--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто был в аквапарке Атолл? Поделитесь впечатлениями.

Прочее (о детях и родителях)
937
63
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Пожалуйста :)
Хотим с ребёнком 5ти лет съездить. Он у нас ЧБР и я почему-то боюсь всякой заразы. Хотелось бы услышать и про эту сторону)))
ПС: Всех с Праздниками!!! Всего самого-самого-самого)))
тоже хотим туда сгонять- постою послушаю)))
Omar77
03.01.2016
Мы ездили в конце декабря, двое взрослых и дети 15, 12 и 2 года. Мы брали безлимит. В аквапарке есть 3 бассейна, где могут купаться малыши. И еще массажный бассейн. На уходе маленьким детям обязательно выдают жилеты, но можно и свой. Горок там не очень много, но моим старшим хватило накататься. Еще ходили в банный комплекс, там хамам, сауна и русская баня. Мы пробыли в аквапарке с 11 часов до 17. Есть огромный минус, кафе при аквапарке отвратительное, покушать и покормить ребенка практически нечем. А на сайте я вычитала, что еду с собой нельзя.
Насчет заразы, вода хлорированная, это ощущается, все ходят в резиновой обуви. У нас никто не заболел, хотя мелкий воды наглотался не знаю сколько.
Подскажите пожалуйста у Вас младший в какой обуви там ходил?
Omar77
03.01.2016
Мы ходили в резиновых червячках типа кроксов, только в ашане брали.
Спасибо, есть такие. Тоже о них думала.
а сауна с хамамом за отдельную плату?
Нет, банный комплекс входит в цену. Если бы не он, то там вообще делать нечего, аквапарк не очень( 1,5 часа с головой хватит, чтобы пару горок опробовать
Omar77
03.01.2016
Там только спа-процедуры за отдельную плату, баня входит в стоимость.
$ova
03.01.2016
Мой начальник сказал, что банный комплекс нормальный. Если взять билет на три часа, то выйдет дешевле, чем в сауну сходить :)

