнышко, и пузырьки надулись.

И вам здоровья в новом году, поправляйтесь скорее!!
zatl
01.01.2016
Вот так подарок на НГ:-( надеюсь, что эта болячка не сможет испортить вам настроение:) Женя, с новым годом, счастья, здоровья, благополучия!!!
Спасибо, Тань, с праздником вас!
Нет, пока в целом не портит.....дети роются в игрушках и довольны. Парки-зоопарки-елки отменились, если температуры не будет, к бабушке в область поедем.
Johnney
01.01.2016
Играем с дитем в настолки)) Позже пойдем на звездные войны.
Вот и занятие нашлось- собака пропала. Из дома, оказались открыты ворота. Пошли искать, меня трясет всю....
BandI
01.01.2016
Да что все взялись-то....
Нашли????
Пришел сам! Через 2 часа. Прогуляться по городу решил . А мы полгорода облазили, я в полицию даже ходила( им респект , не выгнали , выслушали и по патрульным прозвонили, благодаря им примерно знали, куда ушел.) Повезло, что и машин мало еще, а то легко под колесами мог оказаться.
Отличная новость!! :)
elza85
01.01.2016
Мы что одни чтоли гулять пошли на горку? Подарок-снегокат обновлять. Погода чудесная, -14, ветра нет.
NSW
01.01.2016
Мы вчера ходили на горку: -15 и вееееетеррррр...с горки сдувало...сегодня что-то и не хочется )))) боюсь ))))
elza85
01.01.2016
Неее, вчера и нас сдувало, пришли все замерзшие,а чегодня совсем другое дело!:)
А мы вчера так намерзлись ,что сегодня у меня шея плохо ворочается, и меня на улицу не выманишь.
По мне тоже погода балдежная!
Melisanda
02.01.2016
Мы тоже сегодня с детьми катались с горки. Там была толпа народу с детьми!
И в новогоднюю ночь тоже ходили с горки кататься - на полчасика.
aniutann
01.01.2016
Сын сегодня прорвался к ёлке за подарками, аж в 4:00! Целый час убеждали, что надо бы ещё поспать. Так что до 9:00 удалось вздремнуть.
Погодка чудесная, давно хотели попробовать попускать мыльные пузыри на морозе, вот этим и займёмся.
eseniya
02.01.2016
а моя в 5 утра и с фонариком.я аж испугалась..уложить не удалось,она уже большая 9 лет.сидела с ней до 7 ,дольше не смогла
$ova
01.01.2016
Встали в 10 утра, начали ремонтные работы в комнате - уже выкинули диван, разбираем стенку.
milocka
01.01.2016
хорошее начало года)))
Morskaya
01.01.2016
Пока валяемся, а кто-то и вовсе дрыхнет ) вечером в кино идем, по гостям завтра )
Gala51
01.01.2016
1. Проснулись в 8ч. по звонку будильника, утеплились (телефон показывал с учетом ветра -22 на набережной), пошли с собакой гулять.
2. Попоздравляли встреченных собачников, поболтали.
3. Пришли домой, намыла собаку (она умудрилась изваляться в мумифицированных останках кошки полугодичной давности - давно там не ходили, думала та уж в прах рассыпалась, ан нет). Посушили собаку феном. Почесали, пособирали пух, помыли пол.
4. Доели один из салатиков.
5. Покричали в окно, чтоб наверху не кормили голубей, в очередной раз помыли наличники на кухне от голубиного помета.
6. Попили чайку с конфетками из аккондовского подарка (ничего так подарок).
7. Обнаружила, что временная пломба, поставленная стоматологом 25декабря, наполовину провалилась внутрь, похоже до приема 5 января надо пить кефир и есть манную кашу.
8. Трижды отказались идти в гости на уху, дремлем под ТВ :-)
Я только порадовалась наступившей нормальной температуре, достала теплые пухи и наряды, как мелкий все планы нарушил. Сижу дома с телеком и нетом, старший уехал в гости с папой. А у меня красотаааа дома. Мелкий дрыхнет под бочком.
Дети разбудили нас воплями, когда увидели кучу подарков под ёлкой). Но выспаться мы успели. Разобрали подарки, я побегала. Кстати, народу в парке много! И бегунов тоже много! Завтракаем сидим). Долго Че-то собирались за стол). У меня первоянварская овсянка))).
папа с мелким сходили до тихого часа на горку с ледянкой ,пришли с красными щеками , и мы опять все задрыхли
а старший пришел в 8 утра от друзей , с нами отметил до пол первого и ушел , так он до сих пор , как мумия , в пледе спит )))
хочу вечером в Мир сходить , посмотрю, чего показывают , сына вытащить хочу ,если у него планов нет ..
