--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подскажите, где купить санлали О*р*т*е*к?

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
19
42
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
тойота
17.01.2016
Нам ортопед посоветовал обувь марки О*рт*ек, а где купить не сказал(((
мы покупали весенние ботиночки ортек в юлианне, были очень довольны, ребёнку тоже было оч.удобно
В каком салоне именно покупали? Их куча. На бекетова нет((
Два года подряд покупали в юлианне на рождественской, ещё есть закупка на сп или пв, летом брала на осень ботинки на 700р дешевле вышли чем в маг.
Киньте в приват ссылку на сбор или орга, я сама найду
мы на автозаводе, но, кстати сказать, мы тоже всегда на удачу покупаем, что на осень, что на лето у них всегда выбор маленький, обычно две пары на выбор, не больше, вот и приходится выбирать из того, что есть
yaratam
24.01.2016
В юлианне теперь точно нет, вчера туда звонила, сказали, что теперь их не закупают, т.к. у них собственное производство теперь ортобум вроде. Мы сейчас в поиске этой обуви.
ортобум тоже брали - понравилась (летние босоножки)
На Белинке их фирменный магазин Ринтек, вроде так называется. Погуглите, если не найдете, поищу адрес точный. В Юллиане выбор все меньше. Мы теперь только там обувь покупаем, тоже рекомендовано только ортек носить.
Спасибо, нашла их сайт, выбор маленький((( Может это в инет-магазине только.
Интересно ни один и тот же нам врач их рекомендовал)))
А у вас какой диагноз? Мы сейчас сделали индивидуальные стельки, к ним порекомендовали сандали Ор*тек.
По-моему, у них интернет-магазин московский. Там и ассортимент, и цены совсем другие. Но в магазине выбор тоже невелик.
Нам Разживин рекомендовал, диагноз плосковальгус.
Подскажите как вам эти сандалики??? Тяжелые, ребенку ножки не натирают? Что-то начиталась я отзывов о них и вся в раздумьях....
ПС. Тоже у Разживина наблюдаемся
Тяжелые конечно, носит с носком, так не натирают. Неудобные, но выбора особо нет, поэтому терпит.
По цене еще не соориентируете?
yaratam
24.01.2016
Нам тоже их Разживин рекомендовал, а стельку он вам какую прописал, готовую или индивидуальную? Мне тут уж больно нахваливали ортопедическую обувь Орленок, если ортек не найдем, хочу попробовать ее купить. Вот такие.
mihaln@
24.01.2016
Я тоже в поисках орленка, они легкие, вы встречали их в нашем городе? На пв закупку открыли, но заказов немного, боюсь не дождемся...
yaratam
24.01.2016
В Нижнем в магазинах не видела, мы в конце месяца в Ростов на Дону уезжаем, там и купим. Мне их как раз и рекомендовали, как более легкие и удобные, да если честно и цена радует.
На ПВ есть
mihaln@
24.01.2016
да, спасибо, уже заказала, но заказов мало, боюсь, как бы закупка не сорвалась
Киньте ссылку пож. Тоже гляну
У нас индивидуальная j2 вроде. У нас сейчас тотто с этой стелькой. Разживин сказал, если стаптываться не будет, то можно на тотто и остаться.
Тотто очень нравится уже 3 сандали. Все в идеальном состоянии, хотя носим постоянно.
а что он про орленок говорил?
А вы в медвежонок панда не звонили? У низ неплохой выбор ортопедической обуви был, и цены от юлианны заметно отличались.
Смотрела у них на сайте. Нету(((
Не настаиваю конечно, но у них может другие производители есть, там продавцы всегда советуют в зависимости от назначения врача.
yaratam
24.01.2016
Я звонила в панду, там есть другие производители, говорят мы вам подберем, в пределах 3300 руб. будет. Какие именно не помню, но ортек точно нет.
yaratam
24.01.2016
А я не спрашивала у него про орленок, уже потом про них узнала. А у тотто стелька разве съемная? У нас просто тоттовские ботинки, там стелька не снимается.
Не снимается. Он нам стельки прям в них поставил. Так и носим.
Очень хочу на тотто и остановится. Нравятся они мне и внешне и так. Он мне еще про сурсил говорит, но лучше ортек.
yaratam
24.01.2016
Ясно, я просто так поняла, что сандалии должны быть без своего супинатора или со съемной стелькой, а оказывается можно и так поставить. А орленок, если купим, я ему на следующем приеме обязательно покажу.
У вас какой диагноз?
yaratam
24.01.2016
Вальгусная установка коленных суставов и плоско-вальгусная установка стоп. А вы индивидуальную стельку в Юлианне делали?
В юлианне на бекетова. Полчаса делов и 3300 руб.)))
И коррекция через 1,5 месяца.
у нас плоско-вальгусная стопа. Я с дуру даже не спросила какие именно нам нужны с высоким берцем или нет???
Наблюдаемся у Разживина с 6 месяцев, сейчас нам 4,5. Постоянно носим обувь Ортодон (беру на СП), Разживин одобрил. И по цене дешевле, чем Ортек.
А у вас какой диагноз?
Сначала дисплазия, потом плоско-вальгусная стопа.обувь носим профилактическую, с жёстким задником, но с индивид. стелькой.
У нас также((( только мы к нему в 1.5 мес. пришли.
Вы с высоким берцем берете?
agata77
25.01.2016
Мне они совсем не понравились. Очень быстро облезли и развалились. Через месяц вид у них был очень не презентабельный. Хотя с другой обувью у нас такого не замечалось.
Много фирм с аналогичной обувью. Врач просто самую знаменитую сказал наверно, которая на слуху.
Мне больше всего ортомода нравится по качеству. Тот же Разживин одобрил.Ортодон кстати тоже носим год - выглядят как новые и удобные.
Ортодон он тоже одобрил? Склоняюсь больше к ним. Они не тяжелые? Ноги не натирают?
agata77
25.01.2016
А он вообще маркой не интересовался. Посмотрел просто со стороны. Сказал что мама умная, сама все знает. Такие и надо.
Не, не натирают. И не облезли.
Можно еще вас пораспрашивать, как умную маму))))
У вас плоско-вальгусная стопа? Берете профилактику или нет?
agata77
25.01.2016
Нет, у нас другая проблема. Плосковальгусная стопа была, но мы её исправили. Я уверена что обувь на её исправление не влияет- массаж и гимнастика творят чудеса.
А как исправляли? Нам про гимнастику и массаж ничего не говорили даже
agata77
25.01.2016
Так и исправляли - лфк и сюмассаж регрегулярно. Это же мышца. Она не может исправиться просто фиксацией.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.