--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто лежал в неврологии в ДОБ с детками,зайдите пожалуйста

Развитие. Психология. Воспитание (общая основная тематика)
801
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день.
Сыну 28.02 4 года.Проблемы с речью.Говорит,но мало.Занимаемся с логопедом,дома.
Говорят,что очень хорошо бы пройти комплексное лечение логопед-физио-лечение в Семашко.По словам знакомой,дети оттуда выходят говорящие,очень хорошие спецы.Что стоит полежать там пару- тройку недель.
Кто был? Кто лежал? Что можете сказать?
Был ли результат?
Как там вообщем "лежание".Что есть,что надо брать?
Вообщем помогайте девочки.
Может ваши волшебные кулачки нам помогут разговориться?)))
А то сил уже нет((((
Спасибо)
@@@
Подниму
agata77
25.01.2016
Может не в Семашко, а на улице Семашко, в педиатрическом? В Семашко нет детских отделений.
На мой взгляд логопед и физио можно делать и не лёжа в больнице. У них там не эксклюзивное лечение, как в реацентре- к примеру. А вот лечь на обследование, чтобы узнать причину задержки речи, чтобы не таскать ребёнка, а быстро и в одном месте сделать обследования- это здорово, только у них нет такой диагностической базы.
Удачи вам! @@@@
Вот и я про это))
Детская областная на Ванеева и обл им Семашко...две разные.Пытаюсь понять,про какую мне говорили))
Спасибо
Вот и я про это))
Детская областная на Ванеева и обл им Семашко...две разные.Пытаюсь понять,про какую мне говорили))
Спасибо
Вот и я про это))
Детская областная на Ванеева и обл им Семашко...две разные.Пытаюсь понять,про какую мне говорили))
Спасибо

П.С Детская областная больница на Ванеева.
Natalie
27.01.2016
так а причём тут Семашко я не пойму?
Не причем))) Мне неправильно сказали)))
enl
25.01.2016
Мы недавно оттуда. Это отделение ДЦП и аутизма. Не знаю про речь не скажу... Но там чудесный бобот! Нам очень помогло! И после общего лечения там, массажа, физио, бобота, уколов я вижу результат и оч хочу туда весной попасть. К дефектологу и логопеду там только на конс ходили, тк мы занимаемся с 2 лет со своим дефектологом-логопедом и у нас отличные результаты уже за 3,5 месяца. Поэтому ничего не скажу. Но отделение отличное. Завтра у знакомой спрошу, она в этом отделении работает, что там с речевыми результатами. Если вы из нн, то там лежать не надо, на 2-4 часа в день приезжаете и все.
Natalie
26.01.2016
а как туда попасть? на 2-4 часа
enl
26.01.2016
Ну вы идете на конс к врачу и если вас кладут, и вы из города, можете не лежать сутками. Просто на лечение приезжать.
vjugina
26.01.2016
Д.Д! А подскажите пожалуйста,как на консул-ию попасть?
enl
27.01.2016
Если вы про педиатрический, отделение дцп и аутизма, к неврологв на конс, то на сайте гито тел регистратуры есть, звоните и записываетесь или едите на семашко 22 и записываетесь. 1800 руб прием
vjugina
27.01.2016
спасибо большое
Natalie
26.01.2016
вы про больницу по какому адресу пишите? как попасть на консультацию?
Здравствуйте!Спасибо.Бобот-это что?)

Я про больницу- Детская областная больница им Семашко...так вроде...

Мы из области,поэтому нам наверное только лежать(
enl
27.01.2016
Вы бы точно больницу уточнили
Я про ДОБ
У меня у знакомои дочь с дцп, проходят реабилитацию там 2 раза в год. В общем говорит очень хорошие врачи ( Розенвальд -зав.отделением и Кондратьева всем известны) и хорошие результаты. Я б наверно легла если реально есть к этому показания то почему нет? Ничего не теряете а только приобретаете.
Да,согласна с Вами.Спасибо
enl
27.01.2016
Результат отличный, подтверждаю. Мы и сейчас платно на процедуры ходим туда
подниму
НотК@
28.01.2016
В ДОБе ничего особенного - стандартное лечение: массаж(если дождетесь, назначают через неделю после залежки), уколы, ИРТ.
Все отписавшиеся в теме рекомендуют другое отделение - при НИИ педиатрии на ул. Семашко. Там лежать можно только по квоте. Там действительно оснащение мощнее и, как следствие, результативность от процедур
Спасибо.По Добу тоже много слышала хорошего,мы готовы и там полежать.
подниму
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.