Я живу в 5 минутах ходьбы, до сих пор не дошла. Будешь в наших краях - заезжай на ужин!
LediKet
03.01.2016
Я так поняла, что на горки детям нельзя? До какого возраста? То есть кто-то непрерывно был все время рядом с 2-хлеткой в лягушачьем бассейне? Сыну 3, хотели поехать, но теперь смысла не вижу платить за то, чтобы не отходя сидеть с ним в лягушатнике(
Omar77
03.01.2016
Да, с малышом была или я или муж, он не очень большой любитель горок. Потом мы уже его уговорили покататься. Или старшие смотрели за мелким, если мы с мужем катались. Трехлетку на горки конечно не пустят. Если с такими маленькими идти, то лучше чтобы было 2 взрослых.
LediKet
03.01.2016
У меня сыну 3, он любитель самых страшных горок, я только по этому его хотела сводить. Мы если поедем, то только вдвоем, к сожалению просто никого нет. Спасибо за ответ! Я хоть успокоилась с этой идеей)
Нет, не пустили нас на большую горку, ребенку почти 4. Даже вроде безопасная, на ватрушке, не пустили.
ездили летом с дочкой 8 лет.
Для 5летки там только приливной бассейн, маленький бассейн с минигоркой и грибок-ванночка.
В помещении достаточно тепло, но моя к концу 2ух часов была с синими губами. Это еще и потому. что она никак не могла усидеть в сауне - бегом на горки было нужно.
билет у нас был на 2 часа. Оптимально было бы 3, дольше там просто делать нечего.
После аквапарка поели в маке рядом, есть в аквапарке мысли не было - странно было бы тратить время на еду. если можно кататься)
А в какой обуви у Вас ребёнок там ходил?
в резиновых шлепках. их снимают при входе в зону аквапарка, около бассейнов и горок все без обуви.
Ездили осенью с детьми - почти 8 первому, второму 1,5 было. Детям понравилось. Старшему разрешали на многие горки, он накатался. Младшему тоже интересно было, с ним тоже пускали и в бассейн с гейзерами, и в зону, где волны(мы там с ним плескались, когда волн не было). Никто ничем не заболел))
А маленький у Вас в памперсе был?
Конечно. В специальном, для купания.
А где такие продают? ))
В Мама+Я покупали. В Мазекея какие то спец. трусы есть, но я не смотрела ещё их( это м
Мы были 26 декабря. С 2-мя детьми возраст 6 лет. Мне понравилось, что вода во всех бассейнах очень теплая) да и действительно очень хлорированная, чувствуется. Дети тоже воды хлебнули, но все обошлось))) Нашим детям тоже горок хватило за глаза, мне и самой на плоту понравилось кататься) Про обувь: ходят в обычных резиновых сланцах, всю обувь снимают недалеко от бассейнов. Мы тоже брали без лимит и были с 14 до 19. Естественно на 2-м этаже перекусили, но как Вам уже написали выбор маленький. Наши дети ели фри, гамбургеры пили сок. Нам понравилось, и мы обязательно еще доедем!
Е в а
03.01.2016
А для 5-летки там горки есть? На скольких можно прокатиться?
С небольшими ребятками катаются на самой крайней горке(которая длинная с поворотами), на ней и на плотах и на ватрушках съезжают.
Е в а
03.01.2016
Ага, спасибо
GalinaC
03.01.2016
по поводу еды в аквапарке- если выйти из него и подняться на второй этаж, там есть кафе Чипполино- нам там очень понравилось.Очень вкусно и цены нормальные. Есть маленький детский уголок с игрушками. Кстати, сегодня смс-ку они прислали- какая-то детская программа там сегодня
Рузи
03.01.2016
вот точно не стоит! детям 5 лет там вообще делать нечего......кроме волнового бассейна... да и вообще, если вы были в любом другом аквапарке (Казань, например), то Вы будете сильно разочарованы...
Почему вы так считаете? Мы были в аквапарках и в Казани, и нашем юге, и в Атолл ездили. Как раз считаю, что в Атолле детям интереснее. Мой старший везде почти покатался, и свободно там бегал, в отличии от того же аквапарка в Казани, где практически никуда нельзя было ему. С малышом в Казани вообще делать нечего (кроме как детской зоны), а в Атолле все-таки есть несколько бассейнов, и со взрослым пускают и в волновой бассейн, и с гейзерами.
Рузи
03.01.2016
я могу иметь право на собственное мнение? 5-леткам там делать нечего, а плескаться 2 часа в волновом бассейне, где на 15 минут в час включают волны.... сомнительное для моих детей удовольствие. В самом аквапарке холодно. Горки можно обойти за 10 минут....че там делать? Есть на втором этаже. Мы были в Казани летом неск лет назад, открытые бассейны, масштаб....и для малышей в разы больше всего.
А кто вам запрещает иметь свое собственное мнение??? Я спросила, почему вы считаете, что в Атолле делать нечего.
Рузи
03.01.2016
я выше подробно все объяснила :)
LediKet
03.01.2016
скажите, а в Казани для 3,5 лет какие аттракционы пердусмотрены? В бассейне явно скучно
Рузи
03.01.2016
мы были летом, открытая зона предусматривает много горок для малышей, внутри тоже были и волновой бассейн и ещё какие-то развлекухи (замок типа детского городка). Для детей жилеты выдаются, удобно и нестрашно. Мы были, когда сыну как раз примерно 3,5-4 года было. Он резвился там отлично, а вот в Атолле ему было откровенно скучно.
Моему ребёнку как раз хватит в бассейне побарахтаться и с маленьких горок покататься.
Рузи
03.01.2016
там одна единственная маленькая горка. бассейн волны включает в час на 15 минут. В общем за 2 часа успеете заскучать даже, кмк.
Так а мы и планировали часа на 2 всего туда съездить. Куда-то далеко (в Казань например) мы не поедем, т.к. и я и сын жуткие тошнотики.
Рузи
03.01.2016
вы потом напишите о своих впечатлениях, ладно?
Напишу. Только вот решили с мужем в будни после праздников ехать, т.к. сейчас там народу полно. Поэтому отзыв ждать долго придётся.
Рузи
04.01.2016
ничего подождем, а решение правильное - никакого удовольствия, когда как сельди в банке
Мы были а Атолле несколько раз. Нам с 4х леткой ниааится. Были в лиугих аквапарках. Да, тут немного горок, в других веселее, но и тут неплохо. Тем более зачем обсирать, если диугого все равно нет.
Рузи
04.01.2016
обсирать действительно не за чем))))) так что не надо там какать)))).
-- Вы купили новые сапоги, Вера?
-- Да вот ещё не решила, Людмила Прокофьевна. Вам нравится?
-- Очень вызывающие. Я бы такие не взяла. А на вашем месте интересовалась бы сапогами не во время работы, а после неё.
-- Значит, хорошие сапоги, надо брать. (с)
Сегодня были свидетелями, как туда приехал двухэтажный автобус с детьми из Владимира. Человек 50 выгрузилось )) На обратном пути домой видели хвост очереди человек из 30 (все даже в помещение касс аквапарка не влезли - стояли в торговом центре). Владимирские дети к тому моменту уже были в аквапапке.
Ничего себе, сколько народу! Спасибо, что предупредили, а то мы в праздники ещё хотели съездить) Когда мы были 26 декабря было очень даже свободно) Нас и понравилось, что в очередях не надо стоять, не то что в Казани, где по минут 15 ждешь в очереди на горках)
Ой(((( Вы меня расстроили((( А в какое время Вы видели столько народа?
В 11.00 приехал автобус. В 11.40 видела хвост очереди.
Спасибо, почитаю.
Ездили 31 декабря, довольны. Начитались отрицательных отзывов, была готова к худшему поэтому)) Народу было не очень много, очередей не было. А вот знакомые ездили вчера и так не попали - переполнено все((
Ездили с детьми: 13, 9 и 3,5года. Старшие одну горку облюбовали (на ватрушке которая), там и катались. Причем горки с 10 лет! Мы с мужем по очереди с младшей были. Прокатились и с самых экстримальных) Взяли 3 часа - хватило с лихвой.
Вода теплая, в помещении тепло. Есть лежаки.
Минус - в раздевалке нет скамеек, только в кабинках.
вчера приехали в аквапарк около 16час, очередь была на полторгового центра((((( запускали посетителей по мере выхода уже посетивших аквапарк, стоять мы не стали, уехали (((((
я бы рекомендовала через интернет записаться в аквапарк, так как мы сегодня так же в очереди стояли и ждали, когда нас пустят. Сам аквапарк не большой, но в целом 2 часа пребывания нам хватило за глаза))
Через интернет если покупать билеты, то только на три часа, на два часа нельзя выбрать. Сами завтра едем на свой страх и риск. Но там реально нечего делать три часа, были полгода назад.
не знала
Infantily
05.01.2016
была с сыном 3 лет 30 декабря, все понравилось, просидели больше четырех часов, поплавали везде, куда пустили по возраста, сходили и в баню, и купели, и кафешка неплохая, очереди не было, было свободно
ттт, все здоровы, все довольны, сын еще просится
но, мы были по скидке 50%, за полную стоимость не пошла бы, не стоит оно того...
А где можно такую скидку взять?
Infantily
07.01.2016
была акция в самом аквапарке до конца декабря
helga dm
07.01.2016
Да, а где вы скидку брали?
Infantily
07.01.2016
акция в самом аквапарке в декабре
были в начале декабря с детьми 5 и 8 лет,брали безлимит,детям и нам очень понравилось как мы провели день,чуть их оттуда увели...доча потом сказала...-мам,как маленький кусочек Турции...вы нам с папой подарили
Апну тему.