*Tasha*
01.01.2016
Холод там показывают и ветер... Или у тебя свой особенный Мир? ))
Kuvshinka
01.01.2016
может автозаводский мир, те кинотеатр))
*Tasha*
01.01.2016
Я уже в процессе написания поняла, что дело в кинематографе. ))) Страшно далека я от Автозавода.
не пошли мы в особенный Мир )) в гости сходили , я попробовала новый салат Любовница , дети повалили елку от диких скачек
нам лото задарили , собираю игроков ,но они какие то вяленькие все ))) ну муж -понятно ,но остальные почему ?)
*Tasha*
01.01.2016
Я прочитала - собираю игроков, подумала, что речь о фигурках... тут с настольного хоккея у нас исчезли финский и шведский игроки, подозрение как обычно пало на кошек, а потом я обнаружила их в кроватке у Саши, нежно укрытых одеялком. )))
так прикольно )) укрыла одеялком :-)
никто со мной не играет , сын сказал -мам ,заканчивай активничать ..
Что за салат? из чего?
такой салат , такой салат ,мм , пиши !
первый слой морковь тертая сырая с распаренным изюмом
второй слой - тертый сыр с чесноком
третий - свекла вареная с толченым грецким орехом
эти три слоя повторили еще разок
ну и в майонезе все это , чтоб, как шуба пропиталось и настоялось
майонез она домашний делала ..и морковь так в тему там с изюмом и орехи тож ..надо сделать , пожалуй
*Tasha*
01.01.2016
Это ж сколько мороки! (подумала я, поедая салат с курицей и ананасом). )))
Сижу потягиваю мартини, старшая наслаждается подаренными наушниками, младшая в ногах валяется - смотрит Винни Пуха, муж еще спит. Ляпота....
Сижу в трусах в кафе, жду суп )))) сегодня ели, спали, купались и загорали )
Это где?)))
В Индии )
Красота)))
Ага )) успела, правда, уже утопить любимые солнечные очки. Печалька, но с другой стороны, мелочи жизни это все.
Я тоже так хочу
Приезжайте ) русских тут по-прежнему много ))) и по-прежнему мы как обезьянки - все хотят фотографироваться с бледнолицыми :-)
класс !!
Спасибо )
*Tasha*
01.01.2016
Сейчас младшая дочка (2,5) ползает по папе, которому плохо, он жалуется на жизнь и стонет, а она вдруг заявляет: "Я - чиавек-паук!" )))
Вчера сделали себе подарок - купили люстру в комнату,сегодня муж повесил,красота, в комнате светло.
Только что вернулись с улицы холодно и ветер местами.
Мы в 12 выехали в область к родственникам, погостили у них, намылись и напрались в баньке, сейчас приехали к родителям и спаааать) Завтра домой едем с дочкой.
Болею. Постель чай и книжка с градусником 5 й день.Грусть и печаль. Надеюсь сегодня последний день.
надо взять себя в руки и выздороветь !! поправляйтесь
aolegovna
01.01.2016
Жду-пожду Бенедикта Тимотьевича и Мартина Ивановича в новых усах. Сегодня большой компанией наигрались в мафию, отдали должное наготовленной еде (да что там - ваще жрали не переставая) и собрали с дочкой замок Эльзы из Лего.
Esenka
01.01.2016
Походу, замок Эльзы у всех сегодня ))
Усы, да, наклеили. После Фарго я ему не очень доверяю)))
*Tasha*
01.01.2016
Надо было замок этот от имени ДМ дарить. А то вчерашний самокат вызвал крокодиловы слёзы - "я хотела, чтобы он подарил мне то, что всем дарит, а он... самокат!!!"
Esenka
01.01.2016
Скажите что самокат всем дарит)
*Tasha*
01.01.2016
В 9 лет в Дедушку ещё верит, но про "самокаты всем" не прокатит, нет. )
Был придуман ход конём - самокат вдруг исчез. Я тоже искала, честно, не нашла, папа постарался. Было сказано: "ДМ расстроился, унес, будет думать... но если сказать, что я передумала, верни самокат срочно, то - как знать..." В общем, вернул он его к утру, все счастливы.
aolegovna
01.01.2016
С Фарго надо ознакомиться уже, а то я какая-то отсталая в этом плане :))))
upoke3
01.01.2016
че-то мне второй сезон поинтереснее показался.
Весь день переходили от стола к дивану. Вечером кормушку для птиц проверили, покатались с горки , замерзли. Сижу греюсь конъячком, смотрим 'место встречи', дочка мультики.
