--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Автомобиль Volkswagen Passat продаем.

ММ-маркет
1
83
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Volkswagen Passat, зелёный, универсал 5 дверей, 2000 г., пробег 205 000 км.
1.8 MT (125 л.с.), бензин, передний привод, левый руль, не битый.
Гидроусилитель.
Климат однозонный.
Салон кожа.
Обогрев заднего стекла.
Электростеклоподъемники передние.
Электропривод зеркал.
Помощь при вождении круиз-контроль, бортовой компьютер.
Противоугонная система - сигнализация, центральный замок.
Подушки безопасности фронтальные, боковые передние.
Активная безопасность антиблокировочная система тормозов (ABS).
Мультимедиа и навигация CD/DVD/Blu-ray, MP3, USB, аудиосистема 4 колонки.
Шины и диски 15", зимние шины в комплекте.
Владельцев по ПТС 4.
Автомобиль ухожен, в отличном техническом состоянии, полностью обслужен - делали для себя.
Единственно, что не исправно – не работает подогрев правого зеркала.
В ближайшее время никаких вложений автомобиль не требует.
Кузов: в хорошем состоянии, небольшой дефект - см. на фото.
Двигатель: атмосферник 1,8 л., 20 клапанов.
Колеса: зима на штамповке, лето на литье в прекрасном состоянии.
Фары поменяли, т.к. часто ездили вечером с дачи. Штатные остались – отдам.
Есть багажник на крышу.
Семейный, вместительный, комфортный, удобный, экономичный автомобиль!
ПТС – оригинал.
Цена 245 т.р.
Очень жалко продавать, поэтому разумный торг перед автомобилем.
*шепотом* фото забыла :)
Не может быть такого пробега с 4 мя владельцами с 2000 года. Мы продаём пассат 2008 года автомат,мы вторые владельцы,пробег больше 150000 км,не скрученный,реальный.
И с продажами сейчас ахтунг,ни машины,ни квартиры не продаются,все стоит. А за копейки отдавать никому не хочется.
Удачного вам пристроя!
А если на авто не ездили много, прям вот так не может???У меня опель корса 2007 года, пробег 59000)))P.S. я третий владелец, пробег не скрученный!!!
Универсал и 4 малоездящих владельца. Не может быть,"не верю")
Так рассуждают наверное только жители больших городов, предыдущие владельцы жили в маленьком, там просто некуда ездить))
Может быть,в итоге все решает диагностика)
Ну наконец-то от дистанционных диагнозов вернулись в реальную жизнь))
У нас машина 2008 пробег 80000 всего ( муж первый владелец)- хотя по области и соседним по работе мотаться прилично приходится..Так что абсолютно реальный пробег у ТС
Ага, спасибо за информацию))
Elenka_
08.01.2016
Бред такой. Кто как ездит,у меня машина тоже 8 года. Пробег 56 тысяч.
Универсал с 4 владельцами и все не ездили,смотрели только и снег стряхивали.
Nata30
08.01.2016
Если Вы много катаетесь и каждый день вдоль всего города, это не означает, что все так..
у меня подруга за 10 лет, на машине накатала 55 тыр....ездит только с детьми, в садик, раздевалка, поликлиника, магазин.............и это не каждый день.
сами понимаете, что за эти 10 лет машина в отличном состоянии
Универсал не выбирают мамы с детьми,чтобы в поликлинику возить.
Рузи
08.01.2016
ну вот смотрите, я езжу много для тетеньки точно)))) у меня 3 года машине - пробег 42000 км. За 15 лет я должна накатать в 5 раз больше правильно)))? так и получится 200000 км. так что вполне себе верится. Универсал можно купить и на дачу летом ездить чтобы, так что совершенно зря вы так.
Именно так - мы почти никуда, кроме дачи не ездим, а дача только летняя и в 20 минутах от дома, работа тоже рядом.
Предыдущий владелец - брат мужа, он в маленьком городе живет, там вообще если и захочешь не наездишься)) Про остальных не знаю.
Универсал пассат это рабочая лошадка.Может я и ошибаюсь,но не верю,что все владельцы лошадкой пользовались редко.
Везет вам, я машину продавала два месяца назад, машине было 1.10 пробег был 96 тыс, но машина была в идеальнейшем состоянии, тк за ней следила, сейчас машине еще двух месяцев нет, а пробег уже 7.5.
Рузи
08.01.2016
а откуда данные о пробеге после продажи)?
Не, это на новой моей машине 7.5 тыс. С новой владелицей не общаюсь, не знаю сколько она накатала.
ANNAPAVL
08.01.2016
да ладно вам)) У меня универсал, киа сид. Я именно тетенька с детьми, езжу только по городу (школа-садик-работа-дом-спорт.клуб-магазины), а не между городам шпарю. Просто детей трое, салон универсала просторнее. Моей пятый год, пробег меньше 30, я второй владелец)
Универсал пассат это рабочая лошадка.Может я и ошибаюсь,но не верю,что все владельцы лошадкой пользовались редко.
ANNAPAVL
08.01.2016
и именно на этом основании мне нельзя было покупать универсал? Или нужно срочно продать и купить "мафынку для девочки"?
У моей первый владелец - дальнобойщик, за полтора года еле-еле накатал 15 тыс., т.к. дача была в 15 минутах от дома. Я за 2.5 накатала меньше 15.
Блин, и чего мы вас коллективно убеждаем? Думайте, что хотите:)) Ваше право:) ТС пишет так как считает нужным, Вы владельцев не знаете, но так твердо уверены в своей правоте. Ну смешно же)
ЗЫ: у моего соседа тоже пассат-универсал. Ездит по городу, изредка на дачу, полный багажник не возит, просто ему нравится именно пассат и именно универсал. Его право покупать любую машину на свой вкус)
ЗЗЫ: в чем вы всех пытаетесь убедить? Что ТС скрутила пробег? Докажите
Это форум,разве не так? Мое мнение таково. Может и отличается от вашего. Выше писала уже,что решение в любом случае за диагностикой.
Elenka_
08.01.2016
У вас прям какая-то навязчивая неуверенность. Не верите - не берите )
MefistoS
11.01.2016
irushechka писал(а)
Универсал пассат это рабочая лошадка.Может я и ошибаюсь,но не верю,что все владельцы лошадкой пользовались ред

