--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу отличный отель с питанием и анимацией в Крыму или Абхазии...

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
471
134
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
KATENOCHKA
16.01.2016
Читаю темки и кто что ищет...вот мой отдых это все таки не готовить и отдыхать....душой и телом.Так как мы на нашем юге с детьми отдыхали только один раз в Анапе в отеле ФЕя-2,все бы ничего,но море тихий ужас...Так как ситуация в Мире непонятная,решили рассмотреть наш юг...,хотя муж из-за высоких цен просит воздержаться от моря,но я не могу...ХОчу!!!вот хочу найти и предложить ему стоящий отель и забронировать....
adahi
16.01.2016
В Абхазии вы точно не найдете, а так в сторону Сочи, наверное, смотреть надо
Муж в Сочи вообще не хочет
Он прав)))
Если все таки надумаете в Сочи, то посмотрите Сочи бриз. Это отель на Курортном проспекте. Нам очень понравился и он работает по системе все включено.
После мониторинга цен на обычные мини-отели - страшно даже узнавать цены на приличные и полноценные. Думаю Кипр будет в той же ценовой категории...
Кипр и Грецию очень люблю,но что-то в этом году страшно...тур операторов почти не осталось
n-nadin
16.01.2016
Курортный комплекс Голден в Крыму, Алушта.
Это бывший золотой колос??
karmashek
18.01.2016
Мы были там прошлым летом. Да это бывший колос. По моему очень дорого. Номера маленькие, анимация никакая, кормят неплохо. В целом отель оставил хорошие впечатления, но за такие деньги больше не поеду. Ещё один минус - до моря нужно ехать, автобусы катаются часто, но берег жуткий, валуны и большие камни. Мы в Голден приехали из Сакского района, после них там рай конечно был))
Мы сейчас на лето думаем о Болгарии, не была там ни когда, хвалят очень, говорят лучше Турции.
KateSka
18.01.2016
чем Саки не понравились? мне наоборот очень рекомендуют именно этот район (по отзывам особенно для астматиков хорош)
karmashek
18.01.2016
Вот и мы туда поехали "подышать", родители ездили в санаторий Пирагова на лечение. Жили в Новофедоровке. Захолустье жуткое)) зелени нет совсем, по сравнению с югом Крыма так просто степь выжженная солнцем. По всему посёлку ни одной урны, все в обертках и бутылках завалено. Но на пляже есть и кстати пляж и море для детей на много удобнее. Делать там нечего совсем кроме моря. Одна аптека, работает до 18 часов и идти до неё пол часа. Кому как конечно, но Крым на меня вообще произвёл удручающие впечатления, навофедоровка в особенности.
вам просто не повезло.... мы с каждым годом открывааем все новые и новые места в Крыму, но мы и селимся в Севастополе, а не в маленьких населннных пунктах, где только море
А где в Севастополе селитесь? Я вот по пляжу начиталась, уж очень мне приглянулась Евпатория, только не читала еще где там рынок аптеки и куда можно сходить.
в учкуевке
Посмотрела там тоже очень красиво, а вы в каком то отеле будете останавливаться или в частном секторе?
там нет отелей, там гостевые дома, в этом году не знаю где будем, пару лет на виллах жили перед Мокроусова
в Абхазии может с питанием и найдете (да точно найдете), но с анимацией, наверное, везде у нас проблемы).
в прошлом году довелось мне быть в г.Гудаута в Абхазии, жила я с ребенком у женщины частный сектор, с питанием я ей платила 700р/сутки (обед и ужин входил). родственники жили рядом Ла Терасса (сайт вроде есть у них, точно не скажу), 3-х этажное деревянное здание, кондеи только в торцевых комнатах и те старые и шумные, в остальных жарища была, питание завтрак/обед/ужин по расписанию (чай в любое время). Но там дорого было, я считаю. Анимации я пока нигде не видела на нашем юге и в Абхазии. но мы смотрим недорогой отдых, готовить и сами можем)
Смотрела Ревизорро на пятнице, очень отель Самшитовая роща понравился. Теперь гуглю про него.
LikaSh
16.01.2016
Это вроде санаторий. У нас многие туда с работы ездили. С Турцией, Египтом, конечно, не сравнить по уровню сервиса. Хотя и недешеао. Но всем, кто был, понравилось, вполне достойно.
