--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Какая книжка будет интересна девочке 3-4 лет?

Развитие. Психология. Воспитание (общая основная тематика)
5
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
MagnoLia^
26.01.2016
Девочки, поедем в гости, не с пустыми руками конечно, вот теперь стоит задача, с чем?! игрушки точно нет-их полно , да и если хорошие- цены космические, почему то выбор пока падает на книгу, посоветуйте пож-та, что будет интересно девочкам 3-4 лет??какого вида книги? буду благодарна если напишите прям авторов, а может кто то захочет свою пристроить?? (в отличном продажном виде конечно), и будет интересно узнать, какая книжка стала любимой именно у вашего ребенка в эти годы?
Заранее спасибо!
Bastet*
26.01.2016
У нас с 2-х лет и до сих пор любим "Петсон и Финдус", все книги. Нам 4 сейчас. Сказки Сутеева тоже любим. Это первое, что пришло на ум.
MagnoLia^
26.01.2016
Большое спасибо за ответ!
Pibodi
26.01.2016
Дочке очень нравилась книга "Умная собачка Соня" Автор А. Усачев.
Sonata84
26.01.2016
я и сама ее обожаю
MagnoLia^
26.01.2016
спасибо!обязательно посмотрю эту книгу!
Zamoley
26.01.2016
Женевьеву Юрье можно про кроликов, и не очень дорогие, и подарочного вида. Финдус - да )
elenka-21
26.01.2016
Книга, конечно, прекрасный подарок, но, мне кажется, тут можно не угадать и подарить то, что у ребенка уже есть.

Я вам предлагаю рассмотреть в качестве презента наборы для творчества: пластилиновые раскраски + пластилин, раскраски цветным песком (есть такие наборчики). Только для маленького ребенка лучше помягче пластилин брать. Мне нравятся пластилиновые раскраски Каляка-маляка и пластилин Луч (Кроха), еще хороший пластилин марки Кохинор. Также можно подарить пазлы (марка Касторлэнд) с девчачьей тематикой на 30 деталей или картонную игру (марки Степ Пазл, 10 королевство) по типу бродилки (кидай кубик - двигай фишку).
MagnoLia^
26.01.2016
спасибо большое!скажите пож-та а какой диапазон цен?там девочки двойняшки, все в двойном экземпляре надо покупать)))
elenka-21
26.01.2016
Если на СП покупать, то пластилин Луч Кроха около 40 рублей за 6 цветов, Кохинор - 83 руб. за 10 цветов; раскраски пластилиновые - 41 руб. упаковка (там 4 вроде бы раскраски в папке). Сейчас закупка идет, я там капитально затарилась:
www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=30815878&topic_id=137485572
Если сроки сжатые, то можно у орга спросить, нет ли в пристрое пластилина или наборов, часто бывают. В рознице муж буквально на днях покупал пластилин Кохинор в Ленте за 100 руб. упаковку.

Пазлы вот такого плана (я беру в Лабиринте, но вроде бы и в Ашане они продаются):
www.labirint.ru/series/11143/

Можно сильно не заморачиваться, сходить в Ленту или Ашан и купить, допустим, пластилин, цветные карандаши (трехгранные Бик очень хорошие) и раскрасок обычных. Это все нужно, но, к сожалению, быстро заканчивается, особенно с двумя и более детьми.
Нам 4,5 года, с 4 лет любимая - 3 поросенка)))
Если что-есть новая книга Сутеева
У нас в этом возрасте "Саша и Маша" были вне конкуренции
Моему 3_4 летнему мальчику фмндус очень нравился, а вот крестницам дарила - не оценили. Согласна, что можно не угадать. Сейчас бы уже девочкам финдуса не стала дарить.
Жили-были ежики Андрея Усачева
Саша и Маша
Финдус
Истории про Еню и Елю (много книг), автор Анна Гончарова
Про Наташу и Наушку в книге "Приключения в Тутитамии" Ирины Токмаковой
Капризка
Большая книга правил поведения для воспитанных детей (в стихах) автор Г. ШАЛАЕВА
КОРОЛЕВСТВО КРИВЫХ ЗЕРКАЛ в урезанном варианте
капризик и зловредик Софьи Прокофьевой, ее же книга "Не буду просить прощения"
NG
26.01.2016
Практически все книги Джулии Дональдсон и Акселя Шеффлера: Груффало, Улитка и Кит, Если в домике тесно. Беспроигрышный вариант)
У нас сейчас такой возраст. Петсон и финдус нравится,да. Но в фаворе-"саша и маша", бесконечно читаем,взвращаясь вновь и вновь.
Сутеев очень нравился,но его надо раньше дарить.
seme4ka
27.01.2016
из того, о чем не упоминали выше - любительницы кошек будут довольны
Приключения Сдобной Лизы www.labirint.ru/books/469038/?p=8485
MagnoLia^
27.01.2016
Девочки , спасибо вам большое !за ваши ответы!
Теперь я обязательно подберу интересную книжку)))
Юлик3
27.01.2016
У всех моих детей в этом возрасте была любимая книга сказок В.Сутеева.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.