Аквапарк реально маленький, и ориентирован больше на малышей - в основном все горки для мелких детей. Взрослым будет скучно. Бассейн есть только один и маленький. Есть стенка для скалолазания. Кафе посредственное - чай невкусный, бургеры тоже. В саунах народ сидит в купальниках, из-за чего там пахнет пОтом.

В раздевалках висят камеры, имейте в виду.

Билеты на 2 часа отменили почему-то, а зря, ибо больше 2 часов там делать нечего.
В весенние каникулы знакомые там были с дочкой 7 лет.
1. девочка замерзла, вода прохладная
2. на след. день темпа 38 без других симптомов, очень сильно отекли глаза. Она у них аллергик, возможно это аллергическая реакция на хлорку.
Отчитываюсь:
Были мы в аквапарке всей семьёй (сын 5 лет, я и муж).
Там чистенько, всё новое, приятно посмотреть. Там тепло, мы совсем не замёрзли.
Но аквапарк действительно оооочень маленький. Сынуле конечно понравилось, но уже через 30 минут, он просил новые горки, и был сильно разочарован, узнав, что для него больше ничего нет. Был последний день акции, и мы взяли 3 часа за 950р. на троих. Мы ушли от туда через 2 часа (это вместе со всеми переодеваниями).
Сыну понравилось плескаться, сказал, что теперь хочет ходить в бассейн, но не более того.
Перед походом я очень переживала, т.к. сынуля у меня ЧБР. После похода туда он, слава Богу, не заболел, но... заболела я. Уже вечером у меня заложило нос и заболело горло, после заложило ухо. Диагноз: сильная аллергическая реакция, которая обострила хронический тонзиллит и начался евстахиит. Прошло уже 2 недели с похода, а я до сих пор хожу к ЛОРу и лечу свои уши. Вода в аквапарке хлоркой не пахнет, но на ощупь, она липкая, т.е. реагентов там мноооого, поэтому мне, как аллергику, путь теперь туда закрыт. Успокаиваю себя только тем, что ребёнок не заболел.
А в общем, мы с мужем в день похода в аквапарк отвлеклись от всех житейских проблем, нам было весело)))), но не надолго))))
Аквапарк аллергикам не советую. Аквапарк на один раз.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.