У меня туда знакомые ездили..и в соседней теме его обсуждают...дорого для него просят...но я его тоже для себя отметила
selesta
16.01.2016
"дорого просят"-это Вы еще наверное, голден не посмотрели , который выше советуют:))))
я что то даже растерялась и не смогла сосчитать кол-во цифр в цене за 3rd недели. ....
пойду рощу посмотрю
Ve Sta
16.01.2016
Ну сам по себе Голден хорош, но с ценой они в этом году ооочень загнули
LikaSh
16.01.2016
Ve Sta писал(а)
Ну сам по себе Голден хорош, но с ценой они в этом году ооочень загнули ...

Посмотрела. Ну и цена на этот отель... Да ещё перелёт отдельно... В Турцию в сезон пакетный тур дешевле получался, причём в отель 5 звёзд...
Я смотрю отели в крыму, волосы прям шевелится, цены нереальные((( плачу, что гораздо дешевле на все включено ездила в Турции и Египты..(((
adahi
17.01.2016
Цены нереальные, а качество оставляет желать лучшего
Да-да((
LikaSh
17.01.2016
adahi писал(а)
Цены нереальные, а качество оставляет желать лучшего ...

А они и не будут качество улучшать... Зачем? И так поедут к ним... Особо-то и выбора нет после закрытия Турции и Египта. Там был просто отличный сервис по приемлемой цене. Кипр, Греция нереально дорогие. Тайланд - долгий перелёт и тоже недешевый сейчас.
adahi
17.01.2016
Так в том то и дело. Мне вот жалко денег за так себе отдых. У меня подруга в прошлое лето купила пакетный тур в Абхазию, полный пансион, трансфер и прочее прочее было обещано Библио глобус. Вернувшись, она сказала, что лучше бы отдыхала как в Спортлото 82, заплатив в два раза меньше.
*Yulia*
17.01.2016
Да-да, я еще в прошлом году печалилась по этому поводу. Но! В прошлом году в Ялте интурист номер на семью стоил 10 тыс., в этом - 19300... В прошлом так и уехали в Турцию без мужа, в этом году хотелось бы отдохнуть всей семьей ((
все время думаю, как нам Турция подгадила...вот пишут "если откроют ее", да не будет этого, из принципа не разрешат ехать, да и мириться с ним мы не собираемся, конечно. думаю, неужели они не думали об этом, когда наших сбили??((
LikaSh
17.01.2016
Кукленок писал(а)
все время думаю, как нам Турция подгадила...вот пишут "если откроют ее", да не будет этого, из принципа не разрешат ехать...

А кому хуже из-за этих принципов-то? Только нам. Ладно,туризм... Хотя жаль... У нас вон огурцы, помидоры теперь как мясо стоят почти за кг...
Турция закрыта очень надолго точно. С Египтом я тоже не уверена в скором открытии, хотя многие уже на "чемоданах сидят"
Ve Sta
17.01.2016
Да несьедобные эти огурцы с помидорами
LikaSh
17.01.2016
Нормальные. Мы постоянно покупали. Но купить овощи по цене мяса не всем доступно.
Нет, почему, им тоже плохо, тем, кто за счет туристов живет. Россияне им делали такую выручку, миллионы за сезон. А тут никто не приедет. ..
Но мне, конечно, за себя обидно, на Турцию с мелким ребенком очень рассчитывала*(
XavaSu
18.01.2016
сама придерживаюсь вашей позиции, но... -
недавно приехала русская знакомая из Турции погостить на праздники (сейчас живет и работает в Турции), сказала, что туркам в большинстве своем н@срать, что русские не приедут, зато приедет больше других иностранцев, все радуются, что не будет русского тагила
Мда.. я, кстати, в этом направлении не думала..
Lancome
18.01.2016
я вот только не поняла, почему больше других-то иностранцев приедет, типа русские места освободили?)))
*Yulia*
18.01.2016
Может, у иностранцев нет желания пересекаться с русскими на отдыхе и отсутствие русских привлечёт больше европейцев в Турцию, кто знает...
XavaSu
18.01.2016
именно так
XavaSu
18.01.2016
типа не придется по соседству русских терпеть)
Я там была) очень классный! Но дорого там сейчас(
Мы туда едем,в июне.
Недалеко от него в море впадает горная речка, поэтому море довольно прохладное.
Не знаю, как кормят сейчас, но в 2007 очень плохо все было.
