--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Варочные газовые панели - а у вас взрывались когда-нибудь? и вообще что посоветуете?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1638
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Marthamydear
17.01.2016
Стеклокерамика или закаленное стекло, нужна белая. Внешне понравились Gorenie, но, почитав отзывы, испугалась: ощущение, что они через одну взрываются без видимых причин, у кого через месяц, у кого через год.. Такого не хотелось бы. Bosch еще ничего вроде.. Расскажите, плз, какая у вас панель и довольны ли вы ей:)
Libreta
18.01.2016
У меня 3 года стоит икеевская (точнее Whirlpool) газовая панель из закаленного стекла НУТИД - проблем никаких.
Whale
18.01.2016
Горенье, один из мировых лидеров по газовым плитам... не уверен, что отзывы достоверны (ИМХО)... именно эта фирма начинала и продолжает работать "с газом", и лишь затем с остальными видами бытовой техники...

Если что - у нас вся техника на кухне в квартире именно Горенье, кроме посудомойки. ПМ - Бош.
У брата и родителей тоже Горенье + Мора (считай тоже самое).
Пока без нареканий...
Riza
18.01.2016
У меня не варочная, а духовой шкаф Gorenie уже 9 лет. Люблю её не могу.
Первый раз слышу про взрывающиеся газовые панели.... где такие отзывы-то нашли? Хотя Gorenie может и взрывается а про Gorenje не припомню такого.....))) У меня стоит такая давно и нареканий нет.
Тьфу, ну конечно, Gorenje:))
Видела эти отзывы на яндекс-маркет и на сайте м-видео, но похоже, это только одна модель у них проблемная
hella
18.01.2016
У меня уже вторая панель Аристон. зеркальная. нареканий не было.
natalikis
18.01.2016
У меня хотпоинт аристон. 3 года, никаких проблем. Брала без наворотов. Правда нержавеющая сталь. И шкаф духовой газовый той же фирмы под цвет.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.