--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Расскажите про проходы недвижимости?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
11
219
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Раз уж все знаете :)
Недавние проходы интересуют. За последние пол года, ну год максимум. Квартиры. Вторичка или почтипострой.
Проход в смысле стоимость завершенной сделки купли-продажи.
Район, ттх квартиры, ценник. Ваша или подруги/свата/кума - без разницы :)

З.ы. про висяки и предложения тоже можно рассказать. Если что я в личке доспрошу :)
Ничего не продавал/не покупал, не помогу
Nadoeda
26.01.2016
Ценный ответ.
upoke3
26.01.2016
Надо было спросить "А почему?" и развить тему в жуткие оффтопы.
Про сиськи ж завсегда рады:)
настоящий мужчина должен сам построить дом своими руками?)
bogin
27.01.2016
"где деньги, Зин ?"(с) )) сейчас модно спи... приобрести тобишь ))
upoke3
27.01.2016
и тем самым отлынить от "вырастить сына"
ну а чо, дом же надо делать!
а женщина будет сажать деревья или другими посадками заниматься. так дети и побоку)
Вполне себе, типа продавать ужа поздно, а покупать еще рано :)
Nadoeda
26.01.2016
Или наоборот?
Или да)
Fosta
26.01.2016
А уголь нынче почем для районных жителей?
:-D
Тыщи 4 машина мне кажется
4 тыщи тонна))
Для жителей какого района?
Fosta
27.01.2016
В каждый район саоя цена?
Не в каждый, но может быть и разной)
Fosta
27.01.2016
Ну например в большемурашкинский
Я вообще в розницу не торгую)) но я думаю тыщи 4 тонна на складе и доставка из Сергача, это я знаю сколько, рублей 600 тонна
Fosta
27.01.2016
Давай оптом
Только безнал
Fosta
27.01.2016
Налом то выгоднее
А Вы не из налоговой?))
оптом это от вагона? тебе куда столько?
очень мерзнет, наверное)
Fosta
27.01.2016
так да
Fosta
27.01.2016
на весь район
ты такая заботливая!
Fosta
27.01.2016
да я особенно забочусь о тех, кого люблю
хороший райончик какой у вас )
Fosta
27.01.2016
любой, где есть я )))
Да в БМ районе население и вагона угля не потребляет))
Fosta
27.01.2016
значит еще на соседний накроем )))
твоей щедрости нет границ))
Fosta
27.01.2016
о сколько комплиментов за день )))
"недавние" - это год, два, пять?
Ну год максимум)
А уж что пять лет назад было я совсем с трудом помню
про меня то он мне не расскажет )
aniutann
26.01.2016
Исходных мало. Сроки давности, какая недвижимость (комнаты, квартиры, дома)?
Точно, тупанул, спасибо!
Двухэтажные гаражи за последние две недели :)
bogin
27.01.2016
ну ты совсем обленился, что ли, уже до машины дойти лень стало... ))
aniutann
27.01.2016
Не смешно.
Студия на Спутника за 1 500 000 руб. продали в прошлом месяце.
Двушка в Водном мире с евроремонтом за 6 000 000 руб. продали 3 месяца назад.
на вас не угодишь, блин ) лабутены - не смешно и тупо, про хлор2 из баллончика тоже не смешно, про гараж не смешно. экие несмеяны! :)
и за ценники спасибо, и перед гаражами я тоже серьезно писал.
julia-dem
27.01.2016
что ж вы все продаете и продаете, этак без всего можно остаться)))
aniutann
27.01.2016
Так это не я, вспомнила по знакомым.
mar123mar
26.01.2016
была интересная тема, автор - Кот в сапогах (вроде).
Вердикт: рынок стоит, продают за копейки, кому срочно)
п.с. кому надо - продам двушку, Сормово))
Судя по объявам тему мало кто читал)))))
mar123mar
26.01.2016
неее, сильно квартиры подешевели, я мониторю - 300-500 тыс все скинули. Даже новостройки продают по цене, как на этапе фундамента продавали.
Время брать.
Нам, к сожалению, надо продать, тогда уже брать))
вот почему опять мне не везет... федосеенко (искомый район) держится. насмерть прям стоят, ни рубля ни скидывают. и не работают никакие увещевания на тему "специфическая местность-то". жгут глаголом (с) и существительными с прилагательными "хорошие соседи, зеленый двор" (С).
прям вот купишь квартиру на федосеенкЕ и всё. ты помещик (зеленый двор твой судя по объявлению) и у тебя крепостные ("хорошие соседи" тоже с квартирой продаются).
Delfaaa
27.01.2016
Мы чулан то когда продавали,зае вопросом.. А чо как темно в под'езде и какие соседи,не шумные же
..

