--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Журнал "Рисовандия"

Прочее (о детях и родителях)
36
86
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день, дорогие участницы форума!
Прошу вас, скажите пожалуйста, встречали/получали ли вы бесплатный детский журнал "РИСОВАНДИЯ"? Если да, то где?
Также очень интересно мнение о журнале, отзывы и предложения!
Спасибо Вам!
http://www.nn.ru/~trubina?MFID=997696&IID=27446120
http://www.nn.ru/~trubina?MFID=997696&IID=27446122
http://www.nn.ru/~trubina?MFID=997696&IID=27446124
*Yulia*
25.01.2016
Не видела, а жаль - очень интересно!
Zamoley
25.01.2016
Не встречали, а не отказались бы полистать )
yana.1704
25.01.2016
первый раз о таком слышу(
svir
25.01.2016
а где его можно было встретить/получить ? :)
Riza
25.01.2016
Ого. Не слышала и не встречала такого. А вы про него где узнали? Мне интернет скромно промолчал.
я им занимаюсь
в связи с чем собственно и вопросы
Арма
25.01.2016
В Печерах не встречала, было б интересно полистать,т.к. занимаюсь изодеятельностью с дошкольниками
В галерею выложила электронные версии журнала! Кому интересно!
Группа ВК risovandiyann
В аптеке 313 дают, если с ребенком прихожу
Один раз получили, около ТЦ Республика.
Не слышали о таком,но полистали бы.
скажите, а вы из какого района? У нас очень большая сетка распространения!
Юлик3
26.01.2016
А в Нижегородском районе (Родионова - В.Печеры) где можно увидеть такой журнал? Меня заинтересовал)
ТЦ Лагуна, Скала, Фантастика - Аптека 313 и Конфетти магазин Разукрашкин на 2 этаже
Юлик3
27.01.2016
Спасибо)
Юлик3
29.01.2016
Зашла сегодня в аптеку в Лагуне, сказали, что приносили журналы еще до нового года, их все давно раздали.
ребенок привез такой журнал после посещения резиденции Деда Мороза.
Дайте пожалуйста отзыв о журнале
вполне симпатичный, дочка с удовольствием делала задания. Довольно оригинальный.
На Покровке в выходные получили
Дайте пожалуйста отзыв о журнале, вы его листали?
Да, раскрашиваем до сих пор, если можно так назвать творчество 3-х летнего ребёнка. В журнале картинки на разный возраст, пол и вкус, многих героев и их поведение мне приходилось объяснять. Как дежурный вариант чтобы отвлечь или занять ребёнка отлично.
Не понятно на какие средства он печатается и распространяется и для чего? Т.к. Как таковой рекламы я в нем не увидела кроме благотворительности.
П.с.Очень удивили распространители на Покровке, с начала даже не собиралась брать, т.к. Специфически ко всем листовкам и брошюрам отношусь, они не говорили что это и зачем и тем более что он бесплатный. Если где то он разложен на стойках, то стала бы брать сама ребёнку.
Спасибо за столь развернутый отзыв!
Скажите, а у вас какой выпуск? месяц? Дело в том, что в последнем выпуске мы немного изменили подход, и в нем меньше раскрасок, но больше занимашек!
Мы доработаем точки размещения журнала, чтобы у вас была возможность его брать :)
У нас ноябрь, по моему, нам занимашки пока не очень актуальны
м.Ира
25.01.2016
Про журнал знаю, приносили друзья. У них есть группа в контакте. Думаю, там есть информация об акциях
первый раз вижу:(
но заинтересовал....
скажите, а вы из какого района? Мы постараемся оптимизировать распространение
Приокский р-н
ann1
02.02.2016
Тоже из Приокского, очень хочется получить такой журнал. Где его в нашем районе это сделать можно?
Девочки, кто видел - можно ваши отзывы?
Feechk@
25.01.2016
Ни разу не встречали и не слышали.
lanbor
25.01.2016
Приокский район , не видала, заинтересовал.
мы проработаем варианты размещения журнала в приокском районе!
и сообщу
lanbor
25.01.2016
Можно еще,где- нибудь в микрорайоне Щербинки 1 или 2, "Цветы" от нас очень далеко.
Хорошо! Когда будет ясно, я сообщу
NEI
25.01.2016
а в Печерах где он может быть?хотела бы сыну такие рисовашки..спасибо!
Аптека 313, они в ТЦ Лагуна, Скала, Фантастика...
а в меге именно где и в какой примерно день месяца
В Меге в муравейнике, это детская площадка, они там на стойке расположены
спасибо огромное
SilvaK
28.01.2016
А где в Ленинском районе?
Zamoley
25.01.2016
Автозавода там вообще нет? :)
ТЦ Март пока к сожалению, там в Аптеке 313 и магазин Разукрашкин
впервые о таком журнале слышу, но заинтересовал. живем в Печерах, часто бываю в Скале, Фантастике, ни разу не видела
Арма
26.01.2016
+1
И в ТЦ Скала и Фантастике журнал в Аптеке 313
не попадался значит. в каких числах он выпускается?
Mati
28.01.2016
Вчера была в этой аптеке в фанте. на глаза не попался. если б знала, специально бы посмотрела
Они просто закончились!
Из печати выходит 5-7 числа, и + 3-4 дня на развоз
P-o-l-e
25.01.2016
ДД! Очень интересно! Нигде не встречала. Мы на Сенной живем, частенько в спар в Шоколад ходим, бывает в дочки сыночки)) Хорошо бы получать инф-ю рассылку где будет раздача.
Печеры, Печеры обошли((, не видела тут ни разу
Helen79
25.01.2016
Видели такой журнал, тренер на секции сыну подарила :-)
Северная звезда?
Helen79
26.01.2016
Да
А вы сами смотрели журнал? Можно ваш отзыв?
Helen79
28.01.2016
Да, смотрела, мне понравился! Раскраски интересные, есть современные типа Головоломки, есть и Карлсон. Сын раскрасил часть, что для нас достижение, он раскрашивать не любит, я почитала про день матери, задания поделали вместе, в общем, хороший журнал.
rozalik7
26.01.2016
Не отказалась бы посмотреть)). Как на счёт Московского-Сормовского районов?
Решается вопрос с размещением в Золотой миле. Когда достигнем договоренности, я сообщу
LukA
26.01.2016
Не видела и не слышала о таком. Советский район.
nivyh
26.01.2016
В октябре дети получили журналы в зоопарке "Лимпопо".Очень пригодились в тот момент,дочка уезжала с бабушкой на отдых,а раскраску купить забыли.
Автозавод, не встречали и впервые слышим
На автозаводе пока к сожалению журнал есть только ТЦ Март
Zamoley
28.01.2016
Странная, конечно, точка распространения. Даже для нас, живущих на Южке, это почти край географии )))
От вас две остановки пешком)) Но согласна) Хотя нам как раз удобно, рядом с домом)
Zamoley
28.01.2016
Где ж две? Три, вроде ) как минимум (мы не на Я.Купалы, вглубь, а это еще плюс ))) Мы туда одно время возили ребенка на тренировки - не вот уж близко, я бы сказала, пешком не ходили (хотя в другую сторону ходим).
Это в голове все) Мне тоже в сторону Веденяпина ближе казалось. Сейчас ходим в вашу сторону пешком, у нас друзья в красном доме живут, рядом с вами.
Zamoley
28.01.2016
Не совсем :) просто в одну сторону мы напрямую ходим, а в сторону Марта так просто пешочком не пройдешь
Мы на Янки Купалы переходим дорогу, проходим заправку и вдоль частного сектора идем.
Отчасти я с вами согласна! :)
У нас нет возможности диктовать условия, поэтому пока как есть, но мы работаем над доступностью!
Не видела ни разу журнал в ТЦ Март. Где стойка там находится?
Выходит журнал в пятых числах, и пока развезем уходит 3-5 дней
amellina
26.01.2016
А в Ленинском районе не планируете журнал раздавать?
Конечно планируем, у нас были раздачи журнала в ТЦ Муравей. Постоянное место дислокации журнала прорабатываем!
очень понравился, дочь с ним не расстается (у нас с холодным сердцем на обложке) получили на мамслете, где бы еще найти? (в нем уже прочитать не реально контакты)

