--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте, где купить недорогое автокресло?

88
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Tedd
12.01.2016
добрый день, посоветуйте, пожалуйста, где купить не дорогое автокресло. Вес ребенка 17 кг.
redstick
12.01.2016
у каждого свои планки "дорого/не дорого"))), но мы в Ескае купили бренд "Еду-Еду" KS-514 Isofix, с сентября катаемся - все ок, наше чудо 14 кг))) не вижу смысла выбрасывать бешенные деньги за распиаренные фирмы, автолюлька тоже была этого же производителя,
сначала хотели Baby Care взять, но глянули на яву - не понравилось
Tedd
13.01.2016
а я вроде читала, что для взрослых деток изофикс уже не подходит...
что значит не подходит?
redstick
13.01.2016
ну не знаю-не знаю..... наша модель до 36 кг весом, если бы не подходил, не производили бы для данной категории, изофикс - это ж один из способов крепления автокресла,
кресло как литое установилось в машине, малец сидит еще во вкладыше из комплектации, зафиксирован прочно, шейно-воротниковая зона тоже защищена, по мере роста ребетенка вкладыш убрать и места больше станет, затем оно разбирается до бустера) одна покупка несколько зайцев убила,
прицепила картинку кресла, купили серенькое в цвет нашего салона
aniutann
13.01.2016
В Дочках-сыночках от 4000 рублей.
Смотрите в объявлениях б\у.
на СП посмотрите. Вполне приличные кресла. И бустеры есть: http://www.nn.ru/~gallery238796?MFID=602879&IID=24155414
35mny4
13.01.2016
В бубуль гуме видела не дорогие, а там в самых обычных магазинах есть дешевые кресла.
vela1979
13.01.2016
ДВ! Когда в нашей семье встал вопрос о покупке автокресла, то на первый план ставилась позиция "безопасность". Бюджетные автокресла, к сожалению, ее не обеспечивают вообще. Бустер - это вообще подставка под попу ребенка для родительского самоуспокоения. Спросите у любого таксиста или инструктора по вождению, они объяснят, что это всё бесполезно, "для галочки". Правда, при лобовом столкновении (упаси, Господь!) никакое кресло не спасет, даже за 60 000 р.
Для справки, а не ради рекламы - у нас такое: маленькая-страна.рф/catalog/...urple_rain.html. Покупали в магазине автокресел на Ильинской, название магазина не помню. Стоило оно этим летом 9500 р. Сами мы не Рокфеллеры, но решили, что на безопасности экономить - неосмотрительно.
Здесь писали про изофикс - мол, до 36 кг. ребенку можно. Я находила информацию, и в разных источниках, что изофикс эффективна для веса до 18 кг, как и внутренние ремни детского автокресла.
Tedd
13.01.2016
вот я тоже про изофикс так прочитала, что только до 18 кг
natalikis
13.01.2016
Мишутка52.рф в сормово
Esenka
13.01.2016
Я недавно покупала недорогое кресло для путешествия. Надоело арендовать- купили недорогое 2800 за кресло. Причём кресло можно превратить в бустер. Считаю удобно и не дорого. Сейчас пользуемся- хорошее, большое, единственно оно безизофикс. Покупала в автодети, кажется. На Ильинке.
Автодетство он называется, Ильинская 53, в подвальчике. Сайт у них есть, на нем можно пошвыряться.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.