сначала я все рассказывала,показывала,потом плюнула..
ибо столько ленивых людей,которые из всех об'явлений на всех ресурсах наодили именно квартиру через агентов,а когда тыкала в свое же,со своим телефоном,охади-ой,ну это искать надо..

и ответы были аля..

-я не соседей продаю
-да сумерки,кому надо колонный зал дома союзов-донесите жопу до выключателя
-нет,я тут не жила и я вдушенеебу какие тут перекрытия,у вас агент за 60 рублей его и гоняйте...
-да,без счетчиков,пч мне дорого мое время,потому и такая цена бросовая
-да,без ремонта ..ибо кому то окна нужны под дерево,кому то форточки маленькие,.. А мне нах не нужен чужой ремонт,который включили в стоимость,у меня свойебнутыйвкус)
и т.д и тп.

вообщем,вывод один..
хороших агентов нн нет.. Либо я не встретила еще..

люди крайне ленивы при покупке и быстрей поверят в байки агента,чем правду собственника

-если нашел об'явление с тел агента.. Проснись,рядом где то от хозяина,сэкономишь кучу бабла)

-агенты ни хрена не проверяют до слелки, если у вас цепрчка,перепроверьте все сами или найми адвоката,а то получить можете дкп без прописанных цен на долю,например.. И завернут вашу сделку в фрс к чертям собачьим...

-лучше сэкономив на агенте снимите комнату переговоров с проверкой денег в банке,это убережет от разочарований. И не отдавайте расписку,пока не проверите кэш...

и пока Вы говорите,что Вам не везет на федосеенко,одни толстолобики и будут с поместьями)

нынче в тренде кэш,от им можно торговаться..
плюсанусь, что ленивые агенты чот-то попадаются почти всегда
а мне хамливые попадаются, предыдущую квартиру покупали и баба-агент так себя вела, что я сказала почти уже перед сделкой "всёна**й", не надо ничего уже. но благо к этому была подключена менеджер, она ситуацию разрулила.
я в соседней теме про хозяйские квартиры писала примерно то же самое. НО там был случай аренды.
в аренду сдается очень много, некоторые квартиры даже по несколько раз и разными людьми :)) и объявление от хозяина найти очень трудно, но возможно.
с продажей ситуация вообще другая. НО при поиске квартиры (искала для себя, для покупки, и продолжаю это делать) хозяева продают сами в 5% процентах случаев. в 95ти - это делает агент.
и уж из 20ти квартир (именно столько соответствует моим условиям поиска) очень сложно не найти квартиру от хозяина. НО как показывает моя личная практика - хозяева (особенно если прожили в квартире долго) еще более неадекватны в оценке, т.к. они продают не объект недвижимости, а свое славное прошлое, свою ностальгию. а если это наследованное имущество - то всё, алес.... надо же получить с нее очень много денег (не зря же ждали), еще и окупить расходы по оформлению, и т.д.
один раз на такую хатку, отделанную вагонкой, с колонкой и кухней 6 метров устраивали типа аукцион :)))

адекватных агентов, кстати, тоже не встречала. некоторые по телефону начинают "прожимать", как будто все дураки, а они одни умные такие аж слов нет.

"и пока Вы говорите,что Вам не везет на федосеенко,одни толстолобики и будут с поместьями) " - вот эту фразу расшифруйте, плз. не андерстенд.

а за кэш я покупать не буду, только с ипотекой, даже если накоплю нужную сумму. в итоге продавец все равно деньги наличкой получает, ему не все ли равно, откуда эти деньги - от покупателя или из банка.
Delfaaa
27.01.2016
Анек помните..?
мужик едетв автобусе и бубнит,ругается
"жена с*ка,теща змея,начальник пи*рас.."..
ангел за спиной ...

"опять одноитоже,ну что ж делать,надо исполнять"(с))
да помню, но у меня иная ситуация :)
каждый раз я лезу смотреть объявления о квартирах, преисполненная надежд. и каждый раз ... надежда угасает. не, я не заказываю, я наблюдаю :))
Delfaaa
27.01.2016
Давайте другими словами.. Если в ваша цепочка приводит к олному и тому же результату,и он вас не устраивает..
разбейте на звенья и попробуйте одно изменить...

