--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Хочу быть уборщицей "Газпрома"!

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
793
153
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
sanna
12.01.2016
В новостях везде первой строкой информация о том, что у 44-летней уборщицы из "Газпрома" из внедорожника украли диоровскую сумку стоимостью аж в 2,6 миллиона рублей (из новых коллекций, видать))))
В общем, я созрела для выхода из декрета, но исключительно на должность уборщицы в вышеозначенный холдинг. Сумку мне не нать, но вот квартирно-машинный вопрос решила бы. Ну хоть на полгодика возьмите, а? Как "намою" на жизнь оставшуюся, так и место уступлю)))
Mati
12.01.2016
Вы немного опоздали.
Эта новость с утра обсуждается во всем интернете и на радио. Так что вакансии уборщиц расписаны уже лет на 100 вперёд :)
sanna
12.01.2016
ну вооот... может, места вахрушек остались на проходную, не знаете?))
Mati
12.01.2016
Может, вакансию заместителя уборщицы откроют )
sanna
12.01.2016
или телохранителя уборщицы...))
Elllen
12.01.2016
шваброносца)
Лори
12.01.2016
Или водителя уборщицы:)
Elllen
12.01.2016
Там должность передается по правилам престолонаследия, полагаю :-D
Mati
12.01.2016
С сегодняшнего дня точно ))
Так и есть - на полном серьезе. Хлебные места передают по наследству. У маминой подруги там вся семья работает. Ее собственный отец работал до 78 лет, чтобы дождаться, пока младший внук окончит ВУЗ. А он там дважды на второй год оставался по причине прогулов. А теперь работает на должности "не бей лежачего" и получает тысяч 180 в месяц. Плюс премия квартальная, годовая и 13 и 14-я зарплата. Да-да, 14-я.
Устроиться со стороны можно, но на самую обыкновенную зарплату и дрючить будут во всех позах и без вазелина.
Elllen
12.01.2016
Ну да, так же и на РЖД.
Нормальные люди так и поступают, а у нас родственник, не последним человеком там был и х,,,н кого пристроил. Эх.. пошла плакать:-)
Кстати, я тоже только пару лет назад узнала, что у нас там родственник не последним человеком был. Сидела б я в той Германии сейчас, если б меня туда пристроили бы :-)
Мыла бы себе мыла, да. Глядишь на бизнесок какой намыла, да )))
Да ладно, мы люди не горды: икра может быть и чёрной, лишь бы хлеб был белый :-)
Это он из персональной вредности?
хз от чего, тогда когда была возможность спросить не решалась спросить,сейчас спросила бы да не у кого (((
п.с. мне кажется это советское воспитание: нельзя иметь своего мнения, своих эмоции и уж тем более кому то их высказывать
Был период,когда наличие родственников в структуре очень не приветствовалось...
Так он не один там был. У других тоже родственники были. Видать не достаточно близкие. Вон в сбере родной брат уже не достаточно близкий :)
)) видимо
"не хочу быть миллионером ,а хочу быть акционером ОАО Газпром " ))
sanna
12.01.2016
тоже сразу вспомнила))
Near bird
12.01.2016
Вот чего, а это вполне реально (по собственному опыту). Хотя, смотря каким количеством акций обладать.
У меня коллега на прошлой работе во времена ваучеризации, купила на него акции Газпрома и через 10 или побольше лет их продала и купила квартиру на автозаводе двухкомнатную и технику необходимую :-)
История реальная. Все тогда в ммм и хопёры вкладывали, а ей добрый знакомый в ничего тогда еще не значащий Газпром посоветовал вложить. Ее муж у виска крутил, когда она решила туда ваучер отдать.
IY
12.01.2016
Это ж сколько она ваучеров вложила. Я положила в свое время на себя 2 ваучера. Это всего 4 тыс. акций, очень немного чтобы квартиры покупать.
Только один свой. У вас тоже в газпроме ваучеры вложены? Давала их когда скупка была, это лет 12 назад.
IY
13.01.2016
Да, я на себя ваучер положила свой и папин.Но это было гораздо раньше чем 12 лет назад:)
я в свое время вложила в Газпром 6 ваучеров - свой, мамин и папин. Потом хватило на покупку двушки.
IY
13.01.2016
На 1 человека давали один ваучер.
ну значит 3) просто помню что все ваучеры семьи вложила
в Газпроме на 1 ваучер давали 2000 акций.
IY
13.01.2016
Я в курсе :) И это совсем не много.
на сегодня 1 акция Газпрома стоит 150руб и это они упали, было и 185, вот и считайте
IY
14.01.2016
Я считать умею. И знаю сколько стоили акции и стоят. У самой акции имеются. Но речь о том что квартиру можно купить было, при наличии большего числа акций чем 6000тыс. ( это 3 ваучера по 2000акций). Я знаю людей которые ваучеры скупали, вкладывали в Газпром, и потом и квартиры меняли, и машины, и дома строили. Но речь шла совершенно о других количествах акций.
Near bird
13.01.2016
Я достоверно не знаю, сколькр там и чего вложено, но ежегодно родители получают хорошие дивиденды, на которые в свое время я получила платное высшее не самое из дешёвых.
NOVIN
13.01.2016
Ну немало тогда вложено:))) Если предположить, что учились вы 5-10 лет назада, а дивиденды в то время были 2-3 руб на одну акцию. При стоимость обучения 100 тыс акций должно быть не менее 40 тыс.
P.s. Ничего личного:) простая арифметика.
aniutann
12.01.2016
Там, видимо, не только полы надо мыть))
sanna
12.01.2016
окна тоже могу))
да понятно все, но фарсовость новости зашкаливает)) Это вам не кредитный айфон в маршрутке сперли..
Elllen
12.01.2016
Я тоже поржала, вспомнив эпопею с айфоном) Вот тут печаль так печаль)...
А может она убирала не грязь, а того...(неугодных людей)? :))
sanna
13.01.2016
вот это ближе у к делу))
Но на это я не пойду, я вида крови боюсь, И стреляю не очень метко :((
Sonata84
12.01.2016
прочитала не полы, а попы
Вово. Все как то наивно расчитывают, что вылизывать придется только полы и мебеля
bogin
12.01.2016
