--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подарили огромный набор пластилина плэи-до,что с ним делать

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
17
53
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
BandI
03.01.2016
Мелким двухлеткам.с обычным играют,а как в этот играть-непонятно.там ещё какие-то штучки продаются для лепки.что покупать-то?
aniutann
03.01.2016
Тоже самое, что и с обычным, только ощущения приятнее. А ещё, он застывает на воздухе, вечером сделали, на следующий день готовая игрушка. Чего мы только не делали из него, даже бусы прикольные получаются, когда застынет.
BandI
03.01.2016
Что-то дети им не впечатлились...друзья сказали что там к нему ещё надо для лепки всякие приспособления,это правда?
aniutann
03.01.2016
Есть куча всего не за маленькие деньги: и фабрика мороженного, и пирожных, и прически делать, и зубы, и кирпичики для строительства, и для кукол чего-то, это только что я помню. Что-то приличное, в районе 800-2000 руб.
BandI
03.01.2016
А что лучше для двухлеток купить разнополых,а то я раскрылась из-за выбора
aniutann
03.01.2016
Тогда фабрика мороженного (или пирожных), только смотрите, чтобы не съели.
BandI
03.01.2016
А они в одном экземпляре или разные виды ?
Нам подарили фабрику пирожных: играют и дочка (2года), и сын (4 с половиной года).
BandI
03.01.2016
А она в одном экземпляре или в разных?
Сейчас посмотрела, у нас оказывается набор "ДВОЙНЫЕ ДЕСЕРТЫ".
BandI
03.01.2016
Интересненько
У нас такая же) лепят уже 3 день)мне и самой понравилось) покупала в эльдорадо за 300 руб по акции)раньше не понимала в чем интерес, а теперь поняла. Пластилин покупали такой, но без приспособлений: было неинтересно. Теперь знаю, что подарить) фабрику мороженого)
BandI
03.01.2016
А вы в магазине или через инет заказывали?баллами можно расплатиться?
Через интернет-магазин. Еще девушка промокод давала именно на плей-до)с ним вместо 350, вышло вообще 297. Забирала из эльдорадо в Рио на сормовском повороте)
Баллами можно расплачиваться, но я первый раз там заказывала.
BandI
03.01.2016
Спасибо
Цена шикарная у Вас получилась) Глянула в ДМ - цена с вашей и рядом не стояла... Это акция была?
А я из-за цены и купила) это была акция "черная пятница" ) здесь на форуме девушка ссылку давала-спасибо ей) и промокодом поделилась)
Еще и старшей монстер хай купила за 700 рублей на черную пятницу в Ашане) доставка только долгая была-3 недели.
lunapark
03.01.2016
Мои от сумашедших причесок фанатеют.
G_ayk_a
03.01.2016
Вот я дурында то.....((( надо было лепить что то, а мы оставь засохнет завтра выкинем...
Для двухлеток самое оно. Мягкий, легко лепить. У нас есть станция для лепки всяких пирожных и еще замок Белль. Очень нравится
BandI
03.01.2016
На ощупь прикольно,мы с мужем уже две баночки помяли :-D
Claimore
03.01.2016
На ютюбе полно обзоров на наборы плей-до. Посмотрите повыбирайте.
Мой сын с 2-х лет играет набором "банка со сладостями", это достаточно бюджетный вариант.
Зы: рекомендую ещё пару стеков для обычного пластилина докупить, ими удобнее отрезать и выковыривать массу для лепки.
BandI
03.01.2016
Посмотрели,хочется реальных отзывов
Claimore
03.01.2016
Реально не видела ни одного плохого отзыва на плей-до. Это как с Лего, небюджетно, но качественно.
BandI
03.01.2016
Это я понимаю,только вот что лучше двухлеткам купить,просто эти баночки с пластилина их не интересуют
Ридж
03.01.2016
Моему 2,7. Набор для приготовления пиццы нравится, но играет со старшими в него. А вот старший сын на Новый год морской набор подарил. Там в пасти кита рыбки можно лепить, формы с крабиками, осьминог и пр. Больше ему понравился. Но у нас рыба в принципе лучшая игрушка.
Там во всех наборах есть баночки, но у вас будет больше цветовых решений.
BandI
03.01.2016
Аааа,тоесть эти баночки они как дополнение?а надо именно наборы для творчества всё-таки?
Ридж
03.01.2016
Ну можно и так сказать. С набором интереснее для малышей, конечно. Дети постарше наверное могут и без наборов обойтись, проявив фантазию. Ту же пиццу сляпать без всяких формочек. А малышам как бы демонстрируются варианты игр в пластилин.
Моему раньше еще нравилось этот пластилин скалкой от детской посуды раскатывать и стэком резать. Можно формочками для печений фигурки вырезать.
BandI
03.01.2016
У меня старшии на моеи страницы в контакте репостит всякие инструкции для лепки и по ним собирает-делает.попробую сегодня купить что-нито
Ридж
03.01.2016
