--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищем одногруппников на занятия по комплексному развитию

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
11
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ребенок ходит в детский центр на занятия по Лего-конструированию. Хочу так же водить на занятия по комплексному развитию, но, увы, не набирается группа на наш возраст. В центре есть "льготное время", занятия начинаются в 9 утра, стоимость 2800/8 занятий в месяц. Пн-чт. Возраст 3-4 года! (Против 4000 в обычное время).
Центр города, ул Володарского. Название центра Gрeenланdia. (Не рекламы ради)))

Ну и заодно, расскажите мне про "Маленького принца", "Веди", "Бэби-центр" на Ванеева, "Синюю птицу", ТК, если не найдем компанию, рассматриваю эти центры.
Всем спасибо за реальные отзывы)
Ап
апну
dommarina
05.01.2016
Добрый вечер, ходим сейчас с сыном в кидсмайл на комплексное занятие, два раза в неделю понедельник, четверг по часу. Ребёнку очень нравиться :) педагоги молодые активные подход ко всем детям находят :) находиться центр на полтавской 5/1.
Расскажите, пожалуйста, что делают на занятии, в какое время занимаетесь и стоимость? Работают ли они с материнским капиталом? И возраст ваш?) я думала, по часу только у малышей занятия... После 3 везде по 1,5-2 часа...
dommarina
06.01.2016
У меня мальчик, ему 3.7. Занятия два раза в неделю в 16.45. На занятии сначала здороваються, потом в виде игры цифры, если изучают новую цифру или букву лепят и украшают, забираем готов домой, фигуры. Физкультуры минутка. Где ходят по коврикам, пролезают и залезают на горку. Вторая часть это музыкальное в понедельник, вторник - творчество. По времени, для моего ребёнка достаточно, успевает устать. Домой дают домашние задания, тетради Петерсон, и стихотворение каждую неделю учит и рассказывает. По стоимости 3450 в месяц. Насчёт материнского капитала незнаю. Дети на занятии без родителей.
По материнском капиталу работают Фастракс кидз на Полтавской
Piggy
06.01.2016
Насть, для 3-4 года занятия идут час. У нас было три урока по 15 минут и перемена 5 минут
Сейчас группа 4-5 лет четыре урока по 20 минут и перемена, т.е. 1,5 часа
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.