так понятнее?
в вашем случае,поведение при разговоре,например..
построение слов в предложении при торге..
внешний вид,когда приездаете смотреть...
при разговоре я вежлива :) ну если люди не хотят продавать свою квартиру дешевле, что я сделаю? ничего. просто буду сидеть и выжидать - когда же. и лишний раз стараюсь не звонить, т.к. общая тенденция - "оооо, хотят хотят мою квартиру. оооо!!!" и сразу торга нет, а то еще и цену увеличивают. одну квартиру я так и не смогла посмотреть, и тоже по обстоятельствам, зависящим от другой стороны.
я-то свой вариант дождусь, а они - возможно - дождутся своего покупателя.
не будем приумножать сущностей без необходимости (с). и анализировать то, что в анализе не нуждается :))
всему свое время.
единственное, что меня смущает - это разговоры о том, что все и везде цены роняют, а военный городок принял оборонительную позицию.
но мне надо именно туда, даже в определенный дом. это значительно сужает ареал поиска. но - повторюсь - я подожду.
Delfaaa
27.01.2016
Я не совсем о том.. Купить левую симку,найьи какого нить,борзого товарисча из знакомых,попросить им позвонить и все минусы их хаты чб им при просмотре озвучил)
например..

про свое дождется,эт я тоже знаю)
может я и ошибаюсь, но что-то сомневаюсь, что после такого разговора хозяин квартиры ответит "ладно, уговорил, чертяка языкастый! скидку тебе даю - в пол миллиона!"
Delfaaa
27.01.2016
Дело не в уговоре просесть на пол ляма)
а в описании картины мира с другой стороны)
блин,мне сложно с тел широко натыкать мысль)
да это все понятно, но очень сложно уже сложившуюся картину мира перерисовать. к тому же, не исключаю тот факт, что все там и без меня известно.

зы: ткнула в один вариант за 2700 тыс. руб.... ушла на кухню, прихожу, а там цена стоит уже 3 млн :)
видимо, лучше лишний раз и не тыкать никуда :)))
Да пусть живут там сами, отстань от них) найди в другом месте))))
olamur
27.01.2016
А может это знак, что надо сменить место? Меня, например, держит на своей улице близость к родителям- живём через дом с ними. Стоит вопрос о расширении жилья, так муж рассматривает только рядом со своими. Если б не было таких противоречий- давно бы в бОльшую переехали.
мне надо именно туда. никуда больше я не хочу, в знаки в виде нерыночных цен особо не верю :))
у меня время есть, я подожду.
Угар просто)
а Вот, например, часть описания из последнего:
Продам квартиру в военном городке. Рядом вся необходимая инфраструктура.
Остановка в 3х мин ходьбы

магазины пляжи озера лес чистый воздух.