в Крыму т/б мокроусова (Севастополь) - там есть зачатки анимации, это конечно не отель, и домики раааазные, есть еще санатории в мисхоре, гаспре ,наверное в симеизе и т.д. - по ЮБК - но там точно анимации нет (я так думаю), цены космические скорее всего, зато воздух, парки. В крыму все-таки другой формат отдыха - самостоятелньо-активный, а не тюленинг в лучшем понимании этого слова. абхазия - даже и не думайте. В анапе много мест, а море - как попадете. Смортеть Анапу, а если хотите крым, то берите просто полный пансион или неполный - там будет не до анимации
LikaSh
16.01.2016
Тоже были в Анапе в том году. Не понравилось море :-(. Эти водоросли, тихий ужас, болото прямо...
Сами в Сочи едем этим летом, больше за экскурсиями и развлечениями ребенку. Но могу посоветовать в Крыму отели: Маджестик - Чёрное море и курортную сеть Азовский - Азовское море. С анимацией, правда, в Маджестике глухо. А вот в курортной сети Азовский хотя бы есть какое-то подобие. Все они работают по системи "все включено". Цены - недешевые, но вот на такой сервис, как в Турции и Египте лучше сразу не рассчитывать всё-таки. Друзья туда ездят не первый год, им нравится.
www.azovsky.ru/
majestic-hotel.ru/
В том году на Маджестик акции на группоне были. Можно было нормальные цены поймать, в этом году не знаю, как будет, после того как Крым практически, монополию получил на туризм :-)
Сеть Азовский - там 2 пансионата и один отель. Есть аквапарки в некоторых на территории. Но в этом году они уже цены подняли на 30 процентов...
Можно к вам пристану?)
А вы в Сочи уже отдыхали в каких-то отелях, можете что-нибудь порекомендовать? Сама в Сочи была лет 15 назад, хочу ребенка вывезти к морю( раз уж Турция и Египет накрылись).
LikaSh
18.01.2016
Муся Мурзиковна писал(а)
Можно к вам пристану?) <br> А вы в Сочи уже отдыхали в каких-то отелях, можете что-нибудь порекомендовать? Сама в Сочи была лет 15 назад, хочу ребенка вывезти к морю( раз уж Турция и Египет накрылись). ...

Можно :-). Но только мы сами вообще туда первый раз едем... В санаторий и почти на месяц. Ребёнок в этом году рекорд по болезням поставил, решили совместить приятное с полезным. Можно обратиться к rusalochk@ на форуме Путешествия. Она сама была в современном Сочи, может дать много полезной информации в приват и тур туда может подобрать, в принципе.
Мерси, пойду ее потираню))
Вот уж не думала,что придется опять ехать на Черное море((. Этой осенью решила дочке показать, какое море есть в России, и заодно самой молодость вспомнить - съездили в Адлер, в Курортный городок. После этой поездки поняла, что отель на Черном море нужно выбирать с теми же параметрами , что и в Турции - приличные номера,питание, свой пляж, детская анимация;а то не отдых а фигня какая-то. Самое большое разочарование - общественные пляжи, дочка у меня никак не могла понять - почему на пляже нет туалета, почему лежать нужно на полотенце, почему зонтик нужно носить с собой)).
С азовским связывалась, Азов-Лэнд, по акции вроде недорого с питанием номер можно на июль забронировать. Но ехать 4 часа от Симферополя очень далеко, мне кажется.. Вы как считаете?
LikaSh
18.01.2016
Iz goroda N писал(а)
С азовским связывалась, Азов-Лэнд, по акции вроде недорого с питанием номер можно на июль забронировать. Но ехать 4 часа от Симферополя очень далеко, мне кажется.. Вы как считаете? ...

Ой, мы ведь сами не ездили, друзья туда 5 год подряд ездят, вернее они в Азовский. Не жаловались, что долго вроде. Но по мне да, 4 часа долго.
А расскажите мне темной) что такое анимация - чем сей дейвас привлекает вас на отдыхе?
LikaSh
16.01.2016
Меня не привлекает, наоборот надо, чтоб никто не доставал :-). А вот ребёнку у меня день на третий на море скучно становится целый день проводить. Поэтому, я ищу с детской анимацией, хоть какой-то. Это когда работает детский клуб и каждый день какие-то мероприятия для детей - детские квесты, готовка печенья или пиццы вместе с профессиональными поворами, спортивные турниры детские: мини-гольф, дартс, волейболл. и.т.д., любительские, конечно. Вечером детская дискотека. Какие-нибудь шоу-программы привозные вечером на территории отеля. Аттракционы детские на территории отеля, водные горки в бассейне. То же самое и по интересам есть для взрослых. Всё это было в Турции. На нашем юге такого не встречала.
