--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

С днем рождения, малыш. Моему сыну сегодня 17 лет

Поздравляем!
115
31
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Поздравляю тебя, мой маленький, неожиданный сынок. Ты уже выше меня. Как хочется, чтобы ты был лучше, чтоб тебе было легче, чтоб тебе помогали и верили в тебя. Я тебя очень люблю!!!!!
Поздравьте его тоже пожалуйста- с меня маленький подарок.
Я подарила ему маленький праздник- с шариками, с фантами с небесными фонариками. Надеюсь тебе, мой маленький очень понравилось. )
Поздравляю маму и Малыша! Пусть у Вас всегда сохраняются близкие отношения!
Я его обнимала сегодня как маленького, и плакала от щастья) Спасибо что ты есть.
Klasika
16.01.2016
Поздравляю маму и малыша. Здоровья вашему сыночку.
olzy
16.01.2016
С днем рождения))
Удачи, любви, успеха!

Он у вас уже совсем взрослый, и так хочется, чтобы они поскорее выросли и встали на ноги, но сердце рвется от желания, чтобы подольше оставались малышами.
Моей старшей уже 15, а ведь недавно совсем делала первые шаги
Моя дочь вчера сказала. Вот Жене 17, а мне в марте 8 лет= и все , мама, пропала твоя маленькая девочка. Вот и смех и слезы. Куда эти 8 лет делись, не пойму. Был кулек, и вот- человек_)))
Мама дорогая, Женечку уже 17 лет, тому умитанному щекастику)))
Наташа, я тебя от всей души поздравляю с таким взрослым сыном), ему здоровья, любви, счастья, а тебе еще больше поводов для гордости.
Вот он, упитанный щекастик, рисующий машинки на работе)
zxana
16.01.2016
На маму похож )) Читала вас и слёзы, как быстро растут дети... поздравляю Вас и вашего сына. Счастья ,здоровья и всех благ, пусть все мечты и задуманное сбудутся.
Какой он взрослый, красивый, классный парень))
Вы оба прекрасные
он после школы куда?
Он в техникуме уже в Автомобильном. Хочет как я( Не знаю радоваться иль нет. Подарила ему Матрешку- IT -конструктор- пусть занимается.
Зы- красавчег, да. Погоди, твои вырастут- тоже будешь гордиться. Рядом такой молодой мужчина) тем более у тебя двое их)
marta25
16.01.2016
И у меня слезы...так время несется!!!
С Днем рождения Малыша!!!
eviga
16.01.2016
От всего сердца поздравляю Вас и сыночка! Как мама 17-летнего сына, очень хочется пожелать малышу:здоровья, жить в согласии с головой и сердцем, отлично учится, и всегда помнить чтобы не приключилось мама-папа всегда рядом.
Наташа, Жене от нас поздравления с Днём Рождения! И тебя с Праздником!
Молодец он у тебя, понравился мне! Хороший, добрый, с руками из нужного места парень!:)) Привет передавай.
Новогодняя звезда моя, спасибо тебе!! И за поздравления тоже. Клевый он, ага-стол готовили мужчины сегодня , такая вкуснятина)
N@t@lllka
16.01.2016
От всей души поздравляю Вашего малыша!!! Моему будет 13, и не успеешь оглянуться как малыш будет тоже 17-ти, 18-ти и т.д. летия справлять, жалко, что детки так быстро вырастают и уже не взять на ручки и не заслонить от всего мира.
Просто потом все меняется. Он вас берет на ручки и заслоняет. И вы не только мама, но и женщина ) ММММ- так приятно. И не жалейте, что растут. Закономерно все- из пупса мужчина вырастает, есть чем гордится. Он и маленький и большой- все одно ваш сыночек (плачет..._)
N@t@lllka
16.01.2016
ОрхидеяСтайл писал(а)
(плачет..._)

И я тоже )))
Mati
16.01.2016
Поздравляю!
Моей вчера 19 исполнилось )
Главное не думать, что тебе на 17-19 лет больше. пусть растут на радость)
Mati
17.01.2016
вот-вот!
я своей вчера говорю: это уже не твой возраст, а мой ))
С днем рождения вас и сыночка!!!
Анечка, спасибо .И тебе держи цветочков.)
Поздравляю!
lemakovka
16.01.2016
а моему сегодня 7)
поздравляю Вас !
вам28
17.01.2016
поздравляю!всего самого доброго сыночку и вашей семье!
моей доче будет 18 лет в июне, так быстро бежит время,грустно,но никуда не деться
Поздравляю Вас с рождением сына!!!


Совершенно взрослый человек
Нынче перед нами появился,
И сейчас ему семнадцать лет.
Чтобы день рождения удачным получился,

Поздравление прочесть как следует необходимо
И подарки от души преподнести,
Пусть все будет просто, обозримо
На твоем на жизненном пути.
Да уж, я не заметила как 11 месяцев пролетело, сейчас задумалась - такими темпами и нам скоро 17?
С днем рождения!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.