Едим салаты, тянем ляжки и пылесосили подаренным супер агрегатом о котором я мечтала))))
Читаю всех и завидую белой завистью((((
Мы планировали первый раз в жизни отмечать НГ в своем загородном доме.всей семьёй. 29 затарили 2 багажника продуктами, хотели ягнёнка в Тандыре готовить, в доме ждала нас 2 метровая живая ёлка..... 30 должны были выехать.Легли в 2 ночи , вещи собирали.... И разбудил нас утренний звонок мужу на телефон в 5.30 с ужасным известием. У него умер младший брат(((( 38 лет, действующий лётчик-истребитель, служил в Севастополе.....умер во сне(((
Нет слов чтобы передать наше состояние сейчас...30 декабря, во всех домах радость, а мы едем сообщать эту страшную новость родителям.....
Самое ужасное, что закончится это все неизвестно когда((( прпздники, ничего не работает, на вскрытие удалось договориться только на 4 января, ещё не известно как доставлять его домой.... В лучшем случае 6 числа он будет здесь, в Рождество нет захоронения.....в общем это самый ужасный Новый год в нашей жизни((((( А для родителей...... Даже слова не подобрать .....муж завтра рано утром выезжает за братом((((
Очень вам сочувствую, поддерживайте мужа и родных в этой тяжелой ситуации.
Спасибо. Поддерживаю всеми силами (((
Мои соболезнования.... у нас так 4 года назад умерла бабушка ,30 декабря ,рано утром,мне позвонила мама и сообщила...жалко,такой молодой совсем...
Терять родных всегда тяжело. Но терять детей в расцвете сил! Не болеющих, здоровых парней!!! Летающих в небе, защищающих страну и такое.....Свекровь всю жизнь переживала за них обоих, чтобы не дай Бог не разбились.....А тут лёжа на своей кровате..... Ужас в общем((((( 2 недели назад только вернулся из Москвы из госпиталя. ВЛК проходил....
Соболезнования(((
Боже , как страшно ! соболезную вашей семье , такой удар .
bogin
02.01.2016
примите и мои соболезнования тоже, это так тяжело терять тех кого любишь.
Какой же ужас (((((((( держитесь, как можете, родителей поддерживайте (((
Каждый раз поражаюсь, каким мужеством надо обладать пилотам. Очень жаль вашего деверя ((((
galo4ka
02.01.2016
примите мои соболезнования... у меня тоже 25 декабря бабушка умерла, в воскресенье на похороны ездила в область. Бабушка конечно болела уже последние 2 года, почти всегда лежала, но прожила дай Бог каждому - 80 лет. Конечно мы были готовы что она может умереть в любой момент т.к. последние2 месяца почти ничего не еда и пила мало, уже ничего не хотела...но все равно оказалось что как-то неожиданно все...сегодня уже 9 дней...поэтому и Новый год грустный
И я вам соболезную...
apt77
02.01.2016
Мои соболезнования...
Соболезную....... у меня бабушка 27 12 правда 1996 года умерла, свою растерянность - что делать, помню до сих пор..... Деревня, Мороз -30, машина не завелась, на лошади приехали только до реки, до реки папа(зять) на себе санки с горбом вез...
bogin
02.01.2016
я тусю в гостях, у племяша у дочуры завтра ДР, продолжаем тусить, весело у нас )))
Stfb
02.01.2016
У нас три дня отсыпных были и преимущественно пляжных. С вылазкой на небольшой высотный маршрут вчера. Сегодня последний день лени, с завтрашнего дня начинается разного плана движуха :-)
А вы где? Я 30-го числа дрыхла больше 12 часов после трёх перелетов, тоже отсыпной период был ))) до этого прям в кафе уснула, сидя на стуле )
Stfb
02.01.2016
Мы не столько от перелетов отдыхаем, сколько от насыщенного декабря. За последние 2 недели у меня сплошные поездки были на 2-3 дня с заездом в Нижний на 36 часов. А в самолете при долгом перелете - милое дело поспать )
Мы не оч далеко. В Тае. Не смотря на то, что некоторое время назад, я думала, что не вернусь в эту страну больше. По дороге сюда еще в Шанхае потусили. Вот уж крейзи сити. Невероятный по энергетике город )
Нееет, вы далеко - даже дальше, чем мы )))
Но мы лениться в основном будем - каждый раз наполеоновские планы, а вместо этого едим и спим с перерывами на купание )))))
el.ru
02.01.2016
Сына в изумрудный город возила. Наигрался всласть.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.