соседей видимо уже продали отдельно, но зато можно купить пляжи, озера, лес и чистый воздух.
продуманный ремонт: на полу ламинат, обои, двухуровневый потолок :-D
ремонт указан как дизайнерский (обои с бежевыми цветочками + двери под цвет бежевых цветочков), + какаятохерня что-то типа панно во всю стену. как представила, сколько еще надо вложить, чтобы переделывать, аж плохо стало.
Та же ситуация, сначала продать, а потом покупать...
Сестра мужа продавала в конце года квартиру. Продали быстро и дорого.
Delfaaa
26.01.2016
С ремонтом?)
Да. С достаточно хорошим.
просто как всегда всё дело в ликвидности!
Она попала в волну,когда люди все хапали
так то в 2014 волна то была вроде, не?
Не только.
aliene
26.01.2016
Однушка без ремонта в новостройке на Заречке. 3 ляма.
Дом 5? Или хлебзавод #5? :)
aliene
26.01.2016
Точно не знаю. Продавала покупатель потенциальный на нашу хатку
Так продавала или продала? :)
aliene
26.01.2016
Счас уже не знаю :) дело было а ноябре - тогда не продала, но покупатели там были, просто цепочкой рвущейся на каком-то звене постоянно
aolegovna
26.01.2016
Да ладно?! нифигасебе.
aliene
26.01.2016
я тоже охренела, когда мне цену сказали....
NSW
26.01.2016
Если однушечка метров эдак 50 - то не удивительно.
Намзаречке-то? Что уж не 150?
дык новостройка жеж )
NSW
27.01.2016
Там какое-то место особое малогабаритное? Я правда не в курсе.
На Автозаводе у нас есть такие жилстроевские однушечки по 50 квадратов. Форумчанка одна продавала помниться :)
да я смотрю водный мир ваще центр мироздания походу :)
NSW
27.01.2016
Да, у каждого свое мироздание и в нем естественно свой центр )))
Конкретно та однушечка в Молодежном и продалась она дороже 3 млн ))) С муниципальной отделкой, чтоб добить.
ну чего уж тут добивать - на рынке 2 дурака :)
breadshow
26.01.2016
Метров ск.? Однушки и по 35 бывают. Если не меньше 47-49, то это недорого.
aliene
26.01.2016
Метраж не знаю, не интересовалась. Для меня сам факт, что на заречке без ремонта такая цена - уже преступление:)
breadshow
26.01.2016
Я предположила, что без ремонта это отделка от застройщика.
bogin
27.01.2016
это вряд ли, в отделке от застройщика жить уже можно в безремонта, нет
breadshow
27.01.2016
Но всё же "отделка от застройщика" это не ремонт. А сейчас почти все новостройки с муниципалкой идут. Согласна, жить можно, но ремонт это когда хотя бы поклеены недешёвые обои (винил на флизе и т.п.), плитка в ванной и с\у, сделаны потолки. Не хочу, в общем, нудеть, но мои знакомые риэлторы между собой употребляют обороты "без отделки" и "без ремонта"
bogin
27.01.2016
я бы сказал, что это так себе, ремонт, кривые розетки, потолки, дешевые межкомнатные двери, про входные в некоторых случаях, я вообще молчу. Ну так по мелочи еще можно много чего накидать.
Больше всего меня убила пож. сигнализация на тепловых датчиках и кабельканалы по всей прихожке, это на Казакова.
окна, которые нужно сразу менять ))))
bogin
27.01.2016
Окна вроде ничо ))
LukA
26.01.2016
Продали перед новым годом. Сильно дешевле чем выставляли, но уже надо было. Двушка, хрущёвка, ленинский район.
От цены с авито вычитай 100-150 тыс, будет конечная цена. Я так продала и купила осенью. Все, у кого я сморела квариры, готовы были скинуть эти деньги.
Fosta
26.01.2016
Че за выражение "проход недвижимости"???
Уверена была, что тема про запор %-)
Я, даже тему прочитав, не поняла, причем здесь проход)))))))
Fosta
26.01.2016
Он расшифровал, но как то криво и не убедительно
Такая же фигня кароч
Как на аукционе)
$ova
27.01.2016
А я чот подумала, что ты создал тему по следам соседней "У вас тоже клозет рядом с пищеблоком?" ))

У меня сделки были в сентябре 2014, наверно тебе не очень актуально...
Fosta
27.01.2016
На каком бл@ аукциоее еще???
видимо какое-то риелтерский сленг, широко-известный в узких кругах... этакий спец.термин для тех кто в теме ;-)) а кто нет - просим не беспокоить, ламеры.
так?

я сейчас позанудствую немного.
слово "ценник" почему-то тоже доставляет!.. )
а еще вот это "взял". я мол взял квартиру за ... ляма. ууу. мещанство. аж зубы сводит.
Fosta
27.01.2016
Да да я к вам?
нет! не возьмем тебя!
Fosta
27.01.2016
да больно надо :-\\
не риелтерский, но да.
прошу прощения, что задел чуткие филологические естества
прощаю) что ж нет-то.
Какие у недвижимости проходы?)
Агент цену сделки купли-продажи назвала в 120тр. Цену квартиры занизили ниже плинтуса,альтернат же подобрали по нереально высокой цене.

В общем ждем лучших времен.
лохматая истеричка писал(а)
Какие у недвижимости проходы?)

