--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как дела с перечислением компенсации за д\с? Часть 2

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
1
170
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Я смотрела в последних числах декабря,было пусто (Ленинский). Как у вас?
Да не как - должны уже за 4 месяца и тишина..(Советский р-н).
у нас без долгов, последний перевод 29.12.15г (Советский)
illariya
17.01.2016
тоже Советский, последнее перечисление в октябре, больше денег не поступало
Sammer
29.01.2016
тоже Советский р-н, последнее перечисление было в ноябре
mmanana
14.01.2016
29.12 перечислили все долги.
Автозавод.
ang_na
14.01.2016
Приокский. Перечислили по моему все.. Сначало одну сумму, на след. день остатки...
yana.1704
14.01.2016
Приокский. Перечислили в конце декабря только за 2 месяца. За июль и за август.
А мне только за июль пришла компенсация. Так что даже за август видимо не всем хватило
yana.1704
15.01.2016
Мы мало ходили в июле и августе, отпуска были, может поэтому нам за 2 месяца и перечислили.
Никак. Ленинский. В садик ходим с августа, не было ни одного перечисления.
В бухгалтерии одни отговорки - в конце декабря мне сказали "деньги ушли в банк, ждите"...
11 января сказали "вам ничего и не начислено, денег нет, ждите"...
oksana858
14.01.2016
Мне пришли. Точно не знаю когда. 30.12 не было, 12 увидела. За какой период не знаю (пошли в сентябре, летом не ходили), не высчитываю, ходим редко, платим мало, соответственно и возвращают мало.
А вы точно знаете ваши документы оформили?а то я тоже ждала спрашивала,мне говорили денег нет и т.д.,а потом оказалось что до них еще даже документы не дошли,они сначала там чего то перепутали,потом летом отпуска были,вообщем в садик ходим с мая,перечисления первый раз сделали в октябре за август
Я данные карты отдала секретарю в сентябре. В октябре звонила в бухгалтерию,сказали все мои данные им передали,ничего больше не нужно. Теперь же говорят,что на момент начисления сентябрьской компенсации моих данных ещё не было,а октябрьскую ещё не профинансировали. В то время,как 29 декабря сказали "деньги ушли в банк,ждите". Ужас короче! Начальника нет у них и творят что хотят...
А вы в какой садик ходите?
Бывший 77, с этого года он стал 158.
Посмотрела сейчас по карте, я почему-то думала что вы в районе 4 роддома))))
Почему такие ассоциации? :-) Я рожала в 4 роддоме, наверное писала где-нибудь об этом))
Lancome
14.01.2016
Мы тоже ходим с августа. Недавно перечисляли вроде за пару месяцев.
aniutann
14.01.2016
Нижегородский район. С сентября ни разу не перечисляли мне((
nafa4ka88
16.01.2016
Я к вам. С сентября ничего
Нижегородский. Пусто, не помню точно, последний раз наверное в октябре или ноябре перечисляли
З.О.Я
15.01.2016
а за какие месяцы? Нам за сентябрь ещё не перечислили.
Я не знаю за какие. Мы в отпуске были в августе-сентябре, поэтому я запуталась в месяцах. Но то, что раньше каждый месяц стабильно перечисляи и можно было рассчитать сколько перечислят, а теперь - нет - это точно
daryasha
15.01.2016
Да, да, тишина у нас)
Мне в декабре перечислили 140 рублей, видимо за май, приокский район :-D
Сормовский тоже тишина....
Apfel
14.01.2016
да? а я думала за сад заплатили. В декабре какие-то суммы были, по сумме похожи на детсадовские.
Irina83
15.01.2016
+ Сормовский тишина
+ к глухо(
Яна П
18.01.2016
Сормовский, 30го пришли 1432 руб. До этого платили в сентябре.
Ленинский же - смотрела в декабре- ничего,с сентября.
Sweet80
14.01.2016
бухгалтер нашего д.с. сказала, что администрация сказала, что денег нЭт.. нет, и неизвестно когда будут . сказали - ждать..
sminka
14.01.2016
Ленинский - было в конце декабря!
Нам в д\с писали, что 07.12 перечислсли за август,остальное-ждите поступлений из федерального бюджета.
Московский - перечислили за 1 какой-то месяц (не помню уж и какой) 30 декабря в полночь )))
я смотрела в последних числах декабря (29 и 30 вроде). В один день было перечисление за ИЮЛЬ, а в другой за АВГУСТ.
За осень ещё ничего не переводили (Приокский р-н)
а как вы узнаете за какой месяц?