Я владелец данного автомобиля и соответственно супруг автора данного поста.
Согласен, универсал - это рабочая лошадка (к примеру ВАЗ 2104).
А VW Passat - убивать по работе... х.з. у кого рука поднимется.
Хотя у меня шеф на своем Крузаке 200 всякую хрень периодически возит на объекты... Судя по всему Вы тоже владелец бизнеса, если такими категориями мыслите.
Одно из достоинств данного автомобиля - очень просторный салон, это поймут наверное люди, когда в семье больше 3-х человек.
А по работе да, пользую - я на нее утром и с нее вечером езжу. Офисный я работник.
Салон до жути отличный и просторный,полностью поддерживаю. А багажник (даже в нашем седане) просто огромный,в универсале,наверное,сто китайцев можно перевезти незаметно))))) Это несомненные плюсы этого авто.
Выбирают. У нас Опель Зафира, 2003 года, мы вторые владельцы, пробег в районе 150 тыс :-)
Я мама с детьми, езжу на работу и развожу детей по школам-кружкам, примерно в день 30-50 км в среднем.
Вот я не хочу другую машину. Мне эта нравится. Посадка высокая, места много, багажник большой вместительный, хотя мы рабочие материалы в нём не возим, там вообще ещё 2 места имеются в багажнике, 2 раза за 8 лет пользовались :-)
Моя машина - моя рабочая лошадка, я без неё точно работать не смогу. И где тут противоречия? :-)
elilka
09.01.2016
в зафире багажник - мечта просто!! мне вообще нравятся вместительные машины) хотя я обычно тоже только двоих детей вожу, но как приятно, когда вдруг треснет купить комодик, а он целиком туда влезает)
i8
08.01.2016
irushechka писал(а)
И с продажами сейчас ахтунг,ни машины,ни квартиры не продаются,все стоит

это надолго
продается то, что скидывают за гроши
И это невероятно печально,тк машину хотим продать,чтоб квартиру купить. Замкнутый круг(
maksimka@
08.01.2016
Там уже второй круг пошёл
Smelaya
11.01.2016
Запросто может быть. Предыдущую свою машину спустя 5 лет продала с пробегом 28 000. Я была единственным владельцем. Новой машине почти 3 года, пробег у неё 23 000 :)
Е в а
11.01.2016
На моем гетсе с 2008 года реальный пробег 60000, и то потому что муж иногда берет, он по городу 150 км в день накатывает, и на дачу и загородные поездки только на нем. А так я сама меньше 3000 км за год накатываю.
А меня смутило - не битый автомобиль.
Автомобилю 16 лет, 4 хозяина и не разу не битый.
В теории это возможно конечно, но в реальности думаю это не так...
Простите, если обидела
Рузи
08.01.2016
))))))))))))))))))))))))) я предлагаю так же усомниться в возрасте автомобиля, а потом ещё и в возрасте хозяйки автомобиля, ну чтобы заодно))))))))))))))))))) "все вокруг враги"(с)
Я удивляюсь, что еще никто пока не написал, что пипец как дорого)))
Рузи
08.01.2016
ща подтянутся)))) не переживай))))))))))))
пипец как дорого. и пробег нереальный. и вообще машину ты украла.
да, и грудь у тебя ненастоящая!
Не, грудь-то настоящая, но с большим пробегом по РФ))))
:-D хорошо что не битая
))))))))))
Мои фронтальные подушки безопасности сотрясаются от смеха)))
фото забыла (с)
хотя тут лучше б видео :-D
elilka
08.01.2016
и не крашеная)
NSW
08.01.2016
Срочно цену поднимайте :-)
ANNAPAVL
08.01.2016
меня вообще логика высказывающихся вырубает: Вас не знают, машину не видели, владельцев (всех) не знают, но уже разработали целую теорию заговора с Вам в главной роли))
Я мужа еще вчера предупреждала, что если и на ММ разместить, то будет весело, а он не верил))))
Это форум, каждый высказывает свое мнение
Кому-то может оказаться полезным))))
Рузи
08.01.2016
"не читал, но осуждаю"(с)
Да и как посмотрю, не меня одну данный ф акт настораживает)))
aolegovna
08.01.2016
А ты ваще себе возраст скручиваешь, как не стыдно.
elilka писал(а)
вместительные