В это раз в Сочи, так что сами развлекать будем - аквапарк, экскурсии, аттракционы. Только в Турции это всё в стоимость путёвки входило, а тут за отдельную плату будет, плюсом к стоимости путёвки...
evkevkevk
16.01.2016
Скучно ребенку, купите тетрадь -альбом и карандашей и найдутся друзья на пляже ему. Это точно. Два года срабатывает. Ездила с дочкой , каждый раз на 3 недели в КРЫМ и там находила она подруг.
LikaSh
16.01.2016
Это всё берем всегда, конечно. В этот раз поедем без анимации, ибо на наш юг, но зато с подружкой, чуть постарше, 2 семьи :-). Думаю, нормально будет.
Просто дети все разные,вот моего старшего можно самим веселить...а вот избалованная младшая,она больше 20 минут спокойно не сидит
LikaSh
16.01.2016
В общем, с анимацией, ребёнок каждый день чем-то новым занимается и счастлив. Даёт спокойно отдыхать родителям, потому что некогда их доставать. Вокруг столько интересного :-). В Турции она в клубе проводила 2 часа утром и 2 часа после обеда без родителей, причём сама туда бежала, насильно не отправляли. Не каждый день, конечно, а когда ей все остальное надоело. Так как и на экскурсии, и в аквапарки еще сами ездили. Мне, конечно, спокойной, когда она около меня целый день. Но ей интересней в клубе. Рассчитаны эти детские клубы где-то на возраст с 4-х лет и до 12 лет. Естественно, детей делят по возрастам, а то подросткам с малышами не очень интересно уже.
Вот и нашей тоже самое,бежала туда с такой радостью...и на пляже с ними занимались...да где сейчас такое найти
LikaSh
16.01.2016
Вот в курортной сети Азовский как раз нормально с развлечениями для детей, не хотите туда?
Просто когда детки заняты,для меня это большой плюс,так как доча моя шилопопая,весь мозг мне выест,если ее не занять...поэтому ищу,чтобы было чем заняться
А как же развлечение "поймай ротовирус на отдыхе "...
Такая мысль мне и пришла в голову) Мы отдыхали всегда одни, просто в мини-гостице номер, дочка с нами, изредка с детьми пересекалась, ни разу не болели. А многие знакомые, отдыхающие в густонаселенных отелях - почти каждый отдых-ротовирус.
Жили в Канаке в мини отеле, с детьми пересекались только на пляже - словили ротавирус в последний день. В Мисхоре жили в частном доме, с детьми тоже только на пляже дети контактировали (пляж платный был, народа не вот уж и много) - всё равно словили этот долбанный ротавирус.
Mariland
16.01.2016
Отель эллада в Семидворье рядом с Алуштой, там закрытая территория с несколькими отелями, много разных видов проживания, кормят вкусно, детская анимация была на пляже и в соседнем отеле, плюс детские комнаты, сейчас еще что-то там построили из аттракционов, были в 2015 там
Посмотрела,мне понравился,только не поняла питание в цену не входит?или как?
Mariland
16.01.2016
Питание не входит, можно каждый день выбирать или шведский стол ресторан или в кафе есть, есть пара маленьких магазинчиков на территории, аптеки и врач тоже есть
Интурист в Ялте
+к вам, я лучше туда чем в Турцию
Интурист по отзывам мне понравился
Голден Алушта, Ялта Интурист
Я в августе была в Абхазии, в одном прекрасном местечке, приехало много отдыхающих с детьми, я понаблюдала и аниматор не нужен, получился прямо хороший клуб для мам и детишек- кому интересно, посмотрите у меня в блоге в разделе Абхазия ссылка на место отдыха с фото и картинками. Если ничего не случится, летом опять поеду
veroniya
17.01.2016
не нашла у вас в блоге про Абхазию
В приват вам ссылку отправила на местечко где я отдыхала
мы с вами, случайно, не в одном месте отдыхали?)
