--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Порекомендуйте коляску для 3-х летки (всю голову уже сломала-никак выбрать не могу)

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
3
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Rish@
01.02.2016
Летом планируем уехать на отдых. Ребенку на тот момент будет 2,9. Без коляски точно не сможем, тк обычно небольшие расстояния проходим за очень долгое время, тк сыну все нужно потрогать, поиграть, везде покапать..... На отыхе это не "прокатит"-не хочу передвигаться черепашьим шагом(((((
Требования-желательно до 9 кг. Чтобы ребенок нормально убирался в длину (все-таки рост около 90), предельная нагрузка на коляску-как можно выше, тк иногда будет ездить на ней и старшая дочь. Хороший капюшон. Спинка раскладывалась бы до 150-170 С. Ну и предел по цене-в идеале до 4-х.
Готова выслушать все советы.
Инглезина трип. Хорошо зарекомендовала себя в путешествиях. Только подороже
хеппи беби синди
Пег перего плико мини, легкая, компактно и очень просто складывается, широкое и глубокое сидение как у полноценной прогулки, низкая подножка как раз хороша для подросших деток, спинка откидывается до положения лежа, в положении полулежа и сидя капюшон очень хорошо закрывает от солнца. Просто идеальная коляска, обожаю ее))) правда цена выше 4 тыс.
Lancome
01.02.2016
за эту цену мобилити уан экспресс, настоящий вездеход) пройдет и по песку и камням)
Rish@
01.02.2016
А для высоких деток нормально будет? Прост сын уже около 90 и многие коляси ему малы по высоте.
Lancome
01.02.2016
нормально, думаю. сидение там немаленькое.
Плюш
01.02.2016
Инглезина Трип, но она дороже :) хотя и все остальные рекомендованные не дешевле, за 4000, мне кажется, нереально почти сейчас что-то купить, только б/у
Но я бы все-таки не стала тратиться ради одного отдыха, да при таком возрасте ребенка. В прошлом году сыну самокат макси микро брали, великолепно катался и преодолевал расстояния. Дочка как раз на Инглезина Трип ездила, но ей тогда 2-х лет не было. Сейчас ее однозначно уже продавать буду, нам 2,4.
Rish@
01.02.2016
Наташ, мой сын тоже из ноябрят 2013;). Купила я ему микро-два дня пытается осваивать-пока только катается-поворачивать еще не научился, тормозит ногой, а не тормозом-боюсь, что самокат буду я носить, а не сын кататься.... В воскресенье расстояние 100 м мы всей семьей шли минут 30, тк детям надо было в луже поиграть, покапаться в ней и побрызгаться, покидать снега и тп. Боюсь с такими исходными данными пляж мне несветит(((
Кстати, почем трип планируете продавать? Напишите в приват.
А если беговел? Мой его освоил в 2,8, до этого как и вы передвигался. Но у нас еще младшая как раз родилась, я чуть двойную коляску не купила. Теперь может любые расстояния преодолеть. Обожаю наш беговел!)))
Rish@
01.02.2016
Благодарю за совет. Подумаю и над этим вариантом.
mar123mar
01.02.2016
ужасный вариант с беговелом)
Уедет не туда, будет нестись на всех парусах.
Контролировать в миллиард раз хуже, чем пешком!
Ни остановиться нигде, не расслабиться.
Rish@
01.02.2016
Благодарю за мнение.
Плюш
01.02.2016
Пишу, а на ник и не смотрю! :-D точно ведь!
до лета-то скооолько воды утечет! :) научится еще :)
Продавать будем потому, что выросли уже из этого возраста, колясочного :-D Ходим ногами, в садик уже с осени ходим.
Коляска, если интересует, синяя, крепкая, все рабочее, чуток от солнца, конечно, выгорела, да и видно, что не новая она, куда она только с нами ни ездила! Если надо, пиши (мы вроде ка на "ты") :-) за 2000 отдала бы запросто. Посмотрела цену новой, мамадорогая!!! 10-11 тыс.! =-O
Одно "но": модель у нас трехлетней давности, без бампера. Покупала его отдельно, но он нам не пригодился вообще, поэтому продала почти сразу после покупки.
