--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В каких Спарах сейчас есть подушки по 99 р.?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
*Lana*
24.01.2016
Может, кто видел в верхней части города?
Лапа*
24.01.2016
99? Вы не путаете?
по 999 они были. Такие же как в Икее без всяких акций. Кстати, оч удобные!
Вы наверно про ортопедическую говорите, она да, по 999р. А подушка 50*70 из холофайбера +50наклеек за 99рублей.
*Lana*
24.01.2016
Ап. В центре нигде пока не нашли, Семашко, Шоколад, Горького нет....
Просто не попадаете на привоз. Попробуйте на кассе спросить когда примерно привезут.
Точно, я видела прямо на стенде объявление в Шоколаде с датой следующего привоза. Думаю, что еще подвезут до окончания акции.
Не... там пишут так, что привоз ожидается ДО такого то числа. Но на семашко вот так и попала в это число, утром перед работой зашла и купила.
Лапа*
24.01.2016
ааа
Постою послушаю. Купила такую в Шоколаде, расплатившись баллами с карты, почти собрала наклейки на вторую. :))
*Lana*
24.01.2016
Купила на Семашко в маленьком Спаре, между Печерской и Ульянова который. Там еще есть
Спасибо!
Meysi
24.01.2016
Как качество у них, ничего? Надо тоже баллы отоварить
Вполне приличные подушки 50 х 70, не хуже среднеикейских точно, мы решили обновить гостевой комплект.
Качество знакомая сказала средней паршивости, но как говориться вкусы разные. Я тоже на случай гостей приобрела.
В пятницу на семашко в новом спаре купила, но вчера их уже не было - быстро разбирают.
helga2lip
24.01.2016
Вчера на Козицкого женщина передо мной взяла. Вечером.
pyshist
24.01.2016
В Печерах есть, на Верхнепечерской вчера брала
В Печерах в "Олимпе" на Верхне-Печерской в пятницу купила. Было много, как сейчас не знаю.
уже нет((
ЮНА
24.01.2016
В пятницу вечером покупала в Спаре на ул. Панина (перекресток с ул. Ижорской), там еще были, но это было в пятницу.
На Штеменко (Кузнечиха) есть.
В настоящее время разгружают на дьяконова.очередь за ними оооооооо
Сегодня купили на Минина, напротив Водного института
Купили подушку? Такие еще есть в Спарах?
А я начала собирать, да поздно. Может у кого есть наклейки ненужные? Поделитесь,пожалуйста. Акция вроде до 7-го
А никто не знает, есть ли подушки за 99 руб в Спаре в Севене на пр. Кораблестроителей?
вчера только заходила, спрашивала)) Сказали, что привозят ночью. Так что идите рано утром. Сегодня в 7 утра купила подуху около работы в Шоколаде. То ли их привозят мало, то ли разбирают. Оставалось штуки 3-4.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.