Хочу быть мужем уборщицы Газпрома, пусть намывает, тратить помогу.
sanna
12.01.2016
чей-та, идите дворником туда, через год всей семьей купите виллу в Ницце, и не одну))
bogin
12.01.2016
Чорт, ну я же технарь, я так же техничного не смогу дворником, вот засада ))
sanna
12.01.2016
а вы за 1% от зп наймете двух "Петровичей" или еще кого, и будет вам щастье. Все людям объяснять надо)))
bogin
12.01.2016
Ну я же не волшебник, а только учусь, но ход ваши мыслей мне нравится )))
Юр, я летом метлой вместо тебя мести могу :-) зимой тяжеловато будет.
bogin
12.01.2016
чота мне подсказывает, что мне очень дорого это встанет ))) , вместо меня... так это я обленюсь совсем, а к хорошему, как известно, быстро привыкаешь ))
Ну вот, сразу отшил, дорого видишь ли ):
А чего сейчас дешево? Я вот в понедельник с работы увольняюсь вникуда. Вот думаю на биржу встать.
bogin
12.01.2016
ну знаешь ли, я не из тех кто разбазаривает бабки и то, что я в состоянии сделать сам, я делаю сам, а бабули я найду куда пристроить, можешь даже не сомневаться в этом )))
В никуда, да еще и в кризис... не, я так не делал никогда, всегда сначала новое место, потом менять работу.
Что дешево... да ничего, но деньги для того и зарабатываются, что бы их тратить, а не спать на них, предпочитаю работать, что бы жить, а не жить, что бы работать... )))
Вот так для меня год неудачно начинается. Жесть просто.
bogin
13.01.2016
Ну не может же быть все плохо и на твоей улице перевернется грузовичок с печенькой))
пошла ждать грузовик))) больше нечего делать, только ждать
bogin
13.01.2016
Правильно, как поедет, сама его переворачивай, мы сами творцы своего счастья )))
cinemay
12.01.2016
Не не, уборщица в Газпроме - это не мое.
Получишь зп 3 млн руб., потом думай, на что их потратить :-)
sanna
12.01.2016
ну хоть один человек в стране в очередь не встал, я вас вычеркиваю тогда)))
Только на ММ все последние новости и узнаешь))
Новость про уборщицу только что увидела первый раз. Неужели и правда везде эта информация первой строкой? Это было бы смешно, если бы не было так грустно.
Я была знакома пару лет назад с настоящей прекрасной, милой, умной девушкой, которая как раз работала уборщицей в офисе нашего нижегородского подразделения Газпрома (который на Горького, если я правильно помню). Должность эту она ждала несколько лет, ради нее бросила сразу свою работу продавцом. Уборка нескольких кабинетов на этаже. З/п небольшая, но и не смешная. Дальше плюшки: Работа утро-вечер вместе с дорогой с окраины Нижнего занимала меньше, чем полдня. ДМС, премии, лагеря для ребенка, больничные-отпуска, и что меня тогда удивило - дополнительные выплаты на рождение ребенка и пособие до 1,5 лет тоже как-то хитро получалось больше. Так что все, кто саркастически улыбался, услышав, кем она работает, улыбку свою проглатывали быстро.
sanna
12.01.2016
да я нормально абсолютно отношусь к уборщицам и желаю им всяческого процветания и адекватной зарплаты. Но сумку диоровскую и внедорожники ваша девушка со своей зп всяко бы не купила, правда? Такие покупки (сумки точно) по карману единицам в стране, и каждая вторая единица числится убощицей "Газпрома" наверняка.
Просто "ширма" смешная и не очень понятно, зачем она ей вообще? С ее доходами на пенсию копит, что ли? Или на льготы в садик?))
Непрерывный стаж и гарантированная пенсия! Вот мало ли какой в судьбе разворот случится - а барышня уже грамотно подстраховалась)
может быть сумочку ей подарил друг, он тоже в газпроме работает.
elilka
12.01.2016
да, на 14-ю зарплату)
IY
12.01.2016
Айфоны в кредит берут, почему бы сумку не взять ?:)
Пособие до 3х.)) и если кто уходит в декрет, то фиг заранее выйдет! Да еще и 3-4 подряд рожают!)))
TwinsMama
12.01.2016
Дальняя родственница из деревни в Кстовском р-не работала уборщицей в Лукойл. Оттуда ушла на пенсию и ее пенсия от Лукойл превышает пенсию от государства, поскольку стажа и отчислений у нее мизер, т.к. в деревне полжизни в колхозе работала. И, да, ее должность перешла по наследству невестке
а моя подруга работала техником в газпроме, на звездинке. я так понимаю, это как делопроизводитель. зп скромная, но дмс это да))))
tg52
12.01.2016
Скорее всего обворованная дама-уборщица только числится на столь ответственном посту, а на самом деле трудится за неё какая-нибудь гастарбайтерша за мизернейшую зарплату.
Elllen
12.01.2016
Если шутки в сторону, то так оно скорее всего и есть.
sanna
12.01.2016
да ежу понятно, что с диоровской сумкой не шваброй эта дама машет. В том и прикол))
Утром сумка стоила вроде 300 тыщ? Фамилия у уборщицы не Шпак была?
cinemay
12.01.2016
Смеюсь до слез :-):-):-)
sanna
12.01.2016
после такой рекламной кампании в Диоре срочно цены подняли. Чтоб не каждая уборщица могла их творения покупать))
пипец, просто позорище что какой то там диор ширпотребный даже уборщица в силах себе купить)
flirty
12.01.2016
всё деньги чужие считаете?)))
мы-то да)
Ааа! Ржу! Пять баллов!
Near bird
12.01.2016
А меня только два вопроса волнуют: почему эта новость просочилась в сми и откуда узнали должность, емнп, в заявлении в полицию о краже данная информация никак не фигурирует, а заявлять в сми о краже, тряся трудовым договором (ясен пенб, номинальным)точно не будут. Хороша утка, жду следующего массивного вброса, а то напоминает "проверку связи и каналов" перед важным событием, которое в максимально короткий срок нужно донестм до обывателя
У меня такое же мнение было. Как будто "утку" кинули вместо проверки гражданской обороны. Эту новость только моя прабабушка в деревне не обсуждает. У нее три канала на телике работают. И телефон у нее двухцветный без 3G.

