--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вдруг откуда не возьмись или чем ее, крылатую, кормить?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
2
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Появилась бабочка на кухне, вроде похожа на капустницу. Чем ее кормить? Апельсинку ей положила, чего еще ей предложить?
lunapark
03.01.2016
Сироп сахарный. У нас была такая тема. Прожила несколько дней.
veroniya
03.01.2016
у тебя еще и бабочка была?))) как щенятки поживают? не пристроились еще?
lunapark
03.01.2016
у меня только черта лысого не было)) щенятки поживают хорошо, едят от пуза уже сами)) толстячки такие. выложила на авито. просмотров уйма. звонков ноль(
lunapark писал(а)
у меня только черта лысого не было))

сплюньте! :-D
lunapark
04.01.2016
А че? У вас был? Страшный что ли? :-D
у меня ваще никого из живности не было и не заводится, но я в качестве профилактики все равно страхуюсь - тьфу-тьфу! :)
А бабочка точно "породистая"? :)
Я после атаки пищевой моли боюсь всех этих летающих существ))
Точно- точно, бело-зеленоватая капустница
Заряна_ писал(а)
А бабочка точно "породистая"? :)

супер вопрос, как мило))))))))))))
:))
velur
04.01.2016
Как вывели моль пищевую? У меня на кухне нет уже ничего - крупы все проверила, вынесла на балкон, специи (в них тоже ничего не было) выкинула, орехов-сухофруктов нет. Полки пустые, но каждый день с потолка от 4-8 молей снимаю. Откуда они берутся?! И как от них избавиться?!
Убирала все, что можно в холодильник. И разложила везде лавандовое мыло (прочитала про такой способ в интернете).
Ищите, где могут еще быть личинки. Пищевая моль может, например, в сухоцветах хорошо плодиться. Проверяйте даже самые неожиданные места на кухне.
раствор меда. У нас жила месяц как то, до хорошего тепла. Но это было не в январе.Кормила два раза в день на блюдечко капала раствор меда(типа сладкой воды) и "мордочкой "-хоботком туда тыкала.
представляете у меня муж принёс охабку зелени (укроп петрушка)и там были три гусеници у меня сын взял их посадил в баночку кормил капустой(причём они ели её)потом две куда то уползли осталась одна так через какое то время она завернулась в кокон а из кокона куда то улетела ребёнок прям расстроился кормил её следил за ней а она бац и куда то из кокона упархнула (((оставила только кокон в котором она была
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.