задние наверное)
Вы все о своем)
конечно, надо быть последовательной)
Nadoeda
26.01.2016
Судя по ситуации на рынке недвижки, это не далеко от истины
Да я чет не замечаю - по 3-3.5 ляма хрущ в ленинском
Nadoeda
26.01.2016
Ну, выставлять-то можно любую цену. Другой вопрос кто купит за такие деньги
Вот и пытаюсь выяснить за сколь покупают
2900 двушка Советском районе с хорошим ремонтом. Тут же угловая трешка с посредственным ремонтом или не угловая, но из под бабушки за эти деньги.
вот я тоже так подумала. не поняла сначала ответ про недвижимость в этой теме актуален или, все же, на проходы ориентироваться.
анатомия превыше всего)
Кому что ближе)))
И это, я ж не докапываюсь до ваших крольчат и пивовасов, назовите не проход, а по-другому, как нравится - продаженкой или ценовасом))))
lslastik
27.01.2016
120 агенту? Какие вы щедрые люди ;)
Сейчас агенты за 40 в драку с собакой готовы работать ;)
За сопровождение сделки 10-20-30 берут
не,не.мы жадные. именно поэтому сидим в своей скромной квартире и ждем хз чего.
наверное,знака свыше)
lslastik
27.01.2016
за такие деньги агент должен вашу квартиру ппц как выгодно продать, сторговаться на нужную вам сильно ниже рынка и все доки сделать "вчера" ;)
по словам агента у нас очень сложная квартира,а потому цену наоборот опустила оочень низко (у нас угловая,1эт и выделены доли детям - самый сок)).
кстати,работали с тремя агентами. 1 пропала в неизвестном направлении,даже на звонки не отвечает,2 огласила 140 тр - тут мы убежали. 3 адекватная, дала совет подождать.
главное, Чтоб знак свыше не был в виде потолка )
был такой знак..соседи залили. года 2 назад,но тот потоп мы не приняли как знак. зря.
вялотекуще.
вот тут могу продать)) jk-akadem.ru/
alhorsnn.ru/жк-академический
А углем можно топиться? :)
откуда у тебя уголь?)) и тут кстати свои собственные крышные котельные.
С агентом на сп закажем по машине :) раз крышные и свои - тем более надо :)
:-D :-D :-D
upoke3
27.01.2016
на сп еще бензином в разлив не начали торговать?
не, знаю - там чет не для средних умов ))) я столько не выпью, чтоб там разобраться
Ксюх,во-первых привет!
Во-вторых,вопрос)
Где въезд к вашему жк,где-то у салона рено?
Привет, Наташ! Да, поворот у Рено! Если ехать со стороны города, то прям перед Рено налево к голубым пятиэтажками))
там вот чуть раньше где=то кошерные дома. был проездом как-то, залюбовался
Чот не знаю таких здесь))
в районе 12го дома по Казанскому шоссе. не люблю чеперы, а там люблю ) сам в шоке
Так то деревня дураков))) шикарно, да))
а чому дураков?
ну так такие дома кто еще построить мог))) стеб как бы))
да я четсно говоря в недвижимости примерно как свинья в апельсинах разбираюсь :)
но в целом уютненько как-то там, тихо довольно таки и не слишком перезаселено.
Ага,спасибо.Проеду,посмотрю.
Если квартира нужна, пиши)) я продаю здесь)
Эт я поняла))
Удачи. Ну ап в смысле;)
знакомые в конце 2015 продали трешку в панельке в Печерах, за 3,5 с хорошим ремонтом и остатком мебелей.
сейчас уже и не вспомню, в прошлом году было или в 14-м... нет, все таки в 14-м, когда доллар попер в рост ) Продали знакомые двушки на автозаводе по 2300 - 2500, купили в водном мире трешку за 7. Сейчас эти трешки по 6, как я понимаю ( А уж о разнице в цене в долларах просто молчу. Но есть ведь такие люди, кто недвигу скинул в 14-м и купил баксы? И до сих пор в них сидят? ))
mamamaria
27.01.2016
Что 7, что 6 с неба не свалятся. Надо сначала свое продать, а оно уже тоже подешевело.....
с этим я не спорю, но взгляд с высот прожитых двух лет говорит мне, нет, кричит, как много было допущено ошибок в тех сделках. Хоть они и не мои )
моя мама продала двушку-хрущ на Голованова осенью. За 2500. Считает, что очень повезло с ценой. Какие-то приезжие купили, переезжали в Нижний большим кланом, нужна была квартира именно в этом доме/соседнем. С момента подачи объявы и до продажи прошло около месяца.
могу сказать с уверенностью, что хорошие квартиры-вторички в ХОРОШЕМ МЕСТЕ (а это оооооочень важно) в цене не потеряли.

зы; ранок постоянно мониторим (родственникам однуху ищем)
где ищете? сейчас тут подберут)
на федосеенко )))
опять ты? как ты все успеваешь??
нас много просто )
Рофл
breadshow
27.01.2016
Знакомые продают однушку на Заломова. С очень приличным ремонтом.
Delfaaa
27.01.2016
Почем тут однушки? Интересно...