веду экселевский файлик :), типа сколько и когда заплатила и сколько должны вернуть на одного ребёнка и на второго. Мы так ходим, что у нас не бывает 2 месяца подряд одинаковой суммы
Mary2011
14.01.2016
В последних числах декабря перечислили за сентябрь и октябрь. Московский район.
marishash
14.01.2016
Канавинский. Перечислений не было
автозавод д/с 106 ,под новый год перевели сентябрь.октябрь.ноябрь ..
У нас в группе висит объявление (Ленинский р-он), что рассчитаются за август, а за остальные месяцы по мере поступления денежных средств в бюджет.
сормово. после августа ничего нет. пусто.(
R_Masha
14.01.2016
В конце декабря перечислили, но не все(
Автозавод
Советский район. Ходим с сентября. Денег нет
с осени нет компенсаций в Советском районе. Звонила в бухгалтерию сейчас, сказали ждите, все будет, просто нет финансирования. На мой вопрос по срокам ничего вразумительного сказать не смогли. Зато потом как все неожиданно сразу разбогатеем :-D
29/12 перечислили странную сумму в размере 400 руб (должны были минимум 1000).Автозавод
Вот и у меня, должно быть 50% а перечислили 3 раза по 400 с копейками (28 и 29.12) причем эти суммы не бьются ну никак ни на 20%. Думаю позвонить им, что хоть это такое было)))
GalinaC
14.01.2016
вот! и у меня такие же кривые суммы были
Не выясняли?
GalinaC
14.01.2016
нет, времени не было, да и кто 31 декабря что скажет?)
завтра хочу позвонить
GalinaC
14.01.2016
напишите, если узнаете?
отпишусь
а где вы выяснить хотите? я в садике у делопроизводителя спросила, она сказала-задержки видимо. ждите....
Позвонила в централизованную бухгалтерию района, но мне нужно было выяснить не когда, а что это были за выплаты, от бухгалтеров же не зависит когда, они бы с большим удовольствием всем выплатили и уж тем более дробить на части и делать одну и туже работу по несколько раз.
Выяснила ))) в конце ноября и в конце декабря выплаты за сентябрь и первая часть октября. Автозавод
GalinaC
15.01.2016
спасибо!
Natasha-r
14.01.2016
Московский, перечислили 29.12, вроде за октябрь, запуталась уже
Nina:)
14.01.2016
C середины того года(2015) нет перечислений :(
Сормово
Я вообще не получала ни разу, ходим с 13 года. Сначала в одном садике тишина,перешли в другой в 2015 году, аналогично. В старом садике даже и спрашивать уже не стоит наверно)))

Сормово.
Nina:)
15.01.2016
сочувствую, но у нас были перечисления. в садике сказали спрашивать в РОНО. Туда пока не звонила
Яна П
18.01.2016
так сходите в бухгалтерию садика, напомните о себе. Я в Сормово, мне всегда за первого ребенка раньше каждый месяц возвращали. Сейчас со вторым, не часто, но возвращают
Natnnov
14.01.2016
Это нарушения постановления правительства https://docs.google.com/gvie...21104400742.pdf.
Как вариант, обращение в прокуратуру.
З1 декабря перечислили,я так понимаю за октябрь,нижегородский район
советский район перечислили 400 рублей
Сормово. С сентября тишина.
Автозавод. Тишина, ходим с августа, перечисления были только за август и сенятбрь, и больше нет. Вот перед новогодними праздниками пришли какие-то 137 рублей, только не пойму откуда такая сумма? По моим подсчетам такой суммы вообще неоткуда взяться, если только это какая-то часть от 20%
бука!
14.01.2016
Приокский! Тишина!(
Нат-я
14.01.2016
Московский р-он, получила за сентябрь и октябрь 29-го в 21.30)))
uyrika
14.01.2016
Добрый вечер. А Вам точно за октябрь перечислили? Я 12 числа звонила, мне сказали что только за сентябрь долги выплачивают.
Нат-я
14.01.2016
Точно, мы начали ходить только с сентября, перепутать не с чем, пришло 2 выплаты, по % сумма совпадает за сентябрь и октябрь.
uyrika
15.01.2016
Спасибо
Sonata84
15.01.2016
Мне тоже за сент-окт. перечислили (моск.р-н)
Sonata84
29.01.2016
сегодня и за ноябрь))
GalinaC
14.01.2016
автозавод.
к конце декабря в пределах полутора тысяч пришло разными частями. за какие месяцы- пес его знает, не разберешь уже(
Нижегородский. Повторюсь, что в ноябре перевели за сентябрь и дальше тишина.
