--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продаем 2-х комнатную квартиру почти в центре Автозавода

ММ-маркет
63
209
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
nesya
28.01.2016
Квартира общей площадью 42,1 кв.м и жилой площадью 25,8 кв.м, с мебелью (частично), кондиционером, двумя оборудованными гардеробными, теплым полом на кухне, пластиковыми окнами, выходящими во двор, застекленным балконом. Узаконенная перепланировка. Домофон.
Тихий двор, рядом детская поликлиника, школа, магазины. Отличная транспортная развязка, 10 минут ходьбы до метро Кировская. Адрес пр.Октября,18-а.Дом во дворе.
Жили в этой квартире сами,перепланировку делали под себя,чтобы максимум задействовать пространство и у нас получилось сделать целых 2 гардеробные,утопить холодильник и стиральную машину так,чтобы ничего нигде не мешало.Также у нас единственный дом в округе без колонки,с центральным отоплением.Ремонт не вот новый,но и вполне аккуратно все,единственное-линолеум можно заменить и хоть сейчас живи))Под линолеумом паркет,который можно восстановить,причем он не скрипит совершенно)
Вот фото
http://www.nn.ru/~dalekootsuda?MFID=1000274
А вот фото детской,какой она была у нас (как-то давно выкладывала на форуме,осталась папка в тему)))
http://www.nn.ru/~dalekootsuda?MFID=283227
А да,цена 2900000
А школа какая у вас по прописке?
nesya
28.01.2016
133
Чудесная квартира;) удачной продажи!
Типа ап...
nesya
28.01.2016
Спасибо)
Caritas
28.01.2016
ап!
очень красиво у вас) могла бы я взять ипотеку....
nesya
28.01.2016
Вообще там место замечательное,приятно вечером выйти,прогуляться по проспекту,зимой все чистят,очень там всё хорошо)
Caritas
28.01.2016
да, я снимала как-то в доме на перекрестке Кирова и Октября))) там хорошо было и приятно!
Delfaaa
29.01.2016
Если бушь продавать "место вокруг",начнут целяться за ремонт.. Мол,это мне не надо,то не в моем вкусе...

продаешь "тихих соседей" и ремонт..
буду цеплять за место))))

столько за год наслушалась)))
совет..
старинный способ..
автик-свой мир..
листы а 4,пополам ..на них об'явления,что продаешь квартиру по адресу...
местные в итоге и купят)
авито и прочее это треш по автику)
mar123mar
29.01.2016
Delfaaa писал(а)
авито и прочее это треш по автику)

что это значит?
Delfaaa
29.01.2016
Долго с тел расписывать..
вкратце.. Минимум показов,конкретных
оч много агентов,которые крадут твое время после размещений там с пустыми просмотрами.. И сбиванием цены...

репрезентативная выборка по центру автозавода,-если хошь продать реально..
старый способ-листики на под'езды и вперед,район оклеивать...
все...

остальное-нереальнвя трата твоего времени и нервов...

при этом замечу,что у нас был еще и детский сад во дворе,прям вот окна на него..
детска больница через три что ль дома (ну,след улица).. И парк рядом,в 5минутах поооолзком..

так что я не просто так щас вещаю,к сожалению..
все мы просто ходит продать дороже,но когда в роли покупателя-хотим дешевле..

и столько минусов найдут ..ой,прям услушаешься..
я каждый раз говорила,мож вам ее сразу подарить?)))
mar123mar
29.01.2016
понятно.
Я листовки уже подготовила, тоже считаю их очень эффективными.
И думала на гипер нн разместить (сама только там смотрю).
Про авито пишут, что много спама, а вы ещё и что много пустой траты времени.
А "Из рук в руки" газета ещё пользуется спросом, оттуда люди идут?
Delfaaa
29.01.2016
Блин,мне лень ноут вклбчать,а то засялу надолго,а с тел доглго расписывать всю эпопею)))
у меня осложнялось все тем,что то показы назначали на "через час", после работы могут..в районе 20... И тд.
и блядж.табунами же...
агент который позвонил мне-агент котрый типа нашел покупателя-покупатель (в кол ве одной штуки пришел один раз и я ьы ему ваще не продала,были сомнения,что в трезвом уме и адекватносьи,расторгнут потом еще к херам сделку)...

у меня был рекламный тел на всееееееех ресурсах нн,что я смогла найти бесплатно...
рядом в первые же дни с моими же фото бесстыдно размещали об'явления агенты,минусуя от моей цены комиссию и озвучивая ее как реальную)))
причом всеееее!
валются аг договора почти 10 агенств нн..
они все разные и по ним они ни хрена никому ничо не должны,но все хотели ключи от кв или эксклюзив на продажу...

поо то,как они приходя "продавали квартиру".. Это отдельная история...

у меня то ваще было никого нет,олни стены,тока я в часе езды от хаты.. И так то у меня свои дела и планы,т.е.не вот я по свистку могу сорваться...
чессно..

