--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где поменять стекло на айфон недорого?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
186
49
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
KashTanchik
11.01.2016
Шлепнула на плитку, весь экран в трещинах( обратилась в одно место - озвучили сумму в 6 с лишним тысяч, чето жалко) может у кого был опыт удачной замены стекла, поделитесь контактами,пожалуйста.
Elllen
11.01.2016
У меня дочь буквально перед новым годом грохнула стекло, сейчас вам контакты в приват кину.
Можно мне тоже)
Hermit
11.01.2016
Мне тоже можно контакты? дети кокнули уже 3 планшета, о ценах на ремонт умолчу :'(
И мне модно тоже контакты и цену. Спасибо.
lylyi
11.01.2016
Можно и мне контакты, пожалуйста.
dushiza
11.01.2016
Контакты и цену пришлите плиз , тоже доча разбила перед нг
Дв,можно и мне контакты,спасибо
Bastet*
11.01.2016
Тоже напишите контакты в приват, пожалуйста
ksynya
11.01.2016
и мне скиньте контакты. у меня тоже разбилось стекло у телефона пред НГ. озвучили сумму в 4 с копейками((
Я в подъезде так уронила, весь экран в мелкое стекло. Меняла на Бекетова, по деньгам вышло не бюджетно 3500, но в других организациях дороже просили. Заменили, полет отличный, но помня о своей криворукости, купила специальную пленку на экран
У Вас 4/4s или 5-ка, но меняли весной-летом?
Пятый
Sakuraa
11.01.2016
а где именно на Бекетова?
На Бекетова 6а, около кафе, напротив Сбербанка
Lancome
11.01.2016
недорого-это только китайское.
Оригинала не существует в природе- фирма Apple не производит зап.части.
Lancome
11.01.2016
можно вроде от айфона неработающего отодрать))
Как вариант )) Я имела ввиду новые зап.части, не б/ушные.
Средняя стоимость замены дисплейного модуля на 4/4s 2500 р., на 5/5c/5s от 6000-6500 р. Хочу предупредить: если будут говорить де оригинал, не верьте- фирма Apple не производит зап.части, соответственно, все так или иначе Китай. Бывает получше качество "под оригинал", бывает похуже, но Китай.
Ка дорого, блин(( проще новый телефон купить. А то, что за 2000-3000 предлагают, стекло переклеить и без гарантии - это как, не знаете? Может вообще работать перестать?
У айфонов дисплей модульный, т.е. сам дисплей (который картинки показывает) и тачскрин (то самое "стекло", через которое происходит управление) приклеены намертво на УФ-клей. Отсоединяются они друг от друга крайне трудно: специальной вольфрамовой струной как бы разрезаются при температуре около 300 градусов, потом на всю поверхность равномерно наносится тот же УФ-клей, который потом кристаллизуется в УФ-лампе несколько часов. Вероятность убить при расклейке сам дисплей довольно велика, нужно искать мастера с "прямыми" руками и опытного в этом деле. Потому и гарантий не дают.
По цене же более-менее приличные дисплейные модули в закупке на 5-ки стоят 4900-5000 р., все остальное- наценка сервиса, т.е. дешевле 6000 р. браться вообще не целесообразно.
Lo13
11.01.2016
А может подскажете, есть царапина на экране, не мешает, но очень раздражает. Ее реально убрать, без замены экрана?
Не знала такого, спасибо за информацию
Не вводите людей в заблуждение, 500 руб стоимость замены))

Неправду пишите, нет в 4 и 5 никаких дисплейных модулей, мняется тупо стекло. У друга в Москве сервис по ремонту телефонов, менял мне на 4 и 5 айфонах стекло при мне, меняется только стекло. Стоимость стекла 500 руб, остальное жадность заменщиков.
Вот на айпедах последних действительно меняется вместе с тачем, на айфонах этого нет.
Вы лучше контакты сдайте) за такую цену многие поменяли бы)
Сами детали не дорогие,я сама смотрела цены,но в садонах берут за рпботу много.
У него в Москве сервис.