увидела выше, подписалась в вк
Спасибо за отзыв! :-)
а журналы у вас тематические или просто так - ну типа НГ номер, номер к 23 февралю, 8 марта ...
Журнал не под праздники, это периодическое издание.
В каждом номере мы раскрываем актуальные темы и праздники, в том числе православные.
С февральскога номера будет идти серия статей про художественные росписи, русские соответственно. В феврале мы рассматриваем хохломскую роспись. В журнале будет краткая статья о самой росписи, техники, и вариант раскраски. А в группе мы опубликуем полную статью, для тех кого заинтересует прочитать. Далее будет городецкая, мезенская и т.д.
Также в февральском номере наш партнер предоставил мастер-класс по написанию картины акварелью.
И еще много чего интересного будет :)
получали на Мамаслете такие журнальчики
журналы у нас первые два, которые на картинках....
Интересные, дочка сразу принесла и стала раскрашивать, хотя обычно у нее раскраски определенной тематики (Винкс и Монстер Хай) а тут с удовольствием весь вечер занималась журналом.

Тоже удивило на что он печатается....т.к. рекламы в нем нет вообще(это приятно удивило меня)
а в Советском районе, где можно посмотреть?
Московский р-н. не видела, но было бы интересно)
Советский р-н, не видела, но интересно.
Не видела, к сожалению, но было б интересно
NEI
02.02.2016
дд!в выхи аптеке 313 в Лагуне не было....
Мы получали когда ходили на ярмарку выставку 3д картин,хороший журнальчик понравился))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.