а уж сколько раз приходили типа сначала от меня посмотреть,потом от агента и наоборот.. Типа модет разные квартиры.. Но всегда первый позвонок на показ был от агента (у него ж дешевле и зрен вы чо сделаете),как ни пиши что собственник,не читают..
Delfaaa
29.01.2016
По ирр если...
было и на сайте и в бумаге..
каждый пн в теч месяца..
позвонил агент обморочный и привел такую же одуванную быв пианистку..
ей нужны были высокие потолки и тихий двор.....
все)))
Мы как раз квартиру свою на Авито продали. С агентами особо не разговаривали, их сразу видно по разговору.
nesya
29.01.2016
Спасибо за совет!
Да ведь ходят,смотрят,все в восторге,женщины особенно,вот никто еще не придрался,уходят со словами да-да ,скорей всего....и тишина)))))То ипотеку кому не дадут,то еще чего...но все оооч странно...и цену я поставила максимальную,готова ж на торг разумный,но и это никому не надо.. не знаю в общем,наверно и правда глухо сейчас...
XavaSu
29.01.2016
знаете что рискну предположить - ваша цена все-таки продиктована не стенами, а хорошим ремонтом "для себя". а потенциальные покупатели таких хрущей - люди небогатые... им бы стены приобрести) а не переплачивать за ремонт. да и вкусы у всех разные. объективно говоря, на рынке сейчас полно хрущей намного, нет, НАМНОГО дешевле. у кого есть 3 ляма налика - он эту квартиру не возьмет. а лезть в ипотеку и переплачивать за ремонт - на любителя.
Delfaaa
29.01.2016
Мои же мысли только другими словами)
+1 что предложить ремонт с собой забрать просто стесняются :)
XavaSu
29.01.2016
угумс)
А что возьмет тот, у кого есть 3 млн? Выбор на самом деле не велик за эту стоимость.
mamamaria
30.01.2016
Только что видела на Авито 4-комнатный хрущ в 6 мкр-не за 2800 руб, я б на месте покупателя скорее его взяла, это на 20 м. общей площади больше) За 3 с небольшим уже трешка в 9-этажной панельке идет. А 2-комн. хрущевки от 1900 начинаются.И ремонтируй как хочешь.
На автозаводе может быть и правда так.
Не знаю что такое 6 мкр, но 4 к хрущ за эти деньги скорее всего страшнее атомной войны)))
mamamaria
31.01.2016
У нас тут вообще ценообразование интересное- панельная 3-шка в 9-этажке от 3 с небольшим, а в домах после 2000 года постройки, ну метраж конечно метров около 80-от 6 и выше. И 7 есть, и 12, многие городские не верят) Мне вот на приличную квартиру на Автозаводе не хватает, продай я у Фантастики в 4-летнем доме(((((
NSW
01.02.2016
4-комн. хрущ имеет метраж всего 58-60 метров, поэтому за эти деньги он будет со просто стареньким ремонтом или на удалении от транспорта
З.О.Я
31.01.2016
У нас на Усилова однушки в панельке 2500-2900.......... Вообще непонятно что сколько стоит.......
Libra*
01.02.2016
На Усилова дорогие квартиры. Мы когда свою однушку хотели менять на бОльшую площадь, так и не смогли ничего осилить по финансам (даже с ипотекой) на Усилова. Пришлось переезжать.
XavaSu
31.01.2016
нормальный выбор, было б 3 ляма в кармане
Delfaaa
29.01.2016
За спрос денег не берут,а уж позырить да идей потырить,сам Бог велел...

придираться начинают на втором просмотре,чб скинуть цену)
ибо столько туристов ходило,жесть)
а как до дела.. "ой,ну у нас все равно пока денег нет,мы присматриваемся что и почем..." и т.д.
уйму историй могу рассказать)
$ova
28.01.2016
шикарная квартира! удачной продажи и ап!
GalinaC
28.01.2016
детская просто супер!
удачной продажи)
XavaSu
28.01.2016
этаж забыли)
третий?
nesya
28.01.2016
Забыыыыла!Третий,да))
maksimka@
28.01.2016
бери
XavaSu
28.01.2016
для тебя стараюсь между прочим, этажи узнаю
maksimka@
28.01.2016
У меня под боком на 600 тысяч дешевле .
Delfaaa
29.01.2016
О том и говорю тоже..
это для тс выстраданные метры "для себя",жля тех кто ищет кв.. Это по другому выглядит,типа "все равно переделывать",а за 40 метров 3 ляма
..
сталинки от 50 метров по такой цене идут


я не спустить цену дабы пишу,а может инфа пригодится
Я недавно за эти деньги в Советском районе купила, 45 м, тоже с хорошим ремонтом и бытовой техникой.
Delfaaa
29.01.2016
Так то советский)))
сравнили..

реалии просто таковы...
мы на свою скинули от цены квартир "с ремонтом" в нашем же доме,сразу 500..спустя время пришлось еще упасть и совсееем не изза ремонта..
просто продади же бывают "срочные" и "я жду своего покупателя")

своего она найдет при оклейке мкр по под'ездам,.в люб другом случае,у нее в кв буит проходной двор..
чисто просто позырить будут шляться с ави*то
Я свою в Нижегородском продала за те же 2,9 только 40 м и без ремонта, купила в Советском с ремонтом)))

Мы со своей квартирой на Белинке "ждем своего покупателя" уже очень давно и все никак не дождемся))) продаем по среднерыночной цене квартир в хорошем состоянии "заезжай и живи" и никому не нать, такое ощущение что уже никогда не продадим, а люди по-моему действительно ходят просто посмотреть.

У меня так получилось, что я на протяжении нескольких лет каждые два года продаю и покупаю квартиры)) так вот такого, чтоб продавцы без раздумий сходу скидывали 100-150 тыс, а то и 200 тыс не было никогда на моей продавательно-покупательной памяти. Сейчас совсем жопэ с продажами.
Delfaaa
29.01.2016
У меня там доля была,второй сособственник срочно хотел продать,я-нет..
в итоге полляма было скинуто из его доли)

притом наш покупатель продал 30 метров на Юге с охрененным видом на реку и свежим евроремонтом за 2 300,добавив забрал наши стены,....


в начале 2015 наша конура 50 метров в историческом месте автозавода била рекорды по просмотрам и желанию реально купить от 3 500)
щас.. Время да,сильно изменилось)
maksimka@
29.01.2016
У кого деньги были, те купили. А ипотеку сейчас брать с конскими процентами и платить по 25-30 тысяч в месяц, около 25-30 лет, удовольствие сомнительное. По этому и не продаётся.
Что и почем на Белинке продаете?
Приват
Princesska писал(а)
люди по-моему действительно ходят просто посмотреть.

вот уж делать то нефига больше.
я стараюсь на стадии объявления как можно больше отсечь.
сходил вон в пт 3 квартиры посмотрел - 2 вонючие, во второй чуть не наблевал прям там. а по фоткам все довольно прилично выглядело :-D
$ova
01.02.2016
фумитоксик писал(а)
во второй чуть не наблевал прям там.

фи какие мы нежные)))
не, наблевал бы - может и да, а так-то че?
Kitana
01.02.2016
У меня тоже при покупке было ощущение, что меня поблевать приглашают. Из 3 приличная лишь 1.
Так ты заранее интересуйся что за квартира. Я так напрямую и спрашивала "квартира страшная? Вонючая? Ремонт прям необходим или действительно можно жить?" и тп. В итоге за две покупки квартиры зря время потратила один раз, но там мне хватило просто приблизиться к объекту, подумала, что это подстава, сейчас меня туда затащат и убьют)))
там по фоткам вапще все не только невинно было, но и прилично даже. а агентша что-то особо ничего не знала.... догадываюсь теперь почему :)
Чем хоть воняло?)))
я не настолько эстет, чтоб различать нотки вони )))
жильцами, кошкой и собакой, видимо. может еще чем-то/кем-то :-D
в первой - якобы холодильником и ведром с бамажками в сортире %)
Иннусь, удачи!!!
Нравится мне все твое!)
nesya
28.01.2016
:-*
Квартира чудесная,хороший ремонт,грамотно сделанные фото, жалко маленький метраж,это ведь хрущевка,только без колонки,год постройки наверно 50-60 х годов?
nesya
28.01.2016
Да,все так)
Удачной продажи!!!
Ire-NN
28.01.2016
Какая светлая квартира!