не знаю, я была в поселке Цандрипш, отдыхала у Елены и Арута
Посмотрите в витязево ( курортный поселок в 16 км от Анапы) базу отдыха Людмила ( ранее база отдыха строитель называлась), по ценам вполне бюджетно ( около 17 тыс на человека с проездом из нн, 4-разовое питание, номер с кондеем, телеком и холодильником), кормили вкусно, бассейн, собственный пляж, из анимации были детские дискотеки, около бара вечерами на проекторе показывали фильмы, конкурсы устраивали и пр. Мы были в самом начале августа , море норм, без грязи и водорослей, как в самой Анапе.
А где вы покупали,17 тыс это проезд на чем и где бронировать
Это автобус, по времени доехали за 25 часов (в 7 утра из НН выехали , в 8 следующего дня были на месте). Я первый раз ехала на юг автобусом как раз потому, что хотелось на море а денег впритык , но вполне себе нормально оказалось ( телевизор, кондей , био туалет и горячая вода).

Есть от этой базы и трансфер с поезда, цену надо уточнять конечно. Бронировали через триэл тур.
О нет,автобусом точно нет
Zaika22
16.01.2016
Отличный отель в Крыму - Риксос. Но Рискос он везде Риксос и в Крым я бы не поехала.
MJulia
16.01.2016
Трижды были в пансионате "Лига-клуб" под Евпаторией.
С питанием и анимацией все отлично.
Но недешево. :(
liga-club.com
Можно поспрашиваю?
Если не секрет, сколько у вас вышло последний раз за отдых? Как вам море там, еда!? Ели в самом отеле или где-то? Какой номер брали?
MJulia
17.01.2016
Ой, последний раз мы были в 2012 году, уже не вспомню, сколько вышло.
У них все цены и условия обычно на сайте указаны.
Номер был двухкомнатный (студия подешевле, но свободных не было).

До моря пешком около 10 минут, у пансионата свой обустроенный кусочек пляжа.
Навесы, лежаки, душ, туалет, охрана-спасатели, посторонних не пускают, пляж чистят.
Море в основном чистое, дно песчаное, но бывают дни, когда к берегу прибивает водоросли и мусор, тогда не очень комфортно.

Ели в пансионате, кормят хорошо, пожелания для детей и аллергиков учитывают. Меню в столовой комплексное (то есть не на выбор), но за отдельную плату можно что-то заказать (например, для вечерних посиделок в беседке). В округе поесть больше и негде было, в общем-то. Там в основном детские лагеря и санатории. Погулять есть где, а вот поесть нет.

Анимация в пансионате хорошая, дети заняты практически весь день - квесты, конкурсы, эстафеты, дискотеки, сказки ставят. Взрослым тоже есть чем заняться.
Но если захочется на экскурсии, в кафе-рестораны, то нужно ехать в Евпаторию. Автобусы туда обычно битком, так что лучше на такси или своей машине.
Спасибо вам большое за ответ!
lionchik
17.01.2016
В Абхазии санаторий Псоу, в сезон у них есть аниматор и территория огромная. Смотрит туроператора по Абхазии АкваАбаза, у меня дешевле, чем напрямую покупать получилось.
Спасибо посмотрю
А вы им писали по почте или как связаться с ними лучше по телефону...
lionchik
17.01.2016
Пришла в первое попавшееся агентство и попросила оформить. Звонить в Абхазию не готова.
Я звонить туда готова,только бы вышло дешевле...а на чем добирались?
lionchik
18.01.2016
мы с дочкой вдвоем (5 лет) сначала в Новом Афоне жили в пансионате "У монастыря". Оттуда на автобусе назад, поближе к границе переехали, в санаторий "Псоу".
А так на поезде до Адлера, там на выходе из вокзала микроавтобусы до границы (на такси ехать 5 минут, а возьмут 1500, вместо 150 рублей). Через границу пешком (минут 20, это на машине долго). После границы сразу полно микроавтобусов во все стороны, до Псоу минут 10 ехать, не больше.
Я смотрела цены на сайте туроператора по Абхазии "АкваАбаза", а потом на месте интересовалась, мне через агентство в Нижнем дешевле вышло, тем более у них представитель в Нижем есть.
Maria153
17.01.2016
ТОСК Приморье, Коктебель. Практически на берегу моря, территория благоустроена, огорожена, вход по пропускам, на территории пресный бассейн.
toskprimorye.ru/
alenakuz
18.01.2016
Доброе утро!А можно Вас попросить поподробнее рассказать об этом пансионате,можно в приват,а то в интернете уж очень отзывы негативные.Спасибо.
Я бы тоже послушала!!
