--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Тема предупредительная, опять про развод наших бабушек

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Areshek
18.01.2016
В эти выходные мою бабулю ограбили. При чем она сама же его в дом и привела. В подъезде когда она заходила домой. со второго этажа спускался мужчина лет 40 и обратился к ней с просьбой разменять ему 5000 рублей, она говорит нет у меня, хочешь пойдем домой разменяю...естественно он пошел. В квартире она вытащила денежки которые лежат все в одном месте. он их все тихонечко у нее забрал и ушел, а она осталась в шоковом состоянии сидеть на диванчике. После, когда приехала полиция ей сказали, что хорошо не закричала и звать на помощь не стала, мало ли что он сделать мог, и что это уже не первый случай в автозаводском районе.
Развод стар как мир, но я еще раз напомнить, предупредите своих бабушек, дедушек, родителей, мошенников море, схемы разводов разные, пусть будут бдительнее.
Мы с бабушкой почти каждый день воспитательные беседы ведем, а она опять недавно каким-то мужикам двери открыла :( Как дети они.
tnpux
18.01.2016
Свою бабушку ,уходя, запираем, отключаем домофон и дверной звонок.
sanna
18.01.2016
много унесли? :(
Очень вам сочувствую и понимаю :( У меня бабушку ограбили весной, якобы из соцслужбы девушка пришла, вытащила 90 000, все бабушкины накопления. Я об этом тему заводила здесь с предупреждением. Успокойте бабушку, как можете...
Моя бабуля этого не перенесла, сразу очень сильно сдала, а осенью ее не стало. У нее в голове не могло уложиться, что ее вот так обманули, сама была честнейшим человеком ...
Areshek
18.01.2016
Не вот что прям много. Слава богу недавно была крупная покупка, а то было бы гораздо больше. Спасибо. Вам сочувствую тоже...
sanna
18.01.2016
Уже это хорошо! Тут ведь дело не только в количестве денег, а в том, что в душу плюнули. Никак наши бабушки не могут понять, что мир ТАК изменился :(
Успокаивайте, уговаривайте забыть и не переживать так. Уродов на земле много, а вы с ней, любите ее и поддерживаете, она вам нужна. Берегите бабушку
На полицию надежды мало. Наше дело забыли давно. Хотя была видеозапись из подъезда и там девицу видно хорошо.
Е в а
18.01.2016
Спасибо за предупреждение. Успокойте бабушку, что самое главное ей ничего не сделали.
Areshek
18.01.2016
Это самое главное, деньги наживное...
Спасибо за предупреждение!
У меня бабушек уже нет, но я замучилась от своих пожилых соседок аферистов отгонять - одну на моем этаже уже накрячили с фильтрами за 70 тыщ (удалось всё откатить назад с привлечением аж полиции).
А недавно ко мне эти же аферюги позвонили в дверь, я их послала и полицией пригрозила, потом слышу через дверь - они ниже по соседям пошли. Я вышла минут через 10, так они уже развели вторую мою соседку, с которой дружим!!! Она со стеклянными глазами их из квартиры выпускала, я их снова облаяла.
Соседка эта потом говорит, что они прям в глаза смотрят и идут на тебя в квартиру и пожилые люди как-то теряются и соглашаются на все.
Areshek
18.01.2016
Да вообще оборзели совсем эти афирюги!!! Не только пожилые,к сожалению ведуться, 2 года назад свекровь мою развели на 30 тыс , сказали что с сыном беда денег надо, и нет бы позвонить нам спросить что случилось...она испугалась, денег отдала, а потом только нам свекр позвонил...
BandI
18.01.2016
Мы в городе еще жили,так же из соцзащиты пришли типа,я их быстро послала,выхожу из квартиры,а они к бабушке одинокой у нас на этаже подкатывают,правда быстро из подъезда ретировались,когда я собаку выпустила...
Ой,Свет,сочувствую, у нас летом соседку ограбили, две женщины, так она после очень сильно сдала, хоть бабушка такая живчик .
Areshek
18.01.2016
Спасибо Натуль.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.