хотя я вот не понимаю,почему всегда так кичатся ремонтом-\
breadshow
27.01.2016
Если сделан неплохо и недавно, почему бы и нет?) Сколько стоит сделать ремонт - от полумиллиона и выше самый простой.
ну дык заберите ремонт с собой :-D
breadshow
27.01.2016
Так а что мешает смотреть/ купить квартиру без ремонта? С голыми стенами. Это же какое поле для фантазии! Но про свою проданную весной мы конкретно слышали от купивших "нам понравился вид и ремонт, а вообще мы хотели в другом районе сначала"
Delfaaa
27.01.2016
Не,я не о том.. Или мы оюб одном и разными словами, но я к примеру..
поклеил чувак новые обои,отодрал плинтуса,приляпал новые... Даери самоклейкой вальнул,..вроде освежил,леденец.
один косяк,возомнил чувак себя Богом и решил спрятать проводку в стену..

вообщем.если бы случайно не полезли лампочку менять и разворотив полсвежего типа ремонта..
у меня было одно желание,вырвать руки и вставить ему в зад...


ибо пряча проводку,он,ни разу не электрик,соединил из так,что блок питания начал медленно плавиться...

и к моменту (более полугода).. Еогда обнаружили..
пришлось поменять 2 метра проводов,заплатить электрику и переклеить к херам все обои...
а так да,чистенько свеженько...
breadshow
27.01.2016
Я не про ремонт, сделанный своими руками в свободное время, живя в квартире. Я про хороший.
Весной продавали однушечку свою, 2600, 33 м., с ремонтом, на Автозаводе. На том же Автозаводе купили трешку за 3500. Мониторю периодически цены, но только Автозавод и район Южное шоссе, Парк Культуры - цены на однушки упали, а трешки примерно в той же цене, ну чуть дешевле.
А что, реально однушку за такие деньги продать? Или прям евроремонт? Просто тоже родня собирается однушку на автозаводе продавать, причем в хорошем районе и метраж такой же... В их доме продали однушку за 2 100 000... Правда, какое там состояние было не в курсе.
WildGirl
27.01.2016
вчера смотрела однушку в микрорайоне Молодежный - 3 400 000...
и ничего особенного.
просто микрорайон.
просто центр Автозавода.
вот такие цены :)
однушка в микрорайоне Юг - 2 800 000
гетто, а такие цены ) офигеть!
зря похож забыковал я в строительный поступать.
Fosta
27.01.2016
потому что по цене за 1 квадрат однушки самые дорогие
смысла нет их покупать вообще
на семью, планирующих детей надо сразу брать трешку
двушка с ребенком - кошмар!
никто меня не слушал, когда покупал двушки и однушки, теперь с детьми локти кусают
и минусуют еще, с...ки ))))))
Fosta
27.01.2016
это те, кто однушки и двушки накупил )))

дело хозяйское, пусть что хотят то и покупают
Наверно покупали, потому что денег не хватало) А так вы правы, однушки самые дорогие за квадрат.
Fosta
27.01.2016
Разница была в 200тыр между одну и двух
Кредит больше чуть взять
Может, это все новостройки? Юг тоже дороже стоит того района, где родня живет. У них Соцгород2. Но зато там и развязка транспортная отличная и садики со школами на каждом шагу)
WildGirl
27.01.2016
нет, не новостройки.... микрорайону Молодежный, например, лет 10 уже.
Юг - молодой, года 2
Ну, все равно моложе, чем обычные девятиэтажки 86 года)
mamamaria
27.01.2016
Ну Молодежный зато на Автозаводе самый престижный, пожалуй. Для меня Юг-это край света. А тут и парк, и метро, и дома сравнительно новые. Хоть, говорят, и не особо качественные. Я тут примеривалась продать 3-ку в районе Фантастики и купить на Автозаводе, на Молодежный этих денег не хватает)))
Эта цена с кухней, в ванной тоже ничего не забирали, кроме стиральной машинки. У нас кухня почти 11м. была. Не вот прям евроремонт, но нормально, в зале потолок натяжной, санузел сделан, все трубы поменяны, счетчики стоят и т.д.))) У нас квартира очень уютная была) Очередь их покупателей даже получилась, продали быстро, дольше искали себе. Например, в том доме, где я сейчас живу, однушки тоже примерно такого же метража, но за эти деньги не продашь, как раз за 2200-2300 максимум. Вообщем, смотря какой дом и какая квартира) Все однушки разные)
Бандитк@ писал(а)
Эта цена с кухней, в ванной тоже ничего не забирали, кроме стиральной машинки