А ещё мы подобными новостями в школе развлекались. Придумаем с подругой сенсацию и расскажем кому-нибудь по великому секрету. А потом ржём над тем, как наш секрет разлетается. Особенно были интересными новости о личной жизни училок. Тогда ещё не было статьи за клевету.
Блин, я к вашей бабушке.
У меня почти весь день по телеку свинка Пэпа с Барбоскиными, а в ноуте галереи. И не узнала бы без этой темы..(
Я к вам))
Ну, а чё ), сумка дороже автомобиля. Нормально )))
Elllen
12.01.2016
да стопудово реплика) мне муж тоже из Китая привез сумку Gucci, очень даже ничего себе качество, как настоящая, только стоит 2 тыщи рублей)))
И аутлендер какой нито грейт вол с шильдиком мицубиси
Скорее всего, числится она там просто в этой должности, на всякий случай. Зиц-председателями дворянских собраний и директорами вселенных не всегда удобно жен проводить, в этих случаях иногда лицом светить придется и документы подписывать, "клининг-менеджером" проще.
К слову, здания Центробанка на Неглинной и на Ленинском в Москве убирают только москвички с высшим образованием, и с улицы на эту работу не попасть, да. Зарплаты не огромные, но есть четкий график, небольшие участки, хорошая техника, много льгот типа собственной поликлиники, больницы, санаториев уровня хорошего четырехзвездочного отеля за 30% от вполне бюджетной цены, собственной пенсионной программы, буфета со свежайшей кулинарией по копеечным ценам.
sanna
12.01.2016
так вся хохма именно в должности.Уборщица или клининг-менеджер - одна морковь. Ладно бы юристом каким обозвали бы или хоть менеджером (мало ли чего, по закупке канцелярских скрепок хотя бы). А то уборщица уж больно не айс)))
А мне всегда интересно, от чего население отвлекают такими вот "жареными" новостями про сумочку из крокодиловой жижи(с), и что там под шумок напринимала в это время наша Госдума, шутки ради.
sanna
12.01.2016
Единомышленник))
Серьезно, мы с мужем всегда "настораживаемся", когда подобная фигня засоряет эфир. Под шумок у нас очень любят непопулярные законопроекты протаскивать, это правда :((
Kalisto
13.01.2016
Дык Асад в Россию приезжал, видимо, до чего-то договорились с Пу, скоро узнаем!
ТаМа
13.01.2016
Можно подумать, что протаскиванию непопулярных законов может помешать наш шумок....
sanna
13.01.2016
все равно так легче, пока народ над уборщицей веселится, можно и принять быстренько какой-нибудь эдакий законопроект, что потом всем плакать захочется((
ТаМа
13.01.2016
Да я других законопроектов и не припомню.
upoke3
12.01.2016
вспомнил тему про мобилу и маршрутку. Возник вопрос: а на каких форумах чехвостят эту уборщицу, за глаза уча ее жизни в духе "купила сумку - найми охрану/купи сейф/нге позорься на мицубиси (у меня две сумки: на мицубиси не дороже полтоса, на бентли и за 3 ляма беру)/нашла куда ездить за покупками/...."?
sanna
12.01.2016
на форуме жен-олигархов. Наверняка такой есть)) С фейсконтролем и ежемесячными взносами, чтоб шелупонь отсеять
Ивна
12.01.2016
upoke3 писал(а)
Возник вопрос: а на каких форумах чехвостят эту уборщицу