Очень люблю эти места :) И хрущевки люблю :)
Удачно вам продать.
Kitana
29.01.2016
А за что любите хрущ?
italiAnna
29.01.2016
Я тоже свою брежневку люблю.
Во-первых, дом кирпичный, слышимости такой нет, как в 9-ти этажках.
Во-вторых, мне нравится, что у меня в двушке окна на разную сторону.
В-третьих, есть нормальная прихожая и даже кладовка.
Если сравнивать с типовыми 9-ти этажками (не улучшенками), то у меня и метраж больше, и расположение комнат выгоднее и стены дома, только кухня на 1 кв.метр отличается. Так 1 кв.м. - это разница ни о чем, чтобы доплачивать к стоимости моей квартиры чуть ли не миллион.

А вообще я люблю сталинки. Хорошие, отремонтированные сталинки.
Kitana
29.01.2016
Про слышимость согласна, у нас тоже кирпич. У соседей музыка аж на улице слышна, а дома и не заметно)
Какая у Вас, я поняла примерно. Мне такие тоже нравятся. Но нас уже 5 и наша кухня меня печалит. Пока было 4 вполне хорошо.
Сталинки..При моей любви к большой площади и потолкам, я бы уже навряд ли захотела в них.
У тс мне нравится место, я туда хотела, когда искала.
italiAnna
29.01.2016
Да, впятером на нашей кухне не развернуться. Я была в квартире в нашем доме - трешка, переделанная в двушку, но увеличена кухня, которая стала кухней-столовой, появился кабинет и увеличен санузел. Мне бы тоже так хотелось, но жертвовать нечем - комнат-то две.
Место у ТС мне тоже нравится, я сама выросла рядом с ним и сейчас живу недалеко. Для меня Лескова, Южное шоссе, все новые микрорайоны - это как другая цивилизация, а в район Соцгорода выбор небольшой из того, что нравится. Есть квартиры, которые бы меня устроили - в серобусыгинском квартале. Но это не по нашему карману...
Ire-NN
29.01.2016
Наша первая с мужем квартира была небольшим хрущиком :) Она была очень светлая, тёплая, уютная. Кирпичная, да, поэтому слышимость плохая... Соседей не много, в под'езде почти всех знали.

Кстати, очень быстро тогда продалась эта квартирка, так что ликвидность хруща - ещё один значительный плюс.
Уютные они и теплые))) мне нравятся пятиэтажки, под'езды чистые, никаких пьяных компаний, вони, расписанных стен, ушатанного лифта.
maksimka@
30.01.2016
А куда пьяные компании деваются? Или они только в высотках обитают.
Ни разу не видела грязных под'ездов в пятиэтажках с пьяными компаниями. Я думаю это потому что в под'езде постоянно ходят люди и не допускают такого. А в высотках лифты, за лестничными клетками никто не следит.
XavaSu
31.01.2016
давайте я вам в приват пару адресов пятиэтажек кину, сходите на экскурсию?)) там иногда и кучки вонючие лежат между этажами)
Может быть где-то оно и есть, в самых маргинальных уголках нашего города.

О вкусах не спорят))) мне по многим параметрам пятиэтажки больше нравятся, новостройки в том числе, только цены на них совершенно другие, нежеле на высотки))
Хотите, адрес на Ванеева скажу, вроде не маргинальный район
Ire-NN
02.02.2016
Понятия не имею :)
полов мыть мало ) а на кухне, так совсем можно не мыть ))))
Kitana
01.02.2016
Вот как раз наоборот)) чем больше площадь, тем грязь менее заметная)
Delfaaa
29.01.2016
Квартира в самом центре автика,реально в двух минут от метро,без ремонта,но на 10 метров большей площади,была давеча продана за более символическую тему,продавалась год!

ремонт был не нужен никому из покупателей...
(это я так сказать),чб температуру по больнице озвучить..
Aprelika
29.01.2016
Не знаю кому как, а по уже имеющемуся опыту ремонта в квартире с детьми, скажу, что ремонт-это важно! И сейчас совсем не дёшево! Удачной продажи! Все со вкусом и душой! А дерево на стене в детской сами рисовали? Цветы мягкие тоже сами?
$ova
31.01.2016
Приплюсуюсь к состоянию квартиры! За последние два года покупала квартиру для себя. На ремонт не было ни денег, ни времени - надо было "сразу жить". Поэтому варианты с "чисто метрами", требующими полляма вложений и года житья на съемной квартире, не рассматривала.
Вот да! На квартиру то копили-занимали-перезанимали-кредитовались лишь бы не ипотека, ни о каком ремонте в ближайший минимум год после покупки даже не рассматривали, потому что платили по долгам. Рассматривала только боле менее нормальный ремонт и дитя тогда не было.
$ova
01.02.2016
Ник у вас зачотный :)
nesya
01.02.2016
Вот мы как бы тоже так рассуждали,но видимо придется все ж снижать планку...
nesya
01.02.2016
Спасибо,да сами все,там у нас все сами-сами)))
ANI@
29.01.2016
удивительно... такая малюсенькая площадь, а по фото все 70-80 метров!!!
поэтому кажется, что и цена совсем небольшая:))
удачи!
Ап!
lLadyLove
29.01.2016
удачи в продаже и адекватных покупателей!
italiAnna
29.01.2016
Инна, хорошая квартира, удачи в продаже!
хороший ремонт, нормальна цена все таки центр автозавода, мы свою без ремонта за 3800000 купили 2 года назад
Delfaaa
29.01.2016
Девушка,забудьте что было два года назад)
Kitana
01.02.2016
Если 3.8 за 40 м - повод поржать, имхо или посочувствовать))
50 м в верхних печерах
Kitana
02.02.2016
ну и смысл сравнивать при разных исходниках
fotya666
29.01.2016
Удачной и быстрой продажи!
Omi
29.01.2016
Мой любимый район - чистенько, уютно, много магазинов. Красота! И квартира очень уютная, жаль ипотеку никто не даст)
Удачной продажи!
Fosta
29.01.2016
красотища, ап
Veres*
29.01.2016
Удачной продажи пожелаю!
Мне тоже все говорили, что дорого продаю. Да, полгода ушло на продажу, но нашелся -таки покупатель, который с Бурнаковки решил выбраться в свет)))
сейчас не самый удачный момент для продажи, на рынке очень мало реальных покупателей.
nesya
30.01.2016
У нас нет выбора,к сожалению
Delfaaa
30.01.2016
В таком случае,если у тебя нет цели устроить из своей квартиры третьяковку и по полтосику за морду лица на входе ты еще не взымаешь,дабы отбить коммуналку за простой,то настоятельно те рекомендую снять кв с таким ценником и повесить с новым...
и от тогда..
и нервы и время ты начнешь тратить более продуктивно...