Эх,как жаль)
У нас таких цен нет(
Да ладно? ))) Стекло-то какое менял, защитное, которое могут поверх сенсора наклеить в любом салоне связи? ))
По сфере деятельности, я сотрудничаю с крупными оптовками, занимающимися зап.частями и комплектующими для сотовых телефонах и планшетов,- Гринспарк, Профи, Либерти, Мобимарт и пр. Если не лениво, можете сами глянуть на их сайтах цены. Вот сегодняшний скрин стоимости дисплейных модулей (а дисплей + тачскрин это оно и есть) на 5/5с/5s.
Где надпись "ориг"- это под оригнал, качество получше, подороже; где "ААА"- чуть хуже качество.
Я даже смотреть не буду. Товарищь в Мск работает, от наших цен в шоке. Я выше написала реальную стоимость, мне естественно делал без наценки и стоимости работы. Оригинальных запчастей для замены в прзаменыне существует. Не производит эпл запчасти.
Не защитное стекло)))
Princesska писал(а)
Неправду пишите, нет в 4 и 5 никаких дисплейных модулей, мняется тупо стекло.

А вот так выглядит то, чего не бывает )) Дисплейный модуль в процессе установки на iPhone 5.
мне переклеивали давно, самсунг правда , за 2500 , мне казалось ,что он как то по другому стал воспринимать нажатия , тачскрин этот иначе стал работать ..так и казалось , пока телефон не утащили ,всегда недешево было , айфоны конечно ващеее - 6 т
мне переклеивали новый экран за 7900:( теперь я умнее и еще дополнительное стекло наклеила. Но дали гарантию 3 месяца
Где мне предлагают за 6500, там тоже 100 дней гарантия. У вас мб 6й?
чтоб его:((( 6
Ну да, чем выше модель, тем дороже. А у вас зарядки надолго хватает, вот подскажите мне?) по сравнению с 4,5 (были прошлые модели ?) я вообще хочу поменять телефон, достал разряжаться за пол дня, вот думаю, какой просить на др, раз уж этот разбился.
по зарядке по сравнению с 5s держит чуть дольше. мне в принципе нравится, но стекло сразу нужно защищать
kepa
12.01.2016
Зарядки действительно дольше хватает, мне дня на 2 хватает среднего пользования, у мужа 5ка постоянно на зарядке, как домашний тел.
У меня муж вчера на радиорынке в кузнечихе заменил стекло на айфон 5S за 3 тыс рублей, если срочно надо - за 5 тыщ меняют весь блок с верхней кнопкой, ему на след день тел отдали.
За 3, наверное, просто стекло переклеивают, без гарантий? Девушка выше описала технологию, так страшно, что вообще телефон угробят
Ничего ему не угробили, работает как и раньше, а у него новый тел.
Ничего там не переклеивают. Внизу около динамиков два маленьких болтика, они откручиваются, старок стекло снимается, прикручивается новое.
А как девушка описала, так это ремонтникам еще дороже делать, там еще спец оборудование надо покупать, чтоб все это воплотить))) вообще страхи какие-то расписала. Все на самом деле очень просто делается. По времени 5 мин.
Брат мужа на ебее мне заказывал для 4s, задняя часть 300 руб, переднее стекло 1200, менял сам, сейчас из-за курса подороже будет, конечно. Причем меняла я переднее стекло раза 3, пока чехол не купила. Все работало нормально. Теперь новые телефоны только в чехле ношу и с пленкой защитной.
Я свою 4-ку 4 раза била уже...(( Муж меняет, ничего сложного.)) Вот думаю, стоит ли менять на новый, ибо жалко разбивать будет...
А у нас есть мертвый айфон 5с.
В идеальном состоянии - 2 месяца пользовались, пока не сгорела матплата. Куда мы его только не носили: умер навсегда. Ремонт 17 000. Лежит)) Ждет!
Вам его проще на запчасти сдать, наверное)
Да, конечно. Но там запчастей - один корпус...
Но это, блин, подарок дочке от крестного. Она не дает его сдать.
Natalie
12.01.2016
а как же гарантия?
С гарантией сложно. Это подарок, он достался без чека, только в коробке с инструкцией и остальным наполнением. Для меня сказать, что "я убила телефон за 2 месяца - дай гарантийный талон" - невозможно...
Вина полностью наша: дочка сломала айфоновский зарядник, мы купили на радиорынке не оригинальный и им спалили матплату. Это основная причина поломки, как нам сказали в сервисе, так что по гарантии все равно ремонт невозможен был.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.