--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Давайте делиться идеями подарков на 23 февраля и 8 марта

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
30
74
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
nightangel
17.01.2016
В прошлые годы дарила бальзамы вкусные на травах, рыбочистки, тряпочки для уборки, шоколадные фигуры, что-то пока на этот год не придумывается ничего конкретного. Вот про ручные массажеры задумалась, может еще что-то интересное подскажете из бюджетных вариантов для друзей.
Я не буду заморачиваться, на работу для коллег торт испеку. Дома тоже. Всякая мелочь мне кажется бесполезной. Пока сидела в декрете, денег особых не было, на праздники пекла в качестве подарка торты, так эта традиция и прижилась.
коллег у меня сейчас нет :) работаю уже несколько лет на удаленке, мне бы своих подруг одарить и подруг мамы (я им тоже подарки готовлю).
italiAnna
19.01.2016
нас тоже домашние тортики выручали в декрете, сейчас они стали традицией )
Сухой паёк на СП заказала. Что-то мне в этом году и голову ломать и тратиться особо не хочется ))
будьте добры ссылочку на сбор
Получайте )
спасибо:-)
И мне ссылочку
Эххх, хоть самой закупку открывай ) Отправила )
спасибо
скиньте,пж,ссылку)
Ловите )
Я делаю вот такие свечки. Мужчинам не придумала.
nadina16
17.01.2016
Как красиво,научите,а?)))
Покупаю в икеи свечки, и делаю горячим способом декупаж свечки, специальными салфетками для декупажа. Ленточки тоже часть купила, часть дома была. В общей сложности стоимость свечки получается 100 р., если покупать такую свечку то цена от 250. Мне надо 15 свечек сделать, посчитала, что выгоднее ничего не купишь, а тут польза, если свет отключат
Красивый подарок, а не подскажите, где ещё можно купить толстые свечи кроме икеи? И в наборе открыток для декупажа открытки такие же, что и в обычных упаковках, или какие-то особенные?
Видела ещё свечи мне кажется в Оби. Это не открытки, а салфетки. Салфетки подойдут и самые обычные, главное, что рисунок по возможности без стыков.
Ой, я имела ввиду салфетки) оговорилась) спасибо.
Делается декупаж следующим образом, берётся салфетка, обрезается нужным размером, столовая ложка нагревается на огне и потихоньку начинаете проглаживать салфетку ложкой, воск начинает топиться и пропитывать салфетку, в результате когда воск застывает, салфетка вся покрыта воском. Бантики будут на всех, просто лень пока было завязывать до 8 марта ещё далеко.
не загорится салфетка при сжигании свечи?
Я себе делала не загорается.
где ж вы столько разных красивых салфеток набрали?
Что-то было, а часть купила специальные для декупажа там их по 6 видов в упаковке.
очень нежные и приятный подарок :-)
И главное душу вложила, а затраты на 15 подарков 1500.
Kitana
17.01.2016
А где брали рыбочистку? Как раз ищу.
www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=30813632&topic_id=137426260
Вот как раз сбор идет, классная вещь такая. Теперь чистка рыбы не проблема.
Копировала вам ссылку и решила себе ножницы заказать :)
Kitana
17.01.2016
Спасибо! а я думала она с контейнером для чешуек)
чешую никуда не разлетается, я под небольшой струей воды чищу. Потом остается только ее выкинуть в ведро. Мне вот и не надо никакого контейнера. А раньше, как вспомню, дня три потом чешую вокруг собираешь :(
подумала коврики тефлоновые для выпечки заказать, только пока что-то сбора актуального не нахожу. Тоже очень удобная штука, противни все чистенькие остаются, а сами коврики очень легко от всего отмываются. Для тех, кто печет, тоже хороший подарок будет.
через неделю-полторы будет сбор:-)
А у кого будет сбор?
Орг Машуньчик
mashunchik.www.nn.ru/?page=blog
Если интересно, то сбор по коврикам сегодня открылся, уже заказала 11 штук :)
Тоже уже увидела, но я не дождалась закупки и купила в Ленте)
по какой цене в Ленте?
Размер 33х40, но я не нашла толщину - 130 р.
я слежу за ее блогом, хорошо, значит успеем к 8 марта
Kitana
17.01.2016
Вроде в икее есть?