Да давно уже пора приступить к обсуждению ее личной жизни, морального облика, что за г...вно эти сумки от Dior, а также как она посмела провоцировать несчастных воров, которым не на что купить детям хлеба! :-)
Stfb
12.01.2016
И про то, что не по статусу сумочка была, а также варианты размера кредита на сумку и макаронный рацион на обед)
300 тыщ сумка стоит, из крокодиловой кожи
sanna
12.01.2016
у вас устаревшие данные))
Вот сегодня в 15 нуль нуль по радио слышала
Hermit
12.01.2016
Я в 19-30 по радио слышала о 300 тыс.,
"олимонили" сумку СМИ
Завидовать нехорошо)) если человек купил Порше, это не значит что он богат. Может, он копил 4 месяца (с)
Beamy
12.01.2016
Ну или как вариант у нее хорошо зарабатывает папа/муж/бойфренд, сумка дареная, машину одолжила, а работает она чисто для стажа .
sanna
13.01.2016
а стаж ей зачем?)) Пенсию в 10 000рублей получать? Одну сумочку продаст и хватит на пару-тройку лет))
Работы нет, вакансии передаются по наследству!!!)))
а у меня там муж ведущим инженером работал. и ни-че-го. оклад был не фонтан, работы много, рвачка бесконечная. + выезды на дачные работы к руководству.
ушел через год.

