--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Чем детей дома развлекаете?

Развитие. Психология. Воспитание (общая основная тематика)
3
31
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Mopsa
03.01.2016
Культурная программа походов по елкам закончилась) На улице долго не прогуляешь...Чем дома развлечь шестилетку интересненьким) Пазлы,настольные игры,конфеты...уже надоели) Подскажите что-нибудь новенькое? P.S. Хотим сходить на Иван Царевич и серый Волк-был кто-нибудь?Поделитесь впечатлениями?
мы носимся и играем в догонялки.
Mopsa
03.01.2016
Это у нас тоже хорошо идет)
все, отошло 20 минут назад.
батарейки кончились.
*Tasha*
03.01.2016
Привлекаю девчонок к готовке, поскольку обе кашляют, у нас в ходу игры в доктора - игрушечный чемоданчик всегда под рукой ("и меня вылечат" (с) ))), ещё они катаются по квартире на подаренных на Новый год самокатах, рисуют на какой-то телевизионный конкурс (старшая прилично, младшая - каля-маля), пылесосили ещё и Свинку свою Пеппу смотрели, разумеется. :) Ещё гостей пригласила, но они завтра будут.
Mopsa
03.01.2016
Пока писала и гости нагрянули)Но выходные еще долгие)
Вот и у нас та же фигня. Имеется пятилетка, посетившая все возможные елки.
На улице, как Вы правильно сказали, долго не погуляешь. Гостей - ноль: все разъехались по дачам, бабушкам в области. А мы сидим-с.
Пазлы не интересуют, рисуем помаленьку, играем в прятки, жмурки, в куклы, мульты смотрит, занятия никто не отменял: прописи, арифметика, логопедия.
Mopsa
03.01.2016
Надо тоже в жмурки поиграть)Играли в 12 записок,теперь просит постоянно еще,фантазия что писать и где прятать заканчивается)
паззлы, шашки, рисование и гуляние в большом количестве
сегодня настоящая новогодняя погода
А у нас ветер просто ледяной весь день. Не вздохнуть. Ребенок через полчаса с улицы убежал.
ну вы совсем около речки, а мы не совсем))
Играем в настольные, читаем, валяемся на кровати и смотрим полнометражки))) - последнее это то о чем я давно мечтала и ни как не могла выполнить) дети играют в подарки - этот год угадали на все 100% всё и все, обоим - лего, кукла, пластилин набор и много конфет.

У меня вообще ощущение что мы едим-спим-снова едим)))

Сегодня сходили на Ивана Царевича, дети смеялись, мы тоже, но шуток больше взрослых мне показалось)) первый фильм был поинтересней, но всё равно этот понравился.

Занимаемся - читаем и считаем в основном, рисуют сами много, вчера вместе лепили - хотели рождественский вертеп соорудить, какое то кривенькое начало получилось, но вечер провели за делом))
Шашки, лего перебираем, учу их играть в морской бой, рисуем портреты друг друга.
Мы на даче. Потому гуляем все равно. Собирает лего, пазлы, рисует, раскрашивает, любимые лошаки с замком, пластилин сегодня достала, ну и мульты помогают.
LukA
03.01.2016
Первый день дома и то потому что машина не завелась. До этого по гостям ходили. Ещё уборка бардака. Ну и подарки. Рисует сама, телек смотрит. Тоже шестилетка.
и у нас не заводится((( причем аккамулятор уже дома зарядили, а все равно не хватает,видимо дело в топливе.
У нас много кино.очень много смотрим, прям не отрываясь почти. Читают еще. Раскрашивают немного. И Моют пол (кажд день).
завтра говорит, чтобы я ее научила вязать. я год не вязала. а тут взялась, и ей захотелось. ну че. пусть пробует.

а так пазлы вот только сегодня собирали, мультики смотрели, рисовали красками, карандашами, купались. книжки читали новые подаренные. пока не скучно.
еще есть твистер..игра на долго )
Погода шикарная настоящая зимняя морозец и снег - гуляем целыми днями. Лыжи. горки, коньки. Чудесное время
Zamoley
04.01.2016
Бабушкой ) у которой дети в гостях *yahoo* Иван Царевич норм, Снупи норм. 2-го были на ДР в Гномпарке - судя по количеству детей, родители развлекают их там ))) Можно ходить куда-то, перебежками по улице.

ЗЫ когда бы найти время заскучать? ДР у бабушки, ДР у дядей детей, ДР у подружки детей, две Елки, кинотеатр (можно аж три раза сходить при желании - Иван, Снупи, Маленький принц). Да еще тренировки начинаются у ребенка. О, надо ж еще НГ еще разок отметить ))) до новой подаренной настолки руки еще не дошли
Zamoley
04.01.2016
Даже пять мультиков ))) Богатырша еще и Щелкунчик
Смотрим старые советские киношки: Морозко, Старик Хоттабыч и т.д. По большей части бегает и набешивает младшую.
Мы успели забодать пару пазлов по 560 деталей, сегодня в планах испечь печенье и вернуться в вышивке. Причем, вышивает-то больше парень, девица нитки путает и дырочками промахивается :-D
А, еще хочу сегодня найти им нашего двухсерийного Буратино, потрясающая постановка, я считаю.
Завтра идем на фабрику Ариэль.
ДД. А вы на ф-ку Ариэль билеты заранее покупали? Хотела до НГ сходить , но не получилось. В каникулы бы с удовольствием сводила
Мы записывались на экскурсию заранее, еще до Нового года.
Да все игры подряд идут в ход-настольные,рисуем,лепим,читаем.Мечтаю уже заняться активными видами спорта..а на улице вон че.Ждем потепления небольшого
Uboische
04.01.2016
Не знаю. Она сама в своей комнате как-то развлекается, а мы с мужем ремонт делаем
У нас ещё ёлки не закончились.
Дома конфетки в подарках перебирает. Дед Мороз "Словодел" принёс- развлекаемся. К бабушке в гости ходим. 6 в оперный на "Рождественскую сказку" едем. 9 на горки.
Делаем шар-папье, Керанову собираем (керам. моделирование), конструкторы из серии Город Мастеров моделирование, железный конструктор моделирование, читаем, моделируем из бумаги вазу с цветами, пазлы собираем, эбру занимаемся.
Ничем не развлекаю, сами развлекаются. У нас дежурного клоуна нет. Ещё 2 ёлки по плану завтра в театре и послезавтра на работе.
А мы вчера в Атоле были!Сыну 4.5 года.Еле утащила!Сходите))))Советую!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.