GavMyau
17.01.2016
Добрый день)
Была в прошлом году в Алуште, там выделила бы три отеля:
Голден
PORTO MARE
Море
это отели, у которых собственный пляж (до пляжа есть трансфер), от Порто маре можно пешком самим дойти (там метров 200 через подземный тоннель, Голден далековато от моря. Обычно на трансфер очереди.
В прошлом сезоне в эти отели на двоих взрослых нужно было примерно 10 тысяч в сутки (но в эту стоимость входят СПА процедуры), в этом году не знаю как будет. Ясно, что не дешевле, хотя и 10 тысяч в сутки это дорого.
Нам это дорого...просто я верю,что есть классные отели и цена но них нормальная,просто я о них не знаю,вот ищу...
GavMyau
18.01.2016
Тоже считаю, что это очень-очень дорого. Но Алушта сама по себе недешевый городишко, думаю, что вполне реально найти дешевле в другом месте, удачи)
Подруга отдыхала priboy.net/ в Крыму, приехала в восторге)
еще "Азимут3* в имеретинке летом все хвалили
А что ей в прибое больше всего понравилось? Как пляж там? На видео вижу, что он через дорогу , муниципальный, видимо?
до пляжа метров 300-400, ее не напрягало,пляж песок, а понравилось все
AnSv
18.01.2016
Здравствуйте! Подскажите, а питание уже входило в стоимость? На сайте не совсем понятно(
На сайте написано же что входит
все включено, но я так поняла без алкоголя, но со всеми напитками
А вы не могли бы спросить у знакомой, если не затруднит вас, не напрягала ли дорога около пляжа?
Ptizza
18.01.2016
Я пересмотрела много пансионатов/санаториев на ЮБК, цены аховые везде. Критерии выбора: питание "шведский стол", свой пляж в пешей досягаемости, детская анимация, более-менее приличные номера не советского типа.
Мы забронировали Неву в Алуште. Бабушка едет с детьми, и одно из ее условий была детская анимация, т.к. от одного моря станет скучно, а развлекать их все равно придется, если не на территории пансионата, то где-то в другом месте. Плюс для нас важно, что "шведский стол", т.к. дети не всеядны. Мне еще понравилось, что можно выбрать форму оплаты (это мы уже переписывались с отделом продаж) и есть возможность аннуляции, если приехать не сможем.
Также плюсуюсь к Голдену в Алуште. Туда бабушка с ребенком ездили 3 года назад в сентябре, но неудобно, что до пляжа трансфер и много народу (на пляже вход в воду для ребенка неудобный - валуны), ну и он дороже, чем Нева. Предположу, что дороже он из-за статуса санатория. Моего не заставить делать ингаляции или массаж, поэтому платить за лечение, которое не получаем, я не готова.
Напишите в приват где бронировали и как,я почитала мне кстати тоже пансионат понравился,так как у меня в приоритете отдых для детей...и на чем туда добираться будите,мы в июне числа с 20 планируем..не холодно там будет
Ptizza
18.01.2016
Бронировала прямо на сайте - только там выдает цены 2016 года. Они отвечают по этому бронированию на электронную почту и можно уже с ними более подробно о ценах/акциях поговорить.
Дети с бабушкой летят на прямом рейсе в Симферополь. Из аэропорта на такси или автобусе.
По июню не скажу - в Крыму оба раза были в сентябре и августе. В этот раз вторая половина июля.
А что там за тоннель? Какой-то очень крутой спуск по фото...((
Ptizza
18.01.2016
Это в Неве? Мы там еще не были - не могу сказать. Крутые спуски нам не проблема - дети подросшие.
Это хорошо, да и в отзывах читаю, что он в жару приятно охлаждает. Моя дочка еще несамостоят., для нас такой крутой спуск не вариант(
GavMyau
18.01.2016
Можно я вам отвечу - в 2015 году как раз таки в это время ездила (примерно с 15 июня по 9 июля)
Были и дожди чуть ли не каждый день, и сильный ветер, и апвелинг (температура воды 10 градусов). Но мне было комфортно - не было сильной жары. Даже кондиционер ни разу не включали.
Погода стала стабильной где-то с 5 июля. И море примерно с этого момента прогреваться начало. В июне очень бодрило) Зато вода чистейшая была)
Но в прошлом году такая погода в июне - это скорее исключение было, местные говорили, что это из-за поздней весны.