а что там еще забирать? ванну с собой выдрать? :-D
Да))) И раковину с тумбой снимают, и унитаз - и это я не шучу) А есть такие, которые и двери снимут, и плинтуса.... А в ванной еще есть зеркало, полки, занавеска..
жесть )))
унитазы забирают наверное те, кто их открытыми фотографирует в объявления ))))
Йенн
27.01.2016
И линолеум сворачивают, и розетки откручивают)))
т.е. фраза в объявлении "остается всё" это не пустой звук, а довольно позитивный сигнал?
Йенн
27.01.2016
Эта фраза прям широкой жест со стороны хозяев)))
XavaSu
27.01.2016
занавеску-то вот как раз пусть заберут! нафига нужна чужая б/у занавеска? потом самим ее снимать, выкидывать?..
Ну это кому как. Нашу квартиру покупали, чтоб сдавать. Просили оставить все по максимуму, но за бесплатно)
XavaSu
27.01.2016
опять же, смотря в каком состоянии занавеска, да?))

пысы - на съемных квартирах всегда тоже вешали свои занавески... брезгливо. и за собой- выкидывали
у это да) Конкретно в нашем случае было все новое, вот и просили наверное. Люди то разные все. Мне вот даже ни плинтуса, ни двери не нужны от старых хозяев, а кто-то покупает с ремонтом и живет.
Понятно) Действительно большая кухня) Там у них 8 или 9 метров, что тоже неплохо)
А территориально где именно квартира такая была? Ведь и от расположения зависит многое
6 микрорайон.
NSW
27.01.2016
Кроме метража и района у однушек полно других критичных параметров. Например, размер кухни. У нас при такой же площади была кухня 6 м - естественно она стоит дешевле, чем квартира такой же площади с 8,5-метровой кухней. Этаж, наличие лифта, год постройки.
Там с размером кухни как раз 8-9 метров) Лифт недавно поменяли в доме.
новости посмотришь - дык лучше на старом советском обоссаном лифте гонять ))))
А что не так с новыми лифтами? Я на 3 этаже живу и не пользуюсь)
людей убивают :(
Впервые слышу. Вот что значит телек не смотрю)
ахахаха!!! мошенничество какое-то )
в чем??
в разнице цен ) да эт я так уж, тему апаю
Кстати, у нас друзья покупали однушку в Водном мире за 3500, мы же за эти деньги трешку взяли. Но у них однушка с ремонтом и мебелью в новостройке (32метра), а у нас трешка в самой *опе Автозавода)
все что дальше пролетарки - одна большая опа ))))
Ну это как посмотреть)
да с любой смотри - хоть вверх, хоть вниз ) все что дальше - опа ))))
Ну вот почему? Я работаю на Автозаводе, муж тоже. Для на опа - это Печеры и кузнечиха)) И центр тоже, получается))
Я о том и говорю)
Та линия, которую лучше не пересекать на ежедневных маршрутах
NSW
27.01.2016
Эта линия легко пересекается с помощью метро.
Delfaaa
27.01.2016
А двушки у вас в центре прчем были? И за 3500,это с ремонтом?
3500 без ремонта. Кухня с комнатой были "после бомбежки" и две комнаты в нормальном состоянии, окна пластиковые, но ставили их предыдущие жильцы сами, не очень умело, еще счетчики, которые у них год стояли уже и они вообще не платили по ним. Двушки мы смотрели всего одну и не в центре, а около микрорайона Юг в кирпичном доме, на тот момент цена ее была 3100, туалет и ванная были отделаны и кухня, остальное в плачевном состоянии. Но в кирпичных домах таких квартиры были дороже сильно.
В ноябре купила гостинку 21 метр на Автозаводе, 1 600 000 с мебелью ремонтом и бытовой техникой. Соседи и свет не в курсе, не живу там )
тебе надо что ли? у меня есть парочка, сторгуемся- продам что нибудь)) Но мне не горит нигде, чтоб "ойвсепропало" бежать продавать за 3 копейки) дадут мою цену- продам, нет- подожду.
ДВ, в Печерах двушки нет случаем у вас? Ищем
нет, я ж не агентство
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.