--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Блокируют объявление на авито. Кто сталкивался? что делать?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
14211
38
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
lunapark
05.01.2016
Разместила на авито своих щеняток. В породе фокстерьер. Потом засомневалась и разместила в породе "другая". Заблокировали. Потом каким-то образом там появилось третье объявление. То ли я дура, то ли лыжи не едут. Но не добавляла его я. Заблокировали. Фик с ним. Решила отредактировать первое, единственное, добавила фото. Заблокировали. Написала в техподдержку. тишина пока. Что делать не знаю. у кого нибудь может были такие приключения? Чем кончилось? Может мне уже плакат рисовать и на шею вешать. И бродить, бродить с ним по улицам Нижнего...((
oksana858
05.01.2016
lunapark писал(а)
единственное, добавила фото. Заблокировали

Было тоже самое. Писала, никто не ответил. Зарегистрировалась снова с др. телефона и почты(
Удаляла объявление, размещала заново с новым заголовком, фотографиями и измененным текстом.
lunapark
05.01.2016
Ясно, спасибо. Буду пробовать.
vlavlaput
05.01.2016
я тоже обращалась в техподдержку, т.к. мое объявление почему то автоматически разместилось в другой рубрике, очень быстро поправили
lunapark
05.01.2016
ТТТ. разблокировали старое, которое корректировала.Уф, с плакатом не ходить.
там по правилам, если не ошибаюсь, нельзя дублировать объявления об одном и том же. только поднимать уже имеющееся. администрация как-то это отслеживает то ли по фото, то ли по ключевым словам в тексте. у меня так было, когда котят пристраивала на авито. в итоге закрыла все объявления и создала новое.
Nadoeda
05.01.2016
Выборочные правила какие-то. Смотрела когда квартиры постоянно одно и то же объявление повторялось только с указанием разных станций метро.
Возможно, там контакты разные. Я на днях сдавала квартиру, полезла на авито снимать объявление с публикации и вдруг вижу фото своей квартиры в другом объявлении и под другой ценой! Оказалось, предыдущий квартирант решил таким образом мне помочь и денег на этом заработать: разместил от своего имени и мне ничего не сказал. Оно там с декабря висело, а я не в курсе была((
Недвижимость там платные объявления. Вот агенства и оплачивают.
Koshara
06.01.2016
нельзя дублировать, ага. Только вот было у меня 2 компьютерных стола, одно разместили, а из-за второго заблокировали! И как быть в таком случае? написала, но не ответили они мне ничего
Е в а
05.01.2016
А причина блокировки какая указана?
В личном кабинете есть кнопка "все объявления", выберете "блокированные", красным указана причина по каждому объявлению. Я заметила, если вы указываете те же самые фото, объявление блокируется автоматом. Сделайте новые фото и подайте в правильную категорию. Посмотрите куда пишут такие объявления другие.
lunapark
05.01.2016
Повтор причина.
lunapark
05.01.2016
Разблокировали старое. Странные чесслово.
Margi
05.01.2016
Надо было просто породу поменять,а не другое объявление размещать. Повторные они блокируют. Если все заблокировали,то единственный вариант-это объявления удалить и новое разместить. Если просто хочется больше объявлений на заданную тему,то с другими фотками,хоть на несколько букв,но отличающееся название и ну и само объявление подкорректировать(может чуть подробнее или наоборот чуть более сжато).
lunapark
05.01.2016
Сейчас захожу, новое заблокировали, а старое разблокировали, представляете. Я уже и породу менять боюсь опять заблокируют.
Margi
05.01.2016
А я бы уж экспериментнула)) Из любопытства.
По правилам нельзя одно и тоже объявление размещать,пусть и со сменой рубрики. Надо было и название,и текст,и фото менять. Даже если удалите и опять точь в точь такое создадите-заблокируют. Могут причем насовсем,так что не трогайте пока ничего,раз какое то разбрлкироыали
lunapark
05.01.2016
Уже ничего трогать не буду. Пусть хоть так повисит пока))
мы писали в техподдержку, обьясняли наши "метания". Разблокировали.
Была аналогичная ситуация, блокируют из за дублирования объявлений. Техподдержка ответила в течение суток
Аз@у
06.01.2016
У меня так же. Блокируют, а потом через день всплывает это заблокированное объявление...
Мы сегодня не смогли номер продавца посмотреть, сначала нужно зарегистрироваться на авито, иначе не показывает. Толи праздники, толи глюк, но остались мы без покупики ((
Аз@у
06.01.2016
У меня часто бывает, что не могу посмотреть номер телефона, даже не в праздники.
Так это не всегда так?
Т.е. есть возможность что номер покажут без регистрации?
Аз@у
06.01.2016
Конечно. Кстати, вспомнила, у меня однажды было так, что с планшета номер был виден, а с компа нет.
Ясн, спасиб.
Будем пробовать ))
Меня блокировали, якобы из-за дублирования. А его не было.Писала, ответили на почту, что не фиг дублировать. Результата ноль в итоге.
lunapark
06.01.2016
У меня за эти дни эпопея целая. Всплывают удаленные, заблокированные, потом блокируют снова разблокированное. Атакую техподдержку) Пока вроде висит, ттт.
а на местном форуме пристроя живности ты написала? :)
lunapark
06.01.2016
Да, писала. надо поднять что ли.
надо. ты же не планирует на кабана ходить с Вашей сворой фоксо-ягдов))
lunapark
06.01.2016
не-не-не, не охотник я вовсе!
Сделайте новое фото и новое объявление - я всегда так делаю, текст немного изменитк, но как я поняла - отслеживают повтор по фото - если вставишь новые - не блокируют.
lunapark
06.01.2016
Спасибо! Пока вроде не блокируют. У них там сбой какой-то технический.
Натс
06.01.2016
сестра меня научила пристраивать котов
в тексте: слова переставить
фото затемнить, изменить яркость
lunapark
06.01.2016
Это вы новое создавали с затемнением?
Натс
07.01.2016
да, в любом редакторе изменить либо контрастность, либо яркость, либо затемнить
и их робот уже воспринимает фото как новое
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.