--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Клиника ЭКО ищет суррогатных мам для помощи бесплодным парам.

5
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Academy-VIP
20.01.2016
Снова затрагивая этот тонкий этический вопрос, мы просим откликнуться женщин, кто желает помочь бесплодным парам.

Существуют разные мнения на данный счет, но мы придерживаемся мнения, что для некоторых пар это единственный способ иметь собственного ребенка.

Мы (клиника ЭКО "Папа, мама и малыш") не вступаем в финансовые отношения между парой и женщиной, каждая женщина вправе сама требовать свои условия и вознаграждения у пары, этот вопрос обсуждается индивидуально с парой.

Мы только обследуем женщину и впоследствии проводим цикл ЭКО. (Все обследования для женщины и приемы бесплатны)

Напоминаем требования к потенциальной суррогатной маме: возраст до 33 лет, наличие собственного ребенка, рожденного естественным путем, а главное позитивный настрой и желание помочь парам.

На все вопросы с удовольствием ответим здесь или по адресу sveta-z@hotmail.com/

Спасибо!
а почему именно до 33? в 35 нельзя уже? просто чисто интересно отчего 33 выбрано?
Можно, просто срок обследования достаточно объемный, согласования с парой юр моментов, иногда требуется не один перенос эмбриона, женщине должно быть на момент родов не больше 35, поэтому так.
почему не больше 35 на момент родов? себе и в 40 рожают...и здоровых...
т.е. если вы находите кандидатку (и женщина согласна родить и отдать), а ей 37 и родит в 38, то отказ?
Нет, никакого отказа нет, просто позже 35 лет клиника ЭКО не имеет права взять в цикл ЭКО суррогатную маму. от времени обращения в клинику до момента начала протокола проходит время. Это законодательство.
А сколько стоят такие услуги + эко для будущих родителей?
Я в кандидаты по всем пунктам не подхожу, интересуюсь для бездетных родственников.
Вся процедура: с ЭКО для пары и ведением суп мамы с её обследованием для пары - порядка 200-250 Тр. Плюс вознаграждение маме.( тут как договорятся).
Мне 36, но я готова!
К сожалению, процесс выбора сур. мамы регулирует законодательство (
Я, конечно, понимаю, что это сарказм, но вот вообще не могу представить, что может сподвигнуть женщину на то чтобы отдать своего ребенка. Извините, что в ответ вам.
А с чего он свой-то?
После того как 9 месяцев его носишь в животе?
Уважаемые девушки, вопрос этот всегда будет таким острым и спорным, но ведь женщина сама выбирает и у них уже есть дети, так что женщина все понимает. В Великобритании суррогатное материнство уже давно бесплатно, можем сказать по нашему опыту, что девушки соглашаются на эту процедуру не только в крайней жизненной ситуации.
Я ни в коем случае не осуждаю, это дело каждого. Я в рассуждательном порядке, скорее.
Критерием отбора еще должна быть крепкая психика и адекватное восприятие реальности, а не сюси-пуси про генетически чужого ребенка.
Нужно еще брать в расчет гормональные бури, которые будут бушевать во время беременности и после родов.
Наверное рожавшая женщина уже имеет опыт в этом плане и знает себя.
У меня двое детей и я никаких особых чувств к сидящим в животе детям не испытывала, было похоже, что мне доверили мега-важную миссию и надо её исполнить, любовь приходила в процессе ухода и ГВ. Вот таким черствым теткам и надо доверять вынашивание своих пупсиков и вообще даже не показывать новорожденного.
el_sol
28.01.2016
полностью с Вами солидарна. Так же оба раза материнские чувства приходили после родов, особенно со вторым. Кстати, подошла бы по всем параметрам, но себя жалко (беременность, даже легкие, как у меня, - не праздник, не говоря уж о родах). Да и муж не разрешит)
А я бы только для родственников своих рискнула бы родить, да 2 КС и возраст уже давно просрочен))
oven123
29.01.2016
Вы все верно говорите! Можно было бы, поставила бы вам +100
ryjovsv
28.01.2016
я хотела попробовать мне 30лет,3детей,но муж скорей всего не разрешит,3роды прошли тяжело ягодичное предлежание,чем больше тем труднее почему-то
Согласие супруга обязательно, а по поводу предлежания нет связи с предыдущими и последующими беременностями! Если не было кесарева сечения, можно подумать над этим вопросом
ryjovsv
28.01.2016
Нет все роды были самостоятельные последний 3300 родился,я его только родила 4месяца назад,хотела для сестры стать сурогатной мамой она не согласилась,хочет родить через ЭКО,хотя я бы была не против,если бы мне кто родил,у меня материнство только сейчас проступать стало,ни одного ребенка я не прикладывала к груди,и молоко приходит только на 5день,а до этого хоть из роддома беги,принесут, а он орет,и кормить не чем.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.