Так что, возможно, в этом году будет иначе.
Да наш юг не угадаешь...просто в июле и у нас на даче хорошо,не хочу на море,в августе дорого
lionchik
18.01.2016
Вспомнила, ездила без ребенка в Ливадию. Там рядом с Ливадийскийм парком и санаторием есть еще один санаторий "Прикордонник" (Пограничник). Гулять места полно в парке, до моря 600 ступенек, но в санатории Ливадия есть лифт, можно воспользоваться.
А зачем вам анимация? Ни мне ни детям, это вообще не надо, мы всегда сами себя развлекаем.
Нам очень нужна...у нас детей надо чем то занимать...обязательно
KateSka
18.01.2016
моему нужна хотя бы детская площадка или место "детской дислокации". Прошлым летом был отличный ритуал (отдыхали в санатории): мальчишки после ужина собирались у большого фонтана (выключенного) на территории санатория и носились там с машинками. Мамочки на лавочках спокойно могли посидеть хотя бы эти пару часов )
так что тоже буду выбирать отель с подобием анимации
*Yulia*
18.01.2016
Мне анимация тоже не нужна, но необходима хотя бы какая-то детская площадка, не обязательно даже на территории - поблизости. К сожалению, в небольших посёлках общей площадки часто нет - или платная ((
Veres*
18.01.2016
Все-таки присмотритесь к ЛОЦ Нижний Мисхор. До моря 3 минуты. Отель на территории парка. Остановка - только выйти за калитку. В детской комнате играют с детьми воспитатели, да и по территории можно побегать - она огорожена. В парке освещения нет - это минус, там можно было бы до ночи гулять. Питание есть разное: шведский стол в ресторане и столовая. На пляж санатория Ай-Петри вход по пропускам. Но все-равно народу очень и очень много.
Я записала несколько отелей что рекомендовали в тч и этот,теперь у меня вопрос цены и когда бронировать...???!!!Муж категорически против машины,поэтому еще билеты на самолет или поезд надо найти приемлемые
А какой именно отель из комплекса выбрать?
Veres*
18.01.2016
Мы в Магнолии жили в двухкомнатном номере с мини-кухней. Надо сказать, что в Климентине или в Евпаторийском Уюте почище номера, поновее. Здесь по своим возможностям выбирайте. Из Дачи Нарышкина, думаю, очень красивый вид на море. Коттедж Уютный весь в зелени и дворик у него свой есть. В Глории - главный ресторан. Там, кстати, музыка живая во время ужина.
Спасибо
Vale4ka
18.01.2016
Знакомая отдыхали с детьми в осенние каникулы в этом семейном парк-отеле в Крыму www.hotel-portomare.com/ Остались супер довольны! Мечтают вернуться туда еще раз. Были с детьми 6 и 4 лет.
Крутяк!!!!! особенно мне спасатели понравились))))
Посчитала...цену просто ужас и это еще 10 процентов скидка
В Абхазии Самшитовая роща
Да я его записала...только цены аховые в этом году на него
lusa
22.01.2016
Доброй ночи. Вы что нибудь для себя присмотрели? Тоже ищем на эти даты, но глаза разбегаются от выбора и цен)
Да присмотрела несколько,цены вообще ужас какие...посмотрите Прибой...мы еще не бронировали ТК муж сказал сначала билеты купим а от этого смотреть будем
lusa
22.01.2016
Прибой мне тоже понравился, но меня смущает, что пляж общественный.
да, цены просто жуть. Хотела на месяц с детьми поехать. Но теперь два варианта, или частный сектор месяц или недели две, но отель. А подскажите пожалуйста, я просто плохо в ценах ориентируюсь, билеты на самолет - какая цена считается недорогой. Вчера смотрела на сайте аэрофлот 13 500 в один конец 1 взр + 2 детей, это дорого?
Я сама не знаю,наверное недорого это только субсидированные билеты,а их нет и наверное не будет ...я бы тыс за 30-35 выкупила на 4-х но их нет на август
Нам очень понравился Марлемар в песчаном
Посмотрела,отличный отель,только не поняла по ценам это за одного стоимость???!!!или за всех и где размещение 2 плюс 2
В этом году нам на 2+1 насчитали 87т за 8 ночей в стандартном номере. Многовато. Ищем другие варианты. В 2014 голу были там на 10ночей за 67 тыс, ребёнок бесплатно.


Спросите их по электронке, отвечают быстро.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.