полляма эт минимум,к сожалению...
и вспомни,приходя покупать новостройку,люди на что смотрят?
меееетры.. Тоооллько кв метры..
все...

и приходя с кэшем все праетически как один отказываются от ремонта застройщика,снижая цену еще
не интересуюсь ценами уже года полтора, но в то время на 600 р. дешевле продали похожую. Сейчас цены на недвижимость здорово взлетели, я смотрю. Да и рынок сейчас активный, такие квартиры продаются, как горячие пирожки, я думаю :)
maksimka@
30.01.2016
Беспечный ездок писал(а)
Да и рынок сейчас активный, такие квартиры продаются, как горячие пирожки, я думаю :) ...

Я поржал от души *rofl* *rofl* *rofl*
я просто не знал, как мне тонко намекнуть топикстартеру на толстые обстоятельства :)
Но реально, видимо люди уверены, что выставляя на полляма как минимум дороже рынка квартиру они просто немного скинут, если кто заинтересуется ))
nesya
30.01.2016
Топикстартер все понимает,поэтому намеки вовсе необязательны)
З.О.Я
31.01.2016
Никогда не думала, что у вас хрущёвка. Квартира просторной выглядит.
Удачной и скорой продажи! Квартира уютная у вас :) А твое дерево.....мммм
Йенн
01.02.2016
Удачи в продаже!
KateSka
01.02.2016
удачной продажи!
Но цена не рыночная: почти 69 тыс. руб. за 1 кв.м. на Автозаводе. В центре города сейчас по 80,0 тыс. за 1 кв.м. есть из чего выбрать.
соглашусь с большинством: ремонт сейчас мало кого интересует, к сожалению. Покупают стены.
nesya
01.02.2016
Хочу сказать всем спасибо и за АПы,и советы и просто за мысли,я как всегда не успеваю всем ответить и уж тем более развить беседу,поэтому отпишусь сама себе)))
Насчет цен,спроса и рынка поняла по ходу темки,учту и будем пересматривать,но хочу сказать,что может быть изначально у нас и получался ориентир на своего ткскзть покупателя,т.к. ну есть ремонт,остается мебель (не вот бабушкина) и реально можно жить в ней не вкладываясь какое-то время,и не все гонятся за метрами...покупают же и пожилым родителям например...в общем,не знаю,сужу наверно по себе,т.к. и сама потом буду искать квартиру с ремонтом скорей всего,т.к. не будет возможности его делать сразу,а переезжать надо,у нас все сложно как всегда))
Ну вот как-то так,будем надеяться,что все получится в любом случае)
oy
01.02.2016
Соглашусь насчет ремонта. Купить квартиру с готовым ремонтом дешевле, чем делать самим с нынешними ценами. Меньше рисков и стресса.

Тема тут дала движение вашей продаже?
Zamoley
01.02.2016
Ремонт ремонтом, но переплачивать за него 500000 не всем под силу, кто берет двушку 42 метра

ЗЫ сами ищем вариант на Автозаводе "заехать и жить", но дорого ж )
Т.е. вы думаете, что цена этой квартире 2400? Мы однушку продали за 2600 и не в центре Автозавода, и не в новом доме, а в панельке стандартной, правда кухня большая, 10 с чем-то метром, квартира - 33,3м. была. но это было 9 месяцев назад. Кстати, было 2 реальных покупателя, которые были готовы купить. Их нашли за месяц-полтора.//Посмотрела цены на авито. Да, дороговато.... Цены прям нормально упали или я на хрущевки внимания не обращала.
2500-2600 макс имхо

з.ы. за 1800 продают продают, никак не продадут однушку на автозаводе покупцы потенциальные на 1 квартиру.
ниче не поняла почти) ЗА 1800 никак не продадут? Странно... А вообще могу сказать, что когда я продавала, то бес меня подстегнул на форуме недвижимости объявление разместить - на меня прям все там наехали, что дорого-предорого.
Delfaaa
01.02.2016
Плюсую тя..за 2400 начнут хотя бы диалоги о задаткеивести,чб на ипотеку подать
mar123mar
01.02.2016
фумитоксик писал(а)
2500-2600 макс имхо

С проходной комнатой?
И ещё кухню туда же вывели - и придётся спать на проходе, в кухне (по сути)))

п.с. ремонт ооочень понравился, как и всем. Но функционал не для семейных людей. И цена высока.
Zamoley
01.02.2016
В реальности квартиру не видела, конечно, но просто смотрю схожие площади и дома, только район южки
Я вот посмотрела, до этого не видела. Мы в то время смотрели Шнитникова2 (это вроде красный кирпичный) двушку за 3100.
Delfaaa
01.02.2016
Дееееееевять..деееевять мес...)
почем тогда бакс был?)))

я ж писала в теме уже..
в один день у нас сделка была..
покупатель продал 1 шку 30 метров в евроремонте на юге за 2300,скинув 50.. Добавил,.. Забрал наши 50 метровые стены...)))
Да мне вообще ваши представления о купле-продаже не близки. 9 месяцев назад доллар был 60. Однушка на Юге и ваши 50м(где, кстати) вполне могут равняться в цене. У нас друзья покупали однушки в Водном Мире за 3200(как-бы не соврать, но точно больше 3000), а мы почти в тоже время смотрели трешки за 3100....
Delfaaa
02.02.2016
60 и 80 разницы нет,ага)))) они с лета ее выставляли..