историю про уборщицу газпрома не слышала, но полагаю, что возможно она там просто записана (пофиг кем, лишь бы стаж шел).
Так он у Вас ничей родственник был)))
У мужа приятель тоже туда устроился с улицы сисадмином года 4 назад. Зарплату положили среднюю по отрасли, ничего сверхъестественного.
В первый же день нашел несколько наисовременнейших серверов, которые стояли в комнатушке в нераспечатанных коробках. А между тем целый отдел выл от того, что сервера древние стояли.
Он об этих серверах непосредственному руководителю (чьему-то сыну) сказал, за что был послан с формулировкой "не фиг со своим уставом в чужой монастырь лезть". А сервера так и остались в коробках пыльных.
В общем, спустя полгода он оттуда сбежал с нервным срывом.

ЗЫ. Мне мамина подруга очень популярно и доступно все объяснила про работу в этой конторе. Про наследование хлебных мест, про отношение и зарплаты "чужаков" и так далее.
Примерно такая же ситуация в АЭПе на пл. Свободы.
Ивна
12.01.2016
Букет сирени писал(а)
Он об этих серверах непосредственному руководителю (чьему-то сыну) сказал, за что был послан с формулировкой "не фиг со своим уставом в чужой монастырь лезть". А сервера так и остались в коробках пыльных.

Вот это Вы серьезно?
PS Нормально у них там все с "серверами" и с их обслуживающим персоналом! :-)
За что купила, за то и продаю.
Ваши сведения из серии ОБС.
Pibodi
14.01.2016
В АЭПе немного не так)))
Хотя "люди из хорошей семьи" есть везде.
25Juli
14.01.2016
А как?))
Хорошо, я выражусь более конкретно))) Чтобы попасть в АЭП на приятную должность, желательно переходить на нее из ОКБМ. Как-то так, правда? )))
Pibodi
14.01.2016
Опять не совсем так)))
Можно и не из ОКБМ. ОКБМ это всего лишь схожее профильное направление. А приятая должность не равно профильная. Личные связи, естественно, никто не отменял. Я говорю о том, что связь не настолько прямолинейная.
25Juli
14.01.2016
Оооо, это далеко не гарантия)
а что в Вашем понятии приятная должность в АЭП?
Ивна
14.01.2016
Букет сирени писал(а)
Чтобы попасть в АЭП на приятную должность

