--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

У кого- что на завтрак в детском саду?

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
81
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
У нас хлеб с маслом и консервированный горошек.
У Вас так же?
Kulibin15
01.02.2016
Горошка никогда не было. Иногда бывают макароны с маслом, но в основном каша или запеканка творожная. Горошек вам наверное по понедельникам дают, тк после выходных сложно варить кашу молочную . В другом садике по понедельникам утром давали кашу на сгущеном молоке.
Вот думаю.Наш один такой особенный детский сад.Где есть бассейн - он сломан( деньги выделялись).Не хватает шкафчиков и кроватей.На завтрак дают консервированный горошек и нет фруктов с сентября на полдник.
G_ayk_a
02.02.2016
А что за садик?))
Сегодня был омлет, булка с маслом и какао
Fenia
01.02.2016
4 дня в неделю каша и булка с маслом.
Один раз в неделю омлет.
На завтрак? Ужас! Еще как-то снисходительно бы отнеслась к такому полднику....
В основном дают каши, творожные запеканки или омлет. А еще видела в меню макароны с сыром. Горошка на завтрак не видела ни разу
а что плохого в горошке на завтрак?
Nadoeda
01.02.2016
Если это дополнение к основному блюду, то ничего плохого
ну там не совсем голяк, хлеб с маслом еще. я, правда, горошек люблю с омлетом.
Нет не дополнение .Как раз как основное блюдо.В том то и дело.
А что хорошего? Я его только в салате по праздникам ем, мне вполне достаточно. Ну летом иногда с куста в качестае перекуса.
Вы правы.Ничего хорошего.
Каши разные, омлет, иногда запеканка + булки с маслом или джемом.
второй завтрак в садике есть? детское питание или сок или фрукт с печеньем?
Aska
01.02.2016
обычно каши, бывают омлеты и запеканки
ну и булки в дополнение
А еще бывают яйца плюсом или сыр или яблоки.;)
Aska
02.02.2016
Аня любит когда на завтрак не каша ))) с кашами молочными у нее как-то не сложилось хороших отношений )))
Понимаю её. Сама предпочитаю завтракать остатками ужина)) чем-нить несладким вобщем;))
ann1
01.02.2016
Не в наш ли вы садик ходите?)))
У нас такая же ситуация, но это первый раз за все время, что мы посещаем д/с дали горошек на завтрак
обычно каша, запеканка творожная или омлет. +булка с маслом и чай.
Если это единичный случай - не стала бы наводить панику. Мало ли что могло случиться - повар заболел и т.п. У нас в дни когда отключали электричество тоже бывали странности - то одно яйцо на второе в обед, то на завтрак вафли с чаем, но раз это форс-мажор, можно понять.
Каши, лапша молочная, творожная запеканка + булка с маслом. По понедельникам обычно макароны с вареным яйцом.
у нас такого никогда не было за 5 лет - всегда либо каша, либо запеканка, либо омлет (вот к нему может быть горошек), ну и плюс булка с маслом и какая-нибудь жидкость.
lunapark
02.02.2016
интересный такой завтрак. у нас никогда такого не было. если бы было, то мои схомячили бы на ура)) любят зеленый горошек)
у нас кашка, омлет и макароны с сыром, еще к каждому завтраку булка с маслом или сыром и какао+ есть второй завтрак напиток
У Вас каш совсем нет на завтрак?
Meliska
02.02.2016
а д/с в каком районе? вообще по всем д/с единое примерное меню,и горошек идет как салат на обед 1 раз в 10 дней,на завтрак горошка нет,особенно как основное блюдо. Каши,два вида омлета,запеканка из творога,напиток и булка с маслом/сыром/джемом. Я еще удивляюсь,что лапшой молочной кормят.. ее в раскладках,по которым пищеблок готовит, нет уже года два.. А с молоком на понедельник сейчас проблем нет никаких,срок годности от 5 до 9 суток, молоко привозится в пятницу,со сроком от пятницы или на крайний случай четверга и спокойно лежит в холодильниках до понедельника.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.