Коляска легкая (около 5 кг), просто складывается, легко стирается, в ванной ее полностью стирала 2-3 раза, капюшон прилично закрывается, спинка раскладывается полностью, наклон небольшой, градусов 10, ремни безопасности, где-то дождевик лежит, и по-моему даже москитка была... могу соврать, не пользовались. Сзади карман на молнии, небольшой, сверху окошко
Rish@
01.02.2016
Ходит то он нормально-если надо, то и за старшей в детсад можно дойти со мной без проблем, и в магазин сходить,если поставить интересующую его цель.
Наташ, я подумаю. Цена меня вполне устраивает.
Плюш
01.02.2016
ну, мы из садика пешком тоже по 40 минут идти можем, хотя в 5-ти минутах он от нас. Все ведь сугробы надо облазить, либо лужи перемерить :-D но у нас и велик, и беговел есть, и самокат... уже осенью редко трость доставали.
ANI@
01.02.2016
Ир, купила я инглезину трип когда Лене было 1.5 года (апрель) - тогда мне казалось, что она мне нужна, в июне мы купили ей велосипед, а потом самокат - села в коляску 2 раза. Прокатились 1 раз по набережной и фсе, на самокате с собачонком мы с ней по 2 раза в день туда-обратно ходили, да в кремле иногда подолгу гуляли - все "пешком" на самокате, на велосипеде реже.
Коляска эта отличная - я ее честно берегла до 3,5 лет, дома катали:)) очень удобная и качественная, легкая - Ленка сама ее по лоджиям таскала продала быстро. Лучше самоката ничего нет - он невесомый! У подъезда она у меня долго с ним возилась без толку - сразу надо на приличное расстояние, за 2 дня научилась. Сейчас купила макси-микро (еще и с рюкзаком выпросила), он очень устойчивый - для мальчика вообще бы сразу его можно.
Рома еще вырастет к лету.
Прикол, конечно, с этим рюкзаком вышел - у нее был тайная мысль туда собаку сажать, но... не оценил зверь такой заботы((( ему бы в багажник велосипеда, да где еще такой взять.
В сад ходите?
Rish@
01.02.2016
Нет, Тань, не ходим-сидим дома на каникулах) не очень хотела бы на отдых тащить самокат-я все-таки хочу отдохнуть и сходить куда мне надо, а самокат не даст мне полностью контролировать ребенка. И при подъеме с пляжа, боюсь, придется тащить на себе и самокат, и дите.....
ANI@
01.02.2016
Не... на пляжный отдых только одной, иначе не отдых - никакая коляска не спасет))) и самокат тоже.
Мы дома сидим - болели 3 недели.
На улице мне почему-то вообще коляски не пригодились, а уж как на велик села - даже не предлагать.
Rish@
01.02.2016
У меня не получится одной отдыхать-только все вместе.... Значит судьба такая;)
Сейчас с бабушкой дочка сидит? Когда планируешь в д/с? Болели чем? Грипп или простуда?
ANI@
02.02.2016
Заболели 28 декабря - как раз в день утренника... обидно, 40 с лишним темпа. Но к Нг как-то поправились. сдали кровь - вирус.
К рождеству опять заболела - сходили на танцы и там было очень холодно, потом 10 пошли на фиксиков - и вот после этого опять 39 - опять сдали кровь - вирусная инфекция. Только стала поправлятся свалился муж с темпой выше 40 и 5 дней не сбивалась, Ленка тоже заразилась и тут уже врач антибиотики всем прописала. Я уже все бросила и с ними сидела и сейчас больше сама сижу. Ходили опять анализы сдавать - теперь вроде бы ничего, но 2 недели велела в сад не ходить - пик инфекций. Мама у меня опять в депрессии - ее трогать лишний раз нельзя.