шо где..2 минуты пешком от м.Парк культуры)

зы
собссно,ну не близки и не близки,я в панельках на выселках автозавода сразу сказала,не ориентируюсь..
а по центру у меня репрезентативная выборка в моем сегменте)

главное ж что.. Тс тему аппаем)
все остальное лирика)
а че доллар то? хрущевки иностранцы за доллары что ли скупают, как памятники красного террора? ))))
veroniya
02.02.2016
по-моему метр в однушках всегда дороже был. А уж с кухней 10 с чем-то - это вообще не плохо!

Знаете, вот есть такие планировки у трехкомнатных квартир, где 2 большие прихожие, метров по 8 и мааааааахонькая кухонька, метров 5,5. Вот, кто в свое время до такой планировки додумался? я, к примеру, такую квартиру не куплю, я лучше уж двушку, но с кухней хотя бы 7 метров!
nesya
01.02.2016
Пока нет,спасибо)
Но и у нас время позволяет подождать пару-тройку месяцев,если у самих не получится,будем подключать агентов..
oy
02.02.2016
Видимо, не здесь целевая аудитория для таких квартир. С малышами площади нужны поболее.
Наш вариант в самом центре пока смотрели для молодежи: студентам, молодой паре.У таких пока деток нет. На моём малыше значит мало смысла предлагать :)
Вам пишут, что дорого, ну а торг-то тоже имеет место быть. Если квартира нравится,то цене можно договориться. Ведь и продавцы вашей новой квартиры могут оказаться сговорчивыми по цене :)
Здорово всё разместили в квартире и снимаете красиво, давненько любовалась Вашими фото... и желаю удачи!
nesya
02.02.2016
Спасибо за поддержку!
Dekio
01.02.2016
В нынешних реалиях , дорого .
можно и я к вашей теме примажусь
я вам не конкурент, так как мы продаем практически на Лядова, пр. Гагарина 21/6, это соседние дома с универом.
2 комнаты, хрущевка, 45,2м2, кирпичный дом.
подробности наверное, лучше в приват, кого интересует
irusa
02.02.2016
Какая цена и в каком состоянии?
приват
mar123mar
02.02.2016
И я тогда свою выложу.
Не думаю, что здесь место для продажи, просто поболтать.

Продаю 2-комнатную квартиру - 2,5 млн.
43/28/5,5 кв.м., 3/5 эт. пан. дома.
Сормово, ул.Никиты Рыбакова (район ул.Культуры)
Комнаты изолированные.
Светлая чистая квартира, окна на юго-восток.
Окна пластиковые.

Сегодня в 14:00 выставила - было 3 просмотра уже. Но все кивают, всем нравятся и уходят думать (хотят дешевле). Жду и надеюсь)) Не хочу продавать месяцами!!!)))) я вообще думаю, это бессмысленно (если сразу не купили - дальше вероятность невелика, что появится покупатель).

Мне эта движуха с продажей очень понравилась пока, адреналин, ждёшь, выдумываешь, что говорить. Убираюсь теперь постоянно - дома чистотааа, кайф))

Накидайте советов, что людям говорить. Они приходят и ждут, смотрят, молчат, нервничают))
муж посоветовал каждому презентационный буклет выдавать)) А я думаю закупиться бахилами)
Пока все были без агентов: мамы с дочерьми и сыновьями)
пп.с. ой, самое главное: Инна, ремонт стильный!
Людям описывайте все прелести вашей квартиры и ремонта: балкон застеклен (окна пластиковые), трубы меняные, счетечики, проводка новая, батареи новые, стены выровнены, потолок туда же))) месторасположение похвалите: остановка рядом, бульвар, озеро, парк, центр Сормова, спорт клубы, кинотеартр, три детских садика, школы и тд.

Жила на Культурке, обожаю это место)))
mar123mar
02.02.2016
да, решила, что надо мне план составить и подглядывать)) а то потом расстраиваюсь, что что-то забыла)
И я место обожаю, ищем здесь же (если всё ок - Планетрарий, похуже - трёшка на Культура No11, 7 - 1990 г.р. дома))
А ещё мне кажется, что я объявление дублирую, как попугай, но теперь поняла сама, что в чужой квартире половину не замечаешь, и люди идут в 15-ую квартиру - уже всё в кучу)
mar123mar
02.02.2016
и как считаете, когда говорить о косяках?
у меня они есть:
1. бра висит, но но в проводах к нему почему-то нет электричества))
2. ламинат рассохся - есть две щели небольшие на 42 кв.м.
3. ровно неделю назад нас немного пролили соседи(!!!), за занавеской обои чуть-чуть отошли((
Сразу говорить не вариант - это всё мелочи, а мозг людей лучше цепляется за негатив(
Нет конечно))
mar123mar
02.02.2016
А у вас спрошу: стоит ли брать аванс и в каком размере?
И как это всё оформить без кабалы агенства покупателя? Расписку лично покупателю?
А то реальные покупатели притащили долбанутую агентшу, которая выдуривает с меня ни за что 50 тыс (была послана), а теперь ещё заманивает договор с ними подписать, что только через них продавать :( Сказала ей: "зовите сразу на сделку, у меня вас очередь. Можно аванс, но без подводный камней")
Аванс потому что покупатели сами что-то продают? Даже не знаю что вам сказать. Мне так предлагали однажды, я отказалась, тк не известно сколько они продавали ли бы и я могла бы упустить покупателей которые готовы купить без авансов. Вообще аванс должен быть к договору купли-продажи, то есть вы заклюсаете договор и прописываете порядок оплаты с авансом, сроки оплаты. По факту я такие договоры ни разу не видела и регистрируют договоры с уже выполнеными обязательствами по оплате. Самого по себе договора аванса не бывает))) Можно заключить договор задатка, тогда в случае уклонения покупателя от заключения договора в установленные сроки, задаток ему не возвращается. Если же вы уклонитесь от заключения договора, должны будете вернуть покупателю задаток в двойном размере. Но тут тоже подумайте надо ли оно вам. Задаток обычно берется не менее 100 тыс, меньше брать нет смысла.
Не поняла за что вы должны агенту 50 тыс?))) когда я продавала свою квартиру на Культурке, у меня тоже были покупатели с таким же агентом, которая накануне заключения договора заявила мне, что я ей должна 20 тыс за сопровождение сделки))) была послана))) она мне еще грозилась, что не будут заключать договор, я сказала "вот и отлично, всего доброго")) покупатели ипотечники, представляю как она ошарашила бы их))
mar123mar
03.02.2016
мужик сказал, она их тоже бесит))
Прислала его одного, с ним не пришла. Я его телефон взяла.
И всё ему уже высказала)
Вообще не понимаю смысл агентов, моё объявление в открытом доступе. И квартиры сейчас с адресами пишут - приходи и смотри к хозяевам сам)