я там бываю пару раз в год, не чаще. Да и вообще с детьми не очень-то по магазинам наездишься, мне на сп удобнее.
ola*la
17.01.2016
Я силиконовые коврики в фикс прайсе покупала
я в фикс-прайсе ничего , что соприкасается с продуктами, не беру,так как не доверяю.
berg
17.01.2016
100-300 руб за подарок:
Лазерные пилки для педикюра
Набор кухонных полотенец
Кулинарная книга ( на пв есть закупка, до 8 Марта как раз успеть можно , если сейчас заказать, там книги гастронома по 200-250 руб можно взять, а книги Высоцкой по 110)
Бомбы для ванны, скраб для тела
Чай, кофе развесной
Лазерные терки огонь, тоже одаривала подруг на разные праздники, все довольны
У этого же орга есть в закупке варежки-мочалки для пилинга, пока только сама пользуюсь, мне очень нравится
Cam0m1le
18.01.2016
А дайте ссылочку, пожалуйста)
www.nn.ru/user.php?user_id=175047&page=blog&Part=1 это ссылка на блог орга,не знаю есть ли сейчас сбор по теркам, если нет загляните в пристрой я частенько из пристроя брала
Cam0m1le
18.01.2016
Да, у нее же и брала, только подороже 300р, как писали выше) а вы какую именно брали, не посоветуете?
Такая у меня, мне очень нравится
Cam0m1le
19.01.2016
Точно такая как у меня)
berg
20.01.2016
Ага, и такая у меня есть, тоже отличная терка)))
В догонку к лазерным теркам для ног что еще я дарила: машинку для сбора катышек с одежды, чехол для мобильного ( знала на 100% модель телефона), стеклянные пилочки для ногтей.
С мужчинами сложнее: автопамперсы ( для автоледи тоже подойдет), сушилки для обуви ультразвуковые ( но цена им не 300 руб, подороже вышли).
В этом году задумываюсь подарить популярную расческу Tangle Teezer, не оригинал конечно, какой нибудь аналог, но цены еще не мониторила и отзывы не очень по ним.
Сушилки для обуви где продаются?
На сп видела но у кого не помню да и давно это было. В гипермаркетах окей,карусель, ашан, частенько бывают по акциям
спасибо
lylyi
18.01.2016
А где вы покупали машинку для удаления катышек? Тоже ищу.
в фикс прайсе )
lylyi
18.01.2016
Вот спасибо! Я и не подумала б)
В фикс прайсе если честно не очень, она вроде на батарейках не очень мощная.
Я покупала в окее на аккумуляторе, после прочтения отзывов в инете сделала вывод, что все они сделаны в Китае, по функционалу одинаковые, на аккумуляторе получше помощнее и зарядка от розетки в течение нескольких часов, а батарейки быстро кончаются.
У нас вот такая, на коробке написано home. Не супер пупер конечно, зарядки не на очень долго хватает на несколько шапок или на один свитер.
lylyi
19.01.2016
Спасибо за совет) По мне тоже лучше на аккумуляторе.
Мужчинам мы на работе дарили "отвёртка-фонарик-ножницы-всё в одном", дарили им носки шерстяные вязаные с орнаментом, ну пены для бритья+лосьон все, наверное, дарили, потом майки смешные всякие. В этом году ещё не решили что дарить.
Мужу туалетную воду хочу подарить, но если захочет что-то другое, то что-то другое. Возможно, чемодан новый.
Брату - тоже парфюмерию мужскую.
На 8 марта очень хочу получить кулинарную книгу красочную, с красивыми фотографиями. Несмотря на то, что все рецепты есть в интернете, я обожаю до дрожи книги по кулинарии. И ещё хочу платок Павлопосадский, с бахромой такой, богатый. И колечко хочу. И сумочку. И бельё. И в ресторан хочу.:-)
Подругам что-нибудь для волос куплю.
Elllen
18.01.2016
в помоды метишь? :-)
свят свят))
каждый год появляется что-то новенькое в мире :) Я вот совершенно недавно узнала, что существуют силиконовые скалки. Если почитать темы прошлых лет, то и не найдешь такой информации. Поэтому ничего не вижу криминального.
И не лень столько ссылок наковыривать?
1,5 минуты заняло
olzy
18.01.2016
Почему бы и нет? Темы одинаковые, а идеи новые бывает встречаются.
Это же не "а почему у вас такой ник"
а почему у Вас такой ник?
У меня муж не признает 23 февраля как праздник. Такого же мнения пара его друзей, и мы традиционно с подругами устраиваем им сюрпризы (ну как-никак, повод собраться и повеселиться). Водили их на картинг, в том году был лазертаг, в этом хотим сходить на какой-нибудь квест. Главное - держать интригу до последнего, они потом радуются как мальчишки :-)
Папе дарю хороший чай, он любитель.
На 8 марта маме подарю пилку шолль, она сама попросила. Подругам - приятные мелочи, бабушкам испеку пирожков.
я своему решила пару массажеров купить.
BandI
20.01.2016
Мужскому полу купила алкотестер по 300 руб.женскому еще не придумала
Cam0m1le
21.01.2016
Что за алкотестеры по 300р?) сдайте, пожалуйста)
BandI
21.01.2016
В личке
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.