Не дорого, нормально. :-)
crAzy CAT
09.01.2016
:) )))
i8
08.01.2016
стандартные формулировки:
не битый, не крашенный, не курили , собак/кошек не возили :)))
MefistoS
11.01.2016
Дюймовочка-1 писал(а)
А меня смутило - не битый автомобиль. <br>
Автомобилю 16 лет, 4 хозяина и не разу не битый.

Ну почему не битый?
На старом фото - на капоте вмятина раньше была - брательнику на трассе швеллер влетел с попутно едущего ГАЗона как в голливудском фильме - попал на капот и перелетел через крышу... Вмятина и косяк ЛКП - Устранено.
Еще одно фото уже с моим ДТП - у меня ничего помимо царапины на фаркопе - поэтому этого его и не снимаю. Царапину на фаркопе могу тоже устранить...но лень.
XavaSu
11.01.2016
MefistoS писал(а)
Ну почему не битый?

потому что ваша жена так написала в объявлении))
MefistoS
11.01.2016
XavaSu писал(а)
что ваша жена так написала в объявлении))

Написала она правильно, т.к. такие косяки не учитываются обычно, до нарушения геометрии говорить не приходится.
Если к примеру машины притерлись и какая нить мелкая хрень типа поворотника сломанного или царапины, пусть не устранимой полировкой - говорить что автомобиль был прям битый.... хз конечно.
А фотки скинул и детализировал так, что бы поржать.
Не придирайтесь )))
25Juli
08.01.2016
Прям все коллективно Вам машину подтянулись продавать)) Я буду первая, кто считает, что дорого))
Мой муж присоединятся к вам дорого. Вас уже двое.
miss Kate
09.01.2016
И еще плюс все те, кто просто не хочет устраивать сралку)
natalikis
15.01.2016
++++ очень дорого,50 тыс точно скинуть
veroniya
09.01.2016
интересно кому-то вообще удалось продать/сдать квартиру или продать авто на ММ? ))
Nata30
09.01.2016
мне кажется на ММ нет......хотя может сомневаюсь))
elilka
09.01.2016
зато как весело пообсуждать)
мне кажется тут реальней тачку продать, чем на аф - там сразу увидят, что крыша от гранты приварена, а тут дэвушки кругом, они ж сердцем покупают.
Да-да, а колеса и руль от велосипеда "Малыш", который давно сгнил сразу после скрутки пробега))
A N N
11.01.2016
удалось) причем квартиранты были очень хорошие с ММ)
Красный цветок писал(а)
Салон кожа.



auto.nn.ru/car/used/volkswagen/passat/7582804

Обивка салона - экокожа.

Истина где-то рядом...
MefistoS
11.01.2016
fedor sidoroff писал(а)
Обивка салона - экокожа. <br>
<br>
Истина где-то рядом...


Нет на сайте преднастройки с экокожей. Не велюр же ставить.
а мне нравится машина. Были бы деньги-купила б)
Dekio
11.01.2016
Дорого
Интересно, а сколько не дорого?
Dekio
11.01.2016
200 если срочно , 220-230 уйдет не торопясь , слишком много хозяев в птс и большой пробег , всем же надо пробег 50000 и один хозяин -)
MefistoS
15.01.2016
Dekio писал(а)
200 если срочно , 220-230 уйдет не торопясь

не тороплюсь.
А что же не выставили фото, что кузов уже гнить начал?)))
О чем речь? Фото скола краски на кузове есть в галерее и в тексте объявления об этом сказано.
на стороннем сайте есть фото, где ржавчина у колеса уже)
Фото одни и те же в галерее и на том сайте. Это скол, покупатель при осмотре может лично убедиться.
Дорого
приора как-то бодрее продавалась :)
MefistoS
20.01.2016
ПРОДАНО.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.