У них бывают вакансии. Ну, а потом надо вваливать (даже при хорошей наследственности!) - и вполне можно рассчитывать на повышение. :-)
А мамина подруга в газпроме трудится?
Да.
NOVIN
12.01.2016
Ну наконец-то реальный отзыв :) а новость про сумку уборщицы газпрома - это обычное бла-бла шоу.
Где то выше писали про ваш случай
А что с моим случаем не так? :) вполне себе стандартная ситуация на газпроме. А вот мифические миллионные оклады - это, пожалуй, только на самых верхах. Но это и нормально, топы всегда значительное превосходство в окладе имеют.
fate
12.01.2016
PR акция HR службы Газпрома , чтоб вакансии уборщиц закрыть )))
Whale
12.01.2016
Пусть тут полежит...

УТЕЧКА
в СМИ просочилось видео, в котором уборщица Газпрома Мария П. напряжённо трудится

(с) Не моё

media.nn.ru/data/ufiles/2016...697cdf59.jpg.gif
Whale писал(а)
УТЕЧКА

)))я бы сказала:- "Утряска":))..
sanna
13.01.2016
не возьмут меня:(( Габариты не те, капусты мало ела...
Ну что за жизнь...
upoke3
13.01.2016
ничесе Маша.... Но не наша (с)
sanna писал(а)
Хочу быть уборщицей "Газпрома"!

не торопитесь)
щас им зарплаты-то урежут:)
Думаю, что это фейковая новость)
Кто то утку пустил, её растиражировали.
Libreta
13.01.2016
sanna писал(а)
В общем, я созрела для выхода из декрета...вот квартирно-машинный вопрос решила бы.

Шутки шутками, но у друзей в доме убирается женщина, ездящая на новом мерседесе (с-класс) и как минимум в очень приличной шубе - сумку я не видела =) Убирается замечательно, хотели и себе ее нанять, но она полностью загружена и не согласилась. Так что все реально, дерзайте!
Whale
13.01.2016
У нас работает рядовым инженером тетушка... по осени поменяла Хонду CRV на Мерс GL450 2015 гв.

Суть не в том, кем работает она... суть в том, кем работает ее муж...
Libreta
13.01.2016
Я говорила про конкретного человека - она одинокая и без богатых родителей, то есть реально сама заработала.
Whale
13.01.2016
Да я не против... я о том. что ситуацию мы лично достоверно не знаем... а в новостях можно сказать что угодно.

А по вашему примеру - стоит лишь порадоваться...
Libreta
13.01.2016
Я написала лишь к тому, что хорошо зарабатывать можно и на работе уборщицей... про сотрудницу Газпрома ни слова, новостийщикам давно не верю и не слушаю их треп.
Больше всего меня в этой новости порадовал возраст Марьи... 44 года и такие способности и возможности! Рада за нее))) "В 40 лет жизнь только начинается!" (с)
Для всех желающих, как раз вакансия открыта: nn.hh.ru/employer/1400150
NOVIN
13.01.2016
Вот она реальная з/пл в газпроме! Причем з/пл в размере до....вряд ли дадут. Обязательно найдут причину, чтобы ее не выплатить. Странно как то, что ни одного поста к этой новости нет:)
У меня тоже реальная истроия про Газпром)
У девчонки знакомой муж с детства занимается легкой атлетикой, как-то его какой-то знакомый пригласил охранником в Газпром, там спортсмены нужны, в соревнованиях участвовать, места занимать)

З/п не сильно большая, но.... каждый год ездят бесплатно на юг, ему и детям путевки бесплатные, оплачивают только за жену. Билеты в театр, подарки, дед мороз на дом всё бесплатно. Если занимает какие-то призовые места - постоянно дарят быт.технику, они даже лишний телевизор продавали).