В сад хочу на следующей неделе - почитала в контакте - типа все спокойно, Лена в сад хочет.
Rish@
02.02.2016
Да... Хороший нг у вас получился(((((
Jannie
01.02.2016
Я вот тебя абсолютно понимаю,нам уже 2,10 будет в планируемом отпуске,но я обязательно возьму коляску с собой-у нас Макларен лимитка джуси кутюр,между квестом и хт она-летом месяц в Турции жили,без нее даже не выходили,далеко точно не пойдет,ни о каком самокате,велике и тд нет речи,чтоб его тащить-а здесь и поспать иногда могла и в аэропорту спокойно в коляске едет,иначе мы везде ходим часами,мои нервы мне дороже)))видимо,дети у нас такие-другие смотрю-идут за ручки довольно шустро и проблем никаких,моей все надо изучить-рассмотреть,в лужу залезть -до соседней остановки в ЦР можем часа два ходить,поэтому коляска без вариантов едет с нами)))мне многие говорят,что это бред -в таком возрасте возить в коляске,но я выбираю свободу и удобство передвижения
Rish@
01.02.2016
Жень, у меня есть полноценная прогулка-вес около 13,5 кг. Сегодня примерила -сын туда убирается хорошо, возможно, даже поспать хватит места. Посадила еще к сыну и старшую дочь (4-х летку) -с ними двумя тяжелова-то везти, но возможно. Вот и думаю, что и одна трость мне не выдержит двух детей. Может прогулку взять с собой?
Jannie
02.02.2016
А прогулку в самолете возьмут?)да и тяжелая она...но двух,конечно,трость не выдержит точно((моя точно сидеть будет,она не фанатка быстрых и долгих прогулок,да и удобно-складывали туда полотенца,игрухи,бутылки ее и тд-все компактно,и поспать на пляже можно на крайний случай)хотя с двумя номер не прокатит)
tigra-ng
02.02.2016
Жень, привет))) у тебя просто Яна спокойная, вот и сидит в коляске. Мои и минуты там не просидят. Хоть мы и путешествуем много, но последний раз брали коляску год назад, так как по Англии ходили много и то Агни уже тогда в свои 1,5 мало сидела в ней, старшая больше. Дети в аэропорту на транки едут у нас, если в Европе и много ходим плюс самокаты, а на море тупо без всего, с надувным кругом только) И кстати, в аэропорту я не разрешаю спать, у нас в самолете всем строгий отбой)
Р.S. До магазина мы тоже можем часа два идти, до которого 5 мин максимум
Jannie
02.02.2016
Поспать в коляске могла в обед)в аэропорту она в ней может спокойно сидеть)))
Но мне так реально проще,сидит спокойно-я не представляю как без коляски-на ручках ее таскать?много она сама не пройдет точно,самокаты,велики и тд ее не интересуют от слова совсем(тут спокойно посадил-и идешь куда надо тебе,а не рассматриваешь каждый листик!смысл тратить время и мои нервы,когда она отлично ездит в коляске))
На транки она тоже не ездит,проверено
А ваш ребенок будет сидеть в коляске?) Мы тоже из осенних детишек 2013г. В октябре ездили отдыхать, нам как раз только 2 года исполнилось, взяли мы коляску напрокат в отеле и дня 4 у нас ребенок шарахался от коляски, т.к. ему везде надо самому топать, смотреть, щупать и т.д. А коляску заранее бронировала в отеле еще до выезда из дома и требования были с раскладывающейся спинкой, чтобы ребенок мог спать, пока мы гуляем днем или вечером. В итоге коляской пользовались несколько дней, спинку ни разу не разложили, ребенок решил все по своему)
Rish@
02.02.2016
Вот и сама не знаю-будет ли сидеть в коляске или нет.... Может и брать ничего не буду, а попробую там на месте взять в прокат.
Инглизина Трип. Уже со вторым ребёнком берём её на море.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.