Хм, у меня старший тоже лепун был знатный. Признавал только обычный пластилин. Весь ковролин был залеплен))) отпустило его только года три назад, в 15 лет... Ему никаких наборов тоже не надо было, но и лепить он начал позже, лет в 5. А для двух лет плей до мягче и не липнет.
BandI
03.01.2016
Вот хит на новогодние праздники,пытается сделать красно-желтое яблоко:-)чтоб как живое было
Ридж
03.01.2016
Здорово. У меня в основном на военные темы лепил и играл потом. В художке всегда 5 по лепке была.
Вот только что бабушка приезжала и младшему набор пироженное подарила, о котором ниже писали. Моему не очень, морской большее впечатление произвел. Но девочкам наверное больше понравится. Задарили пластилином.)))
П.С. Извините за нескромный вопрос. А вы кого ждете? У меня сын, потом девчачья двойня, потом сын. У вас тоже все интересно, по моим наблюдениям. Только собак больше...
BandI
03.01.2016
Сын,потом мальчик+девочка,сейчас сына ждём:-)
Ридж
03.01.2016
Мальчишки наше всё! Люблю их, может девчонки мои не доросли... Дерутся постоянно.
Всего вам хорошего и доброго. Вы большой молодец!
Claimore
03.01.2016
Что вам понравится, то и покупайте. Главное, чтобы в наборе были формочки и шприц/пресс (очень детям нравится выдавливать пластилин).
Наборы с кулинарным уклоном очень универсальные.
Зы: сам по себе пластилин их конечно не увлекает, надо показать, что с ним можно делать. Катать колбаски, отрезать, отщипывать, скручивать разноцветные колбаски, расплющивать.
BandI
03.01.2016
Старшии из обычного лепит,ему этот не понравился,мягким очень.надо сегодня посмотреть в живую,может понравится
Nata30
03.01.2016
он мягкий, за то для старшего будет интереснее, если он вечером сделает что то интересное, а утром эта поделка будет как каменная, и ей спокойно играть можно будет......у меня сын просек это лет в 7, и до 10 лет только такой массой/пластилином и лепил разных зверюшек
BandI
03.01.2016
У нас пока вечером сделал,ночью посетила мысль,утром поскакал переделывать-доделывать.а его застывшего можно различить или уже все?
Nata30
03.01.2016
один раз у меня сын попытался застывшую фигуру оживить...размочил в воде, но в итоге ничего не получилось....все цвета смешались, и он уже не такой мягкий стал, да и до конца не разделалась
BandI
03.01.2016
Тогда ему не интересно будет....
katsav
03.01.2016
первый набор, который купила - банка со сладостями, покупала из расчета - вдруг не пойдет и будем играть обычным пластилином. Пошло :) Лепят старшая с 2х лет, младшая с 8 месяцев.
Потом купили фабрику тортов, тоже нравится
BandI
03.01.2016
Вот я тоже думаю на пищевую тему купить,старшии сейчас видео посмотрел и сказал что ему нравится свои идеи лепить,лучше пару упаковок купить пластилина,а мелким поидет
Feechk@
03.01.2016
В Эльдорадо недавно были хорошие цены на наборы - с пирожными стоили по 500 руб.
BandI
03.01.2016
Так что лучше,мороженое или мороженое?:-)
Nadoeda
03.01.2016
Ну, если вопрос ставить именно так, то определённо мороженое :)
BandI
03.01.2016
Ааааа:-)было пироженое и мороженое:-)
bardovol
03.01.2016
Мы купили с формочками для лепки, там есть скалка, шприц, ножик ну и всякие звери и звездочки, сердечки. С удовольствием играет 2-х летка и я с ним
BandI
03.01.2016
Я уже боюсь что одним набором не обоидусь:-)муж себе уже что-то тоже присмотрел :-D
... И если бюджет ограничен-посмотрите объявления на мм о продаже оных, или еще где, вижу иногда. Ведь дарят некоторым, пару раз поиргают, а дальше пластилин не покупают-недешевое удовольствие ведь
LediKet
03.01.2016
радоваться) Нам на 2 года такой подарили, уже больше года ребенок играет в енго с удовольствием! Лепим из него цифры, формы. Увлекательное обучение получается)
У нас есть наборы Play doh тележка с мороженным, замок принцесс и большой набор для изготовления пирожных и конфет.
Дочка оочень любит с ними играть.
Нам на НГ подарили набор - мороженное, дети лепят не отрываясь, хотя у них творчества всегда выше крыши))

До этого самый любимый-прелюбимый был мистер-зубастик.

Покупали еще набор с машинами, вот он не прижился совсем((
Osya
03.01.2016
Обычно с ним всякие формы продаются, но можно и самим придумать, лепить мороженое, пирожное,тортики , всякие фигурки,после лепки если убирать по бабочками то будите ещё долго лепить, на воздухе застынет.
У нас уже третий набор, был с мороженым, банка со сладостями и теперь набор с май лител пони, очень нравится лепить дочке.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.