И самое главное))) Году в 2010 ему дали 2млн.руб. сертификатом каким-то, т.е. наличными нельзя было взять, а что-то купить и этими деньгами оплатить. А они жили с двумя детьми в однушке, поднапряглись и нашли 3-комн.квартиру за 2млн. ровно, чтоб в кредит не влезать и однушку не продавать. Правда, она была убитая, 2 года ремонтировали сами, чтоб переехать. Потом Шевроле ниву прикупили)
эту историю про счастливого охранника муж тоже рассказывал - но там за выслугу лет в основном дают разные "плюшки". лет 10 или 15 он там работал, на рядовом окладе. и был одним из последних, кому еще такие сертификаты давали. теперь они урезали эту программу.
за 10-15 лет можно и без газпрома на квартиру 2 млн. накопить.
Нет, ему давали сертификат за какое-то соревнование. Может, первое место занял, и работал он там тогда ещё не 10 лет, да по-моему, и сейчас ещё 10 лет не отработал. Сыну у них 11, после его рождения он ещё года 2-3 работал пожарным, а потом уже в газпром.
natalikis
13.01.2016
Устраивайтесь))) У коллеги недавно жена устроилась уборщицей в газпром на неполный день с 8 до 12, так они уже летом едут в геленджик(она бесплатно,дети с мужем за 50%)
NOVIN
13.01.2016
А вы знаете сколько это в рублях 50%?! В санаториях и пансионатах газпрома достаточно дорогой отдых. Дороже чем в частных пансионатах раза в 2! И если посчитать, то за отдых в Геленджике в пансионате "Кавказ" за 14 дней на членов семьи 50% -это примерно 50 000руб. Немало. Оч даже немало....
Jannie
13.01.2016
Ага,и проезд забыли за свой счет приплюсовать,но главное ж -"Бесплатно"(((
ДМС,бесплатный дед мороз,видимо перекрывают маленькую з/п для обсуждающих
Вакансии-то есть,выше ссылку дали-где ажиотаж?))
NOVIN
13.01.2016
Ппкс:)
Но сладкое слово " бесплатно" - самое главное, а все остальное неважно!
natalikis
13.01.2016
Не знаю, не задумывалась))) цены не мониторила. Просто мужчина с такой гордостью рассказывал, что его жена (молодая,с высшим образованием) устроилась уборщицей за 12 тыс, что я прям подумала не знай какие там бонусы)))
NOVIN
13.01.2016
Ну теперь знайте! И от сладкого слова газпром, уже давно не сладко.
natalikis
13.01.2016
Буду знать))) это типа бесплатный сыр только в мышеловке)
NOVIN
13.01.2016
Ага)) и даже там сыр не бесплатный!
Забавный))) Только про едешь не едешь ближе к лету скажут. Я думаю, что на плюс 2 членов семьи и в 50000 не уберешься.
NOVIN
13.01.2016
Вы правы. А цены посчитаны на 1 взрослого члена семьи и 1 ребенка.соответственно в 50 тыс не уложишься, если кол-во чл семьи увеличивается. А цены я знаю на 99%:)
мне муж тоже намекал, что можно бы устроиться туда кем-нибудь вроде помощницы завхоза, но я расценила это как личное оскорбление (высшее, магистратура, аспирантура, преподавание более 5 лет в вузе, и мне предлагают проситься младшим помощником старшего дворника. с фигали?!)
а на рождение ребенка мужу выдали хорошую сумму. но на этом все плюсы работы в газпроме завершились.
прош@
13.01.2016
у коллеге сын устроился туда рабочим каким то тыщ 15 ему платят а если и поднимут то не намного сказали
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.