--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Дайте наводку, где купить пуховик по распродажной цене?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
69
35
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
*Tasha*
29.01.2016
В Мегу не отправляйте - ничего не глянулось, а если и глянулось в полглаза, допустим, в Finn flare, то скидки там не особо впечатляют. Правда, предлагают купить три вещи по какой-то скидочной акции, но зачем мне три? :) Есть мысль съездить на Родионова в "Пуховик"... а ещё куда пойти, куда податься?
aniutann
29.01.2016
Ну уж загляните тогда в Фантастику, там на втором этаже ещё есть два отдела с пуховиками, я купила за 10000 руб, без скидки цена была 16000 руб.
*Tasha*
29.01.2016
Вот и я рассчитываю приблизительно на такую же сумму. Про два отдела с пуховиками не знала - спасибо, - редко там бываю.
julia-dem
30.01.2016
жесть, 10000 - это уже распродажа зовется? я в прошлом году на СП за 2000 брала пуховик, ношу второй год
*Tasha*
30.01.2016
10 - самой страшно. :) Это максимум. Я хочу качественный и красивый, а дёшево хорошо редко бывает. Тут была тема про пуховики Clasna - мне такие нравятся, а они под 20 в обычное время.
Так а вы и закажите себе классну на сп товаров, куча же сп с этой фирмой!
А вроде в пределах 10 в том же финнфлере сейчас пуховики стоят. Я себе купила один через интернет-магазин в день распродаж со скидкой 70% ещё до начала зимы, ещё один на сп после начала акции за 7 вместо 25. Но там вроде больше нет такой закупки. Если в ходу у вас интернет покупки, то может там попробовать?
*Tasha*
29.01.2016
Мне мерить надо... Не потому, что я какая-то нестандартная - обычный 42-й, но не угадаешь... Смотришь в зеркало на себя в "бохатом", казалось бы, пуховике, и вместо "боже, какая прелесть", видишь "снимите это немедленно!"
Sunce
30.01.2016
У finn flare в интернет-магазине выбор больше, посмотрите распродажу +30% доп скидка кажется еще действует. У них бесплатный самовывоз в меге, можно заказать до 4х пуховиков на примерку. Везут только не очень быстро - около недели.
на Родионова уже нет этого магазина
*Tasha*
29.01.2016
Спасибо! Я ориентировалась на рассказы коллег, которые именно там и покупали!
Отбой по предложению... Быстро как. У меня вроде недавно родаки там себе пуховики покупали(
этот же магазин на Московском вокзале ( ТЦ Чкалов- напротив цума) и на Пролетарке
Юлик3
29.01.2016
Пуховик на Родионова закрылся. В Фантастику сходите, Free Style например.
*Tasha*
29.01.2016
Да, видимо, туда мне и дорога. :)
В Фантастике еще Баон можно глянуть, судя по сайту, у них тоже распродажа.
baon.ru/womenwear/pukhoviki/
На викимарте посмотрите, у них скидки. Взрослые детально не изучала, а сыну хапнула пуховик реймовский на рост 158 за 3800.
shina-a
29.01.2016
В Спортмастере сейчас скидки 50%.
*Tasha*
29.01.2016
Там ведь, скорее всего, спортивный стиль, а я себе мысленно уже нарисовала нечто такое - с мехами и приталенное... )
anno
29.01.2016
Тань а на халявном девушка продаёт такооой красивишный пух,щас ссылку кину тебе
*Tasha* писал(а)
Есть мысль съездить на Родионова в "Пуховик"

Таня, это соседний от меня дом. Хочешь посмотрю сегодня что там почем?
А еще. В "Фин Флаер" у меня есть хорошая скидка, если действительно что-то глянулось и это есть в "Фантастике" - могу помочь. Постараюсь помочь, вернее)
*Tasha*
29.01.2016
В том Финн Флаере, что в Меге, мне ничего особо не глянулось... Но буду иметь в виду! :)
Если вам мужские пуховики, то можно, например, ко мне в закупку заглянуть: www.nn.ru/community/my_baby/...spress-sbor.html

там не распродажа, но там самые дорогие куртки стоят 2100 руб.
Есть с наполнителем пух, есть с наполнителем холлофайбер.
*Tasha*
29.01.2016
В том-то и дело, что хочу для себя, и из "бывших дорогих". Типа подешевле. ))
ясно. Тогда не ваш вариант)
viniciya
29.01.2016
Зря вы так про Finn Flare мы по этой акции очень удачно купили мужу пуховик. Суть была в том, что при покупке 4 вещей дается общая скидка 50%, при том, что сами вещи могут быть со скидкой уже. Стоимость каждой вещи не меньше 500 рублей. Мы купили пуховик и мелочевку какую-то, как раз нужна шапка, варежки была. Другое дело, если ничего не приглянулось там. :)
*Tasha*
30.01.2016
Действительно, зря. :) Я просто не поняла, но всё равно, там на меня выбор был так себе. Сама ещё не знаю, чего хочу - то приталенный, то баллон... Вот, например, как на картинке.
viniciya
30.01.2016
Мы женский ассортимент не смотрели, искали мужу пуховик, мне только шапка перепала по этой акции.
На самом деле в фантастике на втором этаже со стороны фудкорта много магазинов верхней одежды, на первом у лифтов еще был какой-то, название не помню, баон может.
ANI@
30.01.2016
мужские там классические обычные - мужу тоже приглядела, а вот женские... как-то грустно мне стало, глаз совсем ничего не зацепил.
https://www.wildberries.ru/promotions/zimnyaya-likvidatsiya?subject=174&kind=2
Но насколько там выгодно конечно сложно сказать, надо сравнивать с магазинными распродажами.
Магазин Пуховик есть только около московского вокзала в ТЦ Чкалов, в подвале. Там был большой выбор и цены разные
З.О.Я
30.01.2016
Может в пристрое СП посмотреть- а вдруг?
*Tasha*
30.01.2016
Смотрела - не то...
$ova
30.01.2016
приват
*Tasha*
30.01.2016
Я уже на низком старте. Поехала я, в общем. )))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.