Sammer
14.01.2016
Советский район - долг только за декабрь. До ноября включительно задержек по перечислению не было.
carrera
15.01.2016
Мне сюда- все тоже самое.
syhaara
14.01.2016
Приокский. В конце декабря перечислили за сентябрь и октябрь. Летом мы не посещали сад.
lemakovka
14.01.2016
В конце декабря перечислили за сентябрь. Канавинский.
elilka
14.01.2016
тишина (Нижегородский), после каникул летних ничего не приходило
sinella
15.01.2016
29.12 все перечислили. Автозавод
sinella
15.01.2016
За одно в этой теме спрошу: а если родился второй ребёнок, то положены какие-то льготы для первого, который ходит в д/с?
Claimore
15.01.2016
Нет, только для второго.
Ну или если вы малоимущими стали, то может в связи с этим что-то компенсируют.
sinella
15.01.2016
Спасибо большое!
Приокский район. Ходим с августа-перечислили 100 рублей.Смотрела 8 января.
Девочки!это реально смешные цифры,прям издеваются над нами((
В садике сказали-не ждите,город банкрот.
И то,что РОНО нас кормит "завтраками",это полный кошмар!!
Мама Викуши писал(а)
В садике сказали-не ждите,город банкрот.

Видимо Сормово банкротей остальных районов города, нам вообще ничего не платят))
ДОжили,город-милионник,карман России испокон веков-банкрот. Куда катимся?
ruske
01.02.2016
Интересно, что эти деньги выплачивает областной бюджет, а не городской. По линии соцзащиты.
28 декабря перечислили остатки за сентябрь, 29 декабря частично за октябрь, Автозавод
Koshara
15.01.2016
Канавинский, перед НГ пришли какие то 2 суммы, до этого было в октябре
LukA
15.01.2016
В конце того года долги перечислили, новое не смотрела. Советский район.
@kisulya
15.01.2016
Приокский район. перечислили 28.12. за сентябрь. И все. Тишина
Infantily
15.01.2016
ленинский. пришла часть за сентябрь и за октябрь
Ничего не понимаю, это что,рулетка: кому-то перечислили из моего района, а кому-то ни копейки((((?
Мне сказали деньги что были, мы раскидали) по какому принципу они раскидывали остаётся только догадываться ((
мы с тобой видимо из невезучих (((
вчера проверяла - ни фига не приходило
Я ж тебе говорю - у меня смс-оповещение придёт и я тебе скажу ))
привет)) проверь карту :-)
спасиб
в меге буду - проверю
за месяц видимо перечислили - сентябрь наверное или октябрь
мне за три ))
800 руб у меня
если 1200 с чем то плачу - то 70% как раз 800 руб с копейками
мы с тобой видимо из невезучих (((
вчера проверяла - ни фига не приходило
В Приокском так же. Здесь отписывались, что в декабре два дня перечисляли - за июль и август, а мне только за июль компенсация пришла.
MarishaNN
16.01.2016
мне за сентябрь перевели в ноябре, за октябрь - 31 декабря вечером упали деньги. Нижегородский район
я к вам. сейчас жду ноябрьских
Приокский - тишина. Пошли с сентября.
Margi
17.01.2016
30 декабря на карточку "упала" странная сумма. На 50% не тянет ни за сентябрь, ни за октябрь..ни за другие месяцы(( Московский р-н
Мне ответ пришёл из Департамента образования.
Пишут, что с января по сентябрь полностью и частично за октябрь 2015 года деньги выплачены, а ноябрь и декабрь выплатят в январе-феврале 2016 года.
Свежо предание, а верится с трудом. (с)
Мне и сентября то ещё не выплатили, какой уж тут декабрь ))
Маш мне сегодня деньги за садик пришли, сначала 270р, а через пару минут еще 320р. Я думаю это долги за октябрь и ноябрь, за декабрь нет, но там всего около 50р должны придти.
Сейчас проверила, тоже есть. Но смс не было почему то и когда пришли не знаю ((
И за какой период не знаю (
а ты в сбер-онлайн посмотри когда пришли, но думаю, что вчера-сегодня
У нас на карту Саровбизнесбанка компенсация идет, что то и не найду где там посмотреть онлайн)
ааа, я думала у тебя сбер
Нижегородский район: выплачено за октябрь еще в конце декабря. Сейчас жду выплат за декабрь и уже волнуюсь, что сроки прошли, а оказывается, почитав эту тему, зря..
