--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужна уборка после ремонта,подскажите контакты и расценки

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
5
3
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Vanilkamilka
21.01.2016
Девочки,нужно после ремонта помыть квартиру,полы плитку,грязи не особо много,так строительная пыль.Площадь 54 метра.Подскажите сколько это будет стоить если кто уже занимался этим и если есть контакты.Буду очень признательна!!!
я пользовалась услугами Просто Мастерской. Могу в приват номер скинуть и сайт там расценки их указаны.
я платила 3000 за трёшку 64 квадрата. мыли всё и окна и стены и потолки,вызывала из клининговой компании правда не после ремонта , а перед переездом в новую квартиру
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.