Агентша - огонь:
в приказном порядке ей 50 тыс.
- послана
- перезвонила - запугивала, как всё плохо - потом какая я дура, без неё не справлюсь, что я даже справки сама собрать не сумею (я ММ читаю: говорю, я юриста грамотного на сопровождение сделки найму в 10 раз дешевле))
- потом опять враньё: приезжайте срочно завтра аванс дадим. Сколько? Как (перевод, карта?) - а аванса и не будет, будем заключать договор с её агентством, т.к. они авансы физ.лицам не дают (!)
- Я: приеду только за авансом. Сколько аванс будет? - 10 тыс - Серьёзно?? Ради 10 тыс мотаться? Ну раз вам будет спокойнее - ок)) (я так и подозревала, что авансы или задатки по 100 тыс)))

Итак: мне нужен задаток! И точные сроки. И точная сумма в договоре. И разговаривать только лично с покупателем)
Спасибо большое!!! (но я хочу продать тихой женщине, она милая. И самое главное, им есть где жить, с ними можно договориться об аренде, пока нашу будущую ремонтируют))) мечты-мечты))
Это вы писали в предыдущих темах (в архивах искала) о газпроме на свободе (ячейки. стол переговоров).
Вопрос: если деньги на счёте - их обязательно обналичивать? Перевод почему не подходит (моя милая женщина всего боится - мотаться с деньгами по городу, я её понимаю))
Про газпром не я писала.
С деньгами делайте проще. Приходите на заключение договора в банк, где у женщины лежат деньги, там подписывайте договор, проходите вместе к операционистам и одновременно делате снятие и открытие вклада. То есть она их снимает, вы тут же кладе их в банк. Только объясните заранее операционистам что вам нужно, чтобы вам подготовили договор вклада и вы вместе прошли в кассу. Таким образом никто по городу с деньгами не мотается. Либо еще вариант для вас. Вы там же открываете не вклад, а покупаете сберегательный сертификат на эту сумму (если это сбер). Таким образом вы сможете обналичить деньги в любом отделении в отличие от вклада. После этого едите в фрс на регистрацию.
Только имейте ввиду, что деньги для снятия надо заказывать за день до снятия в первой половине дня.
Столы сейчас везде есть. Договоритесь на утро субботы, банк пустой в это время, фрс работает.

Договор с ее агентством зачем? Договор должен быть с покупателем. Договору купли продажи у вас будет две стороны покупатель и продавец, договор с агентством тут вообще не в кассу))) лохотрон)))
Агента не Нина (отчество забыла) зовут? У моих покупателей в Соромово такая же была, тоже мне договор с их агентством предлагала заключить)))
mar123mar
03.02.2016
Princesska писал(а)
То есть она их снимает, вы тут же кладе их в банк.

только так она не застрахована :(( Свидетельства у неё нет, и денег) Надо бы её уболтать))
ФРС сколько дней регистрирует?

Имя у агентши даже не спрашивала) Неужели столько простачков вокруг до сих пор, клюют на их удочку. А они за нас счёт живут!
У нее есть подписанный договор, с которым вы идете с фрс и сдаете его на регистрацию. Вы точно так же ей можете сказать, что боитесь))) ведь сначала вы подписываете договор, где говорится, что оплата произведена и только после этого она вам вручает деньги (а вы типа боитесь, что не вручит))).
Можете так же в банке, где она снимает деньги открыть банковскую ячейку до получения свидетельства (10 дней делается), опять же по городу с деньгами мотаться не нужно, все в одном месте.
Delfaaa
03.02.2016
Расписку ж пишут,это явл.документом подтверждающим передачу денег...
по сути дкп без фрс не сильно значащая бумага то
Договор вступает в силу с момента его подписания. В случае уклонения одной из сторон от сдачи на регистрацию подписанного договора, сделать это можно в судебном порядке. А о том, что денежные обязательства исполнены написано в договоре. Расписку вообще можно не писать))))
Delfaaa
05.02.2016
дискуссионый вопрос, если ответить словами моего адвоката)))

можно не писать.. если ты продавец.. а если покупатель, то лучше стрясти расписку)
Я вам как юрист могу сказать, что можно не писать.
Delfaaa
03.02.2016
Две недели мне срок в мфц обозначали по фрс
Delfaaa
03.02.2016
Хотите рыбу ДКП пришлю? Правда у нас на 2 собственника расписано было


и смысла в агенте и задатке нет,договорились на сдеоку и прям не выходя из банка расчеты в комнате переговоров произвели,счетные машинки там дают..
едбмомент.. Херово их чистят)))
mar123mar
03.02.2016
Про сделку сформулирую вопросы ещё спрошу (у них деньги на счёте).
Пришлите договор, пожалуйста. Хотя теперь, с 1 января, 2 собственника только через нотариус (у нас тоже 2 доли, продаём 1 человеку, по идее можно без нотариуса, но, говорят, могут развернуть сделку в фрс). У нотариуса это теперь 20-25 тыс.
Надо сходить в фрс, их мнение послушать.
Договор можете у себя в галерее выложить. Или почту вам в приват высылаю. Спасибо!
Не надо вам к нотариусу, надо когда доля в праве продаетеся стороннему лицу, а у вас по договору продается 100% от обоих собственников.
Delfaaa
05.02.2016
что значит "стороннему"? продают то обычно мало знакомым)

или Вы про то, когда доля отдельно от всей квартиры продается?...
Это из гк. Когда продается доля в праве лицу, не являющемуся собственником.
Delfaaa
05.02.2016
стойте, кто сказал Вам такую дезу про 2 собственника и ТОЛЬКО через нотариуса?)
у нас сделка в январе была)

адвокат звонил куда-то только по двум вопросам уточнить..
в итоге один исправили (сумма долей не была прописана), а кадастровый номер прописывать в договоре не стали..
эти две причины были названы как вариант возврата из фрс...

все, никаких нотариусов..
нотариус мне только две доверки выписывал
mar123mar
05.02.2016
Delfaaa писал(а)
стойте, кто сказал Вам такую дезу про 2 собственника и ТОЛЬКО через нотариуса?)

1. Интернет, что были случаи по России, что ФРС не регистрировал сделку (закон, что дышло: куда повернул - так и вышло((
2. позвонили нотариусу, сказали без них никак - всё-таки 25 тыс, хотят заработать ;)))
Delfaaa
05.02.2016
А,интернет)))
мой по нн пробивал)
чо нам вся россия)

а адвокаты они такие,ага)
я клянусь,не было у нас нотариуса,кроме как когда доверку делала...

было..
я,адвокат,второй сособственник,ее сын,покупатель,ее муж\любовник,агент\юрист и еще баба одна)))
встретились в сбере...
в комнате переговоров...

из комнаты разошлись)..
потом разными дорогами в мфц на краснодонцев,там все сдали...
квитки они оплатили..
все...
через две нед я забрала дкп с печатью фрс)
чесслово)

2 собственника)
Delfaaa
05.02.2016
Чот нет ничо в привате..-\
я с тел правда щас
Delfaaa
03.02.2016
Расписку я писала только покупателю и от руки переписывала текст,над этим листком сидел мой адвокат во время пересчета денег,а как только деньги забрали тут же расписку им отдал
mar123mar
03.02.2016
у меня нет адвоката))
Возле меня сидел мой сын 4-х лет)) Я считала деньги, а он меня сбивал, показывая, что он умеет считать до 20)
Delfaaa
03.02.2016
У нас так покупатели,продавая свою кв.. 4 000 недосчитались-\
надеюсь,у Вас прошло удачнее)
Delfaaa
02.02.2016
Это походу тока Вам видные косяки))) расслабьтесь)
mar123mar
02.02.2016
скажите, нужен ли план БТИ при продаже?
Прочитала, что при сделке не нужен, но руках должен быть. Мне срочный заказывать, обыкновенный или никого?
Кадастровый паспорт нужен.
mar123mar
03.02.2016
это есть, 2009 г. И новый заказала.
Он бессрочный.
NSW
03.02.2016
У нас Сбер для ипотеки требовал месячной свежести.
Я про фрс говорю, а банки каждый на свое усмотрение документы требуют.
NSW
03.02.2016
У нас Сбер вдруг перед самой сделкой запросил и БТИ в 2013. Хотя изначально только кадастровый надо было. Какой то регламент у них там изменился. Так что я бы заказала на всякий. Делается это по-моему неделю и стоило рублей 800.
mar123mar
03.02.2016
Спасибо! Завтра закажу (в интернете написано 800 руб - от 15 дней, 1300 - 7 дней). Может это Москва.
Пока все с налом (ипотеки да, сложнее)
У вас ипотека сбера? Сколько дней одобряли? (мне самой нужна) ну и не сбера тоже, если знаете.
И ипотеку рассчитывают по совокупному подтверждённому доходу, или 1 члена семьи берут? А то у мужа з/п серая, всё грустно))
NSW
03.02.2016
Это же в 2013 было, цены и сроки могли измениться.
Ипотека того же года, ситуация была совсем другая. Но одобрили нам в Сбере тогда какую-то астрономическую сумму - в 2 с лишним раза больше чем просили. Если бы мы столько взяли, то нам только на ипотеку и коммуналку бы хватало наверное :) У мужа з/п белая со сберовским зарплатным проектом, но я неработающая (приносила справку из соцзащиты, что получаю пособие 4 тыщи на второго ребенка)+2 детей - количество иждивенцев не смутило их. Одобрили сумму быстро - меньше недели, квартиры потом одобрили также быстро.
Еще брали в НИКА, но это был вообще дремучий 2006 год.
Delfaaa
03.02.2016
У нас было
дкп (7экз)
доверка моя
паспорт второго сособственника
свид о праве собственности (2шт)
выписка из лицевого об отсутствии задолжности


все вроде..
ну и в мфц 2 квитка они оплачивали
Rish@
02.02.2016
Никогда не говорить о косяках! Они покупают-пусть сами и смотрят.

Помните анектод про слона:
Встечаются 2 друга, один другому жалуется на жизнь-жена пилит, работы куча, дома бардак и т.д.
Второй ему рассказывает - а я купил слона, такая красота, пылесосит, поливает газон, носит сумки за женой, еще и детей катает.
Первый просит-продай. Второй-ладно, как другу уступлю. Купил за 30 тысяч, отдам за 20, как другу.
Через неделю встречаются. Продавший слона спрашивает-как дела.
Ой, не спрашивай. Еще хуже. Слон-зараза, ничего не делает, жрет, воняет и кучи в метр высотой кладет. Жена из дома выгоняет, пилит каждый день.
Э нет, друг! С таким настроением ты слона не продашь!

Так вот-вы должны только хвалит квартиру;))) и говорить, что она у вас идеальна!!! Удачи!
вот все местоположение хвалят. а то вот я не знаю че там вокруг, но квартиру купить желаю.
лучше б написали сечение и марку провода, чем что там бульвар рядом.
mar123mar
02.02.2016
местоположение - самое главное.
Трубы/электрику можно заменить, а вот квартиру в другой район не переставишь))
Смотрят всё вкупе, но место - в приоритете.
я к тому, что если квартиру то смотрят, обычно видят и знают местность
- ой, а давай эту купим?
- давай. а где это?
- а хз, приедем - посмотрим.
Местоположения может и знают, но такие тонкости как садики и школы, магазины, аптеки известны не всем. Я переехала, понятия не имела, что около дома два садика и две школы, мелочь, а приятно.
А еще я одну квартиру смотрела, там участковый пункт милиции прямо в подъезде, вот тоже приятненько, сигнализацию не надо, если что, можно просто закричать "аааа, милиция" и они прибегут))))
mar123mar
02.02.2016
Princesska писал(а)
участковый пункт милиции прямо в подъезде

у нас в соседнем подъезде!
Вот не думала, что тоже надо говорить! Спасибо)
У нас участковый ходит по двору, всем руки жмёт, особенно летними вечерами, когда все на улице гуляют)
знаю походу про вашего участкового ) хороший дядька по отзывам. всем бы такого.
NSW
02.02.2016
фумитоксик писал(а)
я к тому, что если квартиру то смотрят, обычно видят и знают местность <br>

да не факт
когда свою первую квартиру покупали брали на что денег хватит и чтоб не на краю географии
когда смотреть приехали первый раз - вообще первый раз в тех краях оказалась
Ишь че захотел, квартиру купи сначала)))
а потом будет:
ой, у нас в ванной три крысы живут. вы уж с ними по жестче! они меня так пугали! но вы такой сильный, вы их победите, я верю! ))))
Delfaaa
02.02.2016
Вход бесплатно,выход-платно..
и главное ,за ключамии,документы на кв и т.п.смотрите внимательно..
а то мало ли..
люди а) разные б) одно дело когда тупо стены,брать нечего,а другое.

вообщем,вот мои такие советы
mar123mar
02.02.2016
Delfaaa писал(а)
и главное ,за ключамии,документы на кв и т.п.смотрите внимательно..

ну вы меня напугали(( у меня муж уехал(
Delfaaa
02.02.2016
Фига се.. Напугала...
я Вас предупредила так-то,чб начеку были...
Главное за сумками и кошельками следите, телефоны, планшеты на видных местах не оставляйте, а то иногда приходят смотреть целой толпой, за всеми не уследишь.
A N N
08.02.2016
у вас реально хорошая квартира, средний этаж, хороший ремонт, изолированные комнаты, адекватная цена, чего еще желать?
кто-нибудь может подсказать, какова реальная цена на двушку схожего метража 44 кв. м, панель, 2/5 эт, смежные комнаты, без ремонта (требует ремонта) (после бабушки, скорее плохое состояние), 500 метров от метро, Ленинский район
мы с вами соседи ооочень люблю этот район, когда смотрела тоже варианты нового жилья, ну никак душа не лежала на мончагу из-за лишних метров ((( а в нашем районе с хорошим метражом квартиру купить не дешевое удовольствие, поэтому и цену вашу понимаю.
nesya
02.02.2016
Фуф,а я уже начала сомневаться в своей адекватности)))
Но все равно снижать придется видимо
mar123mar
02.02.2016
Снижайте.
Я продаю 1,5 дня - у меня уже 4 покупателя. Одни мне аванс хоть завтра дают, насильно (у них на однушку покупатель уже), но у них агент бешеная-дурная)) Одни мне очень понравились, наличка, но женщина там пуганая какая-то) Ещё у одной муж с вахты с севера через 10 дней возвращается и берут. Якобы) Со всеми договорились взять денёк на раздумье) Надеюсь долго не будут решаться.
nesya
03.02.2016
:-) у меня точно также было первые недели 2,все брали,угу)))))
Да я снизить-то снижу
NSW
03.02.2016
А что бывает, что говорят что берут и не берут?
Мы вот только продали однушку хрущевку 31 м, правда прям в центре сормово, но с колонкой за 2400. Ремонт такой же. В день сделки еще двое хотели ее купить. Надо было за 2500 отдавать. Дешево мы отдали. Так что подождите снижать. Ремонт сейчас делать очень дорого, а у вас он нормальный.
Meysi
03.02.2016
Что-то не верится, мы год назад продали такую однушку в центре Автозавода за 2200, с нормальным ремонтом и мебелью, а сейчас цены падают, а не растут
По сормово не падают. Месяц смотрим.
Meysi
03.02.2016
Странно)) у нас при этом метро в пешей доступности
У вас видно там и предложений больше. А тут нет их. Продаются одни и те же квартиры. Причем сперва не показывают квартиру тк у них вроде покупатель. Но так и висят объявления по неделям. Видно уже что покупателя уже нет.
maksimka@
03.02.2016
Видать хороший ремонт был . За 2500 можно двушку взять на Коминтерна ,ремонт не фильдеперсовый ,но и не бабушкина квартира .
mar123mar
03.02.2016
nesya писал(а)
у меня точно также было первые недели 2,все брали,угу)))))

значит буду держаться за чокнутую агентшу)
Ну я так и думаю - не продам за 2 недели - труба.
Покупатели одни и те же трутся на сайтах. Потом объявление примелькается((
NSW
03.02.2016
Не паникуйте! Покупатели новые появляются, так же как и продавцы. Вам всего один нужен.
Meysi
03.02.2016
Девчонки, вы чего!) мы на однушку искали покупателей месяц, хотя они пользуются бОльшим спросом, чем двушки, и ситуация на рынке более благоприятная была, а вы прям хотите за несколько дней покупателей найти)
mar123mar
03.02.2016
Всем спасибо за советы и успокаивающую болтовню.
Квартиру продала.
Может и недорого (2,5 млн), но за 2,5 дня)) Ух, месяц бы я замучилась)
Продала удачно, все условия мои выполнены. Покупатели хорошие заинтересованные, мозг не выносящие)))) и простые. Без загонов)
Желаю всем быстрой выгодной продажи и отличных продавцов)
sv2009
03.02.2016
А себе вариант нашли в ц.Сормова?
mar123mar
03.02.2016
Планетарий
Но если у вас есть предложение, рассмотрю.
пишите в приват
Дешево отдали.
mar123mar
03.02.2016
Я всем довольна)
Денег у нас достаточно, спокойно можем другую купить, а проходной двор из квартиры, звонки, переживания надоели и за 2 дня))
Я очень нервничаю до сих пор, мне нужно скорей-скорей. Через день в Планетарий звонила, квартиры улетают на глазах (мне нужен построенный дом). Звоню - да, продаётся, не бронируем, приходите сразу с наличкой. Два дня проходит - ПРОДАНА! :((
Остались невысокие этажи(( завтра еду убеждать, чтобы на неделю за мной закрепили квартиру.
п.с. и накопления у нас 1,5 млн - негоже им в рублях лежать, напрягать меня)
Так что дёшево-дорого - всё относительно.
Потому что новостройка. Там льготная ипотека.
mar123mar
03.02.2016
вы не в курсе вообще)
Льготная ипотека только на строящийся дом No6, который будет готов через год. Там выбор квартир есть.
А дома No1-5 - переуступка прав, т.е. я буду вторым владельцем, т.е. это уже вторичка. Ипотека с обычным процентом, покупка у физ.лица.
Delfaaa
05.02.2016
кстати, а за счет чего переуступка бывает? всегда было интересно)

один вариант мне сказали, мол с подрядчиками застройщик расплачивается..
mar123mar
05.02.2016
люди купили на этапе строительства, сейчас стоимость накинули - и продают.
Delfaaa
05.02.2016
А как тогда дешевле застройщика?
если дом еще не сдан
mar123mar
05.02.2016
Я покупаю в готовом построенном доме.
Delfaaa
05.02.2016
чо за Планетарий-то такой?)
mar123mar
05.02.2016
Сормово, за Золотой милей
i8
05.02.2016
неа
цена реальная
i8
05.02.2016
квартирка хорошая
но для автозавода в нынешних эконом.условиях цена не реальная
удачи найти своего покупателя!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.