Конечно зря)) я вот высчитала, что мне перевели за сентябрь, октябрь и ноябрь только)
просто у нас раньше пик-пик все приходило,день в день,а вот после НГ что-то забуксовало
я чувствую, что это "средняя температура по палате" т.е. кому то уже за декабрь выплатили, а кому то только за август
Сормовский район. 9 декабря перечислили за сентябрь и по-моему за часть октября. Больше выплат не было.
мне вот только что пришло за декабрь
Сегодня Автозавод за октябрь.
GalinaC
29.01.2016
+ сюда, только не знаю за какой месяц(
в декабре кидали за сентябрь и 1/3 за октябрь, сегодня было 2 транша по сумме примерно за 1 месяц
GalinaC
29.01.2016
похоже что так)
evkevkevk
31.01.2016
Автозавод.-пусто.
Сегодня перечислили за октябрь и ноябрь, канавинский район.
З.О.Я
29.01.2016
Нижегородский район- за сентябрь ещё не выплатили
А вы в 477 ходите?
З.О.Я
30.01.2016
да, в 477
marta25
29.01.2016
Канавинский за ноябрь и декабрь, кажется(может октябрь и ноябрь), сегодня перечислили.
Вот все пишут, что процесс пошёл,пойду и я завтра посмотрю, авось, но пока было глухо (Ленинский)
Автозавод. Нам вчера кинули 2 штуки, хз за какие месяцы, предположительно ноябрь-декабрь,но такое ощущение не полностью, должно быть на 600-800 рэ больше
Сормово. Все так же глухо. Один раз в прошлом году за сентябрь
Московский р-н. вчера за декабрь перечислили.
Канавинский.
Вчера перечислили за сентябрь и октябрь
lemakovka
30.01.2016
Канавинский. Вчера перечислили за октябрь и ноябрь (по квитанциям сверила).
tigrra
30.01.2016
А какой сад?у меня тоже канавинский-пока нет
lemakovka
30.01.2016
53
Koshara
30.01.2016
Канавинский. В декабре было и вчера пришли деньги
FancyM
01.02.2016
Аналогично, в декабре выплатили с сентября и в январе поступление было.
sanna
30.01.2016
мне что-то много сразу пришло. Подозреваю, что это аж с сентября по декабрь выплатили. Или по ноябрь))
Канавинский район
ДЕВОЧКИ!!!! Кто из Ленинского,как у вас? Порадуемся за Канавинский, может и про нас не забудут))))
Ленинский район, в январе перечислили за сентябрь, октябрь, ноябрь
Смотрела неделю назад было пусто)
Я обнаружила в пятницу
мне на днях перечислили за какие-то два месяца
Дд.вот только что за ноябрь перевели)(сорм. район )
Почитала тему, кому то аж за декабрь перевели, нам в прошлом году перевели только долги за лето (июль и август) и снова тишина (Приокский р-н). При этом в садике очень сильно ругаются, если задержишь с оплатой на несколько дней.
Nina:)
01.02.2016
Сормово - перевели 2 суммы сегодня
T799
01.02.2016
+1, сормово, 2 суммы.
+1 перевели за 2 мес
сормово
Virusx8
01.02.2016
советский 29.01 перевели за ноябрь
Сегодня обнаружила сумму,предполагаю, что это сентябрь и часть октября. (Ленинский)
JuJu.13
01.02.2016
Сегодня часть перевели) Сормово.
Приокский район. Перечислили возврат за сентябрь, октябрь, все правильно. Ровно 50%, как и должно.
nafa4ka88
02.02.2016
Перечислили за октябрь -меньше, чем должно быть, и за ноябрь все верно. Нижегородский район, д\с 459
d.v.s
03.02.2016
Cмотрю всем возвращают, тоже решила карту проверить, 1 февраля перевели всё за сентябрь и октябрь, вот счастье то привалило :)
Декабрь перевели. Ленинский.
Присоединяюсь.Ленинский.
Вчера была на собрании у заведующей по поводу повышения платы. Сказала с марта скорее всего платить опять будем по факту, а не авансом, как сейчас.
Не до конца понимаю всех этих метаний, то в одну, то в другую сторону.
Им удобнее авансом с нас получить, а нам удобнее по факту оплатить и пошли жалобы.
По сути это вариант "от перестановки слагаемых". Лично мне всё равно как платить, всё равно ж платить приходится, а что по факту или постфактум,то какая разница)
так по факту и постфактум одно и то же, это не аванс)
ОписАлась) Ну вы меня всё равно поняли)
ага:-)
Приокский район. Должны